Jump to content

Tanggapan Kalian mengenai Stake 2.0?

Featured Comment

14 hours ago, coeghacked said:

selama belum ada pemberitahuan resmi di forum stake forum bitcointalk dan sosial media stake sih saya rasa ya masih beta :D

semoga saja bisa cepat selesai versi beta ini karena memakan banyak ram yang di gunakan oleh browser :( 

Kalo di ane sih biasa aja gan pas buka beta stakenya.

5 hours ago, jannine said:

selama ditemukan banyak bug tentu masih akan beta,kalau bug sudah sepenuhnya teratasi tentu beta gak akan lama.

Hmm betul juga, mungkin tunggu semua bug terurus dan gak ada yang lapor bug lagi baru akan dilanjutin ke stake v2.

On 3/3/2019 at 7:23 PM, fedrian24 said:

Hahah, iyaa gan kebiasaan si admin tu ngasih ngasih janji palsu, nunggu multiplayer ini aja lagi gan biar agak adil ngegambling nya 😆

Masih lama gan keknya multiplayer. stake 2.0 aja baru keluar :( 

ane juga ngarepnya seperti itu. cman keknya untuk nikmatin multiplayer harus nunggu update selanjutnya, secara yg skarang saja masih beta

kalo masih betanya sih (kek sekarang maksudnya) masih ada beberapa yang buat saya kecewa gan, sperti sering lag atau crash di animation yang lagi kita bet (tapi ini hal wajar juga sih soalnya beta, tapi misal launce nanti tetep aja masih sering lag atau crash ini malah buat nambah kecewa buat saya).
yang saya suka cuma adanya game baru limbo enak buat nyari opit 500x atau 6666x terus juga ada sistem stop on win dan stop on loss yang buat bisa di tinggal kalo mau afk ke luar :D

Just now, artizykristy said:

kalo masih betanya sih (kek sekarang maksudnya) masih ada beberapa yang buat saya kecewa gan, sperti sering lag atau crash di animation yang lagi kita bet (tapi ini hal wajar juga sih soalnya beta, tapi misal launce nanti tetep aja masih sering lag atau crash ini malah buat nambah kecewa buat saya).
yang saya suka cuma adanya game baru limbo enak buat nyari opit 500x atau 6666x terus juga ada sistem stop on win dan stop on loss yang buat bisa di tinggal kalo mau afk ke luar :D

tapi setelah maintenance tadi beberapa jam yang lalu sekarang aga mendingan laghnya bisa di fix sedikit sedikit ga kaya kemaren kemaren harus refresh tiap berapa menit sekali supaya enak :( 

Just now, coeghacked said:

tapi setelah maintenance tadi beberapa jam yang lalu sekarang aga mendingan laghnya bisa di fix sedikit sedikit ga kaya kemaren kemaren harus refresh tiap berapa menit sekali supaya enak

iya gan saya juga merasakan hal yang  sama, semoga aja besok besok ada banyak pembaruan yang membuat para stakers nyaman main di beta atau stake v.2 (ketika launce) 

Tanggapan saya mengenai Stake V2 untuk updatenya sangat bagus dan ada tambahan game baru didalamnya seperti limbo dan video poker. meskipun setelah di update menjadi stake 2 jadi agak lag dari versi yang sebelumnya tapi saya cukup mengapresiasi tentang pembaruan dari stake ini 😊

12 hours ago, Ride221 said:

Tanggapan saya mengenai Stake V2 untuk updatenya sangat bagus dan ada tambahan game baru didalamnya seperti limbo dan video poker. meskipun setelah di update menjadi stake 2 jadi agak lag dari versi yang sebelumnya tapi saya cukup mengapresiasi tentang pembaruan dari stake ini 😊

namanya juga masih beta gan, saya rasa nanti kalo sudah benar2 rilis akan dibetulkan oleh developer bagian2 mana yang kurang, karena setau saya jika ada kekurangan saat beta nanti akan diperbaiki saat sudah launching official stake 2.0 nya

14 hours ago, Ride221 said:

maklum saja karena masih tahap beta dan lagi masa banyak perbaikan :D

kalau agan nemu bug,coba lapor ke support.itu membantu tim stake untuk bisa ke tahap lebih baik

6 minutes ago, jannine said:

maklum saja karena masih tahap beta dan lagi masa banyak perbaikan :D

kalau agan nemu bug,coba lapor ke support.itu membantu tim stake untuk bisa ke tahap lebih baik

kalo nemu bug yang di rasa serius dan lapor agan bisa mendapatkan hadiah sebesar 2.5 LTC :D 

• 4 weeks later...
1 hour ago, cukup2 said:

stake 2 itu yg mana ? ane baru maen lagi di stake jadi kurang update soal stake. 

Ya kalo login yang sekarang sih udah stake 2 gan, soale old stake ga tau masih bisa diakses apa kaga. Coba lihat aja bedanya kalo login sekarang meskipun agan baru main lagi tapi pasti bisa bedain antara yang dulu dan sekarang, salah satunya ada game baru limbo dan video poker sedang di stake yang dulu ga ada 2 permainan itu, tapi dulu ada chartbet sekarang game itu dihapus.

55 minutes ago, Exadao said:

Ya kalo login yang sekarang sih udah stake 2 gan, soale old stake ga tau masih bisa diakses apa kaga. Coba lihat aja bedanya kalo login sekarang meskipun agan baru main lagi tapi pasti bisa bedain antara yang dulu dan sekarang, salah satunya ada game baru limbo dan video poker sedang di stake yang dulu ga ada 2 permainan itu, tapi dulu ada chartbet sekarang game itu dihapus.

sepertinya stake old masih bisa om exa,cuman saya belum pernah nyoba juga. sudah terlanjut suka stake v2 ini

21 hours ago, cukup2 said:

stake 2 itu yg mana ? ane baru maen lagi di stake jadi kurang update soal stake. 

Stake 2.0 itu yang sekarang kita mainin gan, karna baru update. dan ada game baru yakni Limbo dan Video poker

dulu sbeelum stake 2.0, game tersebut belom ada, dan fitur design in game nya jga berubah

On 4/1/2019 at 3:06 AM, cukup2 said:

stake 2 itu adalah stake yang sekarang, dulunya stake ini ( old.stake ) tapi di update jadi beta dan skarang sudah resmi menjadi stake yang baru. enakan di stake ini sih grafiknya lebih enak liat nya dari pada yang lama, terus fitur chat di stake lama itu kecil kolomnya jadi kurang seru

11 hours ago, egiggs said:

Mending v1 menurutku..untuk segi profit

v2 menang fitur2 baru yang makin mempermudah dan game tidak lag

fitur chat mengadopsi situs PD

Ya semoga saya dapat menyesuaikan diri dengan v2 ini

mungkkin di v2 belum waktunya opit gan xD

tapi untuk tampilan enakan distake v2

• 3 months later...

Sekarang dah beberapa bulan selepas introduksi Stake 2.0, saya sudah meyesuaikan diri dengan Stake 2.0 dan amat suka ia sekali kalau berbanding dengan Stake 1.0 yang lepas. Harap Stake 3.0 masa depan adalah lebih menarik sekali membawakan kemajuan! :)

7 hours ago, Etude said:

Sekarang dah beberapa bulan selepas introduksi Stake 2.0, saya sudah meyesuaikan diri dengan Stake 2.0 dan amat suka ia sekali kalau berbanding dengan Stake 1.0 yang lepas. Harap Stake 3.0 masa depan adalah lebih menarik sekali membawakan kemajuan! :)

Saya setuju stake v2 ini lebih menarik daripada v1 nya. Akan tetapi menurut saya masih belum begitu sempurna updatenya karena saya masih mengalami sesekali error di bagian chatnya. Terpaksa harus refresh biar bisa normal kembali. Mungkin nanti akan semakin bagus ya seiring dengan adanya perbaikan pada situsnya.

50 minutes ago, akmal1984 said:

Saya setuju stake v2 ini lebih menarik daripada v1 nya. Akan tetapi menurut saya masih belum begitu sempurna updatenya karena saya masih mengalami sesekali error di bagian chatnya. Terpaksa harus refresh biar bisa normal kembali. Mungkin nanti akan semakin bagus ya seiring dengan adanya perbaikan pada situsnya.

Kalau saya sendiri sih lebih suka V1 karena dari segi pendapatan lebih besar dan lebih enak lagi karena sistem rb masih normal dan saya ingat tiap hari bisa WD. 

Kalau Stake V2 setelah rb di hilangkan, harus susah payah untuk bisa WD dan lebih seringnya ludes . Dan di V2 saya lebih mengenal forum stake dari pada saat V1 cuma daftar doank tapi tidak aktif. 

Ya ada keunggulan masing masing saya rasakan. 😀

9 minutes ago, wong77 said:

Kalau saya sendiri sih lebih suka V1 karena dari segi pendapatan lebih besar dan lebih enak lagi karena sistem rb masih normal dan saya ingat tiap hari bisa WD. 

Kalau Stake V2 setelah rb di hilangkan, harus susah payah untuk bisa WD dan lebih seringnya ludes . Dan di V2 saya lebih mengenal forum stake dari pada saat V1 cuma daftar doank tapi tidak aktif. 

😆😆 Oalah kalau di lihat dari segi pemasukan memang v1 tiada lawan om wong. Pada waktu itupun stake memang benar-benar lagi promosi gila-gilaan jadi dapat rainnya memang sehari bisa langsung wd. Pada waktu v2 sebenarnya ada gencar juga lewat promosi hujan eth yang di lakukan oleh bos eddie langsung. eh itu pas gencar-gencar hujan eth sudah masuk V2 kan? kalau rain bot room indo mudah2an nanti bakalan ada lagi ya

12 hours ago, wong77 said:

Jelas v1 gan klo diliat dri segi source ammonya. Tapi v2 ini gamenya makin bervariasi. Hanya disayangkan, beberpa fitur di gamenya dihilangkan, seperti replay pada plinko, autopick keno dan mines.

23 hours ago, Etude said:

Stake 2 sangat memberikan kesan menarik dan memberikan Pengalaman bermain yang seru ( walaupun terkadang sial juga sih :v ) walaupun begitu, kita tetap dapat mengecek result dari permainan kita yang sebelumnya ( mengecek Provably fairnya permainan agan ) :) ditambah lagi ada permainan baru yang lumayan mudah dipahami