Jump to content

Челленджи по какой игре для вас самые утомительные?

Featured Comment

56 minutes ago, Nataly91 said:

Юр я лимпопо тоже не сделала, сколько не ловила, бесполезно не дал он 2 раза подряд. Плинко как ни странно сделала еще и с плюсом. Но самые нудные для меня это все таки блек и даймонд покер. Вообще не люблю выполнять эти конкурсы, тупо сидеть и пялиться в экран

Ну в блэкджеке тупо сидеть и пялиться на экран не получиться, там еще кнопочки постоянно надо нажимать, этим самым он и самый нудный. Даймонд то хоть авто врубил и смотри, пока экран не просверлишь взглядом)

On 7/4/2019 at 7:23 PM, infi said:

Да, самые утомительные или даже напряжные - которые только кушают без нормальной отдачи... Плинко и лимбо на больших иксах = чистое везение, если быстро не дало, то будет слив и негатив. Потом смотришь и думаешь - надо было вообще не лезть. А вот оба покера и кено, там более менее сбалансировано и, в целом, без больших потерь просто тратишь время, чтоб найти то что нужно. 

да ты прав,теперь так и буду с плинко делать,не даст первые 1000 ролов,буду бросать это грязное дело,даже сид менять не буду толка от нет от его смены.В кено да,еще можно более менее что то словить,если не наглеть и менять постоянно рисунок.ну а видеопокер вообще фигня,редко там что то получается слоивть хорошее,обычно игра заканчивается сливом.

On 5/22/2019 at 3:24 PM, Pisos666 said:

Больше всего утомляет Plinko BlackJack и Baccarat а особенно сложно делать 777 всегда стараешься ролы подбирать контролировать в итоге пропускаешь) бесячие семёрочки😂

а мне наоборот нравится больше ловить 777 чем какой то икс, так как это на мой взгляд интереснее и тут чисто удача ни чего больше.

5 hours ago, Nataly91 said:

Юр я лимпопо тоже не сделала, сколько не ловила, бесполезно не дал он 2 раза подряд. Плинко как ни странно сделала еще и с плюсом. Но самые нудные для меня это все таки блек и даймонд покер. Вообще не люблю выполнять эти конкурсы, тупо сидеть и пялиться в экран

Теперь плюс к даймонд покеру и блекджеку добавился нудный видео покер, ну и баккара мне кажется тоже скучно.

4 minutes ago, jullifit said:

Теперь плюс к даймонд покеру и блекджеку добавился нудный видео покер, ну и баккара мне кажется тоже скучно.

в такие игры если хочешь профита нужно играть по крупному, а это может плохо кончиться. так или иначе всеравно приходится для отбива удваивать ставку, не думаю что какой то баланс выдержит даже 17 красных при начальной ставке 100 сатош

47 minutes ago, jullifit said:

а мне видео покер  нравиться, там можно иногда неплохо выбить, а вот остальные, которые ты назвала реально нудные(( я периодически даже в конкурсах могу протупить в этих играх, так как редко играю в них и  не знаю тактик((

1 hour ago, 26Rola said:

а мне видео покер  нравиться, там можно иногда неплохо выбить, а вот остальные, которые ты назвала реально нудные(( я периодически даже в конкурсах могу протупить в этих играх, так как редко играю в них и  не знаю тактик((

А в конкурсах там самое главное никаких тактик) ни коем случае не увеличивать ставку.

Для меня самое утомительное это видео покер, без сомнения. А вот плинко мне нравится, всегда чувствуешь лёгкий адреналин в крови :)) 

2 minutes ago, Choko said:

Для меня самое утомительное это видео покер, без сомнения. А вот плинко мне нравится, всегда чувствуешь лёгкий адреналин в крови :)) 

Я чувствую адреналин только тогда, когда в блекджек большими ставками играю :D А в плинко я еще не получал даже легкого адреналина. 

Для меня челенджи в хайло почти не выполнимы, потому что в этом режиме мне очень сильно не везёт, не знаю с чем это связано, но просто какое-то бесконечное не везение, иногда бываю в шаге от победы в челендже и такое ощущение, что мою удачу просто забрали и всё идут сливы, помню не хватало одного короля для победы, 1 ставку пропустил из-за того, что не успел поставить и именно в этот момент выпал этот злополучный король, который мне так нужен был, в итоге после его выпадения все 5 счастливчиков получили призы,а я остался не с чем, но одним из любимых своих режимов я считаю mines очень люблю  в нём зависать самый большой занос был именно в этом режиме, но челенджи в нём я тоже не выигрывал =(

7 hours ago, Choko said:

Да, он самый трудозатратный, в плане времени - много отнимает. Но зато не так быстро высушивает баланс как плинко или лимбо) Ну и опять же - всё на фарт, три валета как-то было, так выпало за 5-6 роллов. А вот когда были дамы, выпадали любые карэ и тузы и короли и семёрки, по несколько раз, а дамы так и не выпали...

7 hours ago, jullifit said:

А в конкурсах там самое главное никаких тактик) ни коем случае не увеличивать ставку.

Ну судя по выкладываемым ставкам. в соответствующей теме, в основном все минималками играют. В лучшем случае округляют тысячки на эфире и литке. Так что, в целом, можно сделать вывод, что благоразумие преобладает) 

34 minutes ago, infi said:

Ну судя по выкладываемым ставкам. в соответствующей теме, в основном все минималками играют. В лучшем случае округляют тысячки на эфире и литке. Так что, в целом, можно сделать вывод, что благоразумие преобладает) 

Смотря какой челендж, если 2х типа блекджека, даймонда или бакаррата то можно и поумнажать немного чтобы отбивать сливы, хотя часто в этих играх он на умножении и ловит если видит что минус норм идёт

35 minutes ago, infi said:

Да, он самый трудозатратный, в плане времени - много отнимает. Но зато не так быстро высушивает баланс как плинко или лимбо) Ну и опять же - всё на фарт, три валета как-то было, так выпало за 5-6 роллов. А вот когда были дамы, выпадали любые карэ и тузы и короли и семёрки, по несколько раз, а дамы так и не выпали...

По моему мнению тоже видео-покер самый нудный, раскладов много и сидишь как чингачгук в прериях высматриваешь нужный расклад, глаз приедается быстро к картам, поэтому долго не просидишь в ловле

8 hours ago, MpLol said:

Я чувствую адреналин только тогда, когда в блекджек большими ставками играю :D А в плинко я еще не получал даже легкого адреналина. 

мне плинко самая драйвовая игра) есть еще мечта х1000 там выбить, нормальной ставкой, но пока никак не получается....                                                            

1 hour ago, 26Rola said:

мне плинко самая драйвовая игра) есть еще мечта х1000 там выбить, нормальной ставкой, но пока никак не получается....                                                            

Да плинко это ппц, я ща буду мучаться 420 бить надеюсь выбью....ненавижу эту игру...

13 hours ago, maksatka said:

Смотря какой челендж, если 2х типа блекджека, даймонда или бакаррата то можно и поумнажать немного чтобы отбивать сливы, хотя часто в этих играх он на умножении и ловит если видит что минус норм идёт

По моему мнению тоже видео-покер самый нудный, раскладов много и сидишь как чингачгук в прериях высматриваешь нужный расклад, глаз приедается быстро к картам, поэтому долго не просидишь в ловле

По какому принципу нужно делать умножение? С первого же слива в два раза, или какие-то вариации? В даймонд тоже как-то рискованно умножать, бывает столько красных насыпает, что ни один баланс не устоит))

-----

А видео-покер я всегда в ручную выполняю, так как, то что предлагает авто - не всегда то что нам нужно. Очень часто оно пытается зацепить какие-то нереальные стриты по трём картам, по трём Карл)) На покерных форумах за такое, мягко скажем, скушали бы со всеми потрохами... Ну и например, когда мы ловим карэ, а на доске уже две пары - оно смело их берёт, получается что теряется возможность. Так можно будет ловить до бесконечности...

Вывод какой, хоть видео-покер и не настоящий покер, но что-бы в него играть, нужно иметь представление, каковы шансы поймать ту или иную комбинацию.

P.S. maksatka, не в укор тебе) просто для инфы)

оддсы2 (руки дро и их ауты).png

On 7/7/2019 at 5:29 AM, Nataly91 said:

А я и лимпопо не сделал, а на этой неделе и плинко так и не пробил. Утомительно мне видеть как баланс мой тает и график постоянно нисходящий

59 minutes ago, infi said:

По какому принципу нужно делать умножение? С первого же слива в два раза, или какие-то вариации? В даймонд тоже как-то рискованно умножать, бывает столько красных насыпает, что ни один баланс не устоит))

-----

А видео-покер я всегда в ручную выполняю, так как, то что предлагает авто - не всегда то что нам нужно. Очень часто оно пытается зацепить какие-то нереальные стриты по трём картам, по трём Карл)) На покерных форумах за такое, мягко скажем, скушали бы со всеми потрохами... Ну и например, когда мы ловим карэ, а на доске уже две пары - оно смело их берёт, получается что теряется возможность. Так можно будет ловить до бесконечности...

Вывод какой, хоть видео-покер и не настоящий покер, но что-бы в него играть, нужно иметь представление, каковы шансы поймать ту или иную комбинацию.

Только одно маленькое замечание. что в покере у тебя расчет идет на трех улицах, и соотвественно ты принимаешь решения и считаешь ауты и шансы того что есть у противника. А тут ты играешь тупо с машиной. Я не думаю что высчитывание аутов тут поможет как-то...

6 hours ago, infi said:

-----

В даймонейте я умножал на 2х если "зелёная" прошла (заметил что если зелёная то больш шанс что следующая тоже зелёная будет), как раз на красные он выдаёт кучу, ещё от начальной ставки максимум 8 раз, больше начинает жрать нереально можно и подслить баланс.

C видео покером полностью согласен, ловить на авто конкурсы зло, очень часто выдаёт бред, а умножение это вообще ужас на авто в видео покере. Тут только выход ловить руками и включать подсветку карт

6 hours ago, YuRed said:

А я и лимпопо не сделал, а на этой неделе и плинко так и не пробил. Утомительно мне видеть как баланс мой тает и график постоянно нисходящий

Я тоже плинко так и не словил, балика норм не было.  Хорошо хоть дайс сделал, он лёгкий был) 

On 7/8/2019 at 10:55 AM, millioner500 said:

Только одно маленькое замечание. что в покере у тебя расчет идет на трех улицах, и соотвественно ты принимаешь решения и считаешь ауты и шансы того что есть у противника. А тут ты играешь тупо с машиной. Я не думаю что высчитывание аутов тут поможет как-то...

Верно, но как ни крути, когда эта машина предлагает взять (а на авто сама берёт) 3 6 7 одномастные, в "надежде" на стрит, флеш или стритфлеш :D то, вместо этого, куда надёжнее взять J+ или пару если таковые имеются на столе). 

23 minutes ago, infi said:

Верно, но как ни крути, когда эта машина предлагает взять (а на авто сама берёт) 3 6 7 одномастные, в "надежде" на стрит, флеш или стритфлеш :D то, вместо этого, куда надёжнее взять J+ или пару если таковые имеются на столе). 

Ничего на это не могу сказать, так как только сейчас понял, что это пятикарточный покер, это совершенно другой вид покера, а не Холдем к которому я привык. Я не силен в пятикарточном покере)))

Лично для меня это был лимбо, где два раза подряд нужно было выпить икс 100, для меня это было испытанием, на которое я благополучно положил, ибо понял, что не окуплюсь совершенно

23 hours ago, millioner500 said:

Ничего на это не могу сказать, так как только сейчас понял, что это пятикарточный покер, это совершенно другой вид покера, а не Холдем к которому я привык. Я не силен в пятикарточном покере)))

В Холдеме хоть мы и выбираем из 7 карт (2 в руке + 5 на столе), но всё равно там можно выбрать только 5 лучших/подходящих. А тут и вовсе 5 карт (свободных слотов), поэтому и говорю что собрать стрит с 3-х карт при 5 свободных слотах - невообразимо сложно. А так почти всё тоже самое, в смысле логики сбора комбинаций. Можно сказать "демо" версия, учитывая, что в реальном покере оппонента можно обыграть имея лишь пару двоек, а тут даже пара десяток - ничто. 

18 hours ago, illibes said:

Лично для меня это был лимбо, где два раза подряд нужно было выпить икс 100, для меня это было испытанием, на которое я благополучно положил, ибо понял, что не окуплюсь совершенно

Да, большие иксы - чисто на удачу. Либо быстро повезло, либо прощай баланс) Сейчас уже прихожу к выводу, что на большие иксы лучше вообще не лезть. Вот сейчас (конкурс этой недели) даже рулетка, казалось бы всего 36Х, а жрёт и жрёт. Пока не знаю, но видимо придётся отказаться и зафиксировать минус на этом конкурсе(

1 hour ago, infi said:

Да, большие иксы - чисто на удачу. Либо быстро повезло, либо прощай баланс) Сейчас уже прихожу к выводу, что на большие иксы лучше вообще не лезть. Вот сейчас (конкурс этой недели) даже рулетка, казалось бы всего 36Х, а жрёт и жрёт. Пока не знаю, но видимо придётся отказаться и зафиксировать минус на этом конкурсе(

Рулетка порой выдаёт кучу красных, если номер ловить лучше прокручивать для начала немног и посмотреть какие номера больш выпадают, по наблюдениям часто в 30 роллах у меня одно и тоже число выпадало. Хотя тут как фартанёт, благо у меня они быстро выбились, и я вышел с рулетки с нормальным плюсом

Блэкджек просто терпеть не могу,все челленджи на нем нудные,долгие и напряжные.А вторая игра это баккара,там тоже муторно долго играть.Ну третья позиция,это видеопокер,сразу вспоминается как ловили 4 дамы на конкурс,это был просто ад,еле еле словила.