Jump to content
Stake Forum
WonnaDie

Особенности Плинко

Featured Comment

Поделитесь секретами кто как Плинко играет? есть разница между авто-бросками или ручками кидать? или может другие есть какие фишки?

На старом стакане можешь ставить колличество стаавок -99999999 иногда срабатывает

20 hours ago, WonnaDie said:

Поделитесь секретами кто как Плинко играет? есть разница между авто-бросками или ручками кидать? или может другие есть какие фишки?

Нет разницы абсолютно никакой, так как результат падения шарика известен в момент вылета. И не важно как он вылетает, важно дает игра или нет.

1 hour ago, millioner500 said:

Нет разницы абсолютно никакой, так как результат падения шарика известен в момент вылета. И не важно как он вылетает, важно дает игра или нет.

Это точно а то я заметил такую штуку, что когда бьешь максбет вылетает шарик а потом ещё один и ещё таким образом баланс уходит в минус а потом шарик бац и падает в х5 и все встаёт на свои места

Ну да ложное чувство непредсказуемости результата в тот момент когда шарик выпадывает с верху. А на самом деле это заранее известно куда он упадет

On 3/18/2019 at 5:42 AM, minys said:

Ну да ложное чувство непредсказуемости результата в тот момент когда шарик выпадывает с верху. А на самом деле это заранее известно куда он упадет

заранее известно куда он упадёт к сожалению не нам, я в плинко уже давно не захожу, ещё когда 5к максималку сделали пробовал и всё, потом вообще забросил эту игру

On 3/4/2019 at 2:14 PM, gazon4ik said:

На старом стакане можешь ставить колличество стаавок -99999999 иногда срабатывает

Это для чего настройка? Что она даёт?

Кто то мне говорил что там надо выжидать повторы иксов , когда начинает повторять , тогда и повышать ставку , но я так и не пробовал , меня эта хрень как то раскрутила на 2.5 ляма сат больше не лезу туда  . А вот самые крутые в плинко были Неверева и Её они по 8 битков выбивали и не один раз , на 800к сат 1000 икс . 

On 3/21/2019 at 10:43 PM, YuRed said:

заранее известно куда он упадёт к сожалению не нам, я в плинко уже давно не захожу, ещё когда 5к максималку сделали пробовал и всё, потом вообще забросил эту игру

и правильно, иногда конечно я надеюсь на чудо и захожу в плинко сделаю ставку 10к кефирок и проганяю 100 шариков, с мыслями а вдруг упадет в х1000 но пока мне так не везло))

плинко 420 😁 Я конечно все понимаю... но я ничего не понимаю . Как то перебор , причем это ведь не предел, просто уже забила по итогу , может он дал бы еще 30 к роллов, кто его знает. Ладно бы 1000 ловила, а это в половину меньше ))

плиии.jpg

плинко 420 😁 Я конечно все понимаю... но я ничего не понимаю . Как то перебор , причем это ведь не предел, просто уже забила по итогу , может он дал бы еще 30 к роллов, кто его знает. Ладно бы 1000 ловила, а это в половину меньше ))

я бы отметил самую главную особенность плинко - это зло! не знаю как его ещё назвать, у меня в нём ничего не получается, и не говорю при этом о каких иксах выбитых в плюс

22 hours ago, YuRed said:

я бы отметил самую главную особенность плинко - это зло! не знаю как его ещё назвать, у меня в нём ничего не получается, и не говорю при этом о каких иксах выбитых в плюс

А кто-то же играет, даже поднимать умудряется, вечная загадка, то ли там надо запускать к примеру 100 шаров- даст -не даст, и уходить, может толк и будет, а верить и надеятся на более менее удачную ставку - точно слив. Но все равно меня кроме как для выполнения конкурса не загонишь ,смотреть как утекает баланс не очень приятно, я с таким же успехом в дайсе их быстренько на х2 солью)))

On 4/9/2019 at 1:53 PM, questik said:

плиии.jpg

Вот такой график это вообще ужас, когда плинко колебается туда сюда то еще понятно, а когда сливает просто капец, ну почему так не понятно никому

On 4/9/2019 at 11:40 PM, YuRed said:

вот и у меня такие же осациации с этой игрой, часто бывает что набираю нормально в какой нить игре и думаю надо сменить игру чтоб не заигрываться, и выбираю плинко, с мыыслями, что тут делать особо ничего не надо, выбираю ставку в расчете 1/300 от баланса и о чудо все шары ровно в 0.2 летят

On 4/12/2019 at 2:18 PM, minys said:

вот и у меня такие же осациации с этой игрой, часто бывает что набираю нормально в какой нить игре и думаю надо сменить игру чтоб не заигрываться, и выбираю плинко, с мыыслями, что тут делать особо ничего не надо, выбираю ставку в расчете 1/300 от баланса и о чудо все шары ровно в 0.2 летят

Плинко это жесть для меня. Вчера конкурс на телегу был так мне ни разу даже 26х не упал за все время конкурса.... Я вообще не понимаю как там что дает и потому обхожу стороной эту игру...

Я заметил что можно очень долго ловить и в итоге так и не поймать если не большой баланс! А иногда 2-100 шарик может попасть в цель, а в ручном режиме очень редко падает на большой множитель!

не знаю, я всегда на авто и часто еще и с ускорением, можно вообще недождаться большого множителя, могут давать очень быстро.  А в другой раз можно зайти и сразу почти выпадет нужный. По моему тут вообще чистая удача, но я все же не большой знаток и игрок в плинко

On 4/9/2019 at 1:53 PM, questik said:

плиии.jpg

Прям такой график редко видела, обычно у меня попадаются качели , хоть чуть, но отдает.

помойму у плинко одна особенность это спускать балансы при чем по наглому, всегда захожу в плинко с надеждой, но они разбиваются о  реальность.

1 minute ago, minys said:

помойму у плинко одна особенность это спускать балансы при чем по наглому, всегда захожу в плинко с надеждой, но они разбиваются о  реальность.

не всегда так, мне вот например часто везет отбиваться на 29х в плинко, несколько раз пускал шарики на высокие иксы на 5-10 минут и они выпадали, так что как повезет

On 5/13/2019 at 9:47 AM, minys said:

плинко это игра для медитации, а за всё надо платить)) серьёзно, если проигрывая в дайс или хайло у меня начинается какой то псих, то когда плинко сливает в наглую баланс я к этому практически спокойно отношусь)

On 5/9/2019 at 9:36 AM, jullifit said:

Прям такой график редко видела, обычно у меня попадаются качели , хоть чуть, но отдает.

Да вот именно , я сама просто хотела уже на принцип идти, что добью, но нет ))  эф закончился, набивала на другом , да слила , так что больше не типнула. А самое интересное, что на след. день отдал очень быстро литами

заметил такой факт что на 14 пине когда пускаю по одному шарику очень часто после выпадения х18 через 2-5 шариков  обязательно попадет в х5 прям специально подмечал это и иногда специально увеличивал ставку на эти шары и случалось что и х56 выпадал

Я играю, меняя пины. Например на одном пине делаю 100-200 ролов и меняю его на другой, не меняя сид. Если на одном пине ловлю самый высокий икс, то меняю его на другой пин с более высоким иксом.