Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Как можно сделать всех счастливыми?

Featured Comment

On 8/2/2019 at 12:57 AM, Conor said:

В комунизме не всё были счастливы но были как то равны. Счастье это не когда ты равен со всеми.

Я думаю, это была шутка про камунизм) Ну впринципе в его словах, есть доля правды😂

On 7/5/2019 at 5:03 PM, charli86 said:

думаю если раздать каждому по 10битка то многие стали бы счастливыми)не все конечно

Нууу такое, временное счастье конечно . ну 10 битков - это так, средняя квартирка у меня , двушечка . Ну вот обставить ее уже и не хватит 

3 hours ago, charli86 said:

да и вообще.человек это такая личность.сколько ему не давай ему все мало

Это не про всех, мне бы достичь чего я хочу и я был бы счастлив. 

5 hours ago, maksimmus2 said:

Я думаю, это была шутка про камунизм) Ну впринципе в его словах, есть доля правды😂

ну если мы решили подходить по научному , то что бы сдлать человека счастливым , нужно устранить 

то что делает его несчастным . древние считали что вполне достаточно "хлеба и зрелищ" . в США активно пользуются 

этой парадигмой , НБА/НХЛ/ФНЛ/ММА и локос-такос )))

но думаю этого маловато, вот если к этому еще добавить пару пунктов ( отличное и бесплатное здравохранение , 

возможность путешествовать тоже бесплатно , образование и возможность развиваться , ну и еще по мелочи) .

а эт уже почти коммунизм ))

On 8/3/2019 at 6:38 PM, questik said:

Нууу такое, временное счастье конечно . ну 10 битков - это так, средняя квартирка у меня , двушечка . Ну вот обставить ее уже и не хватит 

Были бы счастливыми временно, пока бы не узнали что еще мебель будет 2 биткоина стоить.

Мировой вопрос и банальный ответ - никак ))) не реально сделать всех счастливыми, так как одни болеют у других нет денег у третьих нет счастья или любви и так далее, перечислять можно до безконечности... 

On 8/3/2019 at 7:38 PM, questik said:

А разве счастье измеряется в квартире , и опять же смотря где эта квартира. В Москве, то да, а если скажем в другом крупном городе, то цены могут быть совсем иными. У нас например за 10 битков можно купить очень хорошую квартиру с мебелью евроремонтом и еще останется.:)

35 minutes ago, minys said:

Любого игрока сделает счастливым х100000 со ставкой  максбетом и чтоб Профит был больше всех ожиданий))

Это игрока, а если говорить про всех людей в мире? 

On 8/3/2019 at 6:38 PM, questik said:

Да думаю даже квартира никакого счастья не принесёт.... Семья есть наше счастье

6 minutes ago, BoLiK1337 said:

Да думаю даже квартира никакого счастья не принесёт.... Семья есть наше счастье

Принесет только тому кто работает на ипотеку 10 лет. 

5 hours ago, fantasygerle said:

Никак, человеку всегда будет мало, что ему и сколько не дай. Утопия невозможна.

кстати если дать все то тоже счастливым не будет. ну может кратковременно . а после начнется деградация и депрессия.

человеку всегда нужен вызов . 

4 minutes ago, maks111 said:

кстати если дать все то тоже счастливым не будет. ну может кратковременно . а после начнется деградация и депрессия.

человеку всегда нужен вызов . 

Скорее стимул и цель. Что бы было к чему стремиться и чего добиваться.

В общем панацеи не существует, во всяком случае для всех и сразу.

7 hours ago, fantasygerle said:

Скорее стимул и цель. Что бы было к чему стремиться и чего добиваться.

В общем панацеи не существует, во всяком случае для всех и сразу.

стимул ,цель, вызов называй как хочешь , так уж мы устроены . думаете как спорт вообще появился ? мальчикам

всегда нужно меряться письками (сорри за мой французский) и чтоб друг друга не поубивали в шутку, греки придумали 

Олимпийские игры )))) 

On 8/11/2019 at 7:02 PM, danati said:

Это игрока, а если говорить про всех людей в мире? 

Всех одним и тем же счастливым не сделаешь, для каждого, что то свое для счастья нужно.