Jump to content
Stake Community
davinmark

[DISKUSI] Stake Discord

Featured Comment

19 minutes ago, jkd123 said:

Bisa langsung wd gan klo dapet😊. Semoga pada beruntung para member dari indo. Dan yang belum legendary semiga cepet nyusul😆.

Langsung wd xD , saingannya lumayan juga, udah 18 orang yang klik kado.

16 minutes ago, Exadao said:

Amiin, ane tinggal dikit lagi bisa jadi legendary juga. Katanya staeve tadi dah deket bgt ama legend. Udah dapet 4 invite ama post baru ini kurang 8 apa 7 lagi semoga semua bisa kelar sampe besok jadi bisa ikutan GA yang lebih gede.

Cepetan gan biar bisa ikutan yang legendaris ronde pertama xD 

9 hours ago, jualid said:

Yang legendaris cuman butuh 5 BTC gan wagernya, dan itu dihitung keseluruhan koin jadi eth ltc bch doge di masukin jg.

Owalah seriusan gan? wah oiya ane salah liat euy. ane kira 8 BTC. dan ane baru tau dihitiung kesulurannya.

makasih infonya gan :) ane cus wagering

13 hours ago, davinmark said:

Owalah seriusan gan? wah oiya ane salah liat euy. ane kira 8 BTC. dan ane baru tau dihitiung kesulurannya.

makasih infonya gan :) ane cus wagering

Semoga tercapai masih lumayan banyak tuh wkwkwk. Btw ane liat agan menang discord lagi tuh, naviboy :v 

17 minutes ago, jualid said:

Semoga tercapai masih lumayan banyak tuh wkwkwk. Btw ane liat agan menang discord lagi tuh, naviboy :v 

Iya gan, memang masih banyak. sebenernya ane lagi cari 1 BTC wager aja sih, buat masuk VIP.

Iya tuh kmaren menang lagi Navi fan boy xD agan di discord namanya apa kalo boleh tau? gapernah liat ada nama jualid soalnya kwkw

18 minutes ago, davinmark said:

Iya gan, memang masih banyak. sebenernya ane lagi cari 1 BTC wager aja sih, buat masuk VIP.

Iya tuh kmaren menang lagi Navi fan boy xD agan di discord namanya apa kalo boleh tau? gapernah liat ada nama jualid soalnya kwkw

lemao gan, yang cewek merah 👀 wkwkwk. Kemarin gak menang seharian, semoga dapet di hari ini :D 

On 1/9/2019 at 10:12 AM, jualid said:

lemao gan, yang cewek merah 👀 wkwkwk. Kemarin gak menang seharian, semoga dapet di hari ini :D 

Owalaahh kwkwkw ane sering liat tuh menang nama agan xD 

pantes dicari kok ga ada nama agan , ternyata beda toh nama discordnya

9 minutes ago, davinmark said:

Owalaahh kwkwkw ane sering liat tuh menang nama agan xD 

pantes dicari kok ga ada nama agan , ternyata beda toh nama discordnya

Si @jualid dulu menang terus di discord awal awal, sekarang udah hampir ga pernah keliatan.

Sampai sekarang masih sering di ambil itu, si Waves borong semua tuh, $5 yang dulu, $20 yang sekarang sampai 2x, wkwk. 

Minta resepnya dong om @Waves

1 hour ago, Flansca said:

Si @jualid dulu menang terus di discord awal awal, sekarang udah hampir ga pernah keliatan.

Sampai sekarang masih sering di ambil itu, si Waves borong semua tuh, $5 yang dulu, $20 yang sekarang sampai 2x, wkwk. 

Iya mod, awal2 doang sering menang tapi sekarang udah jarang banget :(.

Yang sering menang nih @cottonbudd, @jkd123 sama @Waves ngeborong $20 wkwkwk, sadis bener 😮 

2 hours ago, Flansca said:

agan juga saya lihat sering menang tuh mau di exlusive atau publik kalo gasalah.. wkwkwk kalo si @Waves mah gila sih menang terus tuh di Legendary bikin kepengen aja :( 

On 1/11/2019 at 11:24 AM, davinmark said:

agan juga saya lihat sering menang tuh mau di exlusive atau publik kalo gasalah.. wkwkwk kalo si @Waves mah gila sih menang terus tuh di Legendary bikin kepengen aja :( 

@SEMPAXs kmren menang banyak tuh, berkali2. Agan juga ane liat sering menang di exclusive, wager banyakin gan biar bisa masuk vip kwkwkwk.

1 hour ago, jualid said:

@SEMPAXs kmren menang banyak tuh, berkali2. Agan juga ane liat sering menang di exclusive, wager banyakin gan biar bisa masuk vip kwkwkwk.

iya bener 😢 , om @SEMPAXs banyak mendominasi bagian VIP xD bahkan dalam waktu yang singkat 

apakah wageran juga bisa mempengaruhi kemenangan discord mas ? xD 

8 minutes ago, HighDamage said:

iya bener 😢 , om @SEMPAXs banyak mendominasi bagian VIP xD bahkan dalam waktu yang singkat 

apakah wageran juga bisa mempengaruhi kemenangan discord mas ? xD 

Gak berpengaruh sepertinya gan, kurang tau juga sih, ada yang bisa konfirmasi wager juga berpengaruh?

1 hour ago, jualid said:

Wkwkwk saya sudah wager 1 BTC bang :( tapi belom ada invitean lagi sisa 2 orang lagi .. nyari nya sulit hahahah

1 minute ago, davinmark said:

Wkwkwk saya sudah wager 1 BTC bang :( tapi belom ada invitean lagi sisa 2 orang lagi .. nyari nya sulit hahahah

Coba sebarin di fb grup gan, atau pake hp temen, download discord terus pake link agan, terus uninstal discordnya wkwkwk.

16 minutes ago, jualid said:

Coba sebarin di fb grup gan, atau pake hp temen, download discord terus pake link agan, terus uninstal discordnya wkwkwk.

Wkwkwkwkw iya baru dapet mangsa satu xD nanti saya akan coba beberapa teman saya, karena saya skrg masih libur belom ketemu teman2 saya wkkwkw. tapi makasih ide nya :D 

1 hour ago, davinmark said:

Wkwkwkwkw iya baru dapet mangsa satu xD nanti saya akan coba beberapa teman saya, karena saya skrg masih libur belom ketemu teman2 saya wkkwkw. tapi makasih ide nya :D 

Kalo masih belom dapet juga coba minta diajarin sama @SEMPAXs wkwkwkw.

1.  
3 hours ago, jualid said:

Gak berpengaruh sepertinya gan, kurang tau juga sih, ada yang bisa konfirmasi wager juga berpengaruh?

hmm sepertinya kita akan menunggu om @SEMPAXsuntuk jawabannya xD atau mungkin sampai support / mod datang 

3 hours ago, davinmark said:

hmm, apakah anda sudah promosikan discord di sekitar rumah anda ? bisa juga kok invite teman juga :D 

Edited by HighDamage

2 minutes ago, HighDamage said:
  1.  

hmm sepertinya kita akan menunggu om @SEMPAXsuntuk jawabannya xD atau mungkin sampai support / mod datang 

hmm, apakah anda sudah promosikan discord di sekitar rumah anda ? bisa juga kok invite teman juga :D 

Harusnya tanya ke agan @Waves, sering banget ini juragan menang discord wkwkwk.

4 minutes ago, HighDamage said:
  1. hmm, apakah anda sudah promosikan discord di sekitar rumah anda ? bisa juga kok invite teman juga :D 

Belom gan xD , ane ga kenal sama tetangga2 ane wkwkwkwkk karena orang tua smua

nanti saya ajak teman saya deh kalau ketemu, agan saya lihat menang ya barusan di VIP :P