Jump to content

Альткоины на долгосрок. Стоит ли игра свеч

Featured Comment

On 4/30/2020 at 5:34 PM, Ivangarh2019 said:

Такое рассуждение можно применять всегда. А скоро будет халвинг и было бы более, чем логично именно сейчас брать криптовалюту на долгий срок.

Ну я больше доверяю именно ходовым монетам!) Да и держать очень долго, тоже не так сильно нравится!) Если только взять по немного копеешных токенов и надеяться что через пару лет стрельнут!))))

В последнее время вообще нормальных монет не выходило , биток как остался лидером , так и будет еще долгое время , еще альты в топе которые более менее живут , а так , один шлак за последний год

Нужно заниматься тем во что вы верите, и если вы покупаете монеты на долгосрок я уверена можно найти такую что даст хорошую прибыль

3 hours ago, nvz2010 said:

Нужно заниматься тем во что вы верите, и если вы покупаете монеты на долгосрок я уверена можно найти такую что даст хорошую прибыль

Ну мне кажеться что в принциеп любая монета в долгосрок даст профит, просто угадать какая даст большой профит вот тут наверно больше удача нужна

6 minutes ago, Tamer34 said:

Ну мне кажеться что в принциеп любая монета в долгосрок даст профит, просто угадать какая даст большой профит вот тут наверно больше удача нужна

Любую монету хоть раз а будут пампить даже те монеты которые выпускают для разового заработка. Вот тут и нужно везение чтобы вовремя продать и не остаться с ненужными фантиками.

7 minutes ago, danygordey said:

Любую монету хоть раз а будут пампить даже те монеты которые выпускают для разового заработка. Вот тут и нужно везение чтобы вовремя продать и не остаться с ненужными фантиками.

В том от и дело что нужно продать в нужное время, но как обычно люи из за жадности вовремя не сливают , по итогу висят фантики где нибудь на кошельке

3 hours ago, nvz2010 said:

Вот именно поэтому для холда я покупаю всегда только биткоин)) Потому что только в нём уверен на 100%, что он не упадет завтра в два раза. Альтам вообще не очень доверяю.

1 hour ago, Tamer34 said:

В том от и дело что нужно продать в нужное время, но как обычно люи из за жадности вовремя не сливают , по итогу висят фантики где нибудь на кошельке

Вот из альтов монета DGB -много было разговоров о том что все монета умерла. Ну она и правда только и делала в том году что падала (сам ее держал в надежде на рост-устал перезакупать) а вот за последнюю неделю дала рост 100% примерно со 120 сат до 240. Вот как повезло тому кто верил и держал эти монеты. 

2 minutes ago, danygordey said:

Вот из альтов монета DGB -много было разговоров о том что все монета умерла. Ну она и правда только и делала в том году что падала (сам ее держал в надежде на рост-устал перезакупать) а вот за последнюю неделю дала рост 100% примерно со 120 сат до 240. Вот как повезло тому кто верил и держал эти монеты. 

Да сама удивилась когда увидела ее рост, я уже и забыла за нее думала что монеа никогда не оживет, а вот тут рост такой икс 2 люди сделали))

3 minutes ago, AlphaGela said:

Да сама удивилась когда увидела ее рост, я уже и забыла за нее думала что монеа никогда не оживет, а вот тут рост такой икс 2 люди сделали))

Все это говорит о том что криптовалюта не предсказуема и ни какой аналитик не может предсказать что с ней будет завтра. Так что если угадать с вложением в альты можно заработать больше чем на топовых монетах. Ну вот Биткоину сколько нужно чтобы +100% сделать? 

Конечно стоит, в будущем криптовалюта будет становится все лучше и лучше, поэтому в этом есть смысл, если покупать только самые лучшие альткоины. 

1 hour ago, Andrey39 said:

Конечно стоит, в будущем криптовалюта будет становится все лучше и лучше, поэтому в этом есть смысл, если покупать только самые лучшие альткоины. 

По низким ценам топовые альты всегда можно прикупить даже через месяц можно выйти в неплохой плюс.

3 hours ago, danygordey said:

Никто не может предугадать, как монета поведёт себя в будущем. Рост наверное был из-за хорошего роста биткоина на 2000$, весь рынок хорошо вырос.

Если брать альты на долгосрок то они должны быть надежными и популярными, типа эфира или лайткоина и тд. Не доверяю обычным созданым за 5 копеек проектам, шансов у них 0

1 hour ago, bulodzer said:

Если брать альты на долгосрок то они должны быть надежными и популярными, типа эфира или лайткоина и тд. Не доверяю обычным созданым за 5 копеек проектам, шансов у них 0

Речь должна идти с теми криптовалютами, к которые нужно и можно с уверенностью инвестировать сегодня. Придерживаться мнения того, чтобы выбирать топовые криптовалюты, которые находятся на СМС. 

При покупки любой валюты мы имеем риск на крах, но не обязательно, что это произойдет сразу. Поэтому игра на закупку альткоинов стоит свеч. 

On 4/9/2020 at 11:26 PM, nvz2010 said:

Альткоины в долгосрок держать не рекомендую, рисков потерять все намного больше чем просто сохранить свои активы

Согласен, если что-то и рассматривать на долгосрок, то лучше только эфир или биток. 

On 5/5/2020 at 4:03 PM, Tamer34 said:

Я бы не была так уверена, нужно еще учитывать и временные рамки и точку входа в рынок

18 minutes ago, nvz2010 said:

Я бы не была так уверена, нужно еще учитывать и временные рамки и точку входа в рынок

Ну так чтоб найти более оптимальную точку входа нужно просто входить частями в монету, а когда на всю сумму покупаешь то так не получится четко купить, ну разве что если повезет

On 5/5/2020 at 6:27 PM, danygordey said:

рост дигибайтов был ожидаем. дело в том что эта монетка которую можно майнить на тех же асиках что и биткоин СВ или кеш. и когда у этих монет случился халвинг майнеры ушли майнить или биток или Диги. на битке это не сильно сказалось, а вот Диги хорошо прибавили )

Игра конечно стоит свеч. Но закупаться стоит не всем подряд. А более ранними альтами с большой капитализацией. Если биткоин сильно вырастет в цене это хорошо отразиться на альткоинах.

• 2 weeks later...
On 2/27/2019 at 10:54 AM, YuRed said:

Много слышал и читал о перспективе альткоинов и как альтернативе топовым криптовалютам для вложения средств и их приумножения на перспективу "долгосрок", так сказать вложить сейчас копейки, а лет через 10-15 проснуться в одно прекрасное утро миллионером. Как вы думаете, такое возможно? Многие скажут что Да возможно. Так ли это на самом деле, покажет лишь время. Сегодня прочитал статью о трейдере и аналитике Питере Брандт, который прогнозировал падение биткоина на 80%. Так вот, этот довольно таки известный и популярный специалист-аналитик и в то же время трейдер предрекает крах всех альткоинов и называет их просто "хламом", который скоро не будет никому нужен и поэтому просто исчезнут. 

Отсюда у меня возник вопрос о том, стоит ли так сильно уповать на на то, что через несколько лет альткоины поднимуться в цене, а не просто пропадут, как говорит Питер Брандт: «У многих людей есть свой любимый альткойн. Это напоминает мне безумный спрос на игрушки Beanie Babies — многие токены окажутся в той же куче хлама в гараже». После прочтения данного материала у меня возникли сомнения по поводу вложений на "долгосрок" в неизвестные и дешёвые монеты. Конечно, возможно они не исчезнут прямо сегодня или завтра, но перспектива не радужная вовсе, смею вам заметить. И я, честно говоря, склонен верить в подобный прогноз, уж слишком много альтов сейчас, и поддерживать интерес ко всем очень сложно.

Каково ваше мнение по данному вопросу? Вы уже закупили альтов на "долгосрок" и ждёте как манны небесной пронуться миллионером? Ведь не факт, что произошло с тем же биткоином, то и произойдёт с какой либо монетой сегодня неизвестной-копеечной. Стоит ли вкладывать свои средства в пыль, или вера в альткоины и их рост стоимости в вас не сгубить никакими прогнозами?

P.S. если вы заметили ошибку, сообщите мне об этом, спасибо за понимание

Для долгосрочного хранение криптовалюты, Bitcoin , Litecoin , Dogecoin , NXT, но и Vertcoin  , Zcoin  Я эти рекомендую на долгосрок и криптовалюты зарекомендовалы себя отлично