Jump to content
Stake Forum
Xantys

ВИП статус в чате?

Featured Comment

On 6/4/2019 at 2:46 PM, charli86 said:

ну кто часто депает тому и приходят купоны виде утешительного подарка.и думаю у випов тут разные категории плюс за ребек они целых 25процентов от вагера имеют а это уж очень привлекательно.

Я не вип и у меня тоже 25% от рейкбека,а получаю обычные купоны как и все.Наверное все таки ещещ какие то есть у них привелегии.А какие станем випами когда нибудь и узнаем)

27 minutes ago, bonet777 said:

Я не вип и у меня тоже 25% от рейкбека,а получаю обычные купоны как и все.Наверное все таки ещещ какие то есть у них привелегии.А какие станем випами когда нибудь и узнаем)

А где посмотреть сколько у меня процентов кешбек? а то я дума .что 10% это для всех фиксировано.

5 hours ago, minys said:

А где посмотреть сколько у меня процентов кешбек? а то я дума .что 10% это для всех фиксировано.

Это тебе в саппорте могут сказать, вообще у всех стандартных игроков по 20% вернее с кажого оборота в 1к сат рейк тебе 2 сатошки

7 hours ago, bonet777 said:

Я думаю что у меня 10% кешбек. А на счёт купонов я хз. Мне тоже обычные приходят на почту. Жалко сумма не только от вагера зависит.

1 hour ago, MpLol said:

Я думаю что у меня 10% кешбек. А на счёт купонов я хз. Мне тоже обычные приходят на почту. Жалко сумма не только от вагера зависит.

да кешбек такой же как и рефералка, а рефералка у всех 20%

4 hours ago, Alamar said:

да кешбек такой же как и рефералка, а рефералка у всех 20%

Не надо говорить того чего не знаешь, не у всех кэшбек 20%, все зависит от того какой тебе назначили при подключении, многим назначали по 10%, а потом  повышали, а кому то так до сих пор и не  повысили. У випов 25% кэшбек.

18 hours ago, millioner500 said:

Не надо говорить того чего не знаешь, не у всех кэшбек 20%, все зависит от того какой тебе назначили при подключении, многим назначали по 10%, а потом  повышали, а кому то так до сих пор и не  повысили. У випов 25% кэшбек.

воу воу воу, ну извините раз Вы более обознанный в этом вопросе, я склонялся к тому что саппорт говорил что кэшбек работает по принципу рефки...

получил сегодня бронзовую звезду, запросил рекбек, и даже смешно стало, я кефа прокрутил 2 или 3 за несколько дней а мне всего 11к пребложили, саты еще хуже, я без звезды ито вроде больше получал. так что вип пока себя показал с худшей стороны. может чтото со временем конечно принесет, посмотрим.

сейчас после обновления смотр ю половине чата звезд накидали, даже в глазах уже рябит))) получается у кого звезда тот заначит вип игрок и получает вип купон))

1 hour ago, sboriz33 said:

получил сегодня бронзовую звезду, запросил рекбек, и даже смешно стало, я кефа прокрутил 2 или 3 за несколько дней а мне всего 11к пребложили, саты еще хуже, я без звезды ито вроде больше получал. так что вип пока себя показал с худшей стороны. может чтото со временем конечно принесет, посмотрим.

0.0075 по идее дать должны были , точно не забирал и точно вагера 2-3 монеты ? Ни разу ошибки в подсчетах от саппорта не видела, они ж не вручную считают ...

1 hour ago, sboriz33 said:

а может это обновление обнулило все рейкбеки, по этой причине так мало дали, другого объяснения я не нахожу

Я вип у меня 10% рейбек чтоб повысить мне надо себя хорошо показать это хорошими ставками депозитами ативностью и нормальным вагером. А если ждать с неба что повысят без действий такого не будит по этому это миф что у випов больше рейбек. Пока в сапорте не скажу что повышен или не придет письмо на почту  нечего не повысится хоть ты вип хоть папа римский.

Я не вип но у меня рейбек 25% процентов.У саппа спрашивал когда можно будет получить вип,он сказал у вас рейбек 25% стало быть вы и так уже вип.Нифига не понятно честно говоря с этим випом.

18 minutes ago, bonet777 said:

Я не вип но у меня рейбек 25% процентов.У саппа спрашивал когда можно будет получить вип,он сказал у вас рейбек 25% стало быть вы и так уже вип.Нифига не понятно честно говоря с этим випом.

Мне вообще уже ни чего не понятно, что дают эти звезды? Ничего? 

Честно говоря сам не знаю)Об этом надо у спросить у самих звезданутых)Слышал только что им на почту вроде как приходят письма с бонусами хорошими,ну и рейбек этот еще.А звезда дается наверное от того какой вагер ты набил в сатошках.Наверное так)

5 hours ago, sofia said:

Я вип у меня 10% рейбек чтоб повысить мне надо себя хорошо показать это хорошими ставками депозитами ативностью и нормальным вагером. А если ждать с неба что повысят без действий такого не будит по этому это миф что у випов больше рейбек. Пока в сапорте не скажу что повышен или не придет письмо на почту  нечего не повысится хоть ты вип хоть папа римский.

чтобы заработать серебрянную звезду нужно иметь вагер на 100к долларов, так что есть к чему стремиться.

Даже не знал спасибо просветил.Мне то точно до серебрянной звезды как до неба.Но будем страться для начала добраться хотя бы до бронзовой))

1 hour ago, bonet777 said:

Даже не знал спасибо просветил.Мне то точно до серебрянной звезды как до неба.Но будем страться для начала добраться хотя бы до бронзовой))

на бронзовую получается нужно вагера на 50к долларов, ну это судя по тому какой у меня вагер,  И главное знай если ты получил звезду то ты имеешь право на купон в вип телеграм канале

54 minutes ago, minys said:

на бронзовую получается нужно вагера на 50к долларов, ну это судя по тому какой у меня вагер,  И главное знай если ты получил звезду то ты имеешь право на купон в вип телеграм канале

Жень спасибо)А откуда ты всё это знаешь про звезды.купоны и вагеры?И еще подскажи вагер надо набивать именно в сатошках или и в догкоинах тоже пойдет?И когда буду уже к примеру с звездой где брать этот купон виповский от телеграммканала,на почту придет что ли?

57 minutes ago, minys said:

Все бы это хорошо, но вопрос в том из кокой цены исходить в расчете этой самой суммы вагера.  Сейчас цена крипты стремительно растет,  исходя из твоих суждений озвездиться может половина чата, если тупо брать сумму вагера, думаю тут есть еще что-то. 
И вообще я думаю что сами по себе звезды ничего не дают, по мне как лучше не иметь звезд но играть в профит чем быть звездой и сливать постоянно. Надо думать о том как лучше играть.

1 hour ago, minys said:

Для ВИПов еще и отдельный канал создали что ли? Или где эти купоны раздают? Мне конечно до бронзы еще далеко, но все же интересно было бы узнать где про это написано и ссылка на канал

7 hours ago, minys said:

чтобы заработать серебрянную звезду нужно иметь вагер на 100к долларов, так что есть к чему стремиться.

Про это я слышала, но ведь звезда это не ВИП статус? Или все таки ВИП?)). Столько всякого сейчас напридумывали, что уже и не понятно кому за что и сколько дают.

5 hours ago, minys said:

Столько вагера надо в месяц я так понимаю? Общий вагер по битку у меня больше, но звёзд нет, значит это скорее всего за месяц считается.

On 6/7/2019 at 11:51 AM, bonet777 said:

Випы, это те похоже кто со звездами. Там и купоны для ВИПов в телеграмме.

On 6/25/2019 at 12:56 PM, jullifit said:

Столько вагера надо в месяц я так понимаю? Общий вагер по битку у меня больше, но звёзд нет, значит это скорее всего за месяц считается.

Да я ж писала , с апреля подсчет , сейчас всем бронзу налепили , значит с апреля они накрутили 10к$ , никакие не 50 , узнавали люди в суппорте.

On 6/25/2019 at 8:40 AM, Demetrius1 said:

Для ВИПов еще и отдельный канал создали что ли? Или где эти купоны раздают? Мне конечно до бронзы еще далеко, но все же интересно было бы узнать где про это написано и ссылка на канал

Ссылку дадут , как дойдешь до випа и т.д ))