Jump to content
alfasokol

Какие животные живут у вас дома ?

Featured Comment

On 5/9/2019 at 5:33 PM, sonym2018 said:

2 хомячка у меня, постоянный шум от колеса((=

Если это сирики или джунгарики одного пола - то скоро будет один , а если разных полов, то вначале потомство появится, потом оно лишится отца, а далее будет хомяков столько, что и считать страшно....

У меня 1 кошка и 1 черный кот, которые вечно драконят друг друга)

On 5/9/2019 at 4:33 PM, sonym2018 said:

2 хомячка у меня, постоянный шум от колеса((=

А вы клемы к колесу к колесу прикрепите и на аккумулятор бросьте. Главное не наоборот..

4 hours ago, illibes said:

А вы клемы к колесу к колесу прикрепите и на аккумулятор бросьте. Главное не наоборот..

Ну тогда еще надо не забыть между колесом и клемами движок включить ..  :)

8 minutes ago, zzfireboyzz said:

Кошка по кличке Ксюха.

Привет Зефир! Блин всю жизнь только коты у меня жили, а в этот раз сестрёнка подкинула кошку, блин столько проблем с ней УЖАС))) А вот теперь их аж 6 вместе с кошкой, аж 5 котят принесла!)))))

У меня раньше был попугай Кешка. Я его с малого ещё научил разговаривать, прикольно. Жаль конечно помер уже.

18 hours ago, zzfireboyzz said:

Кошка по кличке Ксюха.

у меня у подруги кот Вася был, а потом она с парнем жить стала, тоже Вася звали....Говорила, прикольно, когда из кухни кота кричишь -Вася,Вася,Васька... приходят оба, и кот и парень))

2 hours ago, BoLiK1337 said:

Блин седня Жена сделала торт, прихожу с улицы Сидит кот на столе и лижит торт...

вот потому я перестал любить кошек - наглые твари!!! вышел с кухни на 20 секунд, прихожу а она у меня уже котлету херачит - горячую!! я её ласково погладил за такую наглость....потом больше суток её не видел, под ванной жила.

Кошка и попугай. Правда вчера кошка вышла погулять (частный дом) и не вернулась... уже 2 дня ждём её, надеемся что всё ок. Офигенная кошка была, супер домашняя.... И послушная, никогда не лезла на столы и тд даже если там мясо какое-то. Ну и попугай тоже ручной попался) не боится если ты его на руки берёшь (иногда даже сам на руки тебе прыгает, на самом деле прикольное чувство прям ты его держишь и чувствуешь как он тебе доверяет :) )

On 6/29/2019 at 10:13 PM, Burjuy222 said:

Привет Зефир! Блин всю жизнь только коты у меня жили, а в этот раз сестрёнка подкинула кошку, блин столько проблем с ней УЖАС))) А вот теперь их аж 6 вместе с кошкой, аж 5 котят принесла!)))))

Эх , в современном мире же живем , можно сделать , чтобы такого не случалось )

19 hours ago, questik said:

Эх , в современном мире же живем , можно сделать , чтобы такого не случалось )

В каком смысле??? Над кошкой издеваться, завязывай Наташ да и мама моя уверен будет сто процентов против)))))))))))))

18 hours ago, ornella123 said:

Тараканы только увы) 

я вот почему то сразу подумал о больших мадагаскарских тараканах, которых некоторые любят держать....или ты про обычных русских прусаков?))

У меня 3 собаки и 1 коша, собаки во дворе, так как дом на земле :) у и кошка тоже гуляет и заходит только покушать, и зимой спит в доме, холодно :D 

On 7/3/2019 at 12:14 AM, Burjuy222 said:

В каком смысле??? Над кошкой издеваться, завязывай Наташ да и мама моя уверен будет сто процентов против)))))))))))))

Издевательство - это рожать кошке каждые полгода )) организм не железный

Одна собака, беспородистая. Ей уже 7 лет. Когда возвращаюсь домой, она подаёт мне тапочки)

1 minute ago, kiv211 said:

а он у тебя домашний? гулять выводишь?)

вот знаешь,вроде бы домашний,но не дрессированный,на людей кидается

У меня целый зоопарк можно сказать , 2 котика (рыжий и серый) , собачонок тоже кстати рыжий , потом у меня очень много кроликов , я конечно не считал но штук 20 , вот так и живу вобщем-то)