Jump to content
Stake Forum
HighDamage

Menurutmu, Apakah yang masih kurang Di Stake?

Featured Comment

Halo gan :D . Salam Hijau , Kali ini saya ingin membahas sekaligus bertanya mengenai Fitur Stake .

Ya Sesuai dengan judul yang saya tuliskan yaitu membahas apa yang masih kurang di stake dari sudut pandang anda xD

Sedikit Cerita dari Waktu saya bermain Stake . Entah kenapa belakangan ini saya semakin malas untuk bermain ( walaupun ikutan nge-chat di forum ) dan karena hal itu akhirnya saya keseringan AFK dan pindah ke site lain untuk sementara . Dan beberapa hari kemudian saya menemukan sesuatu yang kurang dari Stake menurut saya yaitu

Musik / Lagu saat bermain di Stake ( Bisa berupa musik ringan )

Karena hal itulah biasanya saya memutar sebuah lagu dari Smartphone saya sambil Bermain Stake ^_^ dan itu membuat saya lebih betah bermain stake dibandingkan tanpa mendengarkan musik :v

Menurut saya itu yang kurang :D . Bagaimana menurut anda ?

3 minutes ago, cottonbudd said:

Mantapp !! Ide yang bagus juga buat Stake kedepannya 😄😄

Semoga Suatu saat nanti saya akan mendengar bunyi musik di Stake ^_^ saya sangat menantikannya  . Silahkan lihat judulnya dan silahkan masukkan pendapat anda juga ^_^

3 minutes ago, Zulfi said:

menurut saya cukup menarik, tapi tidak semua pemain memiliki hal serupa seperti yang anda pikirkan :)

Benar sekali. Kan saya juga ingin bertanya ke anda , Silahkan lihat judulnya dan silahkan masukkan pendapat anda juga :D

Sepertinya saya juga sudah mengutarakan pendapat saya 😋. salah satu efek yang timbul jika disediakannya musik, halaman web stake.com akan sedikit berat di load. mungkin untuk pengguna yang memiliki jaringan yang cukup mumpuni tidak begitu terasa, dan bagi yang menggunakan kuota efeknya juga akan terasa.

Setuju sih, lagu nya harusnya ada yaa.. kayak tempat2 judi lainnya, ada lagu2 yang bikin ga jenuh xD

dan juga menurut ane yang kurang exchanger internal sih, yg bsa memudahkan kta gampang exchange koin ke koin satunya

jadi gausah bayar ke dinabot lg xD

2 hours ago, davinmark said:

Setuju sih, lagu nya harusnya ada yaa.. kayak tempat2 judi lainnya, ada lagu2 yang bikin ga jenuh xD

dan juga menurut ane yang kurang exchanger internal sih, yg bsa memudahkan kta gampang exchange koin ke koin satunya

jadi gausah bayar ke dinabot lg xD

Nah ane setuju untuk exchngernya, jadi kalo misalkan kita menang btc bisa di exc ke doge apa ltc biar bisa main lebih lama lagi daripada harus exc ke luar apa ke orang tertentu akan ribet dan memakan banyak waktu. Mungkin itu di perlukan dan akan banyak yang setuju jika stake punya tempat tukar koin sendiri.

8 hours ago, Exadao said:

Nah ane setuju untuk exchngernya, jadi kalo misalkan kita menang btc bisa di exc ke doge apa ltc biar bisa main lebih lama lagi daripada harus exc ke luar apa ke orang tertentu akan ribet dan memakan banyak waktu. Mungkin itu di perlukan dan akan banyak yang setuju jika stake punya tempat tukar koin sendiri.

Betulk kan ? :D sepertinya kurang itu saja sih untuk Stake, selebihnya paling akan menyusul seperti game baru, PvP , sporrts bet dll nya

Kalau ada exchanger gratis kan enak tuh nuker2 koin semau kita, WD pun enak

5 minutes ago, davinmark said:

Betulk kan ? :D sepertinya kurang itu saja sih untuk Stake, selebihnya paling akan menyusul seperti game baru, PvP , sporrts bet dll nya

Kalau ada exchanger gratis kan enak tuh nuker2 koin semau kita, WD pun enak

hmm. menurut saya sih boleh juga. tetapi kemungkinan tinggi pajaknya semakin besar dibandingkan dengan dinabot. Karena Dinabot termasuk Exchanger Pihak Ketiga yang dilarang. Untuk Membuatnya menjadi Legit harusnya pajak Exchanger dalam Stake itu pasti lebih tinggi dibandingkan si Dina + DarkBlood

Just now, HighDamage said:

hmm. menurut saya sih boleh juga. tetapi kemungkinan tinggi pajaknya semakin besar dibandingkan dengan dinabot. Karena Dinabot termasuk Exchanger Pihak Ketiga yang dilarang. Untuk Membuatnya menjadi Legit harusnya pajak Exchanger dalam Stake itu pasti lebih tinggi dibandingkan si Dina + DarkBlood

Hmm, ga juga sih gan. stake kan orangnya baiikkk... setidaknya jangan gede2 fee nyaa . kalo fee nya gede ya mending pake Dinabot lah ya awkwkwkwkw :P 

1 minute ago, davinmark said:

Hmm, ga juga sih gan. stake kan orangnya baiikkk... setidaknya jangan gede2 fee nyaa . kalo fee nya gede ya mending pake Dinabot lah ya awkwkwkwkw :P 

Iya sih baik. Tetapi pasti ada aturannya tersendiri. Misalnya Dinabot. Kenapa bagi link Dinabot bisa terkena muted ( Bagian Exchangernya ) ? Karena merupakan Pihak ketiga yang tidak dianjurkan :v . yang enak kan orang yang udah lama ( udah tau dinabot ) . Bagaimana dengan yang belum tahu Dianbot ? Kan kasihan juga :')

Saya harap juga Exchanger Internalnya Stake memiliki Fee yang rendah agar Dinabot ( Pihak Ketiga ) Mulai mereda dan berkurangnya username yang terkena muted karena Bagi Link Dinabot ( Termasuk saya ) :v wkwwk xD

10 minutes ago, HighDamage said:

Iya sih baik. Tetapi pasti ada aturannya tersendiri. Misalnya Dinabot. Kenapa bagi link Dinabot bisa terkena muted ( Bagian Exchangernya ) ? Karena merupakan Pihak ketiga yang tidak dianjurkan :v . yang enak kan orang yang udah lama ( udah tau dinabot ) . Bagaimana dengan yang belum tahu Dianbot ? Kan kasihan juga :')

Saya harap juga Exchanger Internalnya Stake memiliki Fee yang rendah agar Dinabot ( Pihak Ketiga ) Mulai mereda dan berkurangnya username yang terkena muted karena Bagi Link Dinabot ( Termasuk saya ) :v wkwwk xD

Wkwkw jangan bagiin link dinabot makanya gan xD ke enakan tuh yg owner dinabot di prmosiin terus wkwkkw

Cman dengan adanya dinabot ngebantu bgt sih, masalahnya ga cuman transfer antar stake, tapi antar PD juga... 

Tapi sebenernya Stake belom mau bikin Exchanger dulu sih, kata suport waktu itu gtu. gatau nanti.

6 minutes ago, davinmark said:

Wkwkw jangan bagiin link dinabot makanya gan xD ke enakan tuh yg owner dinabot di prmosiin terus wkwkkw

Cman dengan adanya dinabot ngebantu bgt sih, masalahnya ga cuman transfer antar stake, tapi antar PD juga... 

Tapi sebenernya Stake belom mau bikin Exchanger dulu sih, kata suport waktu itu gtu. gatau nanti.

wkwkwk :v terus aku mau promosiin apa dong :v . Benar juga sih, tanpa Dinabot kita tidak dapat Exchange dari Satu Site ke site lain atau Exchanger koin ke sesama Site.

Sudah tanya Supportnya ? wow xD . Semoga aja cepat direalisasikan :D

3 hours ago, HighDamage said:

wkwkwk :v terus aku mau promosiin apa dong :v . Benar juga sih, tanpa Dinabot kita tidak dapat Exchange dari Satu Site ke site lain atau Exchanger koin ke sesama Site.

sudah tanya saya ke developernya bahkan pas nongol di CR xD 

katanya soon sih,tapi belom pasti katanya. semoga ada beneran dah

4 hours ago, HighDamage said:

Itu sudah dibahas lama setelah forum di marketplace saat mau dihilangkan. Stake rencananya akan membuat exchanger tersendiri, tapi masih belum direalisasikan sampai sekarang. 

Kita tunggu sampai Stake 2.0 dirilis.

6 hours ago, Flansca said:

Itu sudah dibahas lama setelah forum di marketplace saat mau dihilangkan. Stake rencananya akan membuat exchanger tersendiri, tapi masih belum direalisasikan sampai sekarang. 

Kita tunggu sampai Stake 2.0 dirilis.

yang ane tau , Stake lagi ga mikirin exchanger internal gan. soalnya waktu itu ane sempet nyinggung si irena katanya dia bilang mereka akan memprioritaskan Game game yang akan rilis terlebih dahulu, mereka belom kepikiran tentang bikin exchanger dalam waktu dekat :D entah lah smoga aja bakalan ada exchanger baru ya didalam game

Selain exchange ada beberpa kekurangan, sperti autobet mines di hp harus pake desktop mode, dulu padahal gak usah ke desktop mode udah bisa. Selain itu, stake perlu bikin skip fitur untuk beberpa game seperti rolet dan charbet, lebih bagus lagi klo di chartbet ada autonya.

1 hour ago, jkd123 said:

Selain exchange ada beberpa kekurangan, sperti autobet mines di hp harus pake desktop mode, dulu padahal gak usah ke desktop mode udah bisa. Selain itu, stake perlu bikin skip fitur untuk beberpa game seperti rolet dan charbet, lebih bagus lagi klo di chartbet ada autonya.

Yup, bener juga tuh, auto chartbet kayanya sangat diperlukan dan juga skip fiturnya. Nunggu chartbet lama dan deg2an. memang sih yang suka tantangan itu akan menyenangkan tapi sangat menyita waktu nunggu chatrbet ampe crash apalagi kalo kita hunting po gede misalnya diatas 100x trus crashnya kebanyakan di atas angka 5 akan menyita banyak waktu nunggungya, jadi memang fitur skip dan auto di chartbet ane rasa juga sangat penting.

39 minutes ago, Exadao said:

Yup, bener juga tuh, auto chartbet kayanya sangat diperlukan dan juga skip fiturnya. Nunggu chartbet lama dan deg2an. memang sih yang suka tantangan itu akan menyenangkan tapi sangat menyita waktu nunggu chatrbet ampe crash apalagi kalo kita hunting po gede misalnya diatas 100x trus crashnya kebanyakan di atas angka 5 akan menyita banyak waktu nunggungya, jadi memang fitur skip dan auto di chartbet ane rasa juga sangat penting.

Kalo gak salah pas kemaren si edi buat topik tentang perubahan di chartbet, ada autonya juga tuh gan. Tinggal tungguin aja di stake 2.0, awal tahun depan mungkin.

3 hours ago, Exadao said:

Iya gan, lama nunggunya per game. Karna awalnya ane agak demen ma ini game, tpi bikin jenuh lama-lama, apalagi kalo huntbpo gedhe.

2 hours ago, jualid said:

Kalo gak salah pas kemaren si edi buat topik tentang perubahan di chartbet, ada autonya juga tuh gan. Tinggal tungguin aja di stake 2.0, awal tahun depan mungkin.

Sebenarnya saya tidak ingit melihat banyak perubahan. Sudah cukup puas dengan yg skrg, malah saya lebih suka stake versi awal dulu gan. Visual yang dulu, meskipun gak beda jauh sama yang sekarng terlihat lebih bersahabat di mata saya😅. Ya semoga susuai ekspektasi aja jika stake 2.0 terealisasi besok gan.

7 hours ago, jualid said:

Wah mantep tuh kalo CB ada auto nya, jadi gausah capek" mencet manual apalagi kalo mau hunting celeng. Tp knapa lama skali ya perbaikan CB nya..

27 minutes ago, davinmark said:

Wah mantep tuh kalo CB ada auto nya, jadi gausah capek" mencet manual apalagi kalo mau hunting celeng. Tp knapa lama skali ya perbaikan CB nya..

Perbaikan CB yang sekarang kayaknya bukan buat nambahin auto gan, emang lagi perbaikan dari sananya mungkin.

15 hours ago, jualid said:

Perbaikan CB yang sekarang kayaknya bukan buat nambahin auto gan, emang lagi perbaikan dari sananya mungkin.

Dari dulu emang sering bermasalah game yang satu ini. Semoga sebelum rilis 2.0 semua game yang mengalami masalah dan segala jenis bug bisa teratasi lebih dulu. Sehingga merka bener-bener bisa maksimal ketika rilis nantinya.

15 hours ago, jualid said:

Hmm mungkin sih, tapi lama juga yaa.. udh hampir seminggu dibetulin. biasanya ga sampe selama itu

jadi penasaran apa aja yg dibetulin dan diupgrade sm stake