Jump to content

Featured Comment

2 minutes ago, kovalchuk322 said:

Нужно выучить эту монетку и вложиться думаю перспектива большая 

Небольшое количество можно также получить в дискорде дождями. Но там надо быть активным. И роздача проходит на канале именно форка монеты банано.

On 12/18/2018 at 4:51 AM, Dum369Dum said:

Опыт уже получен)
Она (монета) среди азиатов пользуется популярностью, а масштабы сами понимаете

Знаем такое.... и рост может с часом может подняться...ооворят что некоторые монеты могут и обогнать биток

On 12/20/2018 at 1:07 AM, majes20 said:

Жаль,что я не слил свои 210 монеток по хотя бы 20 баксов, был бы в шоколаде,а всего то за какие-то 40 зеленых(( Не дождался пампа. А на счет будущего,то вижу Nano чисто,как спекулятивную монетку и не более. Как-то слишком она упала и особого интереса к ней нет. Для виду можно парочку взять,не более.

Жаль, что ты не видишь перспективы в RaiBlocks, потому что она есть. Я тоже раньше думал, что у неё нет будущего, но сейчас она стоит уже 9,4$, то есть ты за свои 210 монеток смог бы щас апнуть 1974$.

On 12/18/2018 at 2:42 AM, Dum369Dum said:

Тема посвящена такой перспективной на мой взгляд криптовалюте, как Nano, до редизайна RaiBlocks (XRB)

Из преимуществ хочется отметить удобство (кошелек в телеграмм), отсутствие комиссий, большую делимость и масштабируемость

Именно с этой монеты началось мое знакомство с криптовалютами, возможно найдутся те, кто так же, летом 2017 вводил капчу по ночам, чтобы получить 80 монет и продать их за несколько долларов, а затем наблюдать как монета растет в цене до 33 $ за единицу)

Советую Вам обратить внимание, видел недавно статью в Forbes о ней, возможно это что-то да значит, сам думаю прикупить штук 100, пока курс позволяет (сейчас около доллара), что думаете?

https://coinmarketcap.com/currencies/nano/

Довольно таки годная монета,имеющая очень хороший потенциал к росту.Я за нее ранее слышал,вот сейчас снова посмотрю обзоры и возможно приобрету хотя бы 50 монеток.

Интересный токен но сейчас он показывает не совсем внушительный курс для покупки, есть монеты понадежнее которые сейчас можно купить

14 hours ago, Jekson24 said:

Интересный токен но сейчас он показывает не совсем внушительный курс для покупки, есть монеты понадежнее которые сейчас можно купить

все монеты упали в цене и нано - не исключение.

On 12/18/2018 at 5:07 AM, minys said:

Получается ты за ночь 80 монет делал, а потом можно все добро по 33$ продать за монетку, получается ты 2400$ в день получал ))) хорошая монета. 

Подскажи ещё на каких биржах продают эту монету

Это он всё проделывал в далёком 2017 году. Тогда монетка не стоила столько. Да и поезд давно уже ушёл. 

On 1/3/2020 at 7:58 PM, minamoto77 said:

все монеты упали в цене и нано - не исключение.

И в свое время он пойдет вверх и навернека что за быткоином так чо ето падение сейчас не такое страшное

On 1/6/2020 at 10:32 PM, Arescost1992 said:

И в свое время он пойдет вверх и навернека что за быткоином так чо ето падение сейчас не такое страшное

Всё может быть. В крипто рынке возможны любые развития сценария. Предугадать практически не реально.