Jump to content

Альткоины на долгосрок. Стоит ли игра свеч

Featured Comment

On 4/30/2020 at 5:34 PM, Ivangarh2019 said:

Такое рассуждение можно применять всегда. А скоро будет халвинг и было бы более, чем логично именно сейчас брать криптовалюту на долгий срок.

Ну я больше доверяю именно ходовым монетам!) Да и держать очень долго, тоже не так сильно нравится!) Если только взять по немного копеешных токенов и надеяться что через пару лет стрельнут!))))

В последнее время вообще нормальных монет не выходило , биток как остался лидером , так и будет еще долгое время , еще альты в топе которые более менее живут , а так , один шлак за последний год

3 hours ago, nvz2010 said:

Нужно заниматься тем во что вы верите, и если вы покупаете монеты на долгосрок я уверена можно найти такую что даст хорошую прибыль

Ну мне кажеться что в принциеп любая монета в долгосрок даст профит, просто угадать какая даст большой профит вот тут наверно больше удача нужна

6 minutes ago, Tamer34 said:

Ну мне кажеться что в принциеп любая монета в долгосрок даст профит, просто угадать какая даст большой профит вот тут наверно больше удача нужна

Любую монету хоть раз а будут пампить даже те монеты которые выпускают для разового заработка. Вот тут и нужно везение чтобы вовремя продать и не остаться с ненужными фантиками.

7 minutes ago, danygordey said:

Любую монету хоть раз а будут пампить даже те монеты которые выпускают для разового заработка. Вот тут и нужно везение чтобы вовремя продать и не остаться с ненужными фантиками.

В том от и дело что нужно продать в нужное время, но как обычно люи из за жадности вовремя не сливают , по итогу висят фантики где нибудь на кошельке

3 hours ago, nvz2010 said:

Нужно заниматься тем во что вы верите, и если вы покупаете монеты на долгосрок я уверена можно найти такую что даст хорошую прибыль

Вот именно поэтому для холда я покупаю всегда только биткоин)) Потому что только в нём уверен на 100%, что он не упадет завтра в два раза. Альтам вообще не очень доверяю.

1 hour ago, Tamer34 said:

В том от и дело что нужно продать в нужное время, но как обычно люи из за жадности вовремя не сливают , по итогу висят фантики где нибудь на кошельке

Вот из альтов монета DGB -много было разговоров о том что все монета умерла. Ну она и правда только и делала в том году что падала (сам ее держал в надежде на рост-устал перезакупать) а вот за последнюю неделю дала рост 100% примерно со 120 сат до 240. Вот как повезло тому кто верил и держал эти монеты. 

2 minutes ago, danygordey said:

Вот из альтов монета DGB -много было разговоров о том что все монета умерла. Ну она и правда только и делала в том году что падала (сам ее держал в надежде на рост-устал перезакупать) а вот за последнюю неделю дала рост 100% примерно со 120 сат до 240. Вот как повезло тому кто верил и держал эти монеты. 

Да сама удивилась когда увидела ее рост, я уже и забыла за нее думала что монеа никогда не оживет, а вот тут рост такой икс 2 люди сделали))

3 minutes ago, AlphaGela said:

Да сама удивилась когда увидела ее рост, я уже и забыла за нее думала что монеа никогда не оживет, а вот тут рост такой икс 2 люди сделали))

Все это говорит о том что криптовалюта не предсказуема и ни какой аналитик не может предсказать что с ней будет завтра. Так что если угадать с вложением в альты можно заработать больше чем на топовых монетах. Ну вот Биткоину сколько нужно чтобы +100% сделать? 

1 hour ago, Andrey39 said:

Конечно стоит, в будущем криптовалюта будет становится все лучше и лучше, поэтому в этом есть смысл, если покупать только самые лучшие альткоины. 

По низким ценам топовые альты всегда можно прикупить даже через месяц можно выйти в неплохой плюс.

3 hours ago, danygordey said:

Никто не может предугадать, как монета поведёт себя в будущем. Рост наверное был из-за хорошего роста биткоина на 2000$, весь рынок хорошо вырос.

Если брать альты на долгосрок то они должны быть надежными и популярными, типа эфира или лайткоина и тд. Не доверяю обычным созданым за 5 копеек проектам, шансов у них 0

1 hour ago, bulodzer said:

Если брать альты на долгосрок то они должны быть надежными и популярными, типа эфира или лайткоина и тд. Не доверяю обычным созданым за 5 копеек проектам, шансов у них 0

Речь должна идти с теми криптовалютами, к которые нужно и можно с уверенностью инвестировать сегодня. Придерживаться мнения того, чтобы выбирать топовые криптовалюты, которые находятся на СМС. 

On 4/9/2020 at 11:26 PM, nvz2010 said:

Альткоины в долгосрок держать не рекомендую, рисков потерять все намного больше чем просто сохранить свои активы

Согласен, если что-то и рассматривать на долгосрок, то лучше только эфир или биток. 

On 5/5/2020 at 4:03 PM, Tamer34 said:

Я бы не была так уверена, нужно еще учитывать и временные рамки и точку входа в рынок

18 minutes ago, nvz2010 said:

Я бы не была так уверена, нужно еще учитывать и временные рамки и точку входа в рынок

Ну так чтоб найти более оптимальную точку входа нужно просто входить частями в монету, а когда на всю сумму покупаешь то так не получится четко купить, ну разве что если повезет

On 5/5/2020 at 6:27 PM, danygordey said:

рост дигибайтов был ожидаем. дело в том что эта монетка которую можно майнить на тех же асиках что и биткоин СВ или кеш. и когда у этих монет случился халвинг майнеры ушли майнить или биток или Диги. на битке это не сильно сказалось, а вот Диги хорошо прибавили )

Игра конечно стоит свеч. Но закупаться стоит не всем подряд. А более ранними альтами с большой капитализацией. Если биткоин сильно вырастет в цене это хорошо отразиться на альткоинах.

• 2 weeks later...
On 2/27/2019 at 10:54 AM, YuRed said:

Много слышал и читал о перспективе альткоинов и как альтернативе топовым криптовалютам для вложения средств и их приумножения на перспективу "долгосрок", так сказать вложить сейчас копейки, а лет через 10-15 проснуться в одно прекрасное утро миллионером. Как вы думаете, такое возможно? Многие скажут что Да возможно. Так ли это на самом деле, покажет лишь время. Сегодня прочитал статью о трейдере и аналитике Питере Брандт, который прогнозировал падение биткоина на 80%. Так вот, этот довольно таки известный и популярный специалист-аналитик и в то же время трейдер предрекает крах всех альткоинов и называет их просто "хламом", который скоро не будет никому нужен и поэтому просто исчезнут. 

Отсюда у меня возник вопрос о том, стоит ли так сильно уповать на на то, что через несколько лет альткоины поднимуться в цене, а не просто пропадут, как говорит Питер Брандт: «У многих людей есть свой любимый альткойн. Это напоминает мне безумный спрос на игрушки Beanie Babies — многие токены окажутся в той же куче хлама в гараже». После прочтения данного материала у меня возникли сомнения по поводу вложений на "долгосрок" в неизвестные и дешёвые монеты. Конечно, возможно они не исчезнут прямо сегодня или завтра, но перспектива не радужная вовсе, смею вам заметить. И я, честно говоря, склонен верить в подобный прогноз, уж слишком много альтов сейчас, и поддерживать интерес ко всем очень сложно.

Каково ваше мнение по данному вопросу? Вы уже закупили альтов на "долгосрок" и ждёте как манны небесной пронуться миллионером? Ведь не факт, что произошло с тем же биткоином, то и произойдёт с какой либо монетой сегодня неизвестной-копеечной. Стоит ли вкладывать свои средства в пыль, или вера в альткоины и их рост стоимости в вас не сгубить никакими прогнозами?

P.S. если вы заметили ошибку, сообщите мне об этом, спасибо за понимание

Для долгосрочного хранение криптовалюты, Bitcoin , Litecoin , Dogecoin , NXT, но и Vertcoin  , Zcoin  Я эти рекомендую на долгосрок и криптовалюты зарекомендовалы себя отлично