Jump to content
Owly

Hilo - как лучшая игра 🥇

Featured Comment

Приветствую форумчане! :) 

Впервые попав на стейк, мой выбор сразу пал на эту игру, и это была любовь с первого взгляда :x Просто потрясающе! Чистые 50\50 на мой взгляд, где начав даже маленькой ставкой можно достичь заоблачного множителя и соответственно хорошего профита, а открывая вниз после двойки тройку, я не скажу близко, я скажу так: просто не та карта ;) Игра с темпераментом, но поверьте она того стоит. Ниже я хотел бы поделиться с Вами своими методами игры в Hilo. 

Низкий риск: Игра ведётся на некую крупную ставку и исключительно "по процентам". Открываемые карты от двух до шести-семи. Крайне не рекомендую добавлять сюда полный риск при встрече туза или короля.

Средний риск: Мой любимый метод. Здесь открываю сравнительно небольшое количество карт с единой базовой ставкой равной - баланс / 100. Пробиваю 4\5\6\8\9\10, забираемые иксы от 2 до 10. При железо-бетонном соблюдении данного метода и без погони за отбивом в одну ставку -  за пару часов можно удвоить\утроить свой баланс. Да, в какой-то момент вы можете уйти в хороший минус, но продолжая забирать небольшие иксы в конечном итоге и отобьётесь, и уйдёте в профит. 

Высокий(полный) риск: Название говорит само за себя B| Как играть: базовая ставка - баланс / 500 (больше - лучше), идём всегда "против процентов". На выдаче туз: вниз, ещё туз? Вниз! :D Валет первая: вверх, 10? не беда, на новой раздаче снова валет - ↑ Д ↑ К ↑ К. Открываем карты до тех пор, пока сумма кешаута Вас не устроит 💸💸💸

Мой рекордный икс B|

IMG_1844.JPG.b190577c82acdb6d8dd0271472226bc6.JPG

Сменив сид посмотрел, что там было ещё вкусного:

IMG_1843.JPG.dfa3a07c018c219a5adef3d076df2834.JPG

Открой ещё и этик двух тузов множитель был бы около 2.7кк. Бесконечность не предел © История игрушек xD

P.S. Моё мнение является исключительно субъективным и не обязательно должно совпадать с Вашим :) Однако, очень надеюсь, что Вы найдёте здесь для себя полезную информацию и также проникнитесь любовью к этой игре ^_^

Крутой икс конечно пробил ) я вот тоже хотел уточнить по 2-му методу, ты карты от 4 до 10 пробиваешь там где меньший умножитель? а если туз,2,3 или картинка то что тогда?

14 hours ago, Alamar said:

Крутой икс конечно пробил ) я вот тоже хотел уточнить по 2-му методу, ты карты от 4 до 10 пробиваешь там где меньший умножитель? а если туз,2,3 или картинка то что тогда?

Если так, то я вчера попробовал по второму методу поиграть, выбирал где иксы меньше. Ну и что в итоге дальше третьей карты не ушёл ни разу. Обычно после второй карты сразу же слив шёл...

Я тоже раньше очень любила эту игру и у меня только по ней был зеленный профит, но потом. что-то пошло не так:D и не могу в нее играть) хотя иксы там конечно заманчивые:)

21 hours ago, Profit1989 said:

Не совсем понял про средний метод игры Макс, можно поподробнее объяснить, а то я в хило вообще ничего не понимаю

Ничего сложного, просто постоянно забираешь небольшие иксы. Например: 6 вниз 6 вниз 4 -> кеш или 9 вверх 9 вверх 10 вверх J -> кеш или открыл три семёрки -> кеш :) Поднабив профита сверху баланса, уже можно рисковать по сильнее: 5 вниз 4 вниз 4 вниз 2 -> кеш. Главное не гонятся по этому методу за большими иксами, для этого есть третий ;) По балансу: есть 3ляма сат, база 30к, забрал например десять раз иксы от 3 до 5 и уже есть лямчик сверху 💸

17 hours ago, Alamar said:

ты карты от 4 до 10 пробиваешь там где меньший умножитель? а если туз,2,3 или картинка то что тогда?

Ну какое же это пробитие? :P 6\5\4 строго вниз, как 8\9\10 вверх. С картами A\2\3\J\Q\K иду по процентам, когда икс и кеш меня не устраивает или попадаешь на такую болтанку - AKAK2QJ.

я тоже люблю хайло.

правда играю крупными ставками 10к сатов. уже так привыкла. редко могу 5к или 1к ставить, если баланс совсем маленький,а хочется поиграть.Частенько даже мелкими ставками набиваю нормальную начальную сумму для крупных.

самая профитная моя игра

Было бы круто если бы в этой игре можно было бы половинить выигрыш или наоборот удваивать , при таком методе можно было бы рисковать бесконечно не забирая выигрыша .  

23 hours ago, Owly said:

Ничего сложного, просто постоянно забираешь небольшие иксы. Например: 6 вниз 6 вниз 4 -> кеш или 9 вверх 9 вверх 10 вверх J -> кеш или открыл три семёрки -> кеш :) Поднабив профита сверху баланса, уже можно рисковать по сильнее: 5 вниз 4 вниз 4 вниз 2 -> кеш. Главное не гонятся по этому методу за большими иксами, для этого есть третий ;) По балансу: есть 3ляма сат, база 30к, забрал например десять раз иксы от 3 до 5 и уже есть лямчик сверху 💸

Ну какое же это пробитие? :P 6\5\4 строго вниз, как 8\9\10 вверх. С картами A\2\3\J\Q\K иду по процентам, когда икс и кеш меня не устраивает или попадаешь на такую болтанку - AKAK2QJ.

Да я пробовал так делать, постоянно меньшие иксы забирал, ну и что, больше второй карты практически никогда не поднимался, бывало даже на первой слив был

Да в этой хайло невозможно нормально поиграть. У меня никак не получается пробить нормальный икс.

Пробывал я сегодня играть по данному методу, и что я скажу- надо или больше опыта или все таки тут на везение.Не могу еще точно сказать. 

Лучшая игра превратилась в дерьмо , невозможно выиграть даже 50 икс , за 3 недели кое как игра родила 120 икс . Запоганили так что уже хуже шербета стало . 

On 12/18/2018 at 3:20 AM, Lexus19 said:

Лучшая игра превратилась в дерьмо , невозможно выиграть даже 50 икс , за 3 недели кое как игра родила 120 икс . Запоганили так что уже хуже шербета стало . 

Виталя а ты что хотел, это самая популярная игра на стейке, если бы она нормально выдавала то тут половина сайта была бы в постоянном профите)))

On 12/22/2018 at 2:26 PM, Adrenalin83 said:

Так что получается что раньше выиграть легче было?

Адреналин, ну не знаю насколько это правда,но да,раньше было легче сериями выбивать.

ты мог вхолостую погонять пару часиков,чтоб приноровиться к логике выпадения карт(а она была) и уже сам рисковал куда бить.К примеру шла серия по нижним картам или только по верхним. и эти серии можно было выбить.уже знали по сиду,что он может дать. и таким образом рисковали крупными суммами. А сейчас нет никаких серий вообще

On 1/11/2019 at 10:40 PM, Viksen said:

Адреналин, ну не знаю насколько это правда,но да,раньше было легче сериями выбивать.

ты мог вхолостую погонять пару часиков,чтоб приноровиться к логике выпадения карт(а она была) и уже сам рисковал куда бить.К примеру шла серия по нижним картам или только по верхним. и эти серии можно было выбить.уже знали по сиду,что он может дать. и таким образом рисковали крупными суммами. А сейчас нет никаких серий вообще

Вика не соглашусь, провели эксперимент и обрати внимание поиграй 1 час в холостую и бей только вниз вообще все карты и ты увидишь что в начале будешь открывать только 1-2 потом 3-4 тут запомни время, и потом при непрерывной игре примерно через час все повторится. За первую карту не отвечаю но пробиваться все будет вниз.

Я после обновления стараюсь пробивать 2 карты, либо вниз, либо вверх, потом дальше 4 карта смотрю уже, если кидает королей тузов пару раз пробиваю и обычно на 6-7-8 делаю кэш.

когда долго играешь в хайло, начинаешь уже сам себя нае..... как будто в догонялки играешь я в одну стакан в другую, и так далее.

До выхода новой версии я всегда играл в хайло и профит выбивал приличный без всяких ботов. После обновления сайта до последней версии для себя игру в хайло вижу только на высокий риск, иначе у меня игра вообще не заходит

Да ну...лучшая игра.Бот стакановский какие хочет карты-такие и даёт.от игроков там мало что зависит.примитивненько.Остаётся искать более лучшие и надёжные игры.и 2фа глючная

Edited by axl404

23 minutes ago, axl404 said:

Да ну...лучшая игра.Бот стакановский какие хочет карты-такие и даёт.от игроков там мало что зависит.примитивненько.Остаётся искать более лучшие и надёжные игры.и 2фа глючная

слабо конечно в это верится, что там все подстроено, но иногда именно такое впечатление и складывается.

Я вообще не могу в это хайло играть, максимум до 10х угадывал карты, а больше не везет угадать

ненравится мне игра хилы эти.не разу более 150икс там не ловил да и профит там в минус постоянно