Jump to content
Stake Forum
cryptoguru

Ваши способы заработка

Featured Comment

14 minutes ago, Bkorsar said:

Я зарабатываю на парамайнинге криптовалюты ПРИЗМ  это доход на пассиве около 30 % в месяц 

А можешь подробнее расписать, пожалуйста?

А то как-то все слишком перспективно выглядит, да и давно искал куда можно вложиться

On 9/11/2019 at 4:10 PM, CASP3ROON said:

У меня группы по заработку в Facebook, Telegram, канал в youtube. Делаю обзоры на прокты которые платят без вложений!

А что за канал? а то тоже есть канал по заработку, но немного не та тематика (еще плюс давно туда видосы не снимал)

я не зарабатывая пока не хочу врать но у меня еще нет опыта в заработке в интернете но думаю поторгавать на бинарных опционах

Если честно есть только несколько заработков в инете: 1. на**б людей по способам заработка. 2. или арбитраж трафика.

1 hour ago, MaxShadow said:

Лично я пытаюсь заработать на фрилансе , делая разные задачи типо монтажа видео или создание баннера.

Кстати тоже владею монтаже, может и мне туда податься?)

А какой ресурс конкретно используете?

Учи смм или сео продвжение ... Или забей на все и делай бизнес . Дем бой!🔥

Нет... А как же простой бизнес в интернете ... По твоему допустим для примера алиекспрес .. Это магазин а не наеб

1 hour ago, Pavel said:

Заработок в интернете это сейчас актуально, но как мне кажется заработать можно только с вложениями.

Ну тут я могу поспорить. Возможность такая есть. Подтверждение - гляньте на ютубе каналы EnjoyMaloy к примеру.

Я зарабатываю на бинарных опционах OlympTrade, вот ссылка на этот сервис - https://static.olymptrade.com/lands/OTPO-LPL62-02-01/index.html?af_siteid=OTPO-LPL62-02-01&affiliate_id=621614&lref=&lrefch=affiliate&pixel=1&subid1=&subid2=, заработал на нём уже более 500000 рублей, всем советую. Регистрируйся по этой ссылке и получи 100% бонус на депозит.

Edited by GIMALOD

4 hours ago, Pavel said:

Заработок в интернете это сейчас актуально, но как мне кажется заработать можно только с вложениями.

Относительно небольшие суммы (100-300 баксов) можно заработать и без фин. вложений, но вкладывая свое время и труд.