Jump to content
Stake Community
InGodweTrust

Получалось ли вам делать ставки,которые приносили от 10 миллионов Сат?

Featured Comment

4 hours ago, Wendeta said:

Сат больше 10 лям не пробивал,а эфирку бью макс бетом до 15-17 лям.

я помню как только ввели эфир на стейке, закинул 1 лям для теста и как то так быстро навармил с него почти до 0.5 эфира )) ставки были и по 10 лям ) и в хаях пару раз был, потом 20 лям вывел, а осстальное слило ))

On 2/16/2019 at 5:31 PM, Alamar said:

я помню как только ввели эфир на стейке, закинул 1 лям для теста и как то так быстро навармил с него почти до 0.5 эфира )) ставки были и по 10 лям ) и в хаях пару раз был, потом 20 лям вывел, а осстальное слило ))

Жаднгсть погубила))) но хоть 20 вывел 

зависит от игры конечно, но такие кеши снимать нужны приличные ставки на низких иксах либо много времени на высоких икс, поэтому проще наверное выловить по маленькой ставке большой икс, такие и с дождей и с форумных, с конкурсных можно ловить, а вот маленький икс и чтобы кеш был больше 10 лям, так это по любому деп нужен не один десяток лямов при учёте просадки во время игры

когда эфир ввели, я по 80к поймал х990, перепутал чутка, хотел х90 поставить и шандарашнуть 20 ходов, видимо девятка 2 раза прописалась...на 5 или 6 ходу дал.

On 2/17/2019 at 7:08 PM, YuRed said:

зависит от игры конечно, но такие кеши снимать нужны приличные ставки на низких иксах либо много времени на высоких икс, поэтому проще наверное выловить по маленькой ставке большой икс, такие и с дождей и с форумных, с конкурсных можно ловить, а вот маленький икс и чтобы кеш был больше 10 лям, так это по любому деп нужен не один десяток лямов при учёте просадки во время игры

крупные ставки на крупные иксы - это вообще чистая удача.

я несколько раз могла так выбить,но тупо не рискнула поставить. у меня и биток мог быть легко.

но что уж говорить о том,что могло бы быть

On 2/16/2019 at 10:26 AM, YuRed said:

ну у меня наоборот, чем болбше в кеше хочется ещё больше сделать, ведь если забрать выигрыш, то этой точки нужно достигать с начала ставки

главное чтобы срубалось почаще и побольше :D

Искренне этого всем нам желаю!

А по поводу ставки - есть такое, сыграть по крупному хочется на этом моменте. помню когда был баланс в 31 лям я стал по ляму биться, прирост ощутимый или минус ощутимый, когда бьешься большими ставками. Лям умножить бы на 100х вот была бы потеха для начала ахаххаха)))

Я просто надеюсь что когда о достигну такого уровня, ведь Год назад я делал ставки по 100сатох а щас по 10к

десятками лям сат не выигрывал, но на девятках играя догами не редко ставки или выигрыш были эквивалентны 5-10 лям сат.