Jump to content

Суть максбета в общих чертах и зачем им вообще играть!.

Green9999

Featured Comment

Just now, ludmilka59 said:

А я вчера максбетом сыграла на дайсе. Проиграла больше половины баланса в 3лям литох, оставалось чуть больше 1ляма и максбет мне помог вернуть почти всё.Я редко так делаю, но мне понравилось, я даже не ожидала , что будет зелёная))

Всегда так)) один два раза повезет и ты подсядишь) а сайт будет потом нагло сливать

Отличная идея Витёк :) Суть стратегии уловил - делаем деп, практически всё сливаем, под конец делаем максбет, один раз из 16 он пролезет... и нам чуток удастся отбить. Потом опять ставим всё и сливаем до конца. Звучит заманчиво, но попахивает бредом... Есть очень хорошая поговорка в тему - и палка раз в год стреляет. Так может не будем теми оленями, которые этого ждут? Это обычная теория вероятности. Да, можно попробовать с капчи бить какой-нибудь 9900х, когда-нибудь это наверняка получится, но сколько времени пройдёт... Гораздо реальнее всё-таки сделать ставки поменьше и поиграть. Бить максбетом с дождя имеет смысл только тогда, когда его размер сопоставим с необходимой тебе ставкой и нет пока возможности депнуть. В остальных случаях - это просто игра на удачу. Без всяких закономерностей.

On 1/7/2019 at 9:15 AM, good777luck said:

On 1/7/2019 at 9:15 AM, good777luck said:

Тема про максбеты интересная,сам потому что часто замечал что мои проигрышные максбеты в хайло были только потому что бил в сторону мешьшего икса,а если бы бил в большую сторону то и не жалко было баланса и есть ради чего рисковать

Согласен, тоже это заметил... Но так не всегда получается.. 

Edited by Valentin1006

15 hours ago, Novoslav said:

Отличная идея Витёк :) Суть стратегии уловил - делаем деп, практически всё сливаем, под конец делаем максбет, один раз из 16 он пролезет... и нам чуток удастся отбить. Потом опять ставим всё и сливаем до конца. Звучит заманчиво, но попахивает бредом... Есть очень хорошая поговорка в тему - и палка раз в год стреляет. Так может не будем теми оленями, которые этого ждут? Это обычная теория вероятности. Да, можно попробовать с капчи бить какой-нибудь 9900х, когда-нибудь это наверняка получится, но сколько времени пройдёт... Гораздо реальнее всё-таки сделать ставки поменьше и поиграть. Бить максбетом с дождя имеет смысл только тогда, когда его размер сопоставим с необходимой тебе ставкой и нет пока возможности депнуть. В остальных случаях - это просто игра на удачу. Без всяких закономерностей.

ХаХа )) а зачем депы максбетить? дожди максбетами сливай .. все равно просто так летят.. я их и сливаю так максбетами.. главное не бояться и бить.. и да как я написал.. они заходят только при сливе баланса.. еще есть некоторые моменты... играет определенная валюта.. если вообще ничего не играет.. то нефиг ловить.. остуди свой азарт.. 

4 hours ago, Green9999 said:

ХаХа )) а зачем депы максбетить? дожди максбетами сливай .. все равно просто так летят.. я их и сливаю так максбетами.. главное не бояться и бить.. и да как я написал.. они заходят только при сливе баланса.. еще есть некоторые моменты... играет определенная валюта.. если вообще ничего не играет.. то нефиг ловить.. остуди свой азарт.. 

А шо, депнул рублей 300-400 и максбет например на 2х. Я думаю есть шансы таким способом удвоить свой деп одной ставкой. Сам я пока не пробовал так делать, а может стоит?)

Лол не стоит оно того(( Я иногда по другому делаю. Допустим я готова слить 20 процентов от баланса. Ставлю допустим 990х и начинаю ловить или в одну или в другую сторону. Вот так чаще прокатывает

А мне наоборот с максбетом всегда невезло, если вдруг ставлю весь баланс - тут же начинает сливать, было пару раз исключение только когда играл в хайло, разве что.
В плинко очень везло, когда играл на лоу пинах, процентов на 20-30 от баланса, тогда роллов с 10 выбивало x29 и x43.

Нет , Лол ,дожди заходят не только при сливе баланса, они залетают при общении в чате. И лучше всего если ты общаешься, обсуждаешь какую -нибудь тему,а не только "привет" , да "пока". А на счёт максбета израсходовать дожди -это идея...  И совсем не жалко , зато получишь удовольствие, а если получиться в плюс , то вдвойне))

• 3 weeks later...

Ну я всегда дожди максбетил, если даже это были не копейки. Как Слава писал, если хватит на ставку то лучше попробовать, вдруг повезет и выбьешь нужный икс)

On 1/30/2019 at 1:17 PM, MpLol said:

А шо, депнул рублей 300-400 и максбет например на 2х. Я думаю есть шансы таким способом удвоить свой деп одной ставкой. Сам я пока не пробовал так делать, а может стоит?)

Ну максбетнул ты разок, с депа, удвоил, тебе же мало будет. А вот второй третий раз максбет уже может не прокатить. Для меня максбет это шаг отчаяния что ли, когда уже, и не жалко и пофиг.

34 minutes ago, zolushka said:

Ну максбетнул ты разок, с депа, удвоил, тебе же мало будет. А вот второй третий раз максбет уже может не прокатить. Для меня максбет это шаг отчаяния что ли, когда уже, и не жалко и пофиг.

Ну если тыщ 2-3 руб максбетом удвоить, то я думаю этого достаточно будет шоби остановиться и вывести хотя бы 60-70% профита, я бы вывел)

Just now, MpLol said:

Ну если тыщ 2-3 руб максбетом удвоить, то я думаю этого достаточно будет шоби остановиться и вывести хотя бы 60-70% профита, я бы вывел)

Нифига ты не выведешь, ты же проходишь сюда не просто максбетнуть и уйти, ты приходишь убить свое время, и получить эмоции. 😜

25 minutes ago, zolushka said:

Нифига ты не выведешь, ты же проходишь сюда не просто максбетнуть и уйти, ты приходишь убить свое время, и получить эмоции. 😜

Ну я ради удовольствия играю тут, как наркоман, но если бы у меня зашёл максбет на 2-3к руб, то я бы 100% вывел, (только деп) а вот то если бы набил столько, то побоялся бы максбетнуть))

2 hours ago, zolushka said:

И самое главное ты упустила он приходит за сиськами))) 

• 2 weeks later...
On 2/18/2019 at 7:48 PM, Valentin1006 said:

И самое главное ты упустила он приходит за сиськами))) 

Ахах, уже не за сиськами. Я, как ты заметил, к девушкам пристаю. Сегодня кстати максбетнул 800к в покер, думал даст, но ошибся.

Макс бет иногда нужен лично мне для того чтобы сдвинуться с мертвой точки так сказать когда выше определенной суммы не подымает,но иногда игра быстро кончается а точнее чаще всего)

On 1/9/2019 at 12:39 PM, good777luck said:

Максбетом сколько не зарекался бы не играть всеровно на теже грабли наступаю вчера 360к сатох поставил и проиграл и в итоге с нулем дырявым на балансе остался а мог бы играть и играть еще поэтому самоконтроль не лишний в таких ситуациях,максбетом тоже надо чувствовать когда сходить можно. Но не спорю приятное ощущение когда максбет заходит

по чащ бы таких приятных ощющений но я тоже часто максбетом бью. и часто сливаю именно максбетом

С максбетами у меня горький опыт, особенно когда на 2х пробовал. По мне без них можно вполне обходиться на правильных стратах можно норм поднимать.

Зависит какие максбеты если просто без головы максбетить то явно это лишнее . А если просто отбивать свои потере то вполне профитно но парой и на максбете можно на большом шансе выигреше можно и проиграть.

55 minutes ago, Dasya321 said:

макс бэт думаю можно при небольшом балансе, всё таки легче раскрутить когда поболее))

Ну да или раскрутить или остаться с нулем. Ноль вообще круто раскручивается😆