Jump to content

Какие животные живут у вас дома ?

alfasokol

Featured Comment

On 1/16/2019 at 8:26 AM, viktor777777 said:

У меня хорёк, кошка и кот) хорёк им покоя не дает, запрыгнуть на них все время пытается

Прикольно. )) У нас собак появилась пока еще кошка была жива. Так эта малая террористка бегала за ней и за уши ее кусала.

5 hours ago, Krezi777 said:

У меня дома живут кошка Маруся и водяная черепашка Шумик. Чего так назвали я не понимаю.

Хм....интересное имя) Шумик😂 Тоже как то в детстве была черепашка но мы ее пару дней в доме подержали, но через пару дней отпустили,мы начали переживать что мы оторвали ее от семьи! Да и в речке ей будет лучше,она же речная)

7 hours ago, fantasygerle said:

2 кота, кошка и черепаха. Черепахе уже 10 лет, все мечтаю его кому нить отдать... Но желающих нет.😫

А что черепаха то тебе такого сделала, чтоб её отдавать?) У меня была в юности черепаха тоже, ну что-то не дожила до сегодняшнего дня(

Just now, fantasygerle said:

2 кота, кошка и черепаха. Черепахе уже 10 лет, все мечтаю его кому нить отдать... Но желающих нет.😫

Черепашку можно и в речку выпустить если она не породистая, у меня была черепашка теперь где то в речке((

у меня нет животных. были коты. приблудился белый котик,через месяц попал под машину. в тот же день купила кошку,которой не успела сделать стерилизацию и через 2 месяца она родила котенка. их пришлось оставить в аэоропорту. нас не пропускали,хотя документы были в порядке.

вернуть билеты было нельзя, отдать животных родственникам тоже,поскольку аэропорт был в другой стране.. так что рыдая оставили животных ветеринарной службе. нам обещали о них позаботиться и один из охранников сказал,что заберет их себе домой.давно мечтал иметь кота

• 2 months later...

Просто порадовался что у всех есть питомцы у меня тоже есть две кошечки и собака была но ни когда не было породистых собака обычная дворняшка кошечки подобрал брошенных котят.

У меня ручной птицеед и несколько террариумов с разной меры наполнением, в основном насекомые) необычно но для меня они как обычные домашние питомцы. И как по мне увлекательнее в своей мере.

4 hours ago, questik said:

у меня два кота,одному 12 лет, второму  2 года 

Старший и младший в доме, наверно им весело вдвоем. Эх еслиб не аллергия тоже б себе кошака завел бы, собаку не хочу, ее выгуливать надо. А так никого нет.