Jump to content
InGodweTrust

Где бы вы обзавелись недвижимостью, если Stake позволит поднять денег?

Featured Comment

7 minutes ago, 6Arxu6Devil6 said:

Да все там нормально, есть конечно места где подзасрали, но мне кажется он и не такое переварит и переживет. А чтоб поднять на стакане на недвижимость, надо наверно хотяб пару битков депнуть и зажестить в ставках, но есть шанс и слить их совсем)

Ну-ну пару битков депнуть, и потратить тем самым часть своего дома.)))  Я бы на пару битков лучше бы что-то более полезное.

On 1/22/2019 at 6:54 PM, InGodweTrust said:

Где бы вы купили/построили/арендовали недвижимость?

Что бы это было - дом/квартира/вилла/ дача-на-колесах? 

И почему именно на сказанном месте? 

====

Я бы построил дом гденибудь в Адыгейском крае

Когда-то наткнулся на ютуб канал с названием вроде "кастиновая сеть кавказ"  там прекрасный мужик ловит рыбу с сыном(сын как оператор) и он такой добродушный, что я захотел стать его соседом

Если позволит стэйк поднять лавехи то построю дом с 8 спальнями, большой кухней, и пусть он будет трехэтажным, с прекрасным видом на реки Адыгейского края

-----

А какие у вас размышления по поводу " лучшей жизни" ? Мне интересно это будет узнать. 

P.S. Можете прикладывать фото своих мечтаний или идей

dom.jpg

Я бы купил себе и всем свои родным, дома, там где они просто хотят вот и все

On 1/22/2019 at 6:54 PM, InGodweTrust said:

Где бы вы купили/построили/арендовали недвижимость?

В москва сити, там всегда будут квартиры цениться, если что и продать можно будет

1 hour ago, Limman said:

Я не верю что такое возможно. 

да никто не верит , люди просто фантазируют )) при всем уважении но тут в чате не видел игроков которые играют по лимитам

которые позволили бы выиграть хотя бы на вшивую однушку даже в общаге ))) 

Да иногда и по фантазировать не мешает!))) Если бы была такая возможность, взял бы квартирку в Сиднее/Австралия с видом на всем известный оперный театр!)))

Если бы посчастливилось поднять не мало денег на стейке, купил бы жилье в канаде и сдавал бы в аренду, думаю окупилось бы быстро :0 

Купил бы детям по квартире-а где и какой регион-это уж им решать.Лично для себя рассмотрел бы страны Балкан,естественно поближе к морю-вообщем там где круглогодичный туристический сезон.