Jump to content
YuRed

Альткоины на долгосрок. Стоит ли игра свеч

Featured Comment

14 minutes ago, Arnesto said:

Он щас пойдет выше, а потом понижается будет, по этому лучше не рисковать.

Да сейчас уже не угадаешь как и что пойдет выше или упадет вообще рынок колбасит жесть

7 minutes ago, Tamer34 said:

Да сейчас уже не угадаешь как и что пойдет выше или упадет вообще рынок колбасит жесть

Ну колбасит крипто рынок конечно биткоин.А биткоин,зависим от фондового рынка,так же кризис наверное сккзался.

7 minutes ago, Tamer34 said:

Ну колбасит крипто рынок конечно биткоин.А биткоин,зависим от фондового рынка,так же кризис наверное сккзался.

10 minutes ago, Tamer34 said:

Я бы не стал в кризисные времена рисковать и вкладывать что-то в какие-то пльты, если вкладывать, то только в самый надёжный, естественно я имею в виду bitcoin.

17 minutes ago, Lida64 said:

А всё из-за этого коронавируса. Кризис может закончиться ещё нескоро, а паника у людей ещё долгое время будет. Я теперь активно закупаю криптовалюту, чтобы потом очень выгодно продать и сделать х2.

30 minutes ago, Zheka001 said:

А всё из-за этого коронавируса. Кризис может закончиться ещё нескоро, а паника у людей ещё долгое время будет. Я теперь активно закупаю криптовалюту, чтобы потом очень выгодно продать и сделать х2.

Да думаю после всей паники и когда рынки пойдут вверх там можно будет сделать не только х2 а тот же эфир может и до 500 баксов долететь

2 hours ago, KendaBeerloga said:

Ему хотя бы на свои 250 вернуться или 200, вот это уже было счастье.

Согласен , добавлю что с введением нового алгоритма отвалятся мега фермеры которые постоянно его пампили , да и чтобы купить минималку для ноды в 32 эфирки надо чтобы и цена не так сильно высокая была и тут ещё и сами разрабы могут его придавить .

Из альтов мне кажется ща перспективное всего слэллал, он ща довольно на сильных низах и варить его можно на пол годика например! 

On 2/27/2020 at 10:49 AM, Drygba2 said:

Да чему тут удивлятся))) Народ заходит и строчит абы что было, лижбы заплатили за ответ. 

А если по теме, то впринципе если хорошо просканировать рынок, оценить тенденции торгов уровни капитализаций, то можно будет себе че нить подобрать чтоб купил, и забыл на пару тройку лет, главное не забыть куда положил, потому что как не крути если хорошо знать рынок то полюбасику найдешь монетку которая хотябы х2-х3 за пару тройку лет сделает, а это уже достаточно весомый выхлоп будет.

Сейчас я бы обратил внимание на биржевые монеты.Купить следует бинанс коин,coindeal тоже очень перспективная.О ней много сейчас говорят.Прошу присмотреться к монете и бирже.

1 hour ago, Danifilth said:

Из альтов мне кажется ща перспективное всего слэллал, он ща довольно на сильных низах и варить его можно на пол годика например! 

В сегодняшней сложившейся ситуации на крипто рынке не совсем понятно,что будет с самим биткоином,а тут уже прогнозируют цены второстепенных монет.

Холдить альткоины конечно же большой риск , особенно если не популярная монета. Она может в десятки раз упасть .

Мне кажется, что из топ 30 можно брать. Остальные монетами не считаю, за редким исключением. Это скорее цифровой МММ.

23 minutes ago, State said:

Мне кажется, что из топ 30 можно брать. Остальные монетами не считаю, за редким исключением. Это скорее цифровой МММ.

Да согласен что пирамидозов в крипте уж слишком много и топ 30 наверное это и правда можно считать что максимально число монет которое лучше рассматривать на средние дистанции .

4 hours ago, Danifilth said:

Сттелар мне нравится. Они делают хоть что-то полезное. Если  я рядом с монетой не вижу выгоду или просто в двух словах не понимаю для чего она - я не беру. Стелар ускорили платежи. Платежи это выгодно. Даже если монета дешевая она подорожает. 

On 2/29/2020 at 8:43 PM, Dante05 said:

Не факт, возможно когда нибудь ещё повторим такое рали, но таки да лучше не покупать монеты по дорогой цене

каждый следующий раз ралли будет меньше по амплитуде чем предыдущее так что особо не расчитывайте на иксы в долгосрок. Сейчас не плохое для закупа но долго держать не стоит

13 hours ago, nvz2010 said:

Сейчас не плохое для закупа но долго держать не стоит

Многие трейдеры тоже так пишут, и советуют сливать биток тем кто успел заскочить на последнем минимуме, хотя мне кажется что можноти придержать монетки, пика своего рынок пока не достиг

Ну игра в конечном итоге принесет те свечи о которых идет речь просто неизвестно какой из альткоинов может это сделать , по этому мало кто сможет сделать иксы )

On 1/28/2020 at 7:34 PM, minamoto77 said:

почему не на долгосрок? думаете, что в будущем они упадут в цене?

Я думаю что как раз таки в будущем когда биткоин возьмет новую вершину , а альты как раз станут на его место )

On 2/19/2020 at 12:18 PM, Tamer34 said:

Ну альты почему больше всем нравиться потому что можно с маленькими вложениями в них входить и ждать когда дадут профит а вот с битком тяжелее там чтоб профит более менее получить нужно много вложить

ну в этом я с вами конечно согласен. играться с биткоиным могут себе позволить только крупные игроки крипто рынка. вот по этому они и получают всегда гарантированную прибыль без особых рисков так как биткоин самая надёжная монета.

On 3/1/2020 at 3:23 PM, Maxon4ik said:

На рынке криптовалют есть недооцененные альты я бы рассмотрел эфир и лайткоин 

ну эфир всеми известный, и в принципе я не считаю его недооцененным, а вот лайткоин да, в принципе монета хорошая и ее стоит заметить 

19 hours ago, Wiseman said:

Да согласен что пирамидозов в крипте уж слишком много и топ 30 наверное это и правда можно считать что максимально число монет которое лучше рассматривать на средние дистанции .

За редким исключением тех, кто только вышел на рынок. Нас могут ожидать сюрпризы, но шансов на это все меньше и меньше. Рынок начинает заполнятся и взрослеть.

35 minutes ago, Gertza said:

ну эфир всеми известный, и в принципе я не считаю его недооцененным, а вот лайткоин да, в принципе монета хорошая и ее стоит заметить 

Да Лайт сейчас очень по хорошей цене и я его закупаю потихоньку !Сейчас вот как раз он и недооценен

On 3/23/2020 at 5:00 PM, Tamer34 said:

Ну, в последнюю неделю видно что все нормально, то есть понимаешь когда будет идти вверх, когда вниз.

26 minutes ago, Avgust said:

Ну, в последнюю неделю видно что все нормально, то есть понимаешь когда будет идти вверх, когда вниз.

Ну так это может в любой момент же и измениться так что сейчас пока еще рано говорить уже куча видео и прогнозов что биток еще раз сходит на 4-5 000