Jump to content

Ваши способы заработка

Featured Comment

16 hours ago, novihiy400 said:

Работаю на форуме

1 hour ago, SAVA12 said:

Мои способы заработка этр на форуме. Я очень часто пользуюсь криптовалютой. 

Форум для отдыха, общения и обмена полезной инфой, а не место заработков.

10 hours ago, Exchanger8 said:

Форум для отдыха, общения и обмена полезной инфой, а не место заработков.

Действительно,для отдыха и общения,но бонусы в виде оплаты за сообщения очень приятно получать.

На самом деле сейчас много способов заработка и каждый может себе подобрать что ему нравится больше. Другой вопрос многим людям 200-300$ кажется малыми деньгами,поэтому они идут работать в оффлайне.

1 hour ago, Dobryak said:

На самом деле сейчас много способов заработка и каждый может себе подобрать что ему нравится больше. Другой вопрос многим людям 200-300$ кажется малыми деньгами,поэтому они идут работать в оффлайне.

У кого получается в тырнете заработать больше, не пойдет на завод за 200-300 баксов.

8 minutes ago, okela said:

У кого получается в тырнете заработать больше, не пойдет на завод за 200-300 баксов.

Как правило на заводах люди больше получают 400-600$,а вот в интернете большая часть новичков получает мало,поэтому долго не задерживаются в интернете 

4 hours ago, Vusal said:

Здесь пишу посты и иногда играю. Мало играю, потому что сливаю все выигранные сатоши.

В последнее время с вложениями а именно со свободными средствами проблема,поэтому кликаю а так же собираю сумму нужную что бы вложить в парочку проектов,нужно минимум 150$ 

On 11/18/2019 at 1:20 AM, okela said:

Блин я бы пошел) Хотя сейчас зарабатываю побольше) Как то заскучал я по живым людям) Да и заводик бы желательно хороший, а туда очереди километровые)