Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Фильмы, которые вы советуете к просмотру

Featured Comment

7 hours ago, maks111 said:

да посмотрелся легко. но если честно на Оскара он не тянет. до предела заезжанная тема о гноблении черных в 50-60 годы уже давно себя изжила.

ну и на мой взгляд талант ГГ был недостаточно показан. есть фильмы подобного жанра где творчеству уделено больше времени. пример те же Блеск

или Пианист. но все равно спасибо, фильм все равно лучше чем многое что наснимали за последний год. буду думать что еще посмотреть

Из того, что прошло незамеченным в массовом прокате, стоит еще глянуть Три билборда на границе и Любой ценой.

1 hour ago, vl77lp said:

Из того, что прошло незамеченным в массовом прокате, стоит еще глянуть Три билборда на границе и Любой ценой.

Три билборда вроде активно пиарили , а второй фильм даже не слышал. кстати могу порекомендовать фильм Скандал . конечно немного

смешно смотреть как Марго Робби отчаянно старается сыграть 18-20 летнюю девочку )) но Шарлизка хороша. фильм конечно пропитан

феменизмом, но на разик можно)

3 hours ago, Drygba2 said:

Пересмотрите все части Звездных войн за день-2 без перерыва) оказывается даже интересно смотреть)

Ты прикалываешься? Это надо только этим и заниматься там же 8 частей больше 2 часов каждая если я не ошибаюсь... Где сток времени взять?

Я бы посоветовал бы посмотреть исторический фильм Троя,  если кто не смотрел. А также законопослушный человек.  А из советских можно посмотреть Иван Васильевич меняет профессию, Любовь и голуби, Хотя они уже старые фильмы, но их можно смотреть и смотреть.

9 hours ago, 555artem555 said:

Советую гранд новый сезон 3 ну пока там только 5 серий ну мне понравилось. )

Гранд Лион что-ли? Я тоже его смотрю кстати, только жаль, что его в Ютубе нету, а то на телевизоре теперь не могу посмотреть) А так Отель Элеон я уже пересмотрел все 3 сезона.

23 hours ago, maks111 said:

Три билборда вроде активно пиарили , а второй фильм даже не слышал. кстати могу порекомендовать фильм Скандал . конечно немного

смешно смотреть как Марго Робби отчаянно старается сыграть 18-20 летнюю девочку )) но Шарлизка хороша. фильм конечно пропитан

феменизмом, но на разик можно)

Любой ценой весьма занимательный фильм, там еще и неплохо отражено отношение рядовых американцев к банковской системе, что в нынешнее время весьма актуально.

12 hours ago, vl77lp said:

Любой ценой весьма занимательный фильм, там еще и неплохо отражено отношение рядовых американцев к банковской системе, что в нынешнее время весьма актуально.

раз у нас пошел на эту тематику разговор, то по рекомендую фильм Власть, про Дика Чейни, там показано отношение американцев к политике в целом и 

обратную сторону отношение власти к обществу и к политической борьбе в целом. мне фильм понравился)

Я конечно больше люблю сериалы, но из фильмов можно глянуть "Легенда". Довольно таки интересный и глубокий фильм с красивыми персонажами. 

10 hours ago, maks111 said:

раз у нас пошел на эту тематику разговор, то по рекомендую фильм Власть, про Дика Чейни, там показано отношение американцев к политике в целом и 

обратную сторону отношение власти к обществу и к политической борьбе в целом. мне фильм понравился)

власть клёвый фильм, особенно мне понравилось как они своего президента-ковбоя дурачком выставили)

1 hour ago, Russia64 said:

власть клёвый фильм, особенно мне понравилось как они своего президента-ковбоя дурачком выставили)

ну тут даже не особо выставили, он реально дурачок)) тут другой момент интересен, как Голивуд реагирует на запросы общества,

начались "ми-ту" и поперли фильмы типа "Скандала" , появился запрос на облечение власти и вот пожалуйста - Власть)

On 2/9/2020 at 3:18 PM, maks111 said:

Это случаем не экранизация Хейли "В Высших сферах". Была весьма занимательная книженция)

1 hour ago, vl77lp said:

Это случаем не экранизация Хейли "В Высших сферах". Была весьма занимательная книженция)

честно не знаю. не обратил внимание даже экранизация это или оргинальный сценарий.

Оскар конечно с каждым годом все более странный чтоли. или разочаровывающий. или может эвесь кинематограф скатился в яму

33 minutes ago, brendi70 said:

Вчера закончил просмотр детективного телесериала "Инквизитор".Для кого то это может не новость,а я так смотрел в первый раз.

И как сериал интересный я просто люблю закрученные сюжеты если он такой то посмотрю с удовольствием)

On 2/8/2020 at 1:18 AM, Наталья said:

Кто уже посмотрел фильм холоп или кома?Как впечатления от фильмов?На какой фильм стоит сходить?

холоп смотрел недавно, интересная, хоть и слабенькая задумка ( для реальных событий), но в общем понравилось.

Рекомендую для просмотра Русская игра. Экранизация пьесы Николая Гоголя "Игроки". Комедия . Довольно прикольный и смешной фильм, про карточных мошенников в русской глубинке. Фильм снят очень красиво и содержательно.