Jump to content

Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?

Featured Comment

1 hour ago, Alexei1988 said:

Если выиграл - похвастаться, если проиграли то поныть, как же не везёт, большинство именно для этого выкладывает

Более опытные игроки, наоборот учатся с этих ставок, когда их выкладываю в чат. Смотрят сколько роллов было, какой рисунок

2 hours ago, Nataly91 said:

Коэффициент плясали?????

Т9 меняет слова 😧 поднимали*

1 hour ago, millioner500 said:

Коенчо, а ты не знаешь что они пляшут))) Ахахах , Что ты хочешь от человека с 10 сатохами вагера))))

Очень остроумно с твоей стороны привязываться к словам) и если вы не заметили,что я новичок на форуме,а не как вы по 3к сообщений пишите 

4 hours ago, mxon91 said:

не выкладываю .что бы не сглазили)

Не выкладываю, так как не играю, наверное так было бы вернее🤣. Вагера  то ноль.

Естественно, что многие выкладывают похвастать. Помню когда выбила что то около 100х, первые свои, для меня это был офигеть какой икс, а сейчас понимаю, что не в иксах порой кайф, а в размере ставки.

On 10/8/2019 at 8:48 PM, Nataly91 said:

Более опытные игроки, наоборот учатся с этих ставок, когда их выкладываю в чат. Смотрят сколько роллов было, какой рисунок

Натали а где там смотреть сколько роллов сделал игрок?Я что то даже раньше не задумывался над этим вопросом.)

35 minutes ago, bonet777 said:

Натали а где там смотреть сколько роллов сделал игрок?Я что то даже раньше не задумывался над этим вопросом.)

ну это только можно посмотреть сколько игр на сиде отыграно, ты как будь то не знаешь что цифры после клиентского сида это количество игр отыгранных на нём?)) правда сейчас в отдельную полосу перенесли. 

On 10/9/2019 at 7:37 PM, zolushka said:

Не выкладываю, так как не играю, наверное так было бы вернее🤣. Вагера  то ноль.

Естественно, что многие выкладывают похвастать. Помню когда выбила что то около 100х, первые свои, для меня это был офигеть какой икс, а сейчас понимаю, что не в иксах порой кайф, а в размере ставки.

Золушка, мне кажется, интереснее выбить по 1 сатохе 5 лям икс, чем 5 лямов на х2 ударить ?))

1 minute ago, kiv211 said:

ну это только можно посмотреть сколько игр на сиде отыграно, ты как будь то не знаешь что цифры после клиентского сида это количество игр отыгранных на нём?)) правда сейчас в отдельную полосу перенесли. 

Не не знал.Я и сид то этот за год игры раз 5-6 всего то сменил.Я думаю толку нет его менять.)

On 10/11/2019 at 1:15 PM, bonet777 said:

Не не знал.Я и сид то этот за год игры раз 5-6 всего то сменил.Я думаю толку нет его менять.)

Я довольно часто сид сбрасываю Или когда в лимбо начинаю ловить 10к х и выше, то сид обязательно скидываю

Выкладываю, так как и другие выкладывают. Подскажут если что, что я делаю не так и если достаточное количество красных на иксе, кто-то может и помочь пробить застрявший икс. Когда в чате тишина и все уже обговорили, то показать ставку в чат, значит сказать всем ;  Ау! Я еще здесь и все еще играю)

Ответ очевиден, или хотят похвастаться, или пожаловаться на жизнь. Зачастую второй вариант, потому что чаще не везёт, и людям нравится, когда они говорят, что только они одни такие, которым не везёт, а на самом деле точно так же и у остальных, но только они не всегда говорят об этом, потому что у всех так, не бывает таких людей, которые не могут проиграть...........

8 hours ago, Nataly91 said:

Я довольно часто сид сбрасываю Или когда в лимбо начинаю ловить 10к х и выше, то сид обязательно скидываю

Хорошая информация,буду иметь ввиду.А то что то я забил на смену сида.)

On 10/8/2019 at 10:52 AM, patac1337 said:

Когда выигрываешь хочется со всеми делится этим счастьем, особенноч когда выигрыш действительно большой или икс огромный

ну раз хочется делится этим "счастьем" то с хорошей ставочкой можно и дождём поделится, а просто выложенная крупная ставка на обозрение это всего лишь вые.он, типа - ну чё видали как я его нагнул!)

12 minutes ago, kiv211 said:

ну раз хочется делится этим "счастьем" то с хорошей ставочкой можно и дождём поделится, а просто выложенная крупная ставка на обозрение это всего лишь вые.он, типа - ну чё видали как я его нагнул!)

Надо учится выкладывать ставки в канале Челенджей))) Там вот ставки выкладывают очень хвастливые люди))) Что только там не выкладывают) ВОт если понять логику этих людей, то по другому будешь смотреть на то, зачем вообще ставки в чате нужны)))

On 10/15/2019 at 1:46 AM, millioner500 said:

Надо учится выкладывать ставки в канале Челенджей))) Там вот ставки выкладывают очень хвастливые люди))) Что только там не выкладывают) ВОт если понять логику этих людей, то по другому будешь смотреть на то, зачем вообще ставки в чате нужны)))

Эд, ну я по себе чисто сужу, выложил хорошую ставку, похвалился какой ты молодец - задожди. Редко получается что то выбить, последний раз плинко было по 528 сат х1000, ставку показал - подождил, поделился с людьми радостью ) и всегда стараюсь дождить примерно 10% от выигрыша, хотя бывает и больше и меньше - зависит от самого выигрыша и сколько он сожрал что бы отдать)) Иногда задумывался,, а если я выбью на минах биток, ну чисто теоретически, случайно по 20 сат 5 лям икс....смог бы я раздождить 10-15 лям сат?)) Наверное была бы серьёзная война с жабой...)

Надо зайти глянуть этот твой "канал челенджей", что там интересного), если я правильно понял - ты про форум.