Jump to content

майнинг не выгоден! или развод по...

Featured Comment

8 hours ago, bonet777 said:

А где купить бушный асик можно,на авито или где?)

есть группа в телеге"байкалисты", но в основном интернет в помошь, на авито и форумы битсмедиа, биткоинтолк.

8 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Ну на Авито нужно аккуратно покупать, там зачастую в дерьмо убитые продают, можно по специализированным форумам поискать 

убитое устройство могут везде продать, особенно если почувствуют, что имеют дело с новичком.

3 hours ago, minamoto77 said:

убитое устройство могут везде продать, особенно если почувствуют, что имеют дело с новичком.

Ну на Авито так и наровят обмануть, при чем делают это обычно новички и очень не умело

12 hours ago, Danifilth said:

Их продаётся полным полно, на авто например! Просто если ты живёшь селе или деревне, то надо будет в город за покупок) 

Ферму приличную купить, можно будет в селе и печь не топить, от нее греться)) Главное, свет и интернет провести в дом))

1 hour ago, vhontsov21 said:

Ферму приличную купить, можно будет в селе и печь не топить, от нее греться)) Главное, свет и интернет провести в дом))

в сёлах или деревнях кстати электричество дешевле в 2 раза , маймить выгодно)))

1 minute ago, Danifilth said:

А если еще ветряки и солнечные панели есть, то остается только майнить и холдить на теслу, или эллектрический порш)

3 minutes ago, vhontsov21 said:

А если еще ветряки и солнечные панели есть, то остается только майнить и холдить на теслу, или эллектрический порш)

Ветряки и солнечные панели тоже требуют немалых вложений в довесок к стоимости оборудования.

2 minutes ago, okela said:

Ветряки и солнечные панели тоже требуют немалых вложений в довесок к стоимости оборудования.

Бывает, что люди получают безвозмездную денежную помощь - гранты, под эти цели (а вообще, получают под самые разнообразнейшие задачи, и суммы очень разнятся). Вот это уже приятно, получается) Я и сам получал несколько грантов (на обучение, и путешествие с реализацией проекта); поизучайте эту тему.

17 minutes ago, vhontsov21 said:

Бывает, что люди получают безвозмездную денежную помощь - гранты, под эти цели (а вообще, получают под самые разнообразнейшие задачи, и суммы очень разнятся). Вот это уже приятно, получается) Я и сам получал несколько грантов (на обучение, и путешествие с реализацией проекта); поизучайте эту тему.

Ну гранты, думаю - это не рассматриваемые тут случаи создания своей майнинг-фермы. :)

31 minutes ago, vhontsov21 said:

ну в наших российских сёлах я как то особо не наблюдал подобного технического развития )))

7 hours ago, Danifilth said:

А интернет?Обычно он там тормозной какой то,а скорость нужна хорошая то,ага)

On 9/2/2019 at 2:24 AM, Danifilth said:

ну это как то хз , надо помещение какой то специальное и + кто то увидит , уборщики или завхоз и вставят люлей за самодеятельность!))

Да есть там варианты куда загасить всё это добро можно было бы.Там две пятиэтакжи плюс учебный конкурс.Даже пожарники не знают эти места.))

2 hours ago, bonet777 said:

А интернет?Обычно он там тормозной какой то,а скорость нужна хорошая то,ага)

Кто сказал что для майнинга нужна хорошая скорость? майнинг особа не ест интернета вообще!

для майнинга нужен пинг,а скорость скачивания и обьемы вообще не важны,многие пользуются телефонным интернетом даже, асики не жрут трафик практически совсем.

11 hours ago, okela said:

Ну что бы иметь хорошую и стабильную прибыль то нужны и вложения не малые, да возможно они будут себя дольше окупать, но и приносить будут больше...

14 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Ну на Авито так и наровят обмануть, при чем делают это обычно новички и очень не умело

а как вы проверите, что вам собираются прислать? только при получении можно проверить.

5 hours ago, Russia64 said:

для майнинга нужен пинг,а скорость скачивания и обьемы вообще не важны,многие пользуются телефонным интернетом даже, асики не жрут трафик практически совсем.

Ну я это и имел в виду , скорость не нужна сумасшедшая , но вот обрывы конечно не нужны!

On 9/6/2019 at 9:53 AM, maks111 said:

10к рублей это 150долларов . 15к сатош это 1.5 доллара . расход электроэнергии ... ну минимум 0.5 доллара в день ? 

тоесть если совсем грубо то нужно 150 дней на отбитие асика ? (без учета ремонта и профих мелочей) , я правильно посчитал ? 

А биток все проседает и проседает ,  платить больше , получать меньше )  и это только за электроэнергию ) а представть поломки и так далее , мне кажется сейчас вообще нет смысла в этом , если только у тебя не мего большая фера, от который действительно капает не плохой зароботок.

4 hours ago, skillwow said:

А биток все проседает и проседает ,  платить больше , получать меньше )  и это только за электроэнергию ) а представть поломки и так далее , мне кажется сейчас вообще нет смысла в этом , если только у тебя не мего большая фера, от который действительно капает не плохой зароботок.

10,5к биткоин стоит - где же он проседает? для майнинга цена вполне рентабельная.

On 9/7/2019 at 5:46 PM, skillwow said:

Смысл майнинга сегодня (месяц, полгода или год назад) привязан к текущей производительности оборудования, тарифу розетки и стоимости добываемых монет. Других критериев нет.

On 9/8/2019 at 12:04 AM, Danifilth said:

Ну я это и имел в виду , скорость не нужна сумасшедшая , но вот обрывы конечно не нужны!

А в деревне только юсбишный интернет а он как раз таки бывает с обрывами.(

3 hours ago, okela said:

Смысл майнинга сегодня (месяц, полгода или год назад) привязан к текущей производительности оборудования, тарифу розетки и стоимости добываемых монет. Других критериев нет.

Лучше и не скажешь. Электричество, кстати, только дорожает. А альты, дающей хорошую прибыль, все меньше. На сегодняшний день (последний месяц) все достаточно печально. На видюшках копается нормально на сегодняшний день только BeamV2, месяц назад нормально давал  T-Rex. Вот так и живем, ковыряем на одном профитном алгоритме, переходим на другой. Веселые времена прошли. Надежда только на буллран альткоинов, но доминация битка принимает угрожающие размеры.

6 hours ago, bonet777 said:

А в деревне только юсбишный интернет а он как раз таки бывает с обрывами.(

Ща деревни продвинутые , в некоторых начинают тянуть интернет стационарный ( хотя и он бывает обрывается )!!!

On 9/7/2019 at 12:53 PM, minamoto77 said:

а как вы проверите, что вам собираются прислать? только при получении можно проверить.

Ну в магазине можно купить, если что-то будет не так, то в течение 14 дней вернуть товар можно 

1 hour ago, 3v3rybodyhating said:

Ну в магазине можно купить, если что-то будет не так, то в течение 14 дней вернуть товар можно 

Я как бы и не слышал чтоб кто то обмануть наравил , и вообще надо покупать в своём городе и проверять всё наместе!

28 minutes ago, Danifilth said:

Я как бы и не слышал чтоб кто то обмануть наравил , и вообще надо покупать в своём городе и проверять всё наместе!

Да ну, всегда пытаются впарить какую-то ерунду, которую не могут продать 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...