Jump to content
Stake Community
HighDamage

Pendapat kalian mengenai "Big win or Go Home"

Featured Comment

1 hour ago, jannine said:

kalau kalah menjadi Lose and early sleep :D

aku sih gak cocok sama istilah win big or go home, soalnya ngebetnya imut imut xD

Ya tiap orang beda-beda seleranya ada yang suka all in all in alias win big or go home ada juga yang imut2 kaya agan xD 

7 hours ago, jualid said:

Ya tiap orang beda-beda seleranya ada yang suka all in all in alias win big or go home ada juga yang imut2 kaya agan xD 

namanya juga mengadu nasib di gambling ini :D tipe saya nih yang selalu allin :D. ga jarang juga kalo udah rejeki allin itu menjadikan koin kita bertambah banyak :D 

3 hours ago, coeghacked said:

namanya juga mengadu nasib di gambling ini :D tipe saya nih yang selalu allin :D. ga jarang juga kalo udah rejeki allin itu menjadikan koin kita bertambah banyak :D 

Apalagi dari gratisan ya gan, mayan buat all in terus walaupun kebanyakan gagalnya tapi pasti ada chance untuk win 1:10, 10 kali percobaan ada mungkin 1 kali untuk win xD 

On 3/16/2019 at 9:36 PM, jualid said:

iya sih :D saya tipikal pelan pelan tapi busted xD 

sesekali sih main all in

6 hours ago, jannine said:

iya sih :D saya tipikal pelan pelan tapi busted xD 

sesekali sih main all in

Main imut2 terus tapi kalo udah kalah terus2an dan banyak, ya bikin kesel juga, yang ada malah all in terakhir2nya xD 

9 hours ago, jualid said:

Main imut2 terus tapi kalo udah kalah terus2an dan banyak, ya bikin kesel juga, yang ada malah all in terakhir2nya xD 

bahkan pernah sih seperti angin angin keyakinan lewat gan , entah kenapa merasa sangat yakin dan melakukan all in dengan keyakinannya

yaah kalau benar benar beruntung bisa auto big win xD . namun keseringan yang melakukan hal ini gagal 

mengingat win chance yang kecil juga :v

5 hours ago, HighDamage said:

bahkan pernah sih seperti angin angin keyakinan lewat gan , entah kenapa merasa sangat yakin dan melakukan all in dengan keyakinannya

yaah kalau benar benar beruntung bisa auto big win xD . namun keseringan yang melakukan hal ini gagal 

mengingat win chance yang kecil juga :v

Kalo ane bukan di keyakinannya gan tapi karena udah kalah terus terusan dan balance sisa dikit, ya mau ga mau mending all in tanggung xD 

15 minutes ago, jualid said:

Kalo ane bukan di keyakinannya gan tapi karena udah kalah terus terusan dan balance sisa dikit, ya mau ga mau mending all in tanggung xD 

Wkwkkw, sayang gan di allin mending di lanjut bet nya, soalnya mau berapa ratuskali pun losestrike pasti ijo ujung ujungnya, tapi itu buat udah bet gede aja si gan menurut saya 

21 hours ago, jualid said:

iya sih kena long red akhirnya nafsu juga buat di all in masih mending ijo lah ini malah merah merona xD

On 3/16/2019 at 8:49 PM, artizykristy said:

Withdraw saya hampir rata rata dari rain loh gan gak tau kenapa, terus juga saya tipe orang yang suka ngumpulin maksudnya ngumpulin di sini saya hanya bermain 1 mata uang crypto saja sperti Doge dan mata uang yang lain saya kumpulin ketika mencukupi buat di allin baru saya allin dan cara ini selalu work buat saya withdraw.
kalo dari forum,challenge,giveaway lebih banyak saya gunakan untuk auto bet aja atau cuma sekedar mencari po besar jika pun kena pasti saya masukin ke vault.

kukira hampir sama ma ane gan, entah kenapa kali kena rainbot saya lbih suka menyimpan dan mencoba bet untuk bisa withdraw dan kebanyakan bisa sih

klo dari deposit entah kebanyakan malah busted alias zonk

kembali ma trhead menurut ane "big win or go home" yang di maksud biasa nyari po gede kemungkinan sih siap2 lost aja atau menang dengan kemenangan besar

tpi pedoman ane sih "jackpot or nothing" menurut ane sama artian tetapi beda penulisan doank

8 hours ago, fedrian24 said:

Wkwkkw, sayang gan di allin mending di lanjut bet nya, soalnya mau berapa ratuskali pun losestrike pasti ijo ujung ujungnya, tapi itu buat udah bet gede aja si gan menurut saya 

Tergantung situasi dan kondisinya sih gan, kalau emang ane liat udah susah biasanya ane all in aj. Ini ane pake kalo pas bukan hunt po gede ya, kalo lagi hunt po gede tentu akan ane lanjutin sampe busted xD 

7 hours ago, laron said:

kukira hampir sama ma ane gan, entah kenapa kali kena rainbot saya lbih suka menyimpan dan mencoba bet untuk bisa withdraw dan kebanyakan bisa sih

klo dari deposit entah kebanyakan malah busted alias zonk

kembali ma trhead menurut ane "big win or go home" yang di maksud biasa nyari po gede kemungkinan sih siap2 lost aja atau menang dengan kemenangan besar

tpi pedoman ane sih "jackpot or nothing" menurut ane sama artian tetapi beda penulisan doank

kok sama ya saya sering withdraw dari rain juga :D saya kalau dapet rain 1/2 disimpan buat wd setidaknya 1 minggu sekali .

saya sepertinya setuju dengan pedoman anda

3 hours ago, jannine said:

kok sama ya saya sering withdraw dari rain juga :D saya kalau dapet rain 1/2 disimpan buat wd setidaknya 1 minggu sekali .

saya sepertinya setuju dengan pedoman anda

Dulu masih joss gan Sistem Rainnya :) berbeda di bandingkan sekarang yang Nominal rainnya kecil , sehingga dirasa harus kumpulin dulu agar bisa di all in xD 

Tetapi selain Rain, agan kumpulin satoshi dari Forum ini bisa kok untuk di all in juga :v 

bisa hasil dari Challenge + Giveaway dan lain lain yang bisa kita dapatkan di forum kesayangan kita ini :) 

On 3/19/2019 at 5:15 PM, HighDamage said:

Dulu masih joss gan Sistem Rainnya :) berbeda di bandingkan sekarang yang Nominal rainnya kecil , sehingga dirasa harus kumpulin dulu agar bisa di all in xD 

Tetapi selain Rain, agan kumpulin satoshi dari Forum ini bisa kok untuk di all in juga :v 

bisa hasil dari Challenge + Giveaway dan lain lain yang bisa kita dapatkan di forum kesayangan kita ini :) 

untuk forum reward dan hasil dari challenge + giveaways itu sepenuhnya buat di wd ,jangn di ganggu gugat xD  makanya wagered saya kecil hehehe

On 3/16/2019 at 11:56 AM, HighDamage said:

Tetapi pernah gak gan all in dana dari rainbot ? 

Kan dana yang diberikan rainbot juga sebutannya free money tuh gan. Apalagi dapatnya gak sesulit dari Forum + GA dan Challenge tuh gan

sering lah gan xD 

biasanya kalo udah buntet banyak ane all in aja smua hasil rainbot, karna sudah kesal dan pengen nge recover xD 

mau gamau kalo buntet dari 0 lagi, haduh capek wkwk

Big win or go home hanyalah sebuah istilah, ga tentu harus po gede apa kecil tapi biasanya orang yang allin tuh yang pake slogan seperti itu. Kalo ga menang banyak mending pulang ga bawa apa2 sekalin mungkin kira2 gitu arti jelasnya. 

Yah begitulah gambling, kalo yang dari gratisan gratisan kaya ane sih biasa gunain istilah seperti itu buat semangat allin🤣.

1 minute ago, Exadao said:

Big win or go home hanyalah sebuah istilah, ga tentu harus po gede apa kecil tapi biasanya orang yang allin tuh yang pake slogan seperti itu. Kalo ga menang banyak mending pulang ga bawa apa2 sekalin mungkin kira2 gitu arti jelasnya. 

Yah begitulah gambling, kalo yang dari gratisan gratisan kaya ane sih biasa gunain istilah seperti itu buat semangat allin🤣.

wkwkwk xD terima kasih penjelasannya gan , sangat menjelaskan maksud dari Istilah itu.

Intinya baik Payoutnya gede maupun Mini . Base betnya harus Gede / All in untuk merasakan sensasinya

Menang banyak atau Pulang tak membawa apa apa :'v 

20 minutes ago, HighDamage said:

wkwkwk xD terima kasih penjelasannya gan , sangat menjelaskan maksud dari Istilah itu.

Intinya baik Payoutnya gede maupun Mini . Base betnya harus Gede / All in untuk merasakan sensasinya

Menang banyak atau Pulang tak membawa apa apa :'v 

Y begitulah kira2, ane sih nangkepnya gitu🤪 Ga tau juga sih maksud yang sebenarnya dari mereka mereka itu seperti apa.

10 hours ago, Exadao said:

begitu ya jadi istilah itu bukan mengarah kepada payout besar tapi lebih kepada profit yang besar atau pulang tanpa bawa apa apa