Jump to content
Stake Forum
Green9999

Суть максбета в общих чертах и зачем им вообще играть!.

Featured Comment

Posted (edited)

Ребята, наверное многие делали какие то страты ,кто то пишет проги на ботов,по сути те же страты.. а кто то играет максбетами и иногда выигрывают,а иногда проигрывают...

тут я объясню подробно для чего он вообще нужен... Все же видят какие то закономерности, какие то игры ,коротые играю в профит. какие то стратегии.. вот тут суть та же самая... не зря его придумали...и он действительно вывозит.. 

как правильно делать максбет?

большинство максбетов заходит именно при сливе баланса.. проверял..  а что бы он заходил.. надо просто чаще максбетить.. тут есть типа той же системы ,как многие красные считают.. 15 максбетов мимо допустим.. а 16 зайдет.. можете проверить капчей.. ради интереса.. одна по любому зайдет.. и не важно какая сумма,валюта или икс..  мне лично заходило и 83х в плинко,56х там же.. в хило выше 100х .. в дайсе 99х.. тут не угадаешь.. но они заходят и на большие иксы..кстати на последних ставках когда многие ловят.. это как максбет.. просто надо брать и всю валюту ставить.... 

никогда не бейте максбетом когда тащите в профит.. бейте максбетом когда льет.. а еще сливайте дожди максбетами.. потом своими наиграете.. а может и зайдет какой то дождь.... 

воть в общем суть максбетов.. максбетьте даже сатохой .. пофигу..в плинко если играете и максбет не зашел .. на остальное лучше в другой игре поиграть... проверено ..льет значит.. отдаст по мелочи какой нибудь икс.. в плинко.. 

всем делюсь из личного опыта и анализа игры.. пробуйте рискуйте и наслаждайтесь ,когда выиграете.. всем удачи !! 

кстати вот вам несколько максбетов за 5 минут игры.. другие показать не могу... история ставок не хранится больше 2х недель... инфа от саппорта.

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Edited by Green9999

Круто Виктор , не думал даже про это , видел иногда что да заходит , но что их можно считать как то и не задумывался .  

Гриин по твоим наблюдениям как я понял, нужно сначала баланс свой слить и потом уже максбетить или всё же достаточно просто хороший вагер сделать на одном сиде всё таки?

1 hour ago, Profit1989 said:

Гриин по твоим наблюдениям как я понял, нужно сначала баланс свой слить и потом уже максбетить или всё же достаточно просто хороший вагер сделать на одном сиде всё таки?

На счет вагера.. и сидов.. у тебя вагер накручивается в общем и сид тут не причем.. сид ты накручиваешь,опять же из наблюдений.. только на какую то страту.. я сид накручивал на конкурсы.. ловил их быстро потом .. и вот когда страту твою жует ты меняешь сид..меняешь привычную схему.. опять же смена сида новая страта.. ну это так ,чтоб понятно было...А на счет вагера.. сид тут не причем.. менял сиды моя страта работает на всех сидах.. без вагера..

"......большинство максбетов заходит именно при сливе баланса.. проверял..  а что бы он заходил.. надо просто чаще максбетить......." - с этим полностью согласен, но например у меня чаще всего максбеты при сливе прокатывают на другой игре. Заметил некоторую закономерность с двумя играми - плинко и хайло,- если в плинко начинает жестоко сливать и все шары летят в 0.2 то после первой выигрышной ставки при переходе в хайло очень часто выписывает на первой или второй раздаче несколько карт за больший икс, и довольно частенько выписывал по 3 туза, по этому делил баланс на 2 ставки. Так же и с хайло, при переходе на плинко оставшийся баланс на 2 делил и делал 2 хода - выиграл, снова баланс на 2 хода и так далее, очень часто выписывает норм икс, но к сожалению я редко когда сливаю перехожу на другую игру, азарт туманит сознание...)

Я думаю иногда нужно и максбетить, потому что порой игра на дистанции дает только минус, а макс бет если зайдет, то дает хороший профит. Но надо просто как и в игре, хорошо продуманно их делать.

5 hours ago, Green9999 said:

На счет вагера.. и сидов.. у тебя вагер накручивается в общем и сид тут не причем.. сид ты накручиваешь,опять же из наблюдений.. только на какую то страту.. я сид накручивал на конкурсы.. ловил их быстро потом .. и вот когда страту твою жует ты меняешь сид..меняешь привычную схему.. опять же смена сида новая страта.. ну это так ,чтоб понятно было...А на счет вагера.. сид тут не причем.. менял сиды моя страта работает на всех сидах.. без вагера..

Ясно, просто не совсем конечно понятно, как расчитать именно вот этот зелёный ролл, а то бывает играешь играешь, думашь, что вот он уже тут как тут, а его нет хрен знает сколько

Just now, millioner500 said:

Я думаю иногда нужно и максбетить, потому что порой игра на дистанции дает только минус, а макс бет если зайдет, то дает хороший профит. Но надо просто как и в игре, хорошо продуманно их делать.

да если слив начался то на нервах и максбетом сольешь(( 

41 minutes ago, Valentin1006 said:

да если слив начался то на нервах и максбетом сольешь(( 

ну тогда и терять как бы нечего )) если слив прёт то максбет хоть как то может исправить ситуацию - частенько везёт всё же, ну если не повезло, то считай сберёг нервы, один удар и нафиг всё)) проблема в том, что размер максбета зачастую бывает во много раз больше чем слило, как пример - игра льёт, лям литох,..два....три...и тут поднимаешь ставку, по пол ляма пару ходов не дал, по ляму пару ходов в минус....и уже ничего не соображая на максбет, и вот 0.3 литья ушли в никуда....а ведь играя по 100к можно было бы легко выправить ситуацию. -это я как пример из личного))

21 hours ago, Green9999 said:

Ребята, наверное многие делали какие то страты ,кто то пишет проги на ботов,по сути те же страты.. а кто то играет максбетами и иногда выигрывают,а иногда проигрывают...

тут я объясню подробно для чего он вообще нужен... Все же видят какие то закономерности, какие то игры ,коротые играю в профит. какие то стратегии.. вот тут суть та же самая... не зря его придумали...и он действительно вывозит.. 

большинство максбетов заходит именно при сливе баланса.. проверял..  а что бы он заходил.. надо просто чаще максбетить.. тут есть типа той же системы ,как многие красные считают.. 15 максбетов мимо допустим.. а 16 зайдет.. можете проверить капчей.. ради интереса.. одна по любому зайдет.. и не важно какая сумма,валюта или икс..  мне лично заходило и 83х в плинко,56х там же.. в хило выше 100х .. в дайсе 99х.. тут не угадаешь.. но они заходят и на большие иксы..кстати на последних ставках когда многие ловят.. это как максбет.. просто надо брать и всю валюту ставить.... 

никогда не бейте максбетом когда тащите в профит.. бейте максбетом когда льет.. а еще сливайте дожди максбетами.. потом своими наиграете.. а может и зайдет какой то дождь.... 

воть в общем суть максбетов.. максбетьте даже сатохой .. пофигу..в плинко если играете и максбет не зашел .. на остальное лучше в другой игре поиграть... проверено ..льет значит.. отдаст по мелочи какой нибудь икс.. в плинко.. 

всем делюсь из личного опыта и анализа игры.. пробуйте рискуйте и наслаждайтесь ,когда выиграете.. всем удачи !! 

кстати вот вам несколько максбетов за 5 минут игры.. другие показать не могу... история ставок не хранится больше 2х недель... инфа от саппорта.

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Виктор о каких остальных ты пишешь, если максбет это слив всего баланса?? Это что надо депнуть раз 15, в надежде что максбет зайдет?Если и максбетить то только капчей в надежде на чудо, это мое мнение

On 1/2/2019 at 9:50 AM, Green9999 said:

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

наблюдения конечно интересные, но так максбетить можно с капчи при нулевом балансе, иначе можно за одну ставку слить весь баланс, с капчи то и терять уже нечего, по поводу капчи соглашусь, но вот при балике в 100к сатох максбетить - это по моему просто самодурство какое-то, может и повезёт конечно, но в этом случае проще попробовать выловить высокий икс по мелкой ставке, мне кажется так вероятность больше

Just now, kiv211 said:

ну тогда и терять как бы нечего )) если слив прёт то максбет хоть как то может исправить ситуацию - частенько везёт всё же, ну если не повезло, то считай сберёг нервы, один удар и нафиг всё)) проблема в том, что размер максбета зачастую бывает во много раз больше чем слило, как пример - игра льёт, лям литох,..два....три...и тут поднимаешь ставку, по пол ляма пару ходов не дал, по ляму пару ходов в минус....и уже ничего не соображая на максбет, и вот 0.3 литья ушли в никуда....а ведь играя по 100к можно было бы легко выправить ситуацию. -это я как пример из личного))

у меня максбет в плинко хорошо заходил на х 170, и хайло зашло 472 к литья и выбил 0,39))

Я играю максбетами лишь для того, чтобы быстрее набить балик, чаще всего на 2х играю. Недавно начал играть в хайло, понравилась игра, думаю с 2х на неё перейду.

6 minutes ago, MpLol said:

Я играю максбетами лишь для того, чтобы быстрее набить балик, чаще всего на 2х играю. Недавно начал играть в хайло, понравилась игра, думаю с 2х на неё перейду.

А как в Хайло вообще на 2х можно перейти, постоянно при проигрыше ставку на 2 что ли увеличивать или 50 на 50 играть просто всегда?

On 1/3/2019 at 11:32 AM, oksan555 said:

Виктор о каких остальных ты пишешь, если максбет это слив всего баланса?? Это что надо депнуть раз 15, в надежде что максбет зайдет?Если и максбетить то только капчей в надежде на чудо, это мое мнение

я дожди максбетами бью)) даже если не заходят,я не заморачиваюсь.. зашли убрал.. но не меньше ляма кефира.. и 10 лям литох.. иногда страты тестил всем балансом.. иногда заходило.. но чаще сливает..и если бы я все сливал.. я бы не выводил никогда.. И еще.. в теме я написал.. когда надо максбетить.. точно не тогад,когда выигрываешь.. бывало сливаешь валюту одну.. дождь приходит.. и пробиваю максбетом другой валютой.. в дайсе .. в плинко и т.д.. сейчас стараюсь яблоки в профит вывести и саты.. так что пока ими играю..  остальное либо сливаю спецом либо вывожу профит)

максбетом бью или со психу когда сливает в наглую или по синьке на удачу повезёт-не повезёт иногда удачно иногда нет не давно сначала так литок всадил и через пару дней 18к догов так что лудше не рисковать а набивать по немногу но если есть чуйка то можно и влупить

Если честно не представляю как максбет можно эффективно играть в тот же двйс или плинко, там же вариантов миллион, вот рулетка и хайло ну и Кено ещё это другое дело. В хай ло главное не трухануть в нужный момент и туза вниз пробить.

1 hour ago, minys said:

Если честно не представляю как максбет можно эффективно играть в тот же двйс или плинко, там же вариантов миллион, вот рулетка и хайло ну и Кено ещё это другое дело. В хай ло главное не трухануть в нужный момент и туза вниз пробить.

Очень маленьких шанс, что туза сниз пробъёшь, если ставку увеличивать постоянно, то в минус хороший можно такими темпами уйти

да ладно, макс бетом это то же самое что пальцем в небо попасть, понятно что иногда они заходят, но зачастую сливантус происходит, я думаю что это ничего не меняет

Макбет болото, только если крипта не нужна можно бить сразу всё что есть, я максимум баланс ставлю если нехватает до вывода тысяч 50 допустим сатов, если крутить тихо, то может слить, вот иногда и ставишь максбет в надежде что сразу не даст две красные подряд и бьёшь максбетом после первой красной

Был опыт пытался дожди макс бетом ловить. Ни разу не зашло, и бросил это гиблое дело. Если посчитать сколько времени уходит на сбор этих дождей, то проще по тихому набивать чем надеяться на чудо.

Тема про максбеты интересная,сам потому что часто замечал что мои проигрышные максбеты в хайло были только потому что бил в сторону мешьшего икса,а если бы бил в большую сторону то и не жалко было баланса и есть ради чего рисковать

On 1/3/2019 at 10:43 PM, Profit1989 said:

А как в Хайло вообще на 2х можно перейти, постоянно при проигрыше ставку на 2 что ли увеличивать или 50 на 50 играть просто всегда?

Я в хайло пытаюсь пробивать 7, каждый раз меняю первоначальную карту на 7 и пробиваю. При пробитие 7 икс равен 1.80. Если первая красная ставка, то увеличиваю ее сумму на 2,5 и так с увеличением при проигрыше до талого, пока не пробью или солью. Пробиваю в одну сторону, при 2-3 зеленках, меняю.