Jump to content
Stake Forum
kicoy

Dejavu

Featured Comment

iya saya pernah juga merasakan sesuatu yg pernah terjadi tetapi lupa kapan itu terjadi, dan pernah mimpi ke suatu tempat yang belum pernah saya datangi terus dalam kenyataan saya datang ketempat tersebut dan merasa aneh karena sama dalam mimpi saya.

On 6/19/2019 at 11:31 AM, jannine said:

saya sering merasakan dejavu pada saat berkunjung kesuatu tempat padahal saya belum ketempat itu sebelumnnya.

jadi kalau ke suatu tempat saya suka merasa tidak asing aja

Kalo boleh tau gan berapa lama gan kurun waktunya untuk biasanya terjadi, saya sendiri biasanya setahun setelah di mimpi lalu terjadi dalam nyata.

Kalau Dejavu mungkin belum pernah sih, atau sudah pernah.saya sendiri belum pernah mengalaminya dan apakah bisa di sebut dengan dejavu juga.

Kalau lucid dream sangat sering sekali, bahkan hampir tiap hari saya mengalami nya.

Kalau mimpi Hit Po raksasa dan tidak lama ternyata Hit juga.itu terjadi sampai 2x dan semuanya benar benar terjadi Hit Po mines. Apakah itu termasuk Dejavu ataukah tidak.

1 hour ago, wong77 said:

Kalau Dejavu mungkin belum pernah sih, atau sudah pernah.saya sendiri belum pernah mengalaminya dan apakah bisa di sebut dengan dejavu juga.

Kalau lucid dream sangat sering sekali, bahkan hampir tiap hari saya mengalami nya.

Kalau mimpi Hit Po raksasa dan tidak lama ternyata Hit juga.itu terjadi sampai 2x dan semuanya benar benar terjadi Hit Po mines. Apakah itu termasuk Dejavu ataukah tidak.

Itu bisa juga dejavu gan karena ketika kita berada di mimpi dan jadi kenyataan tapi arti mimpi ini bukan angan angan ya gan tapi mimpi ketika tidur.

On 6/19/2019 at 11:31 AM, jannine said:

saya sering merasakan dejavu pada saat berkunjung kesuatu tempat padahal saya belum ketempat itu sebelumnnya.

jadi kalau ke suatu tempat saya suka merasa tidak asing aja

Kalau tidak asing artinya agan pernah ke tempat tersebut mungkin agan juga lupa pada saat kecil main ke tempat itu.

Saya juga pernah seperti melakukan hal yang salah tahun kemarin tapi saat tahun sekarang itu merubah menjadi lebih baik.