Jump to content
Stake Forum
Xantys

ВИП статус в чате?

Featured Comment

В-общем тема не новая, но все же... Как вы относитесь к тому, что у игроков с определенным оборотом/статистикой будет висеть в чате какая-нибудь медалька возле ника? Ну или цвета у ников будут разные? 

Ну с учётом разношёрстности нашего комьюнити, может вызвать некоторую дедовщину, мне кажется)
С другой стороны будет видно кто есть кто. 
Ну и вдруг в погоне за медальками люди будут сливать страшные балансы и устраивать содомию в чате, ящик пандоры же.
Это как анекдот: "С одной стороны я за аборты, потому что это убийство детей, но я так же против, потому что это даёт женщине право выбора")))
Надо посмотреть как это будет выглядеть, вообще так то здорово)

А в чём смысл такой отметки? тем более в чате, если такое делается, то это для чего то надо. Если в чате будет видно хайроллера, то спокойствия это ему не добавит, лишний раз чайки будут домогаться и в друзья напрашиваться, но это не самое страшное, для взломов такие акки будут выбирать первыми, понятно что на таком акке вероятность поживиться увеличивается по сравнению с другими. Если бы я был хайролером, то был бы категорически против. На форуме вот есть вип статус, но от того же героя он не особо отличается. Мне кажется эта затея ничего хорошего не несёт, тем более в чате

4 hours ago, YuRed said:

А в чём смысл такой отметки? тем более в чате, если такое делается, то это для чего то надо. Если в чате будет видно хайроллера, то спокойствия это ему не добавит, лишний раз чайки будут домогаться и в друзья напрашиваться, но это не самое страшное, для взломов такие акки будут выбирать первыми, понятно что на таком акке вероятность поживиться увеличивается по сравнению с другими. Если бы я был хайролером, то был бы категорически против. На форуме вот есть вип статус, но от того же героя он не особо отличается. Мне кажется эта затея ничего хорошего не несёт, тем более в чате

Полностью согласна. Не нужны ни какие знаки отличия, которые зависят от оборота. Не зря же даже сейчас в хаях очень многие скрывают свой ник, так как знают, что их начнут донимать бедные и несчастные😁. Так же как не просто так, у многих скрыт вагер, причем не только общий, а и профит, значит не хотят люли что бы кто то видел, а вы предлагаете таких людей еще и значком в чате выделить😂

Вип статус был бы хорош тем что давали капчу большую какое то время,как вспомню когда только зарегался на стейке тут капча была больше и больше когда уровень аккаунта рос,жаль что сейчас убрали эту фишку. А так вип стату просто с иконками на нике без каких либо привелегий считаю ненужным и бесполезным

16 hours ago, Xantys said:

В-общем тема не новая, но все же... Как вы относитесь к тому, что у игроков с определенным оборотом/статистикой будет висеть в чате какая-нибудь медалька возле ника? Ну или цвета у ников будут разные? 

чат и так то не суперский , нагружать его еще цветами , на мой взгляд лишнее, плюс если будет градация цветовая то человек который не хочет показывать никому свои достижения сразу будет пропален, иначе смысл режима не ведимки.

16 hours ago, YuRed said:

Согласна с тобой Юр, кому нужны эти отличия)) многие хайролеры, даже не появляются в чате, я так поняла Xantys хочет чтоб было как на прайме, но мне кажется, что это лишее и мало от таких значков толку)

Тоже не понимаю смысла. Хвалиться своим оборотом? Согласен с Юрой, что в личку будет лезть куча народа только... Деньги любят тишину.

6 hours ago, romka1234 said:

идея хорошая но я думаю богачам не нужно лишнее внимание!

Какие тут богачи, тут все хай-пробивы в минус всё равно)

5 minutes ago, kohan said:

Какие тут богачи, тут все хай-пробивы в минус всё равно)

Ну не правда, не все пробивы в минус. Другой вопрос, в том, что статистика здесь кривоватая, показывает не правильный профит. Ну это я исхожу из своей. Да и по большому счету общий вагер ни о чем не говорит по сути то. Там нужно смотреть не только на общую сумму, но и на время, за которое он был накручен. Одно дело если у тебя биток накручен за день, а другое тот же биток вагера общего за полтора года.

9 minutes ago, zolushka said:

Ну не правда, не все пробивы в минус. Другой вопрос, в том, что статистика здесь кривоватая, показывает не правильный профит. Ну это я исхожу из своей. Да и по большому счету общий вагер ни о чем не говорит по сути то. Там нужно смотреть не только на общую сумму, но и на время, за которое он был накручен. Одно дело если у тебя биток накручен за день, а другое тот же биток вагера общего за полтора года.

Да те, кто сейчас в хаях сидят - все в минусе. Причём в капитальном. Это раньше играть было проще...)

12 hours ago, kohan said:

Да те, кто сейчас в хаях сидят - все в минусе. Причём в капитальном. Это раньше играть было проще...)

ну если даже и в минусе сидит, это ж не значит что их надо особой отметкой отмечать :) ну а профит такая штука, что сегодня в минус - завтра в плюс, здесь всё ровно и одинаково на протяжении десятилетий быть не может :D

Я тоже считаю что он не нужен, для такой функции есть форум, тем более можно и тут посмотреть кто есть кто!))))

Мне нейтрально, будет значок или нет, есть на пд, был бы и тут не помеха. Как для меня, это не паливо, а своеобразная пиар реклама. Есть более важные вопросы на повестке дня.

Edited by Exchanger8

Ничего не имею против этого, люди которые очень давно играют заслуживают определённого выделения среди других участников

8 hours ago, YuRed said:

ну если даже и в минусе сидит, это ж не значит что их надо особой отметкой отмечать :) ну а профит такая штука, что сегодня в минус - завтра в плюс, здесь всё ровно и одинаково на протяжении десятилетий быть не может :D

Надо особую отментку дать тому, что давно сидит тут, депает, все время в минусе и долгах. 
Медалька "Игроман" и мут в чате)

Те игроки которые долго и много играют надо к аватаркам усы с бородой приделывать))) Считаю таких людей которые особенно много делают полезного для сайта нужно давать статус вип без всяких сомнений и поощрать их

On 1/8/2019 at 4:34 PM, YuRed said:

Я полностью согласна, такие пометки могут быть опасными для самих же владельцев этих медалек, я бы тоже не хотела и меть подобные пометки, для этого есть статистика, которую  можно закрыть на своем профиле или оставить открытую, этого мне кажется достаточно

4 hours ago, kohan said:

Надо особую отментку дать тому, что давно сидит тут, депает, все время в минусе и долгах. 
Медалька "Игроман" и мут в чате)

ну если и в чате будет мут, то из долгов вообще не выбраться, там хоть шанс получить дождь и как то попытаться поднять

1 hour ago, oksan555 said:

Я полностью согласна, такие пометки могут быть опасными для самих же владельцев этих медалек, я бы тоже не хотела и меть подобные пометки, для этого есть статистика, которую  можно закрыть на своем профиле или оставить открытую, этого мне кажется достаточно

конечно, статистика есть и этого достаточно, я закрыл статистику  нафг никому не надо знать сколько у меня проиграно :D

я думаю что этого не нужно , будет только повышенным вниманием пользоваться у попрошаек и как красная тряпка у хакеров не надо будет ломать пустые акк а тут если крутит большими суммами значит бабки имеются можно и ломануть лучше сделали бы какую нибудь привилегию типо  повышенные дожди от бота

21 hours ago, Vikont123 said:

я думаю что этого не нужно , будет только повышенным вниманием пользоваться у попрошаек и как красная тряпка у хакеров не надо будет ломать пустые акк а тут если крутит большими суммами значит бабки имеются можно и ломануть лучше сделали бы какую нибудь привилегию типо  повышенные дожди от бота

Тогда уж не дожди, а кешбэк раз в неделю, при условии что проиграл и не выводил ни разу, но при этом депал и баланс на нуле. Это хоть как то компенсировало потери и было бы приятно.

Я был бы не против каких то регалий, и знаков отличия)) но я понял, что лучше сидеть тихо и не отсвечивать если ты ничего не вкладываешь и играешь на халяву.

On 1/15/2019 at 9:22 AM, YuRed said:

Тогда уж не дожди, а кешбэк раз в неделю, при условии что проиграл и не выводил ни разу, но при этом депал и баланс на нуле. Это хоть как то компенсировало потери и было бы приятно.

Такой бы вариант наверное был бы самый нормальный. А вот просто табличку что бы повесили, герой, нафиг она не нужна😁

Было бы не плохо что бы ввели статус или уровни как в самом начале было, но если бы оно еще давало что то толковое...