Jump to content
Stake Community
HighDamage

Pernahkah kalian merasa menyesal mengenal Gambling ?

Featured Comment

Halo gan :D . Salam Hijau xD . Kali ini saya ingin berbagi cerita nih mengenai pengalaman dan beberapa penyesalan xD

Tanpa basa basi saya akan curhat saja wkwkwk :v .

Sekitar 2 hari yang lalu saat saya membersihkan kamar, salah satu buku saya terjatuh . Dan ternyata buku yang jatuh itu sangatlah usang yang halaman depannya bertuliskan " Cara Bermain Curang Dalam Game Online " xD ( Keingat masa lalu kembali wkwk ) . Saya membacanya kembali dan betapa kagetnya saya melihat trik trik curang saya dahulu 🤣 . Nah Mengenang kembali bahwa saya memiliki buku Strategi Gambling membuat saya seperti kembali ke masa lalu  , Tanpa Pikir panjang setelah membacanya saya pun langsung membuangnya dan tidak ingin mengingat hal itu xD tetapi saya sudah merasa bahwa ini akan menjadi kenangan yang tidak akan terlupakan. Dan sempat ku berpikir dalam hati bahwa Hal tersebut merupakan hal yang kampret dan lucu untuk diceritakan .

Setelah saya melihatnya buku itu , saya menyesal untuk sementara dan berpikir berkali kali jika ingin berhenti xD ( karena udah terlanjur ) . Dan Kali ini saya ingin Menjadi " Pembuat Strategi ampuh gambling " 🤣 . dan saya harap itu berhasil .

Sekian Curhat dari saya xD . yah setiap manusia pasti memiliki penyesalannya masing masing :D , bagaimana dengan anda ?

Posted (edited)

Wkwkwkwkwk... menyesal sih nggak karena semua itu proses kehidupan, ada baik dan buruk dalam sebuah proses kehidupan. Tambah pengalaman dan teman itu benefitnya, minusnya ya ekonomi yang ancur2 an hahaha.... mengutip kaya bang Haji... Judi menjanjikan kemenangan bla bla... endingnya pasti kekalahan. Kalau menyesal mulailah untuk untuk berhenti, atau setidaknya tidak menambah kekalahan ;) . Salam Hijau!!!

Edited by wiro212sableng

6 minutes ago, Jiesamsoe said:

pernah menyesal.. bahkan bisa dikatakan sering apa lagi saat merah berkepanjangan dan tidak ada amunisi hahaha,tapi bawa enjoy aja dah biasa kalah jadi.. nothing to lose aja dah

Iya juga sih mas. Kalau Prinsip saya sih Win = Jackpot tak disangka sangka xD . Lose = Sedekah wkwkwk ,

2 minutes ago, wiro212sableng said:

Wkwkwkwkwk... menyesal sih nggak karena semua itu proses kehidupan, ada baik dan buruk dalam sebuah proses kehidupan. Tambah pengalaman dan teman itu benefitnya, minusnya ya ekonomi yang ancur2 an hahaha.... mengutip kaya bang Haji... Judi menjanjikan kemenangan bla bla... endingnya pasti kekalahan. Kalau menyesal mulailah untuk untuk berhenti, atau setidaknya tidak menambah kekalahan ;) . Salam Hijau!!!

hmm Benar sekali mas :D . Jadi Gambling merupakan Latihan untuk menahan Diri dari Sifat Serakah ya xD . apalagi saat kita mengincar PO selalu ingin lebih dari yang kita dapatkan sekarang dan pada akhirnya hanyalah 2 kemungkinan yaitu =

1. Lose

2. Win ( Berhasil ). Nah , Dari sini lagi bisa kita bagi menjadi 3 kembali xD yaitu =

2.1 Lose

2.2 Win And Stop

2.3 Win And Again xD dan begitulah seterusnya sampai Benar benar win atau lose :D

Kalau saya sih gambling ga bkin saya nyesal, justru saya senang bisa mengenal Gambling apalagi bisa mengenal Stake dan PD :D 

selain fair ga dicurangin, saya mendapatkan banyak profit dari Giveaway,forum, dll

1 hour ago, davinmark said:

Kalau saya sih gambling ga bkin saya nyesal, justru saya senang bisa mengenal Gambling apalagi bisa mengenal Stake dan PD :D 

selain fair ga dicurangin, saya mendapatkan banyak profit dari Giveaway,forum, dll

hmm. benar juga sih :D . maka dari itu juga saya tidak berhenti berhenti untuk tetap membuat Strategi baru yang lebih jitu xD 

Menurut Fairnya sih saya percaya 1000% jujur :D jadinya yang main juga merasa tenang saat bergambling

1 hour ago, HighDamage said:

hmm. benar juga sih :D . maka dari itu juga saya tidak berhenti berhenti untuk tetap membuat Strategi baru yang lebih jitu xD 

Menurut Fairnya sih saya percaya 1000% jujur :D jadinya yang main juga merasa tenang saat bergambling

Iya gan ane juga ngerasa nya mah jujur bener ini site. ane di site sebelah gatau sial bgt keknya.. 

selain dapet opit kita jga bsa mengenal satu sama lain walaupun gapernah ketemu :D 

12 minutes ago, davinmark said:

Iya gan ane juga ngerasa nya mah jujur bener ini site. ane di site sebelah gatau sial bgt keknya.. 

selain dapet opit kita jga bsa mengenal satu sama lain walaupun gapernah ketemu :D 

nah :D seperti menjalin ikatan persaudaraan tetapi tidak pernah bertemu + Tidak saling dekat xD 

Hmm, menurut saya juga saya sangat yakin bahwa disebelah juga 1000% fair ^_^ .

Mungkin kurang lucky aja mas 

Menyesal,,, ane rasa kita pernah merasakan hal itu terutama disaat kalah banyak di gambling, seperti ane ketika dah abis banyak di gambling baru berfikir kenapa saya harus mengenal sesuatu seperti ini.

Tapi penyesalan tiada gunanya karena itu dah terlanjur, jadikan pengalaman untuk membenahi hari esok kita, memperbaiki kehidupan masa depan kita dan yang pasti ajarkan pada anak kita untuk sebisanya menjauhi gambling, karena apapun strateginya berapapun modalnya suatu saat gambling akan "merampok" kita kalo kita terus menerus terjun di dalamnya.

1 hour ago, HighDamage said:

nah :D seperti menjalin ikatan persaudaraan tetapi tidak pernah bertemu + Tidak saling dekat xD 

Hmm, menurut saya juga saya sangat yakin bahwa disebelah juga 1000% fair ^_^ .

Mungkin kurang lucky aja mas 

Kalo di Stake dan PD sih saya rasa fair 1000% 

maksud nya site sebelah itu kayak Bit*ler xD 

On 1/5/2019 at 12:07 PM, Exadao said:

Menyesal,,, ane rasa kita pernah merasakan hal itu terutama disaat kalah banyak di gambling, seperti ane ketika dah abis banyak di gambling baru berfikir kenapa saya harus mengenal sesuatu seperti ini.

Tapi penyesalan tiada gunanya karena itu dah terlanjur, jadikan pengalaman untuk membenahi hari esok kita, memperbaiki kehidupan masa depan kita dan yang pasti ajarkan pada anak kita untuk sebisanya menjauhi gambling, karena apapun strateginya berapapun modalnya suatu saat gambling akan "merampok" kita kalo kita terus menerus terjun di dalamnya.

Betul, pernah kebayang berapa banyak duit yang abis gara-gara gambling. Duitnya bisa dipake buat yang lebih berguna :/ 

On 1/10/2019 at 1:40 AM, jambrong said:

saya menyesal ketika modal sudah habis dan tidak ada duit lagi untuk balas dendam hahahahaha

tapi ketika menang rasa penyesalan itu hilang seketika :D 

Huahaha betul, rasanya memang sakit kalo depo apalagi memakai modal sndiri. 

asal kan tetap konsisten jangan pakai semua uang yg ada di tabungan ya gan, nanti besok makan apa :P 

Suka duka mengenal gambling (umum):

1. Kalau seperti Stake/PD sih, engga menyesal karena engga makan duit banyak, malahan banyak giveaway yang bisa kita dapatkan, hehe

2. Sesuai namanya gambling, gak boleh harusnya. Kalau kalah, susah ceritanya entah kemana (dalam artian real life).

3. Banyak teman, kadang mereka teman yang baik baik. Banyak ilmu, banyak strategy.

Tidak ada gunanya menyesal, meskipun sudah sering terjerumus. Tapi setelah mengenal crypto gambling, aktifitas gambling saya tidak seliar dulu, karena dri crypto gambling ini pula saya bisa.mengenal dunia crypto.

5 minutes ago, jkd123 said:

Tidak ada gunanya menyesal, meskipun sudah sering terjerumus. Tapi setelah mengenal crypto gambling, aktifitas gambling saya tidak seliar dulu, karena dri crypto gambling ini pula saya bisa.mengenal dunia crypto.

Ya memang ada sisi positif dan sisi negatifnya sih mengenal gambling di dalam lingkup crypto.

32 minutes ago, jualid said:

Ya memang ada sisi positif dan sisi negatifnya sih mengenal gambling di dalam lingkup crypto.

Pernah saya bilang di thread lain, karena source untuk mendapatkan ammo di crypto gambling itu banyak dan mudah. Tidak melulu harus dari kantong kita.😅

2 minutes ago, jkd123 said:

Pernah saya bilang di thread lain, karena source untuk mendapatkan ammo di crypto gambling itu banyak dan mudah. Tidak melulu harus dari kantong kita.😅

Betul, ane sendiri terakhir kali depo pake rupiah ke crypto udah lama banget tuh. Banyak cara buat dapet ammo di crypto, jadi tanpa pakai uang kita sendiri bisa.

On 1/12/2019 at 12:18 AM, Flansca said:

Suka duka mengenal gambling (umum):

1. Kalau seperti Stake/PD sih, engga menyesal karena engga makan duit banyak, malahan banyak giveaway yang bisa kita dapatkan, hehe

2. Sesuai namanya gambling, gak boleh harusnya. Kalau kalah, susah ceritanya entah kemana (dalam artian real life).

3. Banyak teman, kadang mereka teman yang baik baik. Banyak ilmu, banyak strategy.

Setuju saya sama nomor 1 dan 3 xD gambling menurut saya di stake / PD sih menguntungkan selain dapet teman kita juga bsa dapet informasi2 lebih dalam tentang crypto maupun real life.

saya harap dengan adanya gambling bisa mempererat hubungan antar player indo stakers