Jump to content
alfasokol

Какие животные живут у вас дома ?

Featured Comment

На данный момент у меня сейчас два кота, собака, и два аквариума😁. Половина не мое.

У Меня дома нет животных, так как Я аллергик. Но вот у Моих родителей живет собачка породы той-терьер кличка Маруся

23888D11-382E-43B4-9FC2-A0C44EFC4E16.jpeg

Сейчас нет животинки никакой, жена котёнка просит, может приобрету. Раньше кот был, пока мелкий был дома сидел, а как вырос стал на улицу выходить, после очередного раза не вернулся, ушёл в загул наверное. Увидел его только месяцев через 7-8 в соседнем дворе, заматерел, окреп и шерсть выгорела на солнце, позвал домой, так он меня послал и ушёл своей дорогой :D

Edited by YuRed

у меня кошечка по кличке Буся, персидская порода хорошенькая ,только сумашедшая немного)) наверное как и все женщины)) без обид)

On 12/29/2018 at 1:54 PM, verejako said:

у меня кошечка по кличке Буся, персидская порода хорошенькая ,только сумашедшая немного)) наверное как и все женщины)) без обид)

У меня в детстве тоже был персидский кот, он был не гулящий и не кастрированный, так что как весна, так все углы были помечены, очень вредный был котяра)

у меня кошка и рыбки, а если честно животных в квартире не люблю, я считаю что нужен животным простор, максимум для меня что должно быть дома из живности это рыбки

У меня кошечка Муся, взяли больше потому что дети хотели, сделали им подарок.

У нас дома 3собаки,1кот, рыбки! Раньше было 2 попугайчика но здохли( они правда по утрам очень бесили) но все равно очень жалко, уматовые были!😥😕😔 У нас у каждого своя собака,у нас с Дёняй одна, ну и кот любит у нас тусоваться, они с Герой очень дружат))) странная дружба)))  Весной на дачу поедем его наверное с собой заберём ))))СобачкуГера, а кота Вася)🐈🐶🐱🐕🐅

P81125-102328.jpgтщательно

Edited by gandza750

On 1/5/2019 at 1:12 AM, gandza750 said:

У нас дома 3собаки,1кот, рыбки! Раньше было 2 попугайчика но здохли( они правда по утрам очень бесили) но все равно очень жалко, уматовые были!😥😕😔 У нас у каждого своя собака,у нас с Дёняй одна, ну и кот любит у нас тусоваться, они с Герой очень дружат))) странная дружба)))  Весной на дачу поедем его наверное с собой заберём ))))СобачкуГера, а кота Вася)🐈🐶🐱🐕🐅

P81125-102328.jpgтщательно

Судя по всему любят фоткаться. ))

Just now, okela said:

Судя по всему любят фоткаться. ))

Кота первый раз фоткала) он до этого страшненький был мы его на улице подобрали!) а вот Гера очень любит))) 

1 hour ago, gandza750 said:

Кота первый раз фоткала) он до этого страшненький был мы его на улице подобрали!) а вот Гера очень любит))) 

До 2016-го года с нами 17 лет жила сиамка Сандра. Очень жалко было когда ушла на радугу ... 😟

20140323_125234.jpg

IMG370.jpg

Just now, okela said:

До 2016-го года с нами 17 лет жила сиамка Сандра. Очень жалко было когда ушла на радугу ... 😟

20140323_125234.jpg

IMG370.jpg

красивая кошка) мне нравится такая порода0 очень жаль что умерла! знаю как тяжело терять любимых животных(((( у меня морская свинка была она когда умерла я неделю плакала(((((( я до сих пор ее любимые вкусняшки ей ношу на могилку

1 hour ago, gandza750 said:

красивая кошка) мне нравится такая порода0 очень жаль что умерла! знаю как тяжело терять любимых животных(((( у меня морская свинка была она когда умерла я неделю плакала(((((( я до сих пор ее любимые вкусняшки ей ношу на могилку

Да, было стойкое ощущение нехватки члена семьи.

On 1/9/2019 at 6:23 PM, okela said:

Да, было стойкое ощущение нехватки члена семьи.

Сейчас новый питомец обитает в хате - грозный собак тойской породы Тина.

20140707_194303.jpg

Edited by okela

А у меня нет животных дома к сожалению)) может когда дети подрастут, тогда и заведем котенка, но сейчас никак( так как дети будут его "мучать", а обижать животных нельзя)

Блин у меня 16 лет кошка была...сейчас аж как-то одиноко, так привыкаешь к ним.