Jump to content
Lexus19

Оказывается на 1 дог можно поднять бабла

Featured Comment

Проснулся сегодня и вот увидел такое в хаях . Не думал даже что 1 дог можно что то выиграть , а тут аж по сегодняшнему курсу чуть больше 50000 рублей вот это круто . 

Имя игрока в скрин не влезло но вот кто этот герой  jkd123 , может он зайдет на форум и расскажет как он это сделал , было бы интересно узнать . 

482490562_2018-12-1610_33.51copy.thumb.jpg.fe65c1d5c6a7b087895e9c8a65dbcf08.jpg

я в шоке от таких иксов, я представляю сколько он его ловил, тебе не известно сколько у него красных было?

там жэ не факт что в плюс)) фарис этим раньше страдал

это сколько он красных выловил?тут с трудом 1к икс выбиваешь и то в минусе остаёшься)

а если ему чисто повезло и он выбил это за 100 красных к примеру

1 minute ago, minys said:

а если ему чисто повезло и он выбил это за 100 красных к примеру

он отписал за 6к ролов выбил всего

А вот и пост от виновника торжества . 

Перевод :

В этот раз я просто хочу поделиться тем, что произошло со мной . Несколько часов назад у меня было 2K doge, и я попытался проверить свою удачу на минах , я настроил на autobet, пытаясь охотиться на выплату 56k с 11 bom и 12 gem с базовой ставкой 0.01 doge и incrse на потере 0.05%. но произошла ошибка, я поставил 13 камней. И я был удивлен, когда увидел то что я выиграл и на сколько большое было умножение . 

Да так х чёрта с два споймаешь! Это сколько нужно слить что бы такой х поймать

Просто фантастика . Как такое реально . Выбивал конечно и выше Х но тут говдоги превратились в деньги .

Круто конечно)) такому можно только позавидовать белой завистью)

ну вот зачем я это увидела?

вот зачем?

у меня непроизвольно рука потянулась к минам. сразу же.🤣

как тогда,когда увидела 4ляма икс в них же.

Гаирбек вечно совращает своими выигрышными ставками.Знаю,что он далеко не всегда имеет хороший профит.но все же

3 hours ago, Viksen said:

вот зачем?

Гаирбек вечно совращает своими выигрышными ставками.Знаю,что он далеко не всегда имеет хороший профит.но все же

Ахах Вик)) аналогично,:D как только вижу что-то подобное всегда лезу в мины)) итог думаю даже рассказывать не стоит:D

On 12/17/2018 at 2:25 PM, Viksen said:

вот зачем?

Вика, я вот тоже задаюсь вопросом зачем я смотрю на такие ставки. 
Порадоваться за человека это конечно можно, но вот хочеться так же выбить. Я думаю что многие после таких скринов пробуют повторить такой же выигрышь.

Действительно, может он на этот иск потратил еще больше средств чем поднял, но икс меня впечатляет.

On 12/17/2018 at 1:25 PM, Viksen said:

вот зачем?

Вика не ты одна после этого полезла в мины))) иток -4к собак)) вот нельзя смотреть и повторять))))

On 12/17/2018 at 1:25 PM, Viksen said:

вот зачем?

Тоже мысль сразу такая же, запустить какой-нибудь 5 мил х ловить на акке банке)))) Начинала пару раз, не хватает терпения)

Тут 23794х по 45 сатошей сутками ловишь не дает, а он 367к х ловит, ладно, молодец что сказать, главное чтобы в плюсе был.

Тоже помню эту ситуацию. Вообще на стакане есть ряд игроков, которые занимаются подобными деяниями. Не стоит забывать, что у них во-первых резиновые кошельки, явно это было сделано не с первой попытки. В итоге, до этого он может быть еще больше слил, а также пробовал выбить этот икс другими монетами, поэтому и минус у него точно не маленький, не удивлюсь, если гораздо меньше этого выигрыша. Это игра и тут может произойти всё, что хочешь. Я вот, например, уже довольно немало потерял для выполнения последнего конкурса в минах, 600х вообще ни в какую не даются на автомате, уже потерял литки, битки, эфиры, биткоинкешы. В общем, стоит ли и дальше пытаться, ведь за конкурс начислят совсем копейки. Исходя из этого, хочу сказать, что не нужно за такими иксами гнаться, если баланс у вас совсем маленький и если у вас не железные нервы. Если хоть один из этих факторов не соблюден, то и профита вам ожидать не следует, поскольку ваш депозит будет успешно слит в казну стакана. Так же, учитывайте тот факт, что каждый человек готов проиграть определенную сумму, это очень важно, установить для себя так называемые "стопы", это делается для того, чтобы потом локти не кусали по проигранному, и уже тем более, не совершали новый депозит, в надежде "отбить".

On 12/16/2018 at 11:48 PM, gandza750 said:

Да так х чёрта с два споймаешь! Это сколько нужно слить что бы такой х поймать

Аня тут может и повезти, просто удачно расставив камни в правильные места. Так может и с первого раза поймать