Jump to content
Stake Forum
Alamar

Спам в чате

Много ли спама стало в чате?  

18 members have voted

1. 1. Много ли спама стало в чате?

• Да, очень много
      8
    • Появилось, но не много
      4
    • Нету спама совсем, отличный чат!
      2
    • Я не обращаю внимания, пишу как и писал раньше
      4

Featured Comment

1 hour ago, YuRed said:

сейчас опять не только то вагера зависит дождь, но и от чата, по мне так было веселее когда только или в основном зависело от вагера, поменяли условия и теперь снова спамят одной буквой, и хотя были разговоры что при таком раскладе бот отключает от дождя, я заметил что такие игроки всё равно получают дожди, поэтому теперь хз зависит от спама в чате дождь или не зависит, условия всё время меняют, наверное ищут "золотую середину" и не могут никак определиться. А вообще за спам конечно нужно отключать от дождя, чтоб неповадно было

как хорошо было - играешь, в чат даже не вылазишь и дожди прилетают, ну не охота мне писать, а теперь не напишешь не получишь. В принципе да и пофиг на эти дожди, когда мне лень писать или настроения нет из за каких то копеек пересиливать себя не буду) а через каждые 3-5 минут по 1 слову в чат писать или смайлики ставить ради дождя -ну его нах.

1 hour ago, YuRed said:

сейчас опять не только то вагера зависит дождь, но и от чата, по мне так было веселее когда только или в основном зависело от вагера, поменяли условия и теперь снова спамят одной буквой, и хотя были разговоры что при таком раскладе бот отключает от дождя, я заметил что такие игроки всё равно получают дожди, поэтому теперь хз зависит от спама в чате дождь или не зависит, условия всё время меняют, наверное ищут "золотую середину" и не могут никак определиться. А вообще за спам конечно нужно отключать от дождя, чтоб неповадно было

Я заметил по себе, что могу пару слов сказать даже только зайти поздороваться и мне бот уже насыпает, ну на счет того что играть и спамить в чате я не зхнаю, наверное чаще будет насыпать, но факт есть факт что сыпет за любые фразы, хотя и говорили что будет вноситься в какие то черные списки этот спам