Jump to content
Alamar

Вы когда-нибудь рассказывали о биткоине тому, кто о нем не слышал?

Featured Comment

On 7/1/2019 at 9:53 PM, BoLiK1337 said:

Ну это ж хорошо так бы она тебя давно бы выселила....ну попробуй конечно ввести её в курс дела))) Мб тоже подсядет

Очень смешно 😁 она как вай фай то включить не поймет, и почему ватс не отправляет сообщения без него никак не врубится ))) тут услышала как я смотрю твич ... ))) хих  ,удивилась короче

On 6/2/2019 at 8:23 AM, jikot said:

Мои ровесники До сих пор думают что биткоин это какое то чудо-юдо ! Некоторым С  начала объяснял, показывал на пальцах но в основном после минуты все отмахивались рукой! Но теперь когда крипта довольно дорога Очень хотят узнать подробности её получения! Теперь мне приходиться отмахиваться )

Ды это каждому своё просто, кому биток кому холодок!

6 minutes ago, skillwow said:

Как то по пьяни ,  пытался обяснить это соседу ) в итоге подрались.

а дрались то из-за чего?))

я сегодня тоже соседу обьясняла, правда мы не дрались)) 

но он решил , что он знает все, и хотел меня просветить)) сказал, что сейчас курс битка 40к долларов и еще растет.....

не, ну он видео в ютубе посмотрел же)) и даже отрытый курс криптовалют с ценой битка,  который я показала , его не убедил..  чем дальше тем больше убеждаюсь, молчанье-золото...

1 hour ago, skillwow said:

заранее прошу прощения, но таю в себе предположение о том, что вы могли бы подраться и без рассуждений о Биткоине. Конечно, это лишь предположение, но замечу, что достаточно много драк мог наблюдать в состоянии алкогольного опьянения даже без поводу...

2 hours ago, skillwow said:

Да значит сосед твой не бо бо в крипте...и халявные бабки ему не нужны...

Муж 2 года назад накупил разных криптовалют на приличную сумму, пыталась объяснить родителям, на что мы деньги потратили, через 10 минут поняла, что это бесполезно, сказала, что просто вложили в перспективное дело.

22 minutes ago, 6yxape3 said:

Друзьям рассказывал,но никто в серьёз не воспринял,теперь говорят зря не послушали

А вот мои все до сих пор твердо уверены в том, что рано или поздно это все накроется, и практчиески все, кто сидят у родителей на шеях посмеиваются с тех бабок, которые я на этом гребу и даже когда кто-то спрашивает о чем-то и  я начинаю объяснять - от других слышу, что задолбал умничать))

7 hours ago, skillwow said:

Ахахахахаха

1 hour ago, illibes said:

А вот мои все до сих пор твердо уверены в том, что рано или поздно это все накроется, и практчиески все, кто сидят у родителей на шеях посмеиваются с тех бабок, которые я на этом гребу и даже когда кто-то спрашивает о чем-то и  я начинаю объяснять - от других слышу, что задолбал умничать))

Гыыы ну и не надо )))  значит их так устраивает на самом деле и ничего не хотят , вот и все ))

9 hours ago, skillwow said:

Прикольно))

4 hours ago, 6yxape3 said:

Друзьям рассказывал,но никто в серьёз не воспринял,теперь говорят зря не послушали

Я родителям пыталась час объяснять, что такое биткоин и остальные криптовалюты, отец уже через пять минут сказал, что это фу..я полная и курить ушел, мама слушала, но я по глазам видела, что это для нее все скучно и странно

регулярно рассказываю друзьям, им до биткоинов дела особо нету, но когда узнают про цену , надо видеть их глаза, непонятно что и столько стоит)))

22 minutes ago, sboriz33 said:

регулярно рассказываю друзьям, им до биткоинов дела особо нету, но когда узнают про цену , надо видеть их глаза, непонятно что и столько стоит)))

А толку ты им рассказываешь если им дела нет до биткоина? ))) Просто хвастаешься или пытаешься их убедить в том что стоит обратить на него внимание?

Edited by millioner500

Рассказывал и друзьям и родственникам, кивают головой, цокают языками, улыбаются, но нихрена не понимают как это и что. Вообщем плюнул на пропаганду крипты, надо будет - спросят или пусть в инете ищут инфу

25 minutes ago, YuRed said:

Рассказывал и друзьям и родственникам, кивают головой, цокают языками, улыбаются, но нихрена не понимают как это и что. Вообщем плюнул на пропаганду крипты, надо будет - спросят или пусть в инете ищут инфу

Совершенно правильно, нет совершенно никакого смысла о чем-либо рассказывать человеку, который слушать вас просто не готов. Самым классным после подобных ситуаций лично для меня - чувство, когда поднял на чем-либо неплохие деньги, и некоторые такие "мм, блин, а мы не знали". Когда знали бы, если бы слушали :D

Ну я смотрю уже по телевизору начали болтать про биткоин,пропаганда поперла)Вчера тоже попытался завербовать сюда пару товарищей.Но перед этим пришлось прочитать им лекцию про что такое криптовалюта и с чем ее едят.Слушали вроде внимательно но еще пока не зарегались.

17 minutes ago, bonet777 said:

Ну я смотрю уже по телевизору начали болтать про биткоин,пропаганда поперла)Вчера тоже попытался завербовать сюда пару товарищей.Но перед этим пришлось прочитать им лекцию про что такое криптовалюта и с чем ее едят.Слушали вроде внимательно но еще пока не зарегались.

многие внимательно слушают и кивают головой))) но когда доходит до дела тупят.. или не верят. я сама до первого выигрыша тоже серьезно не относилась к крипте..

У меня вроде как все друзья и знакомые знают про него  некоторым друзьям иногда помогаю выводить биток и другую крипту через обменники, а то они наверное туповатые) 

2 hours ago, sboriz33 said:

именно цена биткоина многих и заинтересовывает. вы лучше начинайте сразу с нее, чтобы увеличить уровень интереса, а потом переходите к техническим подробностям.  так ваша пропаганда окажется более эффективной и может даже заинтересуете несколько человек.

On 7/5/2019 at 11:12 AM, minamoto77 said:

именно цена биткоина многих и заинтересовывает. вы лучше начинайте сразу с нее, чтобы увеличить уровень интереса, а потом переходите к техническим подробностям.  так ваша пропаганда окажется более эффективной и может даже заинтересуете несколько человек.

Ага, и в момент когда людям опять станет не интересно слушать - повторять про цену :D или про то, сколько иксов можно было сделать на протяжении лет. 
Лучше всего, конечно, просто не давить, а быть примером того человека, который в этом шарит и котоырй сделал на этом деньги, в любом другом случае - смысла распинаться про криптовалюту я не вижу)

8 hours ago, illibes said:

Ага, и в момент когда людям опять станет не интересно слушать - повторять про цену :D или про то, сколько иксов можно было сделать на протяжении лет. 
Лучше всего, конечно, просто не давить, а быть примером того человека, который в этом шарит и котоырй сделал на этом деньги, в любом другом случае - смысла распинаться про криптовалюту я не вижу)

распинаться, конечно, не стоит. вы же не продаете что-то, а просто пытаетесь просветить человека. если у него нет желания, то какой смысл насиловать мозг себе и ему? все равно спасибо не скажет, а вот в случае промашки обвинить может.

Ну я пытался рассказать об криптовалютах своим друзьям, но они не верят в это,и говорят , что заработать тут не чего нельзя, переубедить мнемих не удалось, однако есть один знакомый , который и без меня знал об этом , мой криптотоварищь)

7 hours ago, maksimmus2 said:

Ну я пытался рассказать об криптовалютах своим друзьям, но они не верят в это,и говорят , что заработать тут не чего нельзя, переубедить мнемих не удалось, однако есть один знакомый , который и без меня знал об этом , мой криптотоварищь)

Хорошо, когда есть кто-то, кто поймет. Люди, которые относятся к этому миру с опаской, их иногда можно понять, а иногда им просто это не нужно, или же они сами не знают, что им нужно. Главное, мне кажется то, что вы этим заинтересованы и то, что вы можете на этом заработать. Дела окружающих вас людей - сугубо их. Пускай просто наблюдают за тем, как вы становитесь богаче.

9 hours ago, maksimmus2 said:

самое странное, что эти люди сами не могут найти информацию. такое чувство, что в интернет они заходят, чтобы посмотреть ролики на ютубе и выложить свои фото, а вот информацию получать неприучены. еще и недовольны бывают, что их пытаютяся поучать.