Jump to content
Viksen

Фильмы, которые вы советуете к просмотру

Featured Comment

22 hours ago, Danifilth said:

Однажды в Голливуде не очень зашёл, видно что снято для американской аудитории

Согласен, не лучшая картина конечно, по крайней  мере для жителей СНГ, но все равно не плохой фильм.

On 5/4/2020 at 1:21 PM, Holop123 said:

Пока время придостаояно стал пересматривать ходячие мертвяцы. Я считаю, что этот сериал просто шедевр. Я хоть не особо люблю фильмы про зомби, а этот сериал прям зашёл. Да и плюс его даже за неделю не пересмотреть, если даже по 20 часов в день смотреть. Так как сезонов там больше 10, точно не понмю. Так что смело вам советую этот сериал) 

Помню, что начинал его смотреть, а вот закончил ли?! Фильмец хорош, мне понравился...

On 5/4/2020 at 12:00 PM, Nataly91 said:

Побег из Шоушенко, Зелена миля, Форест Гамп - очень классные фильмы. Но в последнее время времени практически нет телевизор смотреть, редко какой фильм полностью смотрю

Зелённая миля и вправду хороший фильм, эх а оскар однако не получил. Жаль Майкла Дункана...

Любителям сериалов - мне очень нравится Родина( Homeland), . На неделе закончился 8 сезон. Как по мне лучший сезон. Для любителей про шпионов и разведки. 

4 hours ago, Exchanger8 said:

Помню, что начинал его смотреть, а вот закончил ли?! Фильмец хорош, мне понравился...

Я его начал смотреть ещё около года назад, но потом была какая-то ситуация, что я перестал его смотреть, а потом забыл где закончил. Сегодня решил возобновить просмотр, самое тяжёлое это снова вникнуть в суть. А самое хорошее, что целых 10 сезонов, что не может не радовать) 

5 hours ago, Sanbest said:

Любителям сериалов - мне очень нравится Родина( Homeland), . На неделе закончился 8 сезон. Как по мне лучший сезон. Для любителей про шпионов и разведки. 

Спасибо за совет ;)
А мне из сериалов очень понравились Игра Престолов и Острые Козырьки

Часто пересматриваю всю серию Гарри Поттера, Властелина Колец и прям так приятно на душе. Самые любимые фильмы которые мог бы посоветовать пересмотреть даже тем кто уже смотрел их!

8 hours ago, NhlNba said:

Зелённая миля и вправду хороший фильм, эх а оскар однако не получил. Жаль Майкла Дункана...

Один из самых шикарных фильмом, но не пересматривал его ни разу, до сих пор помню все детали да и жалко главного героя(

On 5/6/2020 at 1:36 AM, MickTayfon said:

Часто пересматриваю всю серию Гарри Поттера, Властелина Колец и прям так приятно на душе. Самые любимые фильмы которые мог бы посоветовать пересмотреть даже тем кто уже смотрел их!

О да. Каждый раз, пересматривая их за чашечкой чая, понимаю, какие это легендарные фильмы. Хоть я и смотрел их уже по несколько раз, но с каждым просмотром интерес не уменьшается

On 5/3/2020 at 8:06 PM, Nirvanna09 said:

Побег из шоушенка хороший фильмец

Согласен, это просто пушка фильм. Мне кажется, что это именная та так сказать, не стареющая классика. Много раз его пересматривал и на удивление всё ещё интересно его смотреть.

Мы тоже на карантине пересмотрели все фильмы...Очень понравился сериал "Бумажный дом"(Испания) . Смотрится на одном дыхании. И еще мини-сериал "Маленькая барабанщица"(название не очень, но фильм классный)