Jump to content
YuRed

Альткоины на долгосрок. Стоит ли игра свеч

Featured Comment

On 1/4/2020 at 4:27 AM, okela said:

Да кто-же сегодня поймет где эти перспективы искать ... ) Разве что - сделать выбор на биткойн.

Можно вкладывать в новые монеты, брать не большую прибыль и выходить.

On 1/2/2020 at 3:19 PM, minamoto77 said:

думаете, что у лайткоина есть перспективы?

Он теперь вообще не подаёт никаких признаков по поводу перспективы и роста. Я думаю, что в ближайшем времени не будет никаких изменений в цене. Да и покупать не буду его. 

9 hours ago, Andrey39 said:

Он теперь вообще не подаёт никаких признаков по поводу перспективы и роста. Я думаю, что в ближайшем времени не будет никаких изменений в цене. Да и покупать не буду его. 

Литок полность зависит от битка, будет рост у битка то и литок подтянется, но не думаю что стоит ждать больших иксов, если тоько биток не подлетит до 20к

Вот реально мыгодаем по поводу вложения на долгосрок, а по факту мы видим что это можно делать на 2 недели, ну реалино на долгосрок только рипл остался потому что он стоит на месте в течении долгого времени! 

On 1/11/2020 at 8:50 PM, minamoto77 said:

иногда растут и монеты из-за пределов топ-20.

ну да если кому-то захотелось их по пампить вот тогда и растут нижние, или пиар красивый но не долгий 

On 1/12/2020 at 10:16 PM, Danifilth said:

Вот реально мыгодаем по поводу вложения на долгосрок, а по факту мы видим что это можно делать на 2 недели, ну реалино на долгосрок только рипл остался потому что он стоит на месте в течении долгого времени! 

Я бы сказал что Хриплый в течение долгого времени медленно падает ... )

On 1/11/2020 at 7:19 PM, KendaBeerloga said:

Так почти весь криптамир устроен. На мой взгляд дальше чем топ-20 и смотреть не стоит.

Можно на новых то же изначально поймать волну

12 hours ago, okela said:

Я бы сказал что Хриплый в течение долгого времени медленно падает ... )

разве что с ростом биткоина может немного взбодриться.

On 1/2/2020 at 4:19 PM, minamoto77 said:

думаете, что у лайткоина есть перспективы?

На моей памяти,сколько я занимаюсь криптовалютой ,лайткоин доходил в цене до трехсот долларов,так что перспективы у этой монеты конечно же есть.И не стоит упускать случая добывать ее сегодня.

18 minutes ago, brendi70 said:

На моей памяти,сколько я занимаюсь криптовалютой ,лайткоин доходил в цене до трехсот долларов,так что перспективы у этой монеты конечно же есть.И не стоит упускать случая добывать ее сегодня.

я тоже это помню, но потом Чарли Ли продал свои монеты и доверие к проекту упало.

Вообще альты являются фьючерсными вложениями, т.е. имеют повышенный риск. Насколько читал, в США есть закон, по которому не профильные фонды не имеют право деньги клиентов вкладывать больше чем на 10% в такое. Ну а профильных сгорело сколько уже за год. Вам решать, насколько риск любите.

4 hours ago, nico said:

Можно на новых то же изначально поймать волну

Можно если осторожно и очень быстро, пропустишь волну будешь в вечном минусе 

On 1/14/2020 at 4:46 PM, State said:

Вообще альты являются фьючерсными вложениями, т.е. имеют повышенный риск. Насколько читал, в США есть закон, по которому не профильные фонды не имеют право деньги клиентов вкладывать больше чем на 10% в такое. Ну а профильных сгорело сколько уже за год. Вам решать, насколько риск любите.

Сам никогда не вкладывался в сомнительные альты,и не хранил их,и не кому не советую заниматься этим.

On 1/14/2020 at 1:19 PM, minamoto77 said:

и то только благодаря биткоину, самостоятельно они врядле расчихлятся 

On 1/14/2020 at 4:19 PM, minamoto77 said:

Обычно рост происходит когда биток в верх идет

On 1/12/2020 at 3:21 PM, Andrey39 said:

Ну биткоин не растёт если то понятное дело, что и лайткоин не будет расти. А Litecoin - перспективная монета, проверенная годами. И если бы лайткоин был никаким, то он бы не занимал 7 место по капитализации.

1 hour ago, Maxon4ik said:

В последнее время на просадках все больше закупаю разную альту на долгосрок, скорее всего в ближайшее время альты будут пампиться

Эх мечты,мечты, они так прекрасны 😃 в ближайшее время врядле, но рост будет уж точно 

3 hours ago, Maxon4ik said:

В последнее время на просадках все больше закупаю разную альту на долгосрок, скорее всего в ближайшее время альты будут пампиться

Ну это относится не ко всем альтов. Вот за пару часов биткоин упал на 400$, соответственно и курсы альткоинов упали. Да я тоже закупаю альткоины, когда они стоят очень мало. 

45 minutes ago, Andrey39 said:

Ну это относится не ко всем альтов. Вот за пару часов биткоин упал на 400$, соответственно и курсы альткоинов упали. Да я тоже закупаю альткоины, когда они стоят очень мало. 

это правильная тактика. покупать на росте - это только приведет к минусам.

22 hours ago, minamoto77 said:

это правильная тактика. покупать на росте - это только приведет к минусам.

Да я тоже по не знаю пару раз закупал на хаях, но тут же и продал потом, так как подсказали не покупать когда рост идёт 

On 1/12/2020 at 11:43 AM, nico said:

Можно вкладывать в новые монеты, брать не большую прибыль и выходить.

Но речь шла за долгосрок, новые монеты точно на долгосрок не стоит брать разве что не большую часть

3 hours ago, Dante05 said:

Да я тоже по не знаю пару раз закупал на хаях, но тут же и продал потом, так как подсказали не покупать когда рост идёт 

хорошо, что не потеряли на этом деньги. получили опыт без финансовых потерь - это дорогого стоит.