Jump to content

Определение причины возникновения негативности в мышлении

Featured Comment

В этой теме назовите факторы, которые движут людьми, находящимися в агрессии. В какие времена это происходит? 

Почему люди сердятся по той или иной причине? 

Правда ли что через какое-то время негатив проходит, или нет ?

Бывали ли у вас сильные присильные негативные эмоции к игрокам и модераторам стэйка ? 

Сказать сильные негативные эмоции к ..... это не правильно негатив иногда идет от игроков когда начинают друг-друга поливать или просто беспричинно материться. А модераторы они выполняют свою работу тут вообще о каком негативе может идти речь.

негативные эмоции бывают. не люблю идиотов и хамов, а также пошлые темы,особенно на уровне подростков пубертатного периода(тема сисек,писек и тд),тема политики напрягает,тем более если начинают оскорблять по национальному признаку

Но злиться долго не умею, отходчивая очень.Так что если в попытке угомонить особо резвых из вышеперечисленных категорий, выдаю негативную реакцию,то на следующий день могу и не вспомнить и общаться нормально.Все мы эмоциональные, с разным уровнем воспитания,образования и интеллекта, тем более нам тут не детей крестить, так что войны продолжаться не могут долго.Пошумели-угомонились, играем дальше

On 2/8/2019 at 8:27 PM, InGodweTrust said:

В этой теме назовите факторы, которые движут людьми, находящимися в агрессии. В какие времена это происходит? 

Бывали ли у вас сильные присильные негативные эмоции к игрокам и модераторам стэйка ? 

Я думаю просто есть люди,которые накапливаю и держат все в себе, но потом в один момент человек просто переполнет негативом и ему надо куда-то его деть, вот и "попадает" тем, кто оказался не в том месте и не в то время)) а есть люди, которые сразу выплескивают свою агрессию на окружающих, чтоб не носить в себе)

On 2/8/2019 at 8:27 PM, InGodweTrust said:

Конечно нет)) а они то причем в моих проблемах или проиграшах):D

Агрессивность у нас в жизни появляется очень редко,ну или мы переносим ее на хозяйство))) Я кушать готовлю, или на огороде, если на даче! А Дёня на рыбалку) и вся агрессия уходит, и тогда просто нормально обговорим))) А к игрокам в чате,есть малеха напрягают те, кто флудит,или же просто нарываются на других,для образования конфликта!(((

• 1 month later...

Часто людям не хватает взаимпонимания, это основополагающая проблема человеческих взаимоотношений. Оттуда многие беды и злоба... Нужно чаще принимать людей такими какие они есть, прощать и ставить себя на чужое место. Меня спасает юмор - юмор энергия оптимиста)

• 8 months later...

Никогда не было негативных эмоций в сторону модераторов или игроков. Тем более почему можно ненавидеть модеров, если они делают свою работу, и если они что-то вам ограничили или ещё что-то, то значит виноваты только вы. Ну а в сторону игроков негатив может появится наверное только когда один начинает провоцировать, нельзя же просто так ненавидеть)

Причин может быть много, ставку слил, в чате зацепился, дома проблемы, на работе день поганый был, вобщем много, другое дело как себя вести в такие моменты, лично я стараюсь просто отключаться до тех пор пока не успокоюсь, а если вижу что человек агрится то тупо в игнор его, продолдать диалог нет смысла в такой момент и тем более что-то доказывать либо объяснять

Психологи говорят что все наши проблемы подом из детства. Поэтому если у вас есть приступы агрессии, страха, обиды - попробуйте посмотреть что там у вас было в детстве 

On 2/8/2019 at 10:27 PM, InGodweTrust said:

Я человек спокойный, вывести из равновесия трудно было - до, чм травмы. Взрываться стал намного чаще, не всегда аргументировано, начались провалы в памяти и не очень адекватное состояние,при употреблении лишнего количества алкоголя. Отхожу также быстро, если не накаляется обстановка. Ко всем игрокам и модераторам отношусь положительно, нет причин и повода относится иначе.

On 2/8/2019 at 11:27 PM, InGodweTrust said:

Я вообще по сути не конфликтный человек.