Jump to content

Фильмы, которые вы советуете к просмотру

Viksen

Featured Comment

On 6/29/2019 at 3:07 PM, SLVone said:

Посмотрел фильм "Дикие истории" - очень советую. Не видел давно такого нестандартного взгляда на киноленту.
А еще, посмотрите российскую картину - "Громкая связь". При том, что я, если мягко сказать, не очень хорошо отношусь к современному российскому кинематографу, но фильм "Громкая связь" от квартета И меня очень удивил. Хоть это можно сказать российский ремейк к фильму "Идеальные незнакомцы", но, как по мне, он удался и даже очень.

посмотрел я вчера фильм дикие историе.разок глянуть можно не много противные моменты есть но терпимо))жалко было чела который на ауди был)

Посмотрел на днях фильм "Планета зверей". Фильм снят по старенькому анимЭ, но как мне очень стоящий, и определенно заслуживающий вашего внимания, если вам нравятся такие фильмы (я прикреплю скрин с описанием). По началу может показаться что это тупо ответ голливуду, потому-что китайцы (это китайский фильм) пытаются графон пропихнуть прям почти во всех сценах, но из-за интересного сюжета, про это забываешь
image.thumb.png.ac400dabd413f08df1399fb9f3f971aa.png 

Области тьмы советую всем посмотреть, фильм показывает нам что мы можем достичь. Но нужно убрать от туда таблетки и заменить мотивацией лучше жить или чем то таким. Сам фильм я уже 10 раз пересматривал и смотрел бы больше, да вот только работа. По моей скромной оценке это 10 из 10. 

On 6/28/2019 at 8:43 PM, minamoto77 said:

"Сотню" затянули слишком, не люблю, когда у сериала так много сезонов, он скатывается в УГ.

Мне и сейчас нравится, только вот бесит что так медленно выходят серии. 

On 7/1/2019 at 12:14 PM, minamoto77 said:

Из фантастических сериалов "Мир Дикого Запада" очень неплохой получился.

Тоже хороший фильмец

Про Ридика можно запарить))

Счастливчик хороший фильм посмотрела мне понравилось . Я смотрела все фильмы с Джерард Батлер он хороший актер и фильмы у него хорошие.

Посмотрел фильм коробка, про дворовый футбол. Интересно, но на любителя, типично русский фильм с сюжетом о супер футболисте, и запутанных отношениях))) И то посмотрел из-за того что по телику увидел сюжет как снималась картина) Одно могу сказать жизненно )

2 hours ago, sofia said:

Счастливчик хороший фильм посмотрела мне понравилось . Я смотрела все фильмы с Джерард Батлер он хороший актер и фильмы у него хорошие.

ну смотри софи позже сегодня посмотрю фильм)потрачу время зря отругаю)

14 hours ago, charli86 said:

вчера фильм фантастику посмотре абгрейд называется.для любителей фантастики должно понравится .мне зашло хорошо.

Это не фантастика, это наше скорее будущее. протезы уже есть, микро чипы с ИИ возможно уже есть у военных США, разве что протез дробовик думаю создадут, не проблема. 

On 1/11/2018 at 2:41 PM, Indigger said:

А я давно уже собираюсь пересмотреть сразу залпом все "Звёздные войны". А то получается какой-то винегрет: что-то смотрел на видике ещё, что-то в кинотеатре, что-то на компе.

Только не смотри последние 2 части, такое издевательство над серией и на Лукасом. 

9 hours ago, zaraxh84 said:

Только не смотри последние 2 части, такое издевательство над серией и на Лукасом. 

старых героев уже нет, а новые что-то не впечатлили. мне тоже последние "Звездные войны" не зашли.

On 7/5/2019 at 10:25 PM, questik said:

Любовь , смерть и роботы. Мультсериал ))

неплохой вышел сериальчик, правда некоторые истории довольно примитивны, вроде последней про чудищ времен революции 1917 года )

8 hours ago, MrSvoti said:

Смотрел старый фильм, Петля времени. Показано не далекое будущее, жестокое и реалистичное. Мне понравилось. 

Мой любимый фильм! Только Брюс Увилис никак не подходит на свою роль. А так фильм супер. 

Edited by Geisha