Jump to content

Фильмы, которые вы советуете к просмотру

Featured Comment

Фильмов то куча я например стабильно раз в год пересматриваю почти весь Марвел люди х железный человек Тор  итд Гарри поттера и пиратов карибского моря😁😁😁 из последнего даже не знаю что посоветовать мало хорошего кино... 

Посмотрел я Великий уравнитель 2 чет первая часть получше вроде как была. Ну и заодно пересмотрел Законопослушный гражданин ). 

Глянул еще Живое - 2017 года вроде ничего. Марвел только с ребенком сижу смотрю. Веном, Черная пантера.

Аватара вот пересмотрел в который раз ))))

Смотрел кто нибудь фильм Апгрейд. А то в интернете про него отзывы все какие то неоднозначные, кому то очень понравился и рекомендуют, а кто то совсем не советует его к просмотру. Говорят что лучше Венома посмотреть чем это непойми что

Если нравятся тупые и загонные фильмы, тогда могу порекомендовать 2 части фильма Борат. Там сначала уже сможете понять на сколько тугой главный герой. Смотрел неоднократно, посмеяться можно от души.

• 2 weeks later...

вот походу неплохой сериал, по Мартину "ЛЕТЯЩИЕ СКВОЗЬ НОЧЬ"  https://www.lostfilm.tv/series/Nightflyers/  не знаю почему его так на лостфильмовом форуме ругают, по моему очень даже интересный, почти весь сезон первый уже вышел

ну а если  мрачняка хочется то вот, тоже неплохой, не шедевр конечно, но вполне себе  "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов"

смотрела Веном, очень понравился, сегодня хотела сходить на т-34,но не получилось, обязательно посмотрю его!

On 12/10/2018 at 8:15 PM, Shevaldina1996 said:

Мы Миллеры 

смотрела его, такой ржачный!

Сегодня посмотрели Дом Странных детей, миссис. Сапсан! Такой довольно интересный фильм, не обычный так сказать)

On 12/29/2018 at 12:59 PM, verejako said:

Ябы посоветовал Аквамен только в хорошем качестве! Красочно и захватывающе не пожалеете

На Аква мен мы ходили в кинотеатр, ну фильм так на один раз, больше его смотреть не хочется! Начало и конец фильма ,ещё ничего! Но средина сильно накручена!(но разок посмотреть можно! Если бы не главный актёр мы бы на него не пошли!  Ну и кстати блогодоря фильму у друга появилась кличка "АЛКОмен"😂😂😂😂( он просто уснул синый под фильм)

если кто не смотрел "Непрощённый" с Нагиевым в главной роли, можете посмотреть, тяжёлый фильм, трагедия, но в принципе разок можно посмотреть

Блуждая по просторам Ютуба, наткнулся на фильм "Временно недоступен" точнее сериал. 8 серий, но хорошие актеры, и сюжет конечно смешной, но вот по сути обнажает нашу теперешнюю жизнь со всех сторон. Мне понравилось и могу посоветовать.