Jump to content
Stake Forum
Lexus19

Ваш самый длительный слив !

Featured Comment

Больше чем полгода не могу сделать лям сат за день 200к 300к но не лям в итоге все минус . Раньше спокойно делала 3 ляма 500к сат в день за пару часиков щя за день и лям не набью.

неповерите,но самый мой долгий слив длился пять минут! Вышел я значит на кухню,окно стакана я не свернул,ну и пошел воды попить. А в это время,у меня есть кот Масяня,килограмм так на 12,Мейн Кун,так вот эта тушка лягла на клавиатуру и все что у меня было на счету, около 500к сатох,каким-то образом слил в Дайсе. Вот это наверно был мой самый длинный и быстрый слив. А так я стараюсь играть по мелочи,сегодня забрал,завтра даст что отнял.

5 hours ago, Workathome said:

неповерите,но самый мой долгий слив длился пять минут! Вышел я значит на кухню,окно стакана я не свернул,ну и пошел воды попить. А в это время,у меня есть кот Масяня,килограмм так на 12,Мейн Кун,так вот эта тушка лягла на клавиатуру и все что у меня было на счету, около 500к сатох,каким-то образом слил в Дайсе. Вот это наверно был мой самый длинный и быстрый слив. А так я стараюсь играть по мелочи,сегодня забрал,завтра даст что отнял.

Это не только длинный но и толстый двенадцатикилограмовый слив))

У самого обычно качелями, не успел отойти слил, успел отойти, потихоньку возвращаю, хотя в последние недели играю на возвращение тольк, плюса никакого

On 6/11/2019 at 10:37 PM, sofia said:

Больше чем полгода не могу сделать лям сат за день 200к 300к но не лям в итоге все минус . Раньше спокойно делала 3 ляма 500к сат в день за пару часиков щя за день и лям не набью.

Софа, выводи минималку, так быстрее получиться тот же лям собрать, нежели набивать. 

On 6/13/2019 at 12:16 PM, Valentin1006 said:

Помню свой самый длительный слив на лаки. Это неделя и минус 100к рублей 

Да ты оказывается подпольный миллионер, за неделю слить 100 тысяч рублей. Больше чем один день слива не бывало, всегда после длинной красной идет зеленая. Другое дело от своего азарта от сюда не вывожу вообще.

1 hour ago, zolushka said:

Софа, выводи минималку, так быстрее получиться тот же лям собрать, нежели набивать. 

Да ты оказывается подпольный миллионер, за неделю слить 100 тысяч рублей. Больше чем один день слива не бывало, всегда после длинной красной идет зеленая. Другое дело от своего азарта от сюда не вывожу вообще.

У меня была мечта лям сделать а итог минус 100)) но потихоньку отбил потом 

On 6/12/2019 at 5:06 PM, Workathome said:

ну хорошо что у тебя затяжных нету - когда неделю, а то и несколько всё жрёт без малейшего шанса на выигрыш, наслаждайся игрой пока есть возможность, рано или поздно полоса сливов найдёт тебя))

On 6/12/2019 at 10:44 PM, maksatka said:

Это не только длинный но и толстый двенадцатикилограмовый слив))

У самого обычно качелями, не успел отойти слил, успел отойти, потихоньку возвращаю, хотя в последние недели играю на возвращение тольк, плюса никакого

я сейчас стараюсь не возвращать, как только начинаю отбивать так ухожу в еще больший минус, злюсь луплю как попало вообще не включая мозги. поэтому если слив стараюсь себя заставить выключить комп и отойти от него.

вот уже 3й день поднимаю сливаю причем нормально так, за 3 дня подсчитал около 18-19к рублей мог вывести, бесит. а так бывало пару месяцев затяжных ничего не выбивал тока сливал.

On 6/14/2019 at 10:07 PM, 26Rola said:

я сейчас стараюсь не возвращать, как только начинаю отбивать так ухожу в еще больший минус, злюсь луплю как попало вообще не включая мозги. поэтому если слив стараюсь себя заставить выключить комп и отойти от него.

Так слив то получается мы сами себе и устраиваем, гонясь за тем что уже проиграли, причем проиграли то, что в принципе здесь же порой и выиграли.

1 hour ago, zolushka said:

Так слив то получается мы сами себе и устраиваем, гонясь за тем что уже проиграли, причем проиграли то, что в принципе здесь же порой и выиграли.

конечно сами. просто здесь огромный плюс в том, что есть где набрать крипты для слива, те же конкурсы -старт хороший, а там как повезет..

5 hours ago, zolushka said:

причем проиграли то, что в принципе здесь же порой и выиграли.

Это точно))) надо выкинуть из головы цель отбить проигрыш , и тогда закончится слив, знаю по себе , пока не успокаиваешся по поводу проигрыша будешь играть в минус , как только забуду сколько проиграла, то сразу играю размеренно и спокойно в плюс)

On 6/15/2019 at 6:48 AM, sboriz33 said:

вот уже 3й день поднимаю сливаю причем нормально так, за 3 дня подсчитал около 18-19к рублей мог вывести, бесит. а так бывало пару месяцев затяжных ничего не выбивал тока сливал.

Разве 10-15к маленькая сумма для вывода , или ты по 10к депал ?

Я уже 48 дней без вывода , за это время максимум 2 раза по 600к в сатах и 1 раз до 1 ляма сат поднимался  . 11 депов и кучу еще всего разного . Лям не вывел вот потому что за 1.5 месяца беспонтовой игры уж точно мало , хотя надо было забрать + выводы с Лаки и было бы хоть что то . 

Сливал 3 дня подряд слил 1.5кк сат , 40к догов , и 60кк кефира и все это в лимбо вот лимбо кушать любит надеюсь когда не будь пойдет отдача в лимбо . А может еще больше сольет . )))

On 6/9/2019 at 8:06 AM, Lexus19 said:

У меня уже почти полтора месяца без выводов , за это время сделал 10 депов , дискордов было штук 5-6 и кучу типов , + 1 конкурс телега  10 лямов эфира , ну форумные сатохи еще , все в бездну , поднимался за это время 2 раза до 600к сатох в сатохах , а еще и выигрыш в лотерею 380к тоже ушел в цифровую черную дыру . Надеюсь что скоро эта сливная волна закончится . 

кто тебе говорит делать депозиты?

ну посиди недельку без игры. собирай дожди,дискорд и конкурсные. уже 100 баксов насобираешь, без сомнения

обязательно играть?

я открыл один важный секрет по сливам) - если на них зацикливаться и постоянно психовать то они так и будут идти, мы сами себя накручиваем и даже если мы спокойны в подсознание сидит злой чебурашка и при каждой небольшой неудачи шепчет тебе- снооова, снова сейчас лить начнёт....вот и играем как сидя на еже, и сидеть больно и вставать больно будет. в общем сливы принимаем как неизбежное, не психуем и будет всё норм. Чем дольше сливает тем больше в нас копиться негатив, надо проще к ним относиться и всё наладится))

31 minutes ago, kiv211 said:

я открыл один важный секрет по сливам) - если на них зацикливаться и постоянно психовать то они так и будут идти, мы сами себя накручиваем и даже если мы спокойны в подсознание сидит злой чебурашка и при каждой небольшой неудачи шепчет тебе- снооова, снова сейчас лить начнёт....вот и играем как сидя на еже, и сидеть больно и вставать больно будет. в общем сливы принимаем как неизбежное, не психуем и будет всё норм. Чем дольше сливает тем больше в нас копиться негатив, надо проще к ним относиться и всё наладится))

Вот меня так третью неделю и льёт, стараюсь без негатива подходить к игре, сначала получается немного поднять накопить, но чёт цепляет и в ноль как всегда уводит. Не успеваю встать, хотя вижу что над отходить не играть, когда чуйка подсказывает

8 minutes ago, maksatka said:

Вот меня так третью неделю и льёт, стараюсь без негатива подходить к игре, сначала получается немного поднять накопить, но чёт цепляет и в ноль как всегда уводит. Не успеваю встать, хотя вижу что над отходить не играть, когда чуйка подсказывает

так слушай чуйку, меня тоже сливает последние пару дней, возможно рост битка так на меня  влияет , может из-за этого нервничаю и сливаю..

1 minute ago, 26Rola said:

так слушай чуйку, меня тоже сливает последние пару дней, возможно рост битка так на меня  влияет , может из-за этого нервничаю и сливаю..

Стараюсь слушать, но не всегда успеваю спрыгнуть с игры. На рост крипты стараюсь не смотреть, потому что нервы, а нервы равно не контролирование себя приводящее к сливу

На протяжении уже 2х месяцев не могу сделать вывод, точнее вывод бы смог сделать но та сумма которая была меня не устраивала, и как правило наступал проигрышь, хотя 1 раз фартануло за это время с 7к форумных набил 750к и вывел от греха подальше, а так 400-500 получается набивать и все в 0

On 6/14/2019 at 5:38 PM, kiv211 said:

ну хорошо что у тебя затяжных нету - когда неделю, а то и несколько всё жрёт без малейшего шанса на выигрыш, наслаждайся игрой пока есть возможность, рано или поздно полоса сливов найдёт тебя))

Ну это же зависит от икса который ты хочешь поймать, и от количества баланса. Так то можно и на 2 х на годы встрять, если по мартину играть и начальную ставку в лям сатох поставить😂

Вот наверное мой самый длительный слив сейчас, последние выводы в апреле, а с другой стороны шансов вывести была куча и по 400-500 т сатох, и почти монета эфира, не смогла остановиться вовремя , вот и без выводов.

16 minutes ago, jullifit said:

Вот наверное мой самый длительный слив сейчас, последние выводы в апреле, а с другой стороны шансов вывести была куча и по 400-500 т сатох, и почти монета эфира, не смогла остановиться вовремя , вот и без выводов.

Так по сути это не слив, это жадность наша, нам больше надо😁. А потом некоторые сидят и говорят про то что кнопку слива включил им кто то и забыл выключить😋

чет в последнее время сливы все чаще и все длиннее.. наверное нервы из-за роста битка, все страшнее играть становиться..

Guest
This topic is now closed to further replies.