Jump to content
Notamp

Вернули Chartbet

Featured Comment

какие там скрины.... часик поиграли, потом вернулись в старое доброе хайло,злобный дайс  и хитрые мины

19 minutes ago, Viksen said:

какие там скрины.... часик поиграли, потом вернулись в старое доброе хайло,злобный дайс  и хитрые мины

ну ни кто не говорил что будет легко на чартбете )))) но всеж когда только стейк открылся на чарте многие поднимали очень хорошо...посмотрим как сейчас будет

да. в чарбете можно выиграть максимальный икс в случае если нажал,а потом отвлекся на телефон и оно потихоньку до сотни тыщ дошло,а ты бегом выключил9_9

ну я ж говорю,что выиграть можно там случайно, чисто пойти покурить забыв о ставке

2 hours ago, Viksen said:

ну я ж говорю,что выиграть можно там случайно, чисто пойти покурить забыв о ставке

ну я заметил что большой икс там дает именно тогда когда ты не ловишь его, тоесть тормазнул на х10 а он показывает что могло бы быть если не тормазнул...а попробуй не тормазнуть и слив

а я заметила, что как-только начинаешь удваивать - сразу сливает. Видимо он понимает удвоение когда и реагирует. Вывод - надо его обманывать и скрывать свои намерения... Только так)

Edited by alexgarry

у меня кое как до 2х доходит...раньше любила щербет,ждала, когда откроют..в итоге все что наиграла в других играх-там слила))

38 minutes ago, zuxel said:

у меня кое как до 2х доходит...раньше любила щербет,ждала, когда откроют..в итоге все что наиграла в других играх-там слила))

Ну так как игра не работала долго, надо как то наверстать упущеное )))

On 11/2/2017 at 12:10 PM, zuxel said:

Я теперь ещё осторожнее буду - буду долго-долго этого зверька без депа прощупывать...

19 hours ago, targitai said:

постоянно начинает на ставке 1.1. само останавливаться(

да я этот прикол вообще не поняла, зачем останавливает, если я этого не указывала?

On 29.10.2017 at 12:08 PM, ampula said:

вот человек какой икс поймал, правда не выиграл но всеж может дать и как поняли придела нетуchartbet.JPG.eac8c01ea671126e7652c9b1fe354b21.JPG

а это разве не глюк как было у Олега на стриме и у других? Разве там вообще нет приделов для икса?

On 09.11.2017 at 10:31 AM, moneyobzor said:

да я этот прикол вообще не поняла, зачем останавливает, если я этого не указывала?

Ctrl+F5 решает проблему

On 09.11.2017 at 10:31 AM, moneyobzor said:

15 hours ago, nik1211 said:

Ctrl+F5 решает проблему

Да это его до конца не починили и все еще временные глюки бывают, а вообще походу не только на щербете, но и на других играх так из-за того что постоянно что то обновляют...

On 11/16/2017 at 9:52 AM, moneyobzor said:

бесконечно будет длиться, одни глюки обновляют, другие появляются 9_9

А это потому, что они кому-то нравятся)) Есть, оказывается, люди, которые ради разнообразия готовы терпеть глюки, кастрированную капчу и гигантский "дом".

On 2017-11-18 at 6:34 PM, Indigger said:

А это потому, что они кому-то нравятся)) Есть, оказывается, люди, которые ради разнообразия готовы терпеть глюки, кастрированную капчу и гигантский "дом".

ну ты я как понял в их числе...терпишь же или только на форуме?

Guest
This topic is now closed to further replies.