Jump to content
Stake Forum
kiv211

дайс,разные иксы, максимум красных, к чему готовится?

Featured Comment

сегодня играл на 7.5х, впрочем я часто играю на этом иксе и как мне казалось изучил его. Например после 2 серий подряд или почти подряд из 50 или более красных, он потом около тысячи ходов не даёт более 35 красных подряд. Максимально красных было 62 или 64, в основном длинную за 50 он отдаёт до 60 хода. Вот сегодня так всё хорошо и шло - делал 50 красных прерола и начинал с нормальной ставки добивать. Играл эфиром, рассчитывая баланс на 10 ставок с умножением, на всякий случай в запасе были саты на добив, но вот пришла херня, в данный момент уже 71 красная и ставка 120к сатох. К чему я это? просто было бы полезно знать на каком иксе сколько можно ожидать красных, например у меня на х99 было 817 красных, на х30 - 214 вроде, на х33 - 240. Пишите сколько максималка красных было у вас на каком либо иксе ( соответственно когда реально много ), будем знать к чему готовится)

Edited by kiv211

Кив 7.5 х может спокойно выдать больше 100 красных. У меня на 6,6 х было 112 красных, а на 4,2 было 73 красных Поэтому, чтобы высчитать максимум. можешь спокойно умножать на 20 На 33 х было около 400 красных, на 99 х 1200 красных это то что у меня было по максимуму, но я видела в чате и больше калличество. Поэтому, чтобы не слить, надо умножать на 20, тише едешь дальше будешь

9 hours ago, kiv211 said:

сегодня играл на 7.5х, впрочем я часто играю на этом иксе и как мне казалось изучил его. Например после 2 серий подряд или почти подряд из 50 или более красных, он потом около тысячи ходов не даёт более 35 красных подряд. Максимально красных было 62 или 64, в основном длинную за 50 он отдаёт до 60 хода. Вот сегодня так всё хорошо и шло - делал 50 красных прерола и начинал с нормальной ставки добивать. Играл эфиром, рассчитывая баланс на 10 ставок с умножением, на всякий случай в запасе были саты на добив, но вот пришла херня, в данный момент уже 71 красная и ставка 120к сатох. К чему я это? просто было бы полезно знать на каком иксе сколько можно ожидать красных, например у меня на х99 было 817 красных, на х30 - 214 вроде, на х33 - 240. Пишите сколько максималка красных было у вас на каком либо иксе ( соответственно когда реально много ), будем знать к чему готовится)

Кив вчера попробывала поиграть на этом иксе давало норм сумы потом нарвалась на 83 красные на этом иксе 7.5 х пробила нулем слила норм . Там может быть спокойно 100 красных.

Ловил в дайс на 9х 34 красных. Балик был 99 лямов литка, до 1 литка мне не хватило 1 ляма. Начальная стака была 100к, при 5 красных удваивал, так и слил.

On 12/18/2018 at 7:06 PM, MpLol said:

Ловил в дайс на 9х 34 красных. Балик был 99 лямов литка, до 1 литка мне не хватило 1 ляма. Начальная стака была 100к, при 5 красных удваивал, так и слил.

ну для 9х 34 красных маловато)) вот если бы 134....блин, не проще бы было долбануть пару раз лямом на 1.5х ? вероятность кучи красных маленькая, хотя и на этом иксе бывают по 10 - 12 проигрышей подряд, ну в общем старая история, немного не хватает на вывод или на минималку для вывода - надо же добить! и в итоге ни вывода, ни крипты, сам 100 раз так весь баланс сливал) Надо как то себя сдерживать, молотком по пальцам бить, что ли.....

5 hours ago, kiv211 said:

ну для 9х 34 красных маловато)) вот если бы 134....блин, не проще бы было долбануть пару раз лямом на 1.5х ? вероятность кучи красных маленькая, хотя и на этом иксе бывают по 10 - 12 проигрышей подряд, ну в общем старая история, немного не хватает на вывод или на минималку для вывода - надо же добить! и в итоге ни вывода, ни крипты, сам 100 раз так весь баланс сливал) Надо как то себя сдерживать, молотком по пальцам бить, что ли.....

Конечно для 9х это очень мало, надо правильно расчитывать началку, из за этой ошибки идет в основном слив, мы ведь никогда не знаем когда выдаст длинную, а в последнее время очередь длинных может повторяться несколько раз, Поэтому ловить короткие тоже нет смысла, я такой ловле несколько раз сливалась

да в том то и дело, что всегда известно когда он выдаст длинную - как только начинаешь играть более менее крупными ставками))))) я создал 2 левых акка и протестировал их на 7.5х, результат просто убивает.На первом акке крутил бот по 0.00000001 дога, был выставлен на 50 красных, выпали эти 50 красных подряд более чем через 9000 ходов, на 2 акке с капчи догов выставил минималку и умножение, что бы не быть практически в плюсе но выдержать 50 красных, примерно через 1600 ходов выпало 50 красноты и потом в течении 4-5к ходов ещё 2 раза более 50 красных. Вот такая вот разница. Кстати пробовал и на других иксах так же, результат такой же - при игре фиксированой мелкой ставкой игра проходит без частых длинных красных серий, а вот с умножением они прямо друг за другом прут.

99х больше 1100-1200 надо быть готовым, в общем умножай на 10 свой икс, примерно к стольким роллам готовься в худшем случае!

7 х вообще сложный ..когда сразу дает подряд , когда  затягивает 

тту вообще надо  чередовать 

On 1/13/2019 at 6:41 PM, MrJoker777 said:

99х больше 1100-1200 надо быть готовым, в общем умножай на 10 свой икс, примерно к стольким роллам готовься в худшем случае!

вообще если хочешь понять сколько красных может насыпать то нужно икс умножить на 25 и прибавить 3% от икса, хоть это и редко случаеся эти максимальные значения, но все же происходит, тут не давно Аркадий поймал на 99Х 2235 красных