Jump to content
Stake Forum
Lexus19

Просмотр рекламы за сатохи

Featured Comment

Вспомнил вот про такой сайт не плохой , раньше там мало платили , теперь за просмотр рекламы по 33-28 сатох начисляют . Но смотреть ее и не обязательно , кликнул страница открылась 20-50 секунд прошло , 30 сатох упла на баланс . Сначала дают побольше , потом сумма уменьшается , я открываю пока не выгребу все по 20 сатох , потом уже на следующий день захожу . 

https://ref.adbtc.top/710019 

Ссылка без рефки https://adbtc.top

Вот  так это все выглядит . Выводить можно от 20к сатох вроде , но я не выводил , тратил все на рекламу у них жи , толку правда от этого не было , надо попробовать на вывод набрать . 

1363450721_2019-03-0412_33.03copy.thumb.jpg.0b6961129feeca9d1cb9a0baf779c7d2.jpg

1 hour ago, Lexus19 said:

Вспомнил вот про такой сайт не плохой , раньше там мало платили , теперь за просмотр рекламы по 33-28 сатох начисляют . Но смотреть ее и не обязательно , кликнул страница открылась 20-50 секунд прошло , 30 сатох упла на баланс . Сначала дают побольше , потом сумма уменьшается , я открываю пока не выгребу все по 20 сатох , потом уже на следующий день захожу . 

Вот  так это все выглядит . Выводить можно от 20к сатох вроде , но я не выводил , тратил все на рекламу у них жи , толку правда от этого не было , надо попробовать на вывод набрать . 

1363450721_2019-03-0412_33.03copy.thumb.jpg.0b6961129feeca9d1cb9a0baf779c7d2.jpg

спасибо, Виталя, напомнил про эту буксу, я в своё время там зависал, после роста курса бросил, т.к. платить стали по 10 сатох, а то и меньше было. Выводить выводил, платили без проблем, и рекламу тоже заказывал, но толку нет, это же букса, там особо никто не переходит по рекламе, просто зарабатывают на просмотре

Считаю, что просмотр рекламы за сатохи это безполезная трата времени.

была на таком кране. кучу времени угрохала. спасибо, возвращаться в него точно не стану

теперь и на стакане на вывод минималку заработать могу(правда не вывожу.но это уже другая история)

Да ну, Виталь это уже давно отошло в прошлое, нечего тратить время на эту фигню

Раньше на этом буксе за день не пересмотреть было рекламы, сейчас очень мало её, видимо не так много подают, потому что нет никакого выхлопа с этого, только растраты одни на рекламу

Я тоже сидел на этом сайте, даже вывел от туда 2 раза по 25к сатош. Какая смешная сумма сейчас мне кажется, чтоб ее набрать уходило около 2х недель. За это время можно 10 раз по 200 со стейка вывести

Раньше тоже на кранах сидела, но сейчас нет времени, пытаюсь если на нуле хоть с форума сделать конкурс, а уже с конкурсных набить чуток, так гораздо быстрее )

Была бы там оплата чуть больше, ну хотя бы по 200-300 сатош я бы наверно потыкал, а так не охото

вроде не плохо но до вывода средств не хватило терпения и времени не много свободного,рефов надо подключать а так больше времени потратишь

Да там нажимать можно же через каждые 30-50 секунд это не как обычный кран , зашел на 10 минут крупные платежи собрал и все . 

7 hours ago, Lexus19 said:

Да там нажимать можно же через каждые 30-50 секунд это не как обычный кран , зашел на 10 минут крупные платежи собрал и все . 

зашёл сегодня, посмотрел, вспомнил былые времена :D оплата дикая конечно максимальная за просмотр 30 сатох видел, дальше ещё меньше, но сайт работает как я понял

11 hours ago, 555artem555 said:

такое это нудное дело просмотр рекламы за копейки столько времени в пустую тратить зря.

Тут прежде всего расчет на рефоводов которые будут завлекать кучу людей по другому просто нет смысла в этом либо ты рефовод либо вообще там делать нечего

9 hours ago, minys said:

Тут прежде всего расчет на рефоводов которые будут завлекать кучу людей по другому просто нет смысла в этом либо ты рефовод либо вообще там делать нечего

да это раньше наверное было, сейчас где ты найдёшь столько рефералов, чтобы они копейки эти собирали

1 hour ago, YuRed said:

да это раньше наверное было, сейчас где ты найдёшь столько рефералов, чтобы они копейки эти собирали

Вот я про тоже, в наше время надо вербовать новых людей которые ещё не знакомы с криптой, а те что уже знают про нее на такие сайты не пойдут

1 minute ago, minys said:

Вот я про тоже, в наше время надо вербовать новых людей которые ещё не знакомы с криптой, а те что уже знают про нее на такие сайты не пойдут

Да тут уже вряд ли кого то завербуешь сейчас, крипта на нуле вся практически, определённая масса людей обожглась уже. Так что не думаю что народу им удастся привлечь таким образом

On 3/10/2019 at 4:19 PM, minys said:

Это ты на лохов намекаешь, где же их найти. Любой здравомыслящий человек сразу разберётся и "схавает" тему. Вот ты сам когда видишь ссылку реферальную и не реферальную, по какой идёшь смотреть сайт и регистрироваться, наверняка по прямой? :D

Только вот не понятно в чем проблема по рефке зарегаться , как будто после этого человеку зарплату уменьшат на 30% , Я вот на этот просмотр рекламы по ссылке Lay666 регался .  Что то нечего у мня не удавилось от этого  , но вот от  пиздюшни которая узнала вчера что от того что они крутанут кран какой то и кому то от этого что то зачислится почему то чаще и исходит негатив . Помню тут дурачок малолетний орал как он меня вычислил , сказал что зарегается а сам обманул меня и был так горд собою 😂🤣😂причем это рега была сюда на форум , рефка которая так и не заработала . 

Наверное если бы за регу другому человеку становилось плохо , то все бы регались и друзей бы приводили лишь бы навредить 👉😑

1 hour ago, YuRed said:

Это ты на лохов намекаешь, где же их найти. Любой здравомыслящий человек сразу разберётся и "схавает" тему. Вот ты сам когда видишь ссылку реферальную и не реферальную, по какой идёшь смотреть сайт и регистрироваться, наверняка по прямой? :D

А кто такой лох? Это просто доверчивый человек которого легко обмануть, а я говорю про новых людей которые просто не знакомы с криптой. Пусть с этого и начинают

On 3/4/2019 at 4:36 AM, Lexus19 said:

Я на этом сайте уже зареган и для первоначального набора баланса можно попробовать потыкать,но это очень утомляет делать каждый день за какие-то там 300-700 сатох) И я забил,времени появилось больше на другое.