Jump to content

Фильмы, которые вы советуете к просмотру

Viksen

Featured Comment

• 2 weeks later...

Скоро день ПОБЕДЫ посмотрите "Они сражались за Родину"  чтобы помнить. И как написано:-" Это нужно не мертвым, это нужно живым!"

On 4/22/2019 at 10:17 PM, zuxel said:

из новинок очень хорошо зашли "Клаустрофобы",триллер по жанру,рекомендую всем любителям этого жанра.

Где-то видел в комментариях, что Клаустрофобы понравится любителям серии Пила. Это действительно так? В фильме много "мяса" и ужасных смертей? Или фильм на подобии фильма Куб/Гиперкуб (если вы смотрели, если нет, то советую)?

• Moderator
2 hours ago, kangarostaples said:

Где-то видел в комментариях, что Клаустрофобы понравится любителям серии Пила. Это действительно так? В фильме много "мяса" и ужасных смертей? Или фильм на подобии фильма Куб/Гиперкуб (если вы смотрели, если нет, то советую)?

Ну скорее да, больше куб напоминает ,нет мяса с кишками намотаными на голову😂

5 hours ago, Valentin1006 said:

На днях смотрел фильм Ярость, очень хороший советую всем 

Т-34 мне больше понравился, в ярости как то все не впечатлило

у меня есть список фильмов которые я хочу посмотреть. иногда включаю, что нибудь из списка -вычёркиваю....но список обновляется намного быстрее чем я что то из него просматриваю, так что сейчас там порядка 60 фильмов, и когда мне всё это смотреть ?)))

On 4/23/2018 at 7:40 PM, Nataly91 said:

Я  вчера посмотрела Судья, в шоке до сих пор, классный фильм

Спасибо Натали за подсказку,надо посмотреть что за фильм такой.Честно говоря сам не знаю чего бы такого глянуть.

пару фильмов посмотрел,время было.Исход:цари и Боги.печальный.не везде разрешён.И интерстеллар.Ничё такой.Мысли свежие.

16 hours ago, PikaDetected said:

До сих пор фанат книг по Поттеру но и фильмы имеют свой шарм, отбросьте мысли что это для детей и откройте для себя волшебный мир!

Пересмотрела все части фильма, очень понравились, раньше считала , что это для детей и не смотрела, а зря.

On 4/5/2019 at 9:52 AM, kangarostaples said:

Добрался вчера до просмотра Зеленой Книги. Смотрел в кино. Фильм понравился, но на победителя церемонии Оскар 2019 как лучший фильм он не тянет. Тот же "Рождение звезды" или "Богемная рапсодия" в разы больше мне понравились. Зеленая книга - фильм о расизме, но показано отношение к афтоамериканцам как-то сжевано. Знаю что их угнетали и ущемляли в правах куда больше, чем показано в фильме.

а мне фильм не особо понравился, просто очередное рядовое кино о толерантности и проблемах чернокожего населения. что в нем нашли критики, не очень понятно, видимо, просто не было других достойных кандидатур или отдали дань данному направлению.

13 hours ago, minamoto77 said:

а мне фильм не особо понравился, просто очередное рядовое кино о толерантности и проблемах чернокожего населения. что в нем нашли критики, не очень понятно, видимо, просто не было других достойных кандидатур или отдали дань данному направлению.

Согласитесь, что на Оскара как лучший фильм 2018 года Зеленая книга не тянет. Есть более интересные претенденты

7 hours ago, winnwave said:

На тот случай, когда нужно выйти из лениво-унылого состояние, фильм - Адреналин.

Ндавно посмотрела фильм Любовь по-взрослому 2012 года. Хорошая комедия, рекомендую тем кто уже семейный человек😁