Jump to content
Stake Forum
Giveaway

🏆 [14th MAR] Let's Hear You Out! | [0.1 BTC] Write a Feedback!

Featured Comment

a3b2fc55.png

Let's Hear You Out! 
Ends: 16/03/19 @ Midnight (12am) GMT 

Hello, Stakers! :) We would like to thank everyone who participated in the past 2 weeks and helped us celebrate the release of the Beta. While we shared the daily prizes, Stake team has also had an open ear for all of your suggestions and reviews that you have shared on forum. For the most persistent ones, those who have fulfilled all 14/14 days, we have one special surprise at the end of this seasonal party, and that is an opportunity to write a feedback on the whole Beta experience and games that we will directly award, and also forward to the admins and developers, all in goal to improve your further Stake experience before the final 2.0 release. Please, follow the requirements bellow and answer as many questions as you can cover. Give your suggestions, criticism and review in the following 2 days and get your well-earned portion of the 0.1 BTC prize pool for the wrap-up of the Genesis Challenge ;) Thank you for being with us and we want to hear you loud and clear on the following feedback pages.

• Make sure you participate in this challenge only if you are on the following list of 84 participants to be able to claim your prize in the end: https://pastebin.com/yD8L2Sz5
Eligible Users

558657549_Scan1.png.03cd0181d6bd58972a71335324035dba.png

• You are allowed to write the review in your native language as well, we do not want to limit you writing in English only.
  • This topic will be open for the full 2 days in order for all the participants to have time to give the best response that they can.
  • Review should have four paragraphs that will be grouped into 1) Technical Experience, 2) Reports, Bugs and Suggestions, 3) Overall Experience of the Version 2.0. and 4) Stake v1 vs. Stake v2.
  • Each of the four paragraphs should have at least 150 word count and try to reply as many of the questions as you can.

1. Technical  Experience: 
    *Are you experiencing any technical difficulties when you play on Beta?
    *How is the game performance in general?
    *Do you have issues with any of the commands, bet speed, account functions or similar?
    *What device and browser do you usually play from?
    *How are you pleased with the general design of the site?

2. Reports, Bugs and Suggestions: Use this section to report any bug or lag or visuals that you encountered and that you would like to have us fixed. Make sure to try and reproduce it, if possible attach a video or a screenshot of the issue that you are experiencing and explain how it occurred.
    Leave any suggestion that you would like us to add to the new version so that we could review it and implement if possible in some of the future updates.

3. Overall Experience of the Version 2.0: 
    *Do you like original version of the Stake or the new Beta version?
    *What is your feedback on the new games - Limbo and Video Poker?
    *What is your experience of the old games updated and would you change anything and in what manner?
    *Let us know what segments you enjoy the most and the ones that bother you.

4. Stake v1 vs. Stake v2 (compare):
    *Dice on Stake 1 vs. Dice on Stake v2
    *HiLo on Stake 1 vs. HiLo on Stake v2
    *Keno on Stake 1 vs. Keno on Stake v2
    *Mines on Stake 1 vs. Mines on Stake v2
    *Plinko on Stake 1 vs. Plinko on Stake v2
    *Blackjack on Stake 1 vs. Blackjack on Stake v2
    *Roulette on Stake 1 vs. Roulette on Stake v2
    *Wheel on Stake 1 vs. Wheel on Stake v2
    *Diamond Poker on Stake 1 vs. Diamond Poker on Stake v2
    *Baccarat on Stake 1 vs. Baccarat on Stake v2

Best of luck and once again, thank you for helping us grow! 🚀

1.технический опыт: 
* Испытываете ли вы какие-либо технические трудности при игре на бета-версии? -Нет
*Как производительность игры в целом? - Хорошая
**У вас есть проблемы с какой-либо из команд, лучшей скоростью, функциями учетной записи или аналогичными? -Нет проблем
*С какого устройства и браузера вы обычно играете?- Обычно играю с Ноута hp, браузер гугл хром
*Насколько вы довольны общим дизайном сайта?-Вполне доволен

2. Отчеты, ошибки и предложения: Используйте этот раздел, чтобы сообщить о любых ошибках или задержках или визуальных эффектах, с которыми вы столкнулись и которые вы хотели бы исправить. Обязательно попробуйте воспроизвести его, по возможности прикрепите видео или скриншот проблемы, которую вы испытываете, и объясните, как это произошло.
Оставьте любое предложение, которое вы хотели бы, чтобы мы добавили в новую версию, чтобы мы могли рассмотреть его и реализовать, если это возможно, в некоторых будущих обновлениях.

- Единственным недочетом у меня было невозможность в стопонлосах или стоонвинах ставить отрицательное число, но эту проблему вы уже исправили.

Иногда были проблемы собственно с заходом в бетаверсию, вот вобщем то и все

3. Общий опыт версия 2.0: 
* Вам нравится оригинальная версия кола или новая бета-версия? - Мне не все нравится в новой бета версии, собственно поэтому я половину конкурсов выполнил на первой версии, она проще и понятней
*Каковы ваши отзывы о новых играх-Limbo и Video Poker?- Лимбо мне очень понравилась, а вот Видео Покер мне совсем не понравился, по моему это одна из главных проблем новой версии  стейка,  интуитивно непонятно что и как надо делать в нем ( но это лично мое мнение)
*Каков ваш опыт обновления старых игр, и вы бы изменили что-нибудь и каким образом? -На мой взгляд только Рулетка стала реально лучшей игрой по дизайну в новой версии. Остальные или такие жэ или хуже, например дайс не очень хорошим стал
* Дайте нам знать, какие сегменты вам нравятся больше всего и те, которые вас беспокоят.- Собственно мне нравится новая Рулетка, не нравится Видео покер и хотелось бы  по дизайну как то поменять дайс

4.Stake v1 vs. Stake v2 (compare):
*Dice on Stake 1 vs. Dice on Stake v2 - Dice on Stake 1
*HiLo on Stake 1 vs. HiLo on Stake v2- HiLo on Stake 1
*Keno on Stake 1 vs. Keno on Stake v2- Both
*Mines on Stake 1 vs. Mines on Stake v2- Both
*Plinko on Stake 1 vs. Plinko on Stake v2-Both
*Blackjack on Stake 1 vs. Blackjack on Stake v2- Blackjack on Stake v2
*Roulette on Stake 1 vs. Roulette on Stake v2- Roulette on Stake v2 ( the best)
*Wheel on Stake 1 vs. Wheel on Stake v2-Both
*Diamond Poker on Stake 1 vs. Diamond Poker on Stake v2=Both
*Baccarat on Stake 1 vs. Baccarat on Stake v2-Baccarat on Stake v2

• Я не испытывал технических трудностей, мой компьютер справляется с нагрузкой легко.
  • Производительность достаточная, есть некоторые задержки, время загрузки страницы в среднем от 12 до 20 секунд. При использовании графика статистики игры производительность падает, но это не критически. Средняя загрузка памяти за период в 5 дней составила 1.5gb оперативной памяти, то намного меньше чем в первой версии. Анимация на сайте более плавная чем в первой версии.
  • Скорость ставок заметно ниже желаемого и иногда появляются ошибки и зависания (возможно связанно с коррекцией на сервере), команды чата работают правильно,  иногда бывают ошибки при просмотре архивов ставок или другой статистики аккаунта, но это проходит при обновлении страницы.
  • я игры я использую свой ноутбук (i7 8gb ram) и браузер Opera 56.0.3051.107
  • Дизайном сайта я очень доволен. Цвета не раздражают глаза в любое время суток, интерфейс очень удобен, чат стал намного лучше и удобней, и мне кажется что умещает больше сообщений чем в первой версии сайта.

2.  Reports, Bugs and suggestions

• Я находил визуальные ошибки в играх с картами, блекджек и видеопокер (отчет было отправлен разработчика в видеофайле).
  • На данный момент есть проблема с окном живой статистики игры, нет отображения суммы потери или прибыли, так же хотелось бы иметь возможность его масштабирования. Есть проблема с звуковым оповещением, по умолчанию оно всегда включено, даже если его отключили в одной игре, в другой это будет работать снова. В игре кубики не работает мгновенный результат ставки. В чате при закрытии приватного сообщения, вас отправит в английский чат по умолчанию. Так же есть проблема с остановкой ставок при изменении размеров окна браузера (возможно связанно с масштабированием элементов).
  • предложения: установить регулятор скорости ставок для игр кубики, мины, кено, рулетка, лимбо, колесо и алмазный покер. Для личных сообщений предлагаю использовать не окно чата а окно приватных сообщений (как это сделано с  админ панелью). Это позволит видеть чат и ответить в приватном окне одновременно (возможно решит проблему перехода в английский чат при закрытии приватного чата). Добавить возможность видеть своих рефералов (имена). Добавить автотег при ответе пользователю в чате (ярлык рядом с именем пользователя). Добавить возможность скрывать сообщения в чате (для модераторов). Сделать обрамления для ролей в чате так же как на форуме (это даст дополнительное внимание пользователей на важные сообщения). Добавить режим "ракета" для некоторых игр (очень быстрые ставки с возможностью использовать режим через API). Удалить возможность смены привязки учетной записи на форуме с учетной записью в чате. Добавить в раздел проверки полную информацию по операциям, как сделано в версии 1.  Добавить в живой лист ставок значения роллов для игры в кости. Для кено/мин количество попаданий в цель (N/N).

3. Overall Experience of the Version 2.0

• Мне больше нравится версия 2.0 Она более современная и удобная, так же она более функциональная на мой взгляд. Уверен что буду пользоваться только ей до конца бета теста.
  • О лимбо у меня очень хороший отзыв, я знаю что эта игра производная от чартбет и имеет тот у же простую систему ставок, но она более быстрая и удобная для игры, режим автоматических ставок для нее очень подходит. К видео покеру я отношусь скептически, я не очень понял эту игру (пока что) но мне кажется что проценты выплат возможно стоит пересмотреть.
  • Мне понравилось что в кено появились режимы риска и сильно повысились размеры выплат, ток же он стал немного быстрее, и дизайн очень приятный.  В обновленном хайло мне понравилось что я могу пропустить неудобную мне карту в любой момент игры, так же стало удобней считать количество карт.
  • В целом мне нравится все. Единственное что я считаю лишним, это статистика с использованием круглого графика для монет, на мой взгляд это малоинформативно для пользователя.

4. Stake v1 vs. Stake v2 (compare)

• Для кубиков я не заметил существенной разницы между первой и второй версией (исключая дизайн конечно)
  • ХайЛо на версии 2.0 определенно лучше чем на версии 1. Более приятный дизайн, плавная и быстрая анимация, дополнительные возможности при игре.
  • Кено определенно лучше в версии 2.0 Более высокие выплаты, высокая скорость игры, приятный дизайн, возможность выбрать режим риска.
  • Мины отличаются только дизайном и он более приятный.
  • В Плинко добавлен режим мгновенного результата, это дает хорошую экономию времени и снижает нагрузку на систему из-за отсутствия анимации. Анимация стала более корректной (нет исчезающих шаров и вылетов за пределы поля)
  • Блекджек стал более быстрым на версии 2.0 и дизайн очень намного лучше.
  • Рулетка стала удобней с возможностью возврата последнего действия. Дизайн стал более приятным.
  • Колесо намного лучше на версии 2.0 Анимации стали лучше и нет бага с зависанием игры при автоматическом режиме ставок. Дизайн стал приятней и современней. 
  • В Алмазном покере я не нашел отличий кроме дизайна и скорости ставок.
  • Для баккарта я так же не нашел отличий по игре. Только дизайн.

Posted (edited)

Technical Experience: 
• В данный момент я не испытываю никаких технических трудностей, новая версия стала более удобней и быстрей, с нетерпением жду выхода Stake v2 на основной домен
• В целом производительность сайта стала намного лучше, так как я часто использую телефон, раньше мало что можно было на нем сделать, сейчас все иначе , сайт очень мало виснет и на нем можно выполнять различные задачи на телефоне
• Проблем с командами не заметил, ну если только одну не работает команда (/view и ник , для просмотра статистики человека, приходится использовать её в старой версии) , скорость ставок хорошая, честно говоря пока больших минусов не заметил так по мелочи, все функции и тому подобное работает без перебоя 
• для игры на Stake я использую Телефон (Браузер Google Chrome) и Компьютер (Браузер Mozilla Firefox)
• Дизайном сайта очень доволен, стало гораздо удобней как в игре так, и в чате, думаю в будущем будет ещё больше положительных изменений

Reports, Bugs and Suggestions:
•К счастью в данный момент визуальных ошибок не находил , если найдём будем сообщать о них 
• Не правильно работает окно живой статистики, при смене игры Кнопка моментальной ставки сбрасывается, кнопка звука не точно работает чтобы выключить звук приходится для начала его включать и только потом выключать, Быстрые ставки в игре в кости не работают (надеюсь исправят) 
•предложения : Новая версия очень похожа на Primedice , хочется что бы история ставок была такая же удобная как и в первой версии, так как в старой версии можно было отдельно просмотреть историю каждой игры, а в новой версии это сделать нельзя, приходится очень много листать чтобы найти нужный ролл. Также при запуске новой версии с телефона очень часто выдаёт ошибку you do not have permissions , приходится включать Первую версию и ждать пока это пройдёт, надеюсь это исправят как можно быстрей ведь большинство пользователей сидят именно с мобильных девайсов. Также хотелось бы чтобы добавили ускоренный режим в кено, так как большинство игроков играет с анимацией
Очень бы хотелось чтобы появилась Светлая Версия , так как большинству пользователей тёмная не по душе

Overall Experience of the Version 2.0: 
• Новая версия мне понравилась, значительно удобней чем старая
• Я очень рад что появились две новые игры, Лимбо мне очень понравилось так как на нём можно поймать очень хорошее умножение, думаю она понравилась не только одному мне , Видео покер честно говоря мне не понравился возможно из за того что пока что я в нем не разобрался , пытаюсь все делать методом тыка
• Рулетка стала более удобной для использования на телефоне как и Плинко, раньше чтобы поиграть в рулетку или плинко было необходимо очень долго ждать, ведь Шарик крутился или падал очень медленно , это занимало около 20-40 секунд, сейчас все очень быстро, я доволен и думаю что Команда Stake нас все больше и больше будет радовать положительными обновлениями, вообще я доволен
• Я очень доволен Limbo и Mines , игр которыми я могу быть недоволен нет, так как я стараюсь учиться и большинство ошибок происходят из-за наших косяков

Stake v1 vs. Stake v2 :
• Разницы в игре кости я не заметил разве что теперь на телефоне можно сразу удваивать ставку, в первой версии выскакивало окно , где все удваивали ставку, что занимало какое то время
• Новое Hilo мне понравилось , стали падать очень большие умножения, но не удобно что при открытии ставки в чате не видно умножений над картами как в 1 версии
• Новый Кено Превзошел все мои ожидания, Так как появились 3 новые сложности и теперь можно больше выигрывать на нём , также очень приятный дизайн 
• Мины меня очень сильно подаровали они превзошли все мои ожидания , так как раньше чтобы поставить автоматичесские ставки на телефоне приходилось включать полную версию браузера, теперь этого делать не надо
• Плинко стало быстрей, можно использовать быстрые ставки чтобы не уставали глаза от Падающих шариков
• Блэкджек стал быстрей , правда очень маленькие кнопки при игре с Компьютера
• Насколько я заметил в Новом Колесе Стало больше умножений, ведь в 1 версии был максимум х14 , ускорение ставок экономит тут больше времени
• в Алмазном покере , ничего кроме дизайна не изменилось но и он стал очень приятным
• в Баккарате тоже ничего кроме дизайна не изменилось

Edited by BoLiK1337

No, not at all. It has been working good on PC and on mobile as well. It has been optimized for easy mobile play compared to original Stake.

Game are way smoother now, faster, more responsive. Instant bet option really helps in this area, making Diamond Poker, Baccarat, Keno, Plinko and Roullete way faster (roulette especially as it was annoying watching countless spins before).
*Do you have issues with any of the commands, bet speed, account functions or similar?

As I mentioned above bet speed is amazing now, every game is faster aside from dice, that is kinda the same. Every other game provide way faster betting which is really good, chasing certain payouts in Plinko is easier with animation turned off and instant bet option enabled. Same goes for Roulette. Having option to see coupons and bonuses claimed is good. In previous version rain received was shown as the amount you actually receive but in Stake 2.0 you can only see the total amount rained on every user for that particular rain.

I usually play from PC, windows 10, chrome browser since it is clearly the best so far to use for playing in Stake. Sometimes I use Samsung J5 to play, also on chrome browser.

I like it, dark theme was always my selection, easier for the eyes. :) Would only suggest for Withdraw button to be added next to Deposit since there are users who are having issues locating it during their first couple sessions in site.

2. Reports, Bugs and Suggestions: Use this section to report any bug or lag or visuals that you encountered and that you would like to have us fixed. Make sure to try and reproduce it, if possible attach a video or a screenshot of the issue that you are experiencing and explain how it occurred.
Leave any suggestion that you would like us to add to the new version so that we could review it and implement if possible in some of the future updates.

Haven't encountered any bugs so far (that aren't already fixed), there is just one issue regarding Live Stats that is kinda bugging me. In previous version you could see the amount you have wagered in total during betting session and also how much have you won/lost in total during it. Now it only shows graph (which is acting weird sometimes) and how many wins and losses you had during current session. It is helpful to see it like it was presented in Stake 1.0 for players who are chasing certain payout and needs to adjust wagered amount to end in profit eventually upon hopefully catching that. Also, there could maybe be added draw statistic for Live Stats in case user gets x1 payout (Video Poker and Plinko are games that comes to mind that offer that payout in certain settings). At the moment those draws are counted as wins probably cause you get your wagered amount back to balance.

http://prntscr.com/mxlgkm

I enjoyed playing in original version of Stake but new version, although still in beta phase, is wast improvement and offers much more, really didn't expect to love it this much. Instant bet option has changed several games for the better and made them playable in my eyes. Redesigned games are amazing as well, Hilo was one of my favorite games in original version and it is working even better now with option to change card anytime during bet giving some new options to strategies.

Limbo looks and feels like redesigned Chartbet but with amazing stability. There is difference, of course, you are to select payout in advance and can't cashout prior to that payout but compared to Chartbet you can now play insanely high amount of bets in short time since there isn't couple minutes long wait to hit high payouts. As for Video Poker - it is fun to play it and I am still trying to work out any strategy on how to get top two payouts, guess my luck needs a boost in that department. :)
*What is your experience of the old games updated and would you change anything and in what manner?

Every game that has been updated provides better experience now, mostly played Hilo. Would love the option to have new payouts for Plinko that was up for some time, maybe option to go between classic and new Plinko like it is right now in Keno.

Instant bet option is the best thing that was added in my opinion, new payouts in Keno looks good as well. Changing cards in the middle of game in Hilo is nice addition. It wouldn't be bad to see what is payout you are chasing in Mines when you select number of bombs and certain number of fields to be opened.

4. Stake v1 vs. Stake v2 (compare):

Speed of bets is pretty much the same in both versions but with hotkeys enabled and while holding Space v2 Stake is working better, in v1 holding Space would scroll page down and you would not be able to see rolled numbers until you place 5-6 more bets. Addition of stop on loss and profit is good, just keep in mind people that you have to reset current betting session before starting to chase with those options enabled.

Improved greatly in v2. Showing exact profit with current cards opened and how much you will win on next card in any direction is good, cards are opened smoother. Changing cards in the middle of bet is nice touch since there have been situations where I wanted to remove number 7 since I think it is there just to get me. :)

New payouts are sure enticing for avid Keno players. Was never into it much but it is also working better and faster, new design is also improvement compared to old version.

It appears to be much more stable on new version, design is good. It is fun to play it and it is my second favorite game.

Would prefer to have option for those higher payouts like on Keno. Instant bet made it incredibly faster and more playable on mobile, addition of auto betting will make it easier for users who prefer to play on mobile since that option wasn't possible on v1 for them.

Another game where Instant bet helps in terms of speed thus more enjoyable to play on v2.

Sounding like a broken record here but with Instant bet it is like a different game, speed of the bets allows to play and hunt more now for certain numbers.

Redesigned with new payouts - just awesome idea. Offering nice payouts now and actually making it worthy playing. Was avoiding it in v1 but now there is potential in it.

Pretty much the same game but in v2 with new Instant betting it has become much faster.

Same like Diamond Poker, works way faster in v2 and thus feels better, it doesn't feel like I am wasting time opening card by card like in v1.

No, I am not Experiencing any technical difficulties , Its much faster and without any lag which make user experience much better . 

Stake 2.0 Performance is much better than Stake ( Original ) , Instant bet option is the key that makes it different . Games have instant result and no waiting time.

Command : the default option on /tip is set not to public , it would be good if its defaulted as public because it will help mods while tipping .

Bet Speed : Amazing like I have already mentioned . As I play mostly mines , I see that for Mines when u click on instant bet ,it doesn't cancel the animation , it would be really good if instant bet can cancel the animation on mines.

I play from PC, windows 8, chrome browser/Mozilla since I feel its much faster on chrome so most of the times I use Chrome only . Sometimes I use One plus to play also on chrome browser.

Well , dark is now more darker but good and eye catcher . I like the design , it look more eye catcher than before . 

Only issue I have is regarding the live stats , which I have already reported . Live stat now only show graph and u need to keep mouse pointer to view loss , but stake (original) showed the profit/loss/wager and which was really helpful for everyone who changed there strats based on the numbers. So it would be good addition to have those displayed.

Live stats : https://imgur.com/a/XgUEEN8

I love the new beta version , As I said its much faster and smooth compared to original stake. I use original stake while I tip user and it has default tick on “make it public” option . Stake 2.0 look really amazing on mobile .

Limbo : I really love it . Its faster version of chart-bet , where there is no waiting . Bets are super fast and good when you hunt high payout.

Video poker : many option to win but I need to explore it more, Overall its good game when you play it smart .

Update was really great , I love how keno have multiple high payouts now . I would love to see same setup for plinko as well because some user really missed 5000x so may be it would be good idea to add those setup similar to keno. Skip card on hilo is a good option while you play , when you get number “7” it scares me a lot :P

Instant bet is the best things that I have enjoyed and apart from that skipping card on hilo is really good option .  

4. Stake v1 vs. Stake v2 (compare):

Not much of difference I see on dice , Dice is normally fast on both I.e. original and stake 2.0 .

Hilo on 2.0 has been really awesome when you have option to skip cards it makes you feel more confident while playing . Its much faster and sound is really amazing  :D . Look and feel of hilo on 2.0 is much better than original stake.

I will go with Stake 2.0 keno because it has more to offer . Classic/low/medium/high + Instant bet makes you feel much better while playing without any lag .

Mines are good only both but as I suggested it would be good option to remove the bet animation when u select instant bet option on 2.0 . It can make bet much faster and help people who are hunting big payouts.

Much faster with instant bet so I will go with stake 2.0 but it would be good addition to include more pins ( 5000x setup ) because few user don’t bother about those additional “0x”

I don’t play much of blackjack but it feels same as before but much faster bet compared to original stake.

Roulette instant bet is the thing which makes it different from original stake roulette .

Redesigned with new payouts is really good thing and it has fixed the bug that we had on stake original when wheels get stuck .

I don’t feel any difference on Diamond poker , it same as before but its slightly faster than original with instant bet option.

Instant bet : Much faster Baccarat bets . Don’t play this game much so I don’t have much comparison on it.

Posted (edited)

1. Technical Experience

•  I didn’t experience any technical difficulties while playing on the beta version, everything works fine for me.
  • The performance of the games are so much better than the previous version, because now you can skip any animation. Specially plinko and roulette where you can just skip the animation and get the result. It saves a lot of time when you’re hunting for challenges.
  • I didn’t experience any problems on any games.
  • I use four different devices, my Android phone (v8.1.0 Oreo), my PC (Intel G4400 8gb ram w7), my laptop (Intel i5 8gb ram w10) and on a mac book. All using chrome browser.
  • The design for me is so much better than v1, the dark mode doesn’t irritate my eyes and the color combination is pleasing to look at. Plus the inbox chat is updated where you can see more of your messages to other players, same thing goes to your friend’s list.  Over all, the stake v2 is a thumbs up for me.

2. Reports, errors and suggestions

• I’ve already made a topic about the video poker visual bug on the provably fair much earlier, and the issue is already fixed.
  • There seems to be a problem when you go directly to beta version without logging in. To explain it more, login to stake.com then shut down your computer, laptop or mobile phone (expecting your pc or laptop isn’t deep freeze) don’t logout your account, now when you open your device then go directly to beta.stake.com, an error message will appear and you will need to go to the previous version first and let it load, then go to the beta version and the error message will be gone.
  • For my suggestion, I would like to have the statistic box be able to resize, because there seems no place for the statistic box for being too big. It will either block a part of your game or block some on the chat box. And also the statistic profit seems to be missing, I’m not sure if the developers removed it intentionally but it would be much better if the statistics number is displayed.

3. Overall experience of the version 2.0

• I love the new version of the Stake. So much better on any game because of the instant result button.
  • For Limbo, the game is way better than the previous game version chartbet (For me limbo is the v2 of chartbet), bets are faster, easy to hunt high multipliers without wasting much time, and there’s an auto bet where in chartbet there isn’t.
    For Video Poker, the game is fine, another addicting game here in stake. The payouts seems to be fair.
  • The updated keno risks is also a good thing for me, I don’t like playing keno on the previous version because the payout seems to be very low which is ok because lower hit still has a cashback and will also matter in a long run. But not worth wasting my time since the highest payout is only 100x. But in the beta version, I can adjust the risk to higher to have a much bigger payout, will lose the cashback on the lower hit but when you’re hunting, you aren’t hunting for the lower hits, you’re hunting for the bigger hits. So Keno v2 is another game for me to play.

4. Stake v1 vs Stake v2

• No difference between the first and second, except for the design. Both works fine for me. Dice v2 is the same as Dice v1.
  • Hilo v2 is so much better than Hilo v1. Usually when I play hilo and encounter the number 7, I cashout because the risk of choosing high or low isn’t worth for the multiplier that you will get. But in v2 you can just refresh the number 7 even in the middle of the game, and the option to start at the card that you cashout or bust is also a good thing for me. Hilo v2 is better than Hilo v1.
  • For Keno, I’ve already said it at the number 3. So Keno v2 is better than Keno v1.
  • Mines have the same payout, just differ in design. Both is good, Mines v2 is same as Mines v1.
  • For Plinko, I’ve already said my feedback about this on number 1. Plinko v2 is better than Plinko v1.
  • Blackjack v2 is the same as Blackjack v1, just differ in design. I don’t want to choose on either just because of the design. Blackjack v2 is the same as Blackjack v1.
  • For Roulette, I’ve also explained it on number 1. Roulette v2 is better than Roulette v1.
  • For me, the Wheel v1 is better than Wheel v2. The Wheel v2 have higher payout than Wheel v1, which is pretty good, but the risk of hitting the multiplier also got reduced. On Wheel v1, using martingale is fine because of some cashbacks even if you lose, those cashbacks matter when you hit the win. But on the Wheel v2, you can’t do that anymore, multiplier being too high, chances being too low, cashbacks gone. I’m a fan of wheel on the previous version, but on version 2, I don’t play wheel anymore. So Wheel v1 is better than Wheel v2.
  • For Diamond Poker, no differences just the design. So Diamond Poker v2 is the same as Diamond Poker v1.
  • For Baccarat, still no differ just designs. So Baccarat v2 is the same as Baccarat v1.
Edited by ekzxc

1. Technical Experience
- Secara teknis, belum ada mengalami kendala apapun di Beta game, hanya saja ketika membuka beta server stake, agak lambat di prosesnya ( lag ), sehingga harus menunggu agak lama ketika ingin bermain stake di beta server.
- Game performanya sudah bagus di versi 2.0 ini, karena jauh sudah banyak perubahan daripada versi yang pertama stake rilis. Sejauh ini performa game masih bagus-bagus saja.
- Secara command gamenya tidak ada masalah ketika melakukan command dan malahan command di versi 2.0 lebih banyak daripada di versi 1.0, cuma saya ingin bertanya 1 hal, kenapa command untuk ' Trivia ' dihilangin di versi 2.0 ini?
- Biasa saya main di komputer ( Browser Google Chrome ) dengan spek yang tidak begitu tinggi, inilah yang bikin saya nyaman bermain stake, meskipun spesifikasi komputer tidak terlalu tinggi, tetapi masih bisa bermain stake dengan nyaman. Terkadang ada main di Handphone ketika sedang berada di luar ( Xiaomi Redmi 4X ).
- Secara desain sudah sangat bagus dan lebih suka desain di versi 2.0, warnanya lebih nyaman untuk dilihat karena memiliki dominan Dark Theme.

2.  Reports, Bugs, and Suggestion
- Ada 1 hal yang membuat mata saya agak kebingungan ketika melihat backgroundnya, yaitu di background Plinko. Secara visual, background di permainan Plinko antar Pin dan Warna Tema tidak begitu sinkron sehingga bikin mata agak bingung melihatnya.
- Di game Mines, sangat terganggu dengan suara ketika busted bomb yang banyak. Suaranya sangat menganggu di telinga karena suara bom terdengar sangat jelas dan ribut sekali. Saran dari saya, coba kurangi effect sound ketika busted, terlebih contoh di permainan ( 15 mines, 10 Diamond ), sekali busted suaranya sangat nyaring di telinga dan bikin tidak nyaman.
- Saran dari saya, coba tambahkan beberapa permainan lagi yang kira-kira bisa membuat para player senang untuk bermain game itu, contohnya penambahan game : Slot, Poker ( PVP Sesama player ), etc.
- Fitur pada rain lebih ditingkatkan lagi di permasalahan performanya, contohnya misal 15/20/30 menit sekali rain, dan untuk jumlah rain yang diberikan diusahakan bisa lebih up lagi, jangan rain dalam jumlah nominal yang sangat dikit , contoh ( 0.00005 ltc / 0.000002 btc / 2 doge ), coba jangan ada rain dalam jumlah nominal yang sedikit seperti itu. Saya rasa itu bisa membuat para player lebih semangat dan lebih sering untuk online terus menerus di Stake ini.

3. Overall Experience of the Version 2.0
- Jujur dari saya, lebih suka versi yang kedua, dari segi desain, permainan, bentuk chat room, etc. Lebih nyaman ketika saya bermain di versi 2.0.
- Feedback untuk Limbo, multipliernya lebih sering keluar yang kecil, contoh untuk Multiplier 2x saja, bisa busted hingga 7 long red. Lebih di perbaiki di Multiplier yang akan keluar saja, karena terkadang player bermain dengan multiplier begitu saja sudah busted, makanya rata-rata pada main di multiplier 1.01 - 1.50 kebawah.
- Feedback untuk Video Poker, menurut saya game nya tidak begitu menguntungkan, lebih baik bermain game Diamond Poker dripada Video poker, karena disitu kita menginginkan kartu yang kita harapkan saja susah dapatnya. Dan itu tidak ada versi otomatisnya seperti di Diamond Poker. Jadi coba dinaikan Multiplier di Video Poker, karena jika begitu-begitu saja, saya yakin akan sangat sedikit player yang bermain game Video Poker.
- Saya rasa dari versi sebelumnya tidak banyak lagi yang harus diubah dari yang versi 2 sekarang, karena saya sudah merasa nyaman" saja dengan update ini.
- Segment yang saya enjoy sih ya dari segi permainannya, dan dari segi update music di setiap permainan yang unik itu ada. Yang mengganggu saya, belum saya temukan, tapi akan saya cari tahu dan akan saya laporkan kedepannya ke bagian Support Stake.

4. Stake v1 vs Stake v2
- Dice : Lebih suka di v2 karena lebih bagus tampilannya daripada di v1
- Hilo : Lebih suka di v2 karena ada fitur Skip card, yang bisa membuat orang untuk mencari multiplier secara perlahan-lahan
- Keno : Lebih suka di v2, alasan utamanya karena MULTIPLIER lebih besar ketika hit dan ada disediakan beberapa risk.
- Mines : Lebih suka di v1, karena suara minesnya lebih asik dan tidak mengganggu di telinga ( Keluhan di Bagian 2 Part 2 ). 
- Plinko : Lebih suka di v2, karena ada fitur Instant bet yang bikin saya tidak harus menunggu jatuhnya bola, akan tetapi tetap saja di bagian BET ID coba di munculin cara jatuh bolanya seperti di v1. Terkadang player ingin melihat replay bolanya lagi.
- Blackjack : Jarang bermain blackjack, jadi blum bisa tentuin mana yang lebih better.
- Roulette : Lebih suka di v2, karena tampilan juga sudah bagus dari bentuk Chip maupun table Roulette itu sendiri. Dan ada fitur instant bet yang bikin saya tidak harus menunggu bolanya jatuh ke table.
- Wheel : Lebih suka di v2, karena juga MULTIPLIER nya lebih besar dan risknya juga menantang player untuk bermain.
- DIamond Poker : Lebih suka di v2, karena lebih bagus tampilan desain yang disediakan di v2 daripada di v1.
- Baccarat : Belum terlalu sering bermain baccarat akhir" ini, jadi belum tau mana yang lebih bagus

Intinya saya lebih suka Stake yang di v2 daripada di v1, karena ada beberapa update an fitur unik yang bikin saya betah

Sekian yang bisa saya sampaikan
Best Regards,

Benedict ( Cottonbudd )

Technical Experience: 

* При игре в новой версии у меня не возникло ни каких технических проблем с игрой, мой компьютер с легкостью справлялся со всеми играми.

* Производительность игры в целом удовлетворительно, я играю и с телефона и с компьютера но ни где ни каких проблем не возникало, все функциональные клавиши в игре работают.

* Не знаю от чего это зависит но при игре с мобильного телефона у меня периодически вылазит ошибка и требуется перезагрузка, при этом не всегда открывается ставка и чат, приходится перезагружать страницу несколько раз, так как проблема не уходит. 

* Я большую часть времени играю с телефона с операционной системой Андроит и браузиром Гугл Хром, Дома играю с компьютера но там почему то через Хром не получается зайти поэтому пользуюсь браузером Яндекс связываю это прежде всего не с проблемами сайта а с своим провайдером интернета.

* В общем дизайн игр мне понравился, радует что добавилась автоматическая игра в некоторых играх, возможность остановить игру по достижению определенного профита. Я не доволен только одним это новый дизайн игры ХайЛо  так как там стало очень не удобное расположение кнопок и проценты вероятности тоже вводят в заблуждение.

2.  Reports, Bugs and suggestions

На данный момент увидел только одну визуальную ошибку это когда в Даймондпокер играю с телефона на авто игре и с выключенной анимацией одинаковые кристаллы не всегда выделяются рамкой а иногда выделяются но не того цвета что кристалл.

Не нравится как сейчас оформлена статистика, лично я с первого раза вообще не понял как смотреть ставки в играх. В дальнейшем хотелось бы увидеть, более функциональную статистику, а именно добавить возможность поиска ставок по выбранным параметрам для облегчения поиска и экономии времени игрока.

Хотелось бы, что бы в чате сделали какое то выделение собственных сообщений, так как на общем фоне не всегда теперь заметно где свои сообщения, раньше зеленый цвет был гораздо более заметен чем теперь белый.

Понравилась функция которая в виде колокольчика сделана, теперь всегда видно сколько и от кого пришло той или иной криптовалюты, это гораздо удобнее, чем раньше не приходится заходить в типлог, что бы посмотреть от кого пришло.

Ну и напоследок хотелось бы увидеть игру хайло с нормальными кнопками, такими как и в прежней версии, они гораздо удобнее и понятнее. 

Мне  нравится версия 2.0 хотя и первая версия была не плохая. Версия 2.0 более современная и отвечает всем требованиям для удобной игры. Думаю буду играть в нее и после окончания бетатеста.

Рад что добавили две новые игры это Лимбо и Видео Покер, Лимбо мне напоминает чем то Чарбет но тут игра гораздо динамичнее и есть режим авто игры это гораздо удобнее и продуктивнее чем Чарбет, не нужно при ловле большого икса сидеть и смотреть на этот растущий график который в любой момент может оборваться и все ожидания будут напрасны.

Был приятно удивлен игрой Кено ставки  выпадают моментально без анимации намного повышен выигрышный икс и степень риска добавляет свой интерес в игру. На мой взгляд в Кено стало намного приятнее играть, чем в прошлой версии.

Оценивая свои ощущения я все таки прихожу к выводу, что новая версия мне нравится больше чем старая, если разработчики устранят все недочеты и приведут в нормальное состояние статистику и игру хайло я буду рад каждый раз заходя на этот сайт.

4 Stake v1 vs. Stake v2 (compare)

Для дайса за исключением дизайна я ни какой разницы не заметил  между первой и второй версией , ну и конечно очень полезны пять последних ролов которые теперь видны вверху экрана.

ХайЛо на версии 2.0 мне категорически не понравился, в первой версии гораздо удобнее и понятнее идет игра, во первых в новой версии маленькие кнопки, во вторых процент шанса выигрыша част о вводит в заблуждения и приходится всматриваться в значения и от этого динамика игры теряется. Я бы хотел, что бы в хайло внесли изменения и сделали такие же кнопки вверх вниз как в версии 1.0

Кено на много лучше в новой версии 2.0. Так как в старой версии были очень низкие максимальные иксы и не было возможности отключить анимацию. А так же стал более удобный дизайн

Мины отличаются только дизайном но на черном фоне как то все сливается и не понятно какие клетки были выбраны для игры. А при игре с телефона просто получаешь удовольствие от игры, так как в старой версии не было возможности переключить на авто режим.

В Плинко во второй версии гораздо удобнее и продуманней как при игре с компьютера так и с телефона. Функция мгновенного результата очень сильно экономит время и нет больше глюков с исчезновением шариков и сдвигом ячеек.

Блекджек стал более быстрым на версии 2.0 и дизайн очень намного лучше.

Рулетка разницы особенно не заметил, но вот при игре с телефона столкнулся  с такой проблемой, когда хочешь поставить фишку на числа 25,28,31,34 то это не получается сделать так как фишка выставляется на ставку от 25 до 35 я уже все испробовал но ничего не помогло

Колесо намного лучше на версии 2.0 Анимации стали лучше и нет бага с зависанием игры при автоматическом режиме ставок. Дизайн стал приятней и современней. 

В Даймонд покере я не нашел отличий за исключением дизайна и моментальных  ставок.

Для Баккарата я так же не нашел отличий по игре. Только дизайн.

Posted (edited)

Technical  Experience: 

• у меня новый ноутбук с отличными характеристиками,так что нет никаких проблем с загрузкой  и работой сайта в целом.

• Beta версия загружается нормально.Но иногда возникают ошибки при загрузке страницы, тогда нужно зайти в старую версию и вновь перейти в новую.Это неудобно.Я понимаю,что это еще исправят в окончательном варианте.

• скорость игр мне нравится.Хотя хотелось бы увеличить скорость dice  или сделать специальную кнопку,чтобы можно было ускорить,хотя бы в mines или dice

• скорость dice оставляет желать лучшего. Медленно играет. кнопка instant bet для dice не работает.Спасибо,что добавили возможность видеть номер ролла во время игры в dice.

• пользуюсь ноутбуком HP и браузер Chrome. Иногда захожу на сайт с телефона samsung

• дизайн великолепный,мне очень понравился.Игры красивые и цветовая гамма не режет глаза. И вообще понравилось кено, с его новыми иксами и выбором уровней.Кнопка instant bet вообще облегчает жизнь сильно,особенно в roulette , keno  и dice. Limbo очень понравилось, похоже на chartbet, но нравится,что конечные цифры выдает очень быстро и не испытывает терпение на прочность, как chartbet.

• при загрузке Version 2.0 очень часто выдает ошибку. ДАже если обновляешь страницу несколько раз.Приходится заходить в старую версию,а уже с нее переходить в новую.Это раздражает.
  • окно статистики не нравится своими размерами,хотелось бы иметь возможность менять размер и местоположение,потому что перетаскивая окно статистики приходится жертвовать чатом, либо оно закрывает ставку и кнопку BET, то есть оно имеет фиксированное местоположение. Так же есть проблемы с отображением wager и profit в статистике.
  • звук в играх есть всегда,это очень раздражает,поскольку колонки компьютера могут быть на полную мощность и звук просто оглушает.Надеюсь вы это исправите
  • окно живой статистики теперь при смене валюты обновляется полностью.Сохраните хотя бы статистику красных и зеленых ставок,чтоб я точно могла знать сколько роллов сделала.
  •  в чате трудно найти свой nickname , он никак не выделяется цветом

• я люблю все новое, поэтому дизайн beta версии восприняла очень позитивно.Цветовая гамма не раздражает глаза, новые функции типа instant bet вообще великолепны, а  уж иксы в кено сверх моего ожидания

• покер я не понимаю,поскольку играть не умею и  никогда не играла в реальности.Но немного освоилась с картами и методикой их выполнения.Но это точно не фаворит игр,которые я буду использовать .
  • Limbo великолепная игра.Я любила chartbet,но часто не хватало терпения ждать пока выпадет нужный икс,особенно если он большой.А сейчас конечный результат выдает практически сразу,а если еще и кнопку instant bet нажать, так вообще играет очень быстро и ты можешь оставить автоматические ставки и уйти по своим делам.

• мины исправила б. графика запаздывает, часто ставка идет,а какой набор мин выпал не видно.
  • dice хотелось бы ускорять ставки, как это было раньше.
  • hilo дизайн немного разочаровал.Хотелось бы при проверки ставки увидеть сумму иксов,которые могли выпасть.(как раньшеimage.png.e58745d8fc6d9504e6cbab983e91b6eb.png.
  • Сейчас эти иксы не видны
  •  image.png.d81edac5bf1e00be0c6f3f7bd51aaf3d.png

• instant bet самое прекрасное улучшение на сайте которое можно было пожелать.И спасибо за то,что теперь в dice можно видеть выпавшие цифры,хотя бы 5 последних ходов.

Stake v1 vs. Stake v2 (compare):

• скорость осталась прежней. 
  • нельзя ускорить ставки. в прошлой версии хоть с ошибками,но ускорение работало
  • dicebot останавливается,а сайт зависает вместе с ним. не могу играть тут в кости именно по этой причине.Вручную не всегда удобно играть,особенно если надо видеть статистику выпадения тех или иных иксов.
  • видно последние 5 роллов. и на том спасибо

• кнопки вверх-вниз очень маленькие. их надо увеличить,если можно. 
  • отлично,что можно пропускать карту ,если боишься с нее пробивать дальше
  • удобно,что я вижу теперь вероятность выпадения икса, а не сумму,которую я могу получить.Теперь не отвлекаюсь на возможный выигрыша,а только на карты
  • удобно,что перестало показывать возможный выигрыш,когда выпадает проигрыш. Раньше это раздражало сильно, потому что казалось,что игра продолжается.Сбивало с толку
  • Stake v2.

• кено великолепно просто. новые иксы, новые уровни сложности. я теперь играю в кено ежедневно. instant bet увеличил скорость и быстро выдает результат
  • Stake v2.

• задерживается графика немного.Но я в мины играю редко и пока что меня новый дизайн устраивает и ошибок я сильных не заметила
  • Stake v2.

• instant bet очень нравится. теперь не надо ждать пока шарики из-за проблем с интернетом медленно  дойдут до цели.Иногда казалось,что я запускаю их в воду. 
  • видны последние иксы справа, это тоже помогает зрительно держать статистику , раньше приходилось прокручивать страницу вниз
  • Stake v2.

• я не люблю блекджек и играю в него только на конкурсы. так что не увидела особой разницы между новой и старой версией

• новая цветовая гамма понравилась больше.
  • instant bet помогает быстро дойти до нужной цифры, не отвлекаясь на графику,особенно если в чате конкурсы идут или нужно выбить на конкурс еженедельный
  • Stake v2.

• в колесо играю редко,мне там не нравятся иксы,которые выпадают.Хотелось бы как и в плинко,чтоб были крупные иксы, тогда,возможно, я бы в него играла чаще
  • Stake v2.

• покер иногда играю,но разницы не увидела. меня все устраивает
  • Stake v2.

• не увидела особой разницы, кроме того,что кнопки немного в другом месте располагаются. 
  • Stake v2.

Edited by Viksen

Technical  Experience: 

My experience was actually very good. I did not find a lot of bugs, or difficulties when playing on the beta Stake. The game performance overall was very smooth. I really liked the instant bet feature, it was a huge time saver and really made things work well for me. I played form my laptop, which has a Windows 7 operating system and I used Google Chrome (the latest version) to play on. I prefer the design of the website, it is much more modern, sleek and better looking than the previous version of Stake. There were no glitches or any noticeable bugs in the system from my experience. I did notice that video poker was not provably fair, but I believe this has been resolved after some complaints receive (and I think it was only a visual bug), so that was not too much of a concern. Overall, a great experience for me!

I did not find any bugs to be honest with any of the games. Most of the bugs I found are small things to do with the chat, such as if someone sends me a friend request, and I click on their username, then the “Add Friend” option appears and if you click it, you get an error message. You have to manually go into the pending friend request and scroll through the list to find them and accept them. But otherwise, the games themselves work very nicely. As I said above, the instant bet feature is a huge time saver, as it cuts out time wasted watching the screen. The only thing I want back is the “plinko waterfall”. It took hours of watching the screen to see if I hit the 260x. I ended up using the old Stake, to create the waterfall and then watching the 500+ balls fall down to see if I hit the 260x.

I definitely prefer the new version of Stake. Other than the plinko waterfall which I would like back in Stake 2.0, the site is much better, less laggy, more reliable and performs better overall compared to the old Stake. So therefore, I prefer the new Stake. I was indifferent to limbo (since it is basically the same as chartbet) – I was glad to see chartbet back with an instant bet feature. I really love chartbet, so I was glad to see it come back to stake. I really love video poker. I do not think Stake could have done a better job than they did. Honestly it is amazing! All I would change, is the plinko so that when you bet normally (no autobet), and you switch to a different tab in the browser, the balls accumulate so that you get the waterfall effect. It is very handy to see if you have hit the right payouts that you are hunting for.

With dice, I am indifferent. It is basically the same for me. I definitely prefer HiLo on Stake 2.0. I love the fact that we can change the card during a game. It really does make things more interesting. The instant bet in Stake 2.0 and the different risk options really made me enjoy the game a lot more than I did in Stake 1.0. Mines was basically the same for me. Plinko, like I’ve already said, I prefer the old Stake because it is easier to hunt specific payouts. With the new Stake, you have to watch the screen the whole time to check if you’ve hit the desired multiplier or not. Blackjack I was also indifferent to. I prefer the new roulette, because of the instant bet feature. I liked the new wheel because of the more options available in stake 2.0. Diamond poker I was also indifferent to. Baccarat was much better on Stake 2.0 because of the autobetting feature.

будет как будет не удалять!

что могу сказать я обычный пользователь играющий в вашем прекрасном казино все изменения которые происходят раздражают( ибо лаги глюки ошибки и т.д начинается..).и за одно радуют обновления так как новое всегда приятно,

Я прихожу просто поиграть а не решать проблему данного заведения насчет того что вы просите описать всякие технические ошибки я за ними не следил и не записывал этим должна заниматься отдельная команда которым оплачивают за исправление сайта!!

буду краток спасибо за прошедшие конкурсы было приятно интересно!!! а вот за этот конкурс скажу так ни о чем так как он для программистов которые видели всякие ошибки и т.д , вы в следующий раз сделайте такой сюрприз кто прошел в финал каждый должен придумать новую игру описать её минимум 1к слов и создать её! так будет получше 

всем  успехов в написании а я посижу на скамейке запасных

Technical Experience: 

• В данный момент я не испытываю никаких технических трудностей, новая версия стала более удобней и быстрей, с нетерпением жду выхода Stake v2 на основной домен
• В целом производительность сайта стала намного лучше, так как я часто использую телефон, раньше мало что можно было на нем сделать, сейчас все иначе , сайт очень мало виснет и на нем можно выполнять различные задачи на телефоне
• Проблем с командами не заметил, ну если только одну не работает команда (/view и ник , для просмотра статистики человека, приходится использовать её в старой версии) , скорость ставок хорошая, честно говоря пока больших минусов не заметил так по мелочи, все функции и тому подобное работает без перебоя 
• для игры на Stake я использую Телефон (Браузер Google Chrome) и Компьютер (Браузер Mozilla Firefox)
• Дизайном сайта очень доволен, стало гораздо удобней как в игре так, и в чате, думаю в будущем будет ещё больше положительных изменений

•К счастью в данный момент визуальных ошибок не находил , если найдём будем сообщать о них 
• Не правильно работает окно живой статистики, при смене игры Кнопка моментальной ставки сбрасывается, кнопка звука не точно работает чтобы выключить звук приходится для начала его включать и только потом выключать, Быстрые ставки в игре в кости не работают (надеюсь исправят) 
•предложения : Новая версия очень похожа на Primedice , хочется что бы история ставок была такая же удобная как и в первой версии, так как в старой версии можно было отдельно просмотреть историю каждой игры, а в новой версии это сделать нельзя, приходится очень много листать чтобы найти нужный ролл. Также при запуске новой версии с телефона очень часто выдаёт ошибку you do not have permissions , приходится включать Первую версию и ждать пока это пройдёт, надеюсь это исправят как можно быстрей ведь большинство пользователей сидят именно с мобильных девайсов. Также хотелось бы чтобы добавили ускоренный режим в кено, так как большинство игроков играет с анимацией
Очень бы хотелось чтобы появилась Светлая Версия , так как большинству пользователей тёмная не по душе

• Новая версия мне понравилась значительно удобней чем старая
• Я очень рад что появились две новые игры, Лимбо мне очень понравилось так как на нём можно поймать очень хорошее умножение, думаю она понравилась не только одному мне , Видео покер честно говоря мне не понравился возможно из за того что пока что я в нем не разобрался , пытаюсь все делать методом тыка
• Рулетка стала более удобной для использования на телефоне как и Плинко, раньше чтобы поиграть в рулетку или плинко было необходимо очень долго ждать, ведь Шарик крутился или падал очень медленно , это занимало около 20-40 секунд, сейчас все очень быстро, я доволен и думаю что Команда Stake нас все больше и больше будет радовать положительными обновлениями, вообще я довлен
• Я очень доволен Limbo и Mines , игр которыми я могу быть недоволен нет, так как я стараюсь учиться и большинство ошибок происходят из-за наших косяков

Stake v1 vs. Stake v2 :

• Разницы в игре кости я не заметил разве что теперь на телефоне можно сразу удваивать ставку, в первой версии выскакивало окно , где все удваивали ставку, что занимало какое то время
• Новое Hilo мне понравилось , стали падать очень большие умножения, но не удобно что при открытии ставки в чате не видно умножений над картами как в 1 версии
• Новый Кено Превзошел все мои ожидания, Так как появились 3 новые сложности и теперь можно больше выигрывать на нём , также очень приятный дизайн 
• Мины меня очень сильно подаровали они превзошли все мои ожидания , так как раньше чтобы поставить автоматичесские ставки на телефоне приходилось включать полную версию браузера, теперь этого делать не надо
• Плинко стало быстрей, можно использовать быстрые ставки чтобы неуставали глаза от Падающих шариков
• Блэкджек стал быстрей , правда очень маленькие кнопки при игре с Компьютера
• Насколько я заметил в Новом Колесе Стало больше умножений, ведь в 1 версии был максимум х14 , ускорение ставок экономит тут больше времени
• в Алмазном покере , ничего кроме дизайна не изменилось но и он стал очень приятным
• в Баккарате тоже ничего кроме дизайна не изменилось

Posted (edited)

Технический опыт:
* Испытываете ли вы какие-либо технические трудности при игре на бета-версии? -  Нет, не испытываю, бета-версия нормально загружается и технических проблем я не наблюдала, на моем ноутбуке все работает хорошо без проблем.
* Как производительность игры в целом? - неплохо), но скорости все-таки нехватает для дайса и мин), а остальные игры стали намного меньше тормозить чем в первой версии, что не может не радовать
* Есть ли у вас проблемы с какими-либо командами, скоростью ставок, функциями счета или подобными? - с командами проблем нет, но статистика не отображает суммы проиграша/выиграша и (повторюсь) хотелось бы добавить скорости в игры. Еще в плинко не всегда правильно отображается фактический балланс, что очень раздражает, когда вроде как на счету есть деньги, а на самом деле их уже нет
* С какого устройства и браузера вы обычно играете? - играю с ноутбука, браузеры Мозила и Опера, к сожалению мой телефон в ремонте, поэтому использовать мобильную версию новой бета версии еще не смогла, но думаю она такая же хорошая как и на ноутбуке))
* Насколько вы довольны общим дизайном сайта? - новый дизайн мне очень понравился, но от темного цветв быстро устают глаза, особенно во время игры ночью, поэтому очень хотелось бы хотелось бы иметь в возможность менять цвет с темного на светлый.

Отчеты, ошибки и предложения

Раньше не всегда срабатывал стоп в играх, сейчас этой ошибки не наблюдаю. Повторю, но хотелось бы иметь возможность изменять цвет на светлый, потому, что глаза очень быстро устают, особенно в ночное время, не работает корректно статистика (нет отображения проиграша/выиграша), в плинко у меня возникла проблема с фактическим отображением действительного балланса. Очень порадовала рулетка, она стала яркой, красочной и быстрой) за это большое спасибо, также очень понравилось в новой игре хай-лоу, возможность изменять карту во время игры. Кено стало тоже очень хорошим, высокие иксы, а также возможность выбора на каком риске играть. Хотелось бы отдельно отметить новую игру лимбо, хорошая скорость, очень высокие иксы - не могут не радовать)). Вообщем впечатление от бета-версии очень хорошие. Но в большинстве игр хотелось бы увидеть кнопку "Стоп при выиграше" это намного упростило нашу игру)не пришлось бы ставить огромные числа на (on win). В чате теперь видно свои сообщения и очень хорошо выделенно твой ник, когда к тебе обращаются) Вообщем от новой версии - только положительные эмоции

Общий опыт версии 2.0:
* Вам нравится оригинальная версия Stake или новая бета-версия? - новая бета-версия, иза того что она выглядит более современно по сравнению со старой версией. Добавленны новые игры, скорость, меньше тормозит
* Каковы ваши отзывы о новых играх - Limbo и Video Poker? -  Limbo очень понравился,особенно его скорость и очень высокие иксы, которые можно поймать, но раньше не всегда останавливалась игра при выиграше, сейчас вроде все работает исправно, а в Video Poker играла мало, так как не особо люблю эту игру, играла только когда выполняла задания для конкурса, ничего плохого сказать не могу) для любителей покера - наверняка придется по-душе
* Каков ваш опыт обновления старых игр, и вы бы что-нибудь изменили и каким образом? -добавила бы в дайс и мины скорости и кнопку стоп привыиграше, а плинко хотелось бы оставить на светлом фоне, так как на черный долго смотреть - просто болят глаза)
* Дайте нам знать, какие сегменты вам нравятся больше всего и те, которые вас беспокоят. - Очень понравилось хайлоу, возможность изменить карту во время игры, не нравится плинко на черном фоне, кено очень понравилось из-за возможности выбивать большие иксы и изменять риск). Сейчас к сожалению нет возможности ускорить мины, и приходится очень долшго ждать пока выпадет нужный икс. Также хотелось бы отметить Колесо) в новой версии иксы на нем стали намного интересне

*Dice on Stake 1 vs. Dice on Stake v2 - Dice on Stake 1 - понравился больше на первой версии, потому что там можно хоть немножко, но ускорить)
*HiLo on Stake 1 vs. HiLo on Stake v2 - HiLo on Stake v2- больше нравится в второй версии из-за того, что можно менять карту в середине серии
*Keno on Stake 1 vs. Keno on Stake v2 - Keno on Stake v2- больше нравится в второй версии из-за большых иксов и возможности выбрать риск
*Mines on Stake 1 vs. Mines on Stake v2 - Mines on Stake 1- больше нравится в первой версии, из-за того что можно ускорить
*Plinko on Stake 1 vs. Plinko on Stake v2 - Plinko on Stake 1- не нравится черный фон во второй версии
*Blackjack on Stake 1 vs. Blackjack on Stake v2 - Blackjack on Stake v2 - больше нравится в второй версии, потому что стал более красочный и современный
*Roulette on Stake 1 vs. Roulette on Stake v2 - Roulette on Stake v2- больше нравится в второй версии, потому что рулетка стала намного быстрей
*Wheel on Stake 1 vs. Wheel on Stake v2 - Wheel on Stake v2- больше нравится в второй версии из-за больших иксов по сравнению с первой версией
*Diamond Poker on Stake 1 vs. Diamond Poker on Stake v2 - Diamond Poker on Stake v2- больше нравится в второй версии, просто красивей дизайн
*Baccarat on Stake 1 vs. Baccarat on Stake v2 - Baccarat on Stake v2- больше нравится в второй версии, тоже самое, что и  Diamond Poker, нравится только из-за нового дизайна, я в эти игры играю мало, потому выбирала только из-за дизайна))

Edited by Mazda3

1)* Испытываете ли вы какие-либо технические трудности при игре на бета-версии? 
  (Трудности дома не испытываю не испытываю так как дома компьютер мощный , а вот на работе трудности есть в загрузке страницы , 
   скоростью игр.В целом все нормально с технической стороны Меня устраивает.)
  * Как производительность игры в целом? 
  (Производительность в целом нормальная не заметил на бета версии, вот в старой версии сильно тормозило все и это все очень раздражала меня даже психовал от этого.)
  * Есть ли у вас проблемы с какими-либо командами, скоростью ставок, функциями счета или подобными? 
  (Да есть скорость в костях низкая , может ее увеличат со временем будем на это надеется. Функция счета вроде нормальная ошибок не встречал.) 
  * С какого устройства и браузера вы обычно играете? 
  (Играю всегда через гугл хром и меня все в нем устраивает все полноценно отображается.)
  * Насколько вы довольны общим дизайном сайта?
  (Общий дизайн на много лучше чем на старой версии мне все в полне нравится.)

2)Отчеты, ошибки и предложения.
 Ошибку заметил в игре мины , при игре на автоматической ставке в момент дождя или типа ставка останавливается ,
 в том случае если дождь был из той крипты на которой вы играете . И в минах когда делал конкурс для форума не сработала 
 остановка при выиграше и слило весь баланс это очень печально было. Еще в игре колесо всегда есть ошибка оно часто стоит на месте
 а на самом деле оно играет и выпадает выиграш хотя колесо стоит и не крутится.В плинко как и в старой так и в новой версии
 шар когда летит и не касаясь препятствия улетает в другую сторону не по троиктории это тоже очень напрягает меня есть ли возможность это исправить ???
 В хайло несколько раз было такое что умножения не правильно показывает например я выбил 25х по ставке 200 сатош а он посчитал как 20 х ну вроде уже исправили больше не замечал такого.

3)Общий опыт версии 2.0:  
* Вам нравится оригинальная версия Stake или новая бета-версия? 
Мне в принципе обе нравятся , ну новая версия современная стала . Дизайн очень хороший Очень понравилась новая версия спасибо вам за Бета версию.
* Каковы ваши отзывы о новых играх - Limbo и Video Poker? 
Мне очень понравилось лимбо это по сути чарбет который был в старой версии,ну на много лучше есть и автоматические ставки и скорость хорошая и звук очень хороший,
мне очень понравилось,есть минус когда открываешь вкладку то автоматические ставки в лимбо останавливаются и это не нравится в целом отличная игра.
Видео покер тоже понравился я в него часто играю хорошая игра спасибо что добавили ее . Было бы здорова если можно было играть друг против друга.
* Каков ваш опыт обновления старых игр, и вы бы что-нибудь изменили и каким образом? 
Мне понравилось Кено стало на много быстрее и выплата на много больше увеличилась, дезаин тоже хороший стал в кено да и везде.
В костях мне понравилось что есть ставки которые выпадали можно все видеть и не приходиться открывать каждую ставку что-бы посмотреть.
В хайло понравилось что можно менять карту и вести подсчет карт стало удобно очень.
Хотелось бы что-бы вы добавили в играх ползунок скорости что-бы можно было регулировать скорость больше и меньше как на бистлере.
* Дайте нам знать, какие сегменты вам нравятся больше всего и те, которые вас беспокоят.
Меня все устраивает спасибо вам за новую версию только вот отображения статистики не полноценное там не видно сумму ставок и вайгера.
Еще хотелось бы что-бы добавили как в старой версии лампочку для светлого фона .

4)Ставка v1 против кола v2 (сравните):
* игральные кости в коле 1 против игральные кости V2 
Дизайн графика стала на много лучше ну скорость маленькая очень на новой версии , так как на старой версии при нажатии несколько раз скорость увеличивалось в разы.
*колеv2* HiLo в коле 1 против HiLo в коле v2
В хило стало удобно вести подсчет и возможность замены карты и графика дизайн красивее стал более современный .
* кено наколе 1 против кено на колеv2
Кено на много лучше в новой версии чем в старой выплата увеличилось и скорость тоже хорошая стала и выбор добавился риск.
* шахты на коле 1 против Шахты наv2
Мины тоже дизайн красивый и анимация на много лучше стала ну вот только когда играешь на авто и в это время кто то типнул то останавливается мины.
* Блэкджек на коле 1 против Блэкджек на коле v2
Блэкджек в принципе остался таким же как и был можно было бы сделать так как что сидят два человека крупье и ты .
* Рулетка на коле 1 против рулетки на коле v2
У рулетки яркие красочные цвета плавная графика фишки красивые стали очень оригинально.
* Колесо на коле 1 против Колеса на коле v2
У колеса тоже появилось выбор риска и выплаты увеличились вот только что в старой что в новой версии она останавливается и стоит на месте не крутится а игра идет.
* Алмаз Покер на Ставке 1 против Diamond Poker на Ставке v2
Алмаз покер на много лучше чем в старой версии красочный и ставки быстрые и звук приятный.
* Баккара на Ставке 1 против Баккары на Ставке v2
Баккара в принце такая же осталось только Фишки красивее и дизай хороший )))

Спасибо вам за выпуск Стаке 2 очень понравилось...

Posted (edited)

Technical  Experience:

There is only one small detail that I encountered, it isn't affecting the gameplay but it still is there. It is about game's sounds, it is always set to ON, but when I want to switch it to OFF I have to double press the Sound button as it first is recognized as being OFF (even if it is ON), so I have to switch it to ON and then OFF again and just then it is OFF. Shorter, the sound is ON even if the Sound button displays it as being OFF and I have to switch it twice in order to shut it down.
Other than that, Stake 2 is clearly an improvement when it comes to speed, lag reduction and animations, having no other problem than the mentioned one.
Every game works fine, I haven't encountered any kind of performance loss during the entire challenge period, everything is smooth.
Besides the Sound issue mentioned above, no, everything seems to be working as intended.
I have 2 or more devices that I play from. At home, I have a PC with Mozilla Firefox I'm playing on and a phone HTC Desire 530 with Google Chrome. At University, I have more PCs I'm using, most of them being pretty old. At my girlfriend, I have a laptop with specs a little lower than my home PC.
I like the new design, it being more modern and more eye pleasing. I have two changes that I would make to the design though.
The first one would be the user menu that is white with grey text. I would like it to be matching with the theme and have a dark background with a lighter text to be a little more in contrast as sometimes I'm having trouble reading it and I have no eye issue, but thinking about those that do have, it surely isn't easy at all. Here's a photo of how it currently looks like and how I would make it look like and I hope that you can see the difference I'm talking about and maybe implement this colour change. On Stake 1 the top menu had a good matching colour scheme, Stake 2 doesn't. I bet you can see an improvement in my version compared to the current colour scheme of the menu. The white settings button being on mouse hover.

image.png.8051a3e50c1832d52a7880a4c0e38b36.pngimage.png.f6e19bff3171d1dae2806f0f88ae27d5.png
The second thing that I would change is the scrollbars. In this version, there are two annoying scrollbars appearing and I would like it to be like in Stake 1 where the games did not have any scrollbar and only chat had one. Or at least you might consider changing the design of the scrollbar with something more modern than browser default scrollbar. I'll attach a photo with Stake 1's scrollbar and Stake 2 and a screenshot of a design that might fit Stake 2's design.

image.thumb.png.2d49bc9132b0f27606856cbdb27022ab.png                    image.thumb.png.b977c862468170ca31991c727dcbc804.png

Reports, Bugs and Suggestions: Use this section to report any bug or lag or visuals that you encountered and that you would like to have us fixed. Make sure to try and reproduce it, if possible attach a video or a screenshot of the issue that you are experiencing and explain how it occurred.
Other than the sound, there isn't any bug that I have encountered yet. Stake 2 seems to be better in many ways and slight changes can actually make it perfect.
I would like you to implement the two things mentioned above, the menu change of colour and the scrollbars, solve the sound bug and I also would have one more add to make for Stake 2 that is missing and it is somehow annoying and I've been looking at since the beginning of Stake 2. This thing is the new Live Stats that are providing less information than usual. On Stake 1 there was a "Wagered" and a "Profit" display too, on Stake 2 there is only "Wins" and "Loses" but the other two are missing and I'm really looking forward to them as it isn't a feature for a "slight design improvement" like the others, but it is a feature that actually helps users, or at least it helped me a lot in the past so please consider implementing it back.
One optional thing that I've been waiting for ever since I joined stake in 2017 is the new Faucet system based on wagered amount and day streaks, rewarding the players that play more on a stake instead of the ones that are here only to farm faucet. And also the levels that have been deleted with the profile background and changing avatar was one feature I really liked and I felt rewarded for playing more and doing more achievements, I really followed every achievement and tried completing them all, so I miss these features, maybe you'll consider adding them back in the future.

Overall Experience of Version 2.0:
*Do you like the original version of the Stake or the new Beta version?
I like the new Beta version, it looks more modern and eye catchy plus it is smoother.
The two new games are great, I'm not really a fan of any since I never really liked chart and poker, but as I played them I noticed the improvement from chart that limbo has, now I don't have to wait 1 hour for a 1000x and I can quickly see the results and also the video poker is a nice idea, but as I don't really know how to play it well, I won't touch it that much, I'm not really a fan of poker.
The old games had a worse design, the new design is much better and also were slower, I really like it that you improved the speed of games, but I would really like that "Instant" button to actually make my bets "instant" as it is saying, meaning no animations or wait time for it to be displayed, I'm looking forward to something like that too as on some games "Instant" means "Slightly faster".
I enjoy the most: the new and better design, the improved speed of games, the smoothness of the page overall. It bothers me: the menu that isn't on the same color scheme, the scrollbars that aren't good looking compared to the overall page, the live stats that lack informations, the "mini lie" of the "Instant" button on some games that it only fastens the bets, not making them instant.

Dice on Stake v2. The new design is waaaay over Stake 1.
*HiLo on Stake 1 vs. HiLo on Stake v2
HiLo being my main Stake game, I can truly say that I love Stake v2's HiLo. I like having all those details on the bottom instead of the buttons, I like the new buttons that match really well with the design compared to the old ones and also the game seems to be faster and work better. On Stake v2 it is the first time I actually enjoyed playing HiLo with Hotkeys too, I don't have a reason for that, but I just enjoy it more than on the old stake version.
Stake v2's Keno is better, I really like the Risk feature and also the new design.
Mies on Stake v2, but there is one thing that I would do. I know that it is Mobile friendly now, but I liked it more when I could press the Custom button and write down the number of bombs instead of choosing it from a long list of all possible numbers from 1 to 24. But it is only a personal preference and it can't really affect the gameplay.
Plinko on Stake v2 looks better, is smoother and faster, can't ask for more.
*Blackjack on Stake 1 vs. Blackjack on Stake v2
When it comes to Blackjack, both versions are on the same level, the only improvement here is the design, but other than that there couldn't be made any other changes, good job dev team for implementing a game that can't be improved anymore :D
*Roulette on Stake 1 vs. Roulette on Stake v2
Roulette on Stake v2 is my pick here too. For roulette, I would change one thing. I would make it so that I can insert the amount I want to bet. I know that roulette is a chip game, I really like it that you made it this way, but it is actually annoying to press so many times to insert for example 274 Doges. I would have to press on 100 chip and press twice on the number, then 10 chip and press 7 times on the number and then 1 chip and press 4 times on the number, a total of 15 clicks for something that could be done with 2. It actually makes me not want to play roulette and I closed it plenty of times just because of that.
Can't add anything else here other than Wheel on Stake v2.
*Diamond Poker on Stake 1 vs. Diamond Poker on Stake v2
For me, both Diamond Poker are the same, but I still would pick v2 as it matches better the theme and is slightly faster.
I choose the v2 baccarat, but again, the chip problem. Also, there is an "Enable Squeeze" checkbox that I really don't know what does and it isn't in the Rules either. Please add some info about it so players that don't really know what it means can find it easier the meaning of it.

As an ending, I'd like to add that I really like the idea of rewarding the ones that completing the full seasonal challenges and you gave me the opportunity to have my feedback " heard". So it would be a really nice thing seeing all the changing I proposed implemented.

P.S.: if I forgot adding one screenshot, forgive me, I added them after I wrote the message and now I forgot where I said that I'll attach some screenshots.

Edited by skywallkee

1.Pengalaman Teknis:  
• Saat ini saya tidak mengalami kesulitan teknis, versi baru menjadi lebih nyaman dan lebih cepat, saya menantikan rilis Stake 2.0 ke domain utama 
• Saya menyukai kecepatan permainan. Meskipun saya ingin meningkatkan kecepatan dadu atau membuat tombol khusus sehingga Anda dapat mempercepat, setidaknya di dadu
• Secara umum, kinerja situs menjadi lebih baik karena saya sering menggunakan Android, daripada komputer saya.
• Saya menggunakan Android dan menggunakan browser (Google Chrome) untuk bermain di Stake, terkadang saya juga menggunakan komputer di kantor saya ketika saya sedang istirahat atau sedang pusing dengan pekerjaan sehari-hari saya di kantor dan lebih baik saya membuka stake dan berbincang dengan pemain lainnya di chat room.
• Saya sangat senang dengan desain situs, menjadi jauh lebih nyaman baik dalam permainan dan dalam obrolan, saya pikir di masa depan akan ada perubahan yang lebih positif.

2.Laporan, Bugs dan Saran
• Untungnya, saat ini saya tidak menemukan kesalahan visual, jika kami menemukannya, kami akan melaporkannya  
•  Saat ini ada masalah dengan jendela statistik permainan langsung, tidak ada tampilan jumlah kerugian atau keuntungan, saya juga ingin dapat skala itu. Ada masalah tanda suara, secara default selalu menyala, meskipun dimatikan dalam satu game, itu akan berfungsi lagi di yang lain. Dalam permainan dadu, hasil taruhan instan tidak berfungsi. Dalam obrolan ketika Anda menutup pesan pribadi, Anda akan dikirim ke obrolan bahasa Inggris secara default. Ada juga masalah dengan menghentikan laju taruhan ketika jendela browser diubah ukurannya.
• Saran: Saya ingin riwayat taruhan sama nyamannya dengan di versi pertama, karena di versi lama dimungkinkan untuk melihat sejarah setiap permainan secara terpisah, dan dalam versi baru ini tidak dapat dilakukan, Anda harus menggulir banyak. untuk menemukan gulungan yang tepat. Juga, ketika meluncurkan versi baru dari telepon, sering memberikan Anda kesalahan Anda tidak memiliki izin, Anda harus mengaktifkan versi Pertama dan menunggu sampai berlalu, saya harap ini akan diperbaiki sesegera mungkin karena sebagian besar pengguna duduk dari perangkat seluler. Saya juga ingin menambahkan mode dipercepat ke keno, karena sebagian besar pemain bermain dengan animasi. 
Saya sangat ingin melihat Versi Cahaya, karena sebagian besar pengguna tidak suka gelap. 

3.Pengalaman keseluruhan dari Versi 2.0: 
• Saya menyukai versi baru jauh lebih nyaman daripada versi lama. 
Saya sangat senang bahwa dua game baru telah muncul, saya benar-benar menyukai Limbo karena Anda dapat menangkap penggandaan yang sangat baik di dalamnya, saya pikir itu bukan hanya saya yang saya sukai, Untuk Video Poker Saya Masih Ingin Mempelajari Lebih Baik Lagi,karena saya belum mengetahuinya.
• Roulette menjadi lebih nyaman untuk digunakan pada telepon seperti Plinko, sebelum perlu menunggu lama untuk bermain roulette atau plinko, karena bola berputar atau jatuh sangat lambat, butuh sekitar 20-40 detik, sekarang semuanya sangat cepat, saya puas dan saya berpikir bahwa Tim Stake akan menyenangkan kami lebih dan lebih dengan pembaruan positif, secara umum saya senang
• Secara umum, saya suka semuanya. Satu-satunya hal yang saya anggap berlebihan adalah statistik menggunakan grafik bundar untuk koin, menurut saya itu tidak informatif bagi pengguna.

4.Stake v1 vs. Taruhan v2 (perbandingan)
• Saya tidak melihat perbedaan dalam permainan dadu kecuali bahwa sekarang Anda dapat segera menggandakan taruhan di telepon, dalam versi pertama muncul jendela sembulan di mana semua orang menggandakan taruhan, yang membutuhkan waktu 
• Saya menyukai Hilo baru, perkalian yang sangat besar mulai turun dan sekarang bisa melewati kartu yang saya rasa ragu untuk memilih high/low, tetapi tidak nyaman ketika membuka taruhan dalam obrolan, Anda tidak dapat melihat multiplikasi kartu seperti pada versi 1 
• Keno baru melampaui semua harapan saya, Karena ada 3 kesulitan baru dan sekarang Anda dapat memenangkan lebih banyak darinya, juga desain yang sangat bagus 
• Tambang animasi dan desain yang yang lebih bagus
• Plinko jadi sangat cepat ketika menggunakan taruhan instan tidak perlu lagi menunggu bolanya jatuh sampai akhir
• Blackjack jadi lebih cepat dibandingkan dengan versi lama
• seperti yang saya sebutkan di roda baja New perkalian yang lebih besar, seperti dalam versi 1 itu maksimal x14, tingkat akselerasi kemudian menyimpan lebih banyak waktu 
• Diamond Poker saya rasa tidak ada perubahan pada game ini
• untuk Baccarat juga tidak lain adalah desain tidak berubah, hanya saja sekarang sudah ada taruhan otomatis nya 

When I open stake beta version than a message appears that you dont have permission to do that and balances shown are zero.I have to open stake original version before opening beta version then it works for me and I have already reported this.

Stake v2 provide much better performance than original and bets are instant with overall smooth expirence.

Command : There is no command for trivia.I think trivia should not exclude for v2.Its fun feature and keep chat busy 😛

Bet Speed : Bet speed on dice feel like same as on old version and other account funcations are better than stake v1.

I play on with Core I3 Laptop on chrome browser with Operating system is windows 8.1.

Yes the general design of site is eye catcher and pleasureble for me.It feels good and look clean.

Bugs

-Rain amount received shows incorrectly.It shows 10x greater than what i actually received lol

-Live stats should be same as original stake

Suggestions:

-Sports betting should be addded soon

-PvP new games should be coming in next update too.It would be fun

-Live casino should be added as many users prefer to play live and enjoy it more.

-USDT coin should be added to prevent playing balance from fluctuation in bitcoin price.

-Integrated coin exchange should be added in next update

iI like beta version more because it have instant betting options on many games and less laggy then original one.

Limbo : Limbo feels like same as dice in basic aspect of game.There should be option to show min and max multiplier.Some player starts to complain when limbo hit 0.99x and other day when limbo hit 3.5 million payout while max payout is limited to 1 million and also multiplier should be shown with more than 2 decimal points.cause some players hit for example 6.00x and bet is lost while they have choosen 6.0x as target and still got lost.

Video poker : Video poker is excellent and perfect. Now its time for stake to add pvp poker too xD

Overall experience is great and I would not like to change anything.Bet speeds are great with smooth animations.

Enjoyed: Instant bets option and fast and less laggy

Bothered: Deposit with altcoins should be more polished and community button should be on main page.

4. Stake v1 vs. Stake v2 (compare):

Dice is same on stake 1 and stake 2 and with sphere dice is now embeded in orignal is great addition. Dice is great on both versions.

Hi-lo desgin got improved in stake v2 with option of skiping card which is great addition : Stake v2

Stake v2 offers more on keno with option of Classic/low/medium/high and Instant bet makes you feel much better while playing and provide faster experience.

Mines are good on both versions but  I think it would be good to remove the bet animation when you play with instant bet option on.Overall mines on stkae v2 is alot better than v1.

Plinko is much better on stake v2 with instant bet option but sad thing is we cant reply ball falling from bet ID.

BlackJack on V2 is faster and less laggy than v1.So I would prefer playing BJ with Stake v2.Hope to see live BJ in future.

Roulette is better on stake v2 with instant betting option and overall animation and sounds.

Payouts got reworked which is great with fix of wheel lag when you play auto on stake v2.

Diamond poker is definitely faster on Stake V2 and more smooth.

Instant bets + auto betting on v2 is good addition.So stake v2 surely.

Overall Experience:

Stake v2 is great and more stable than stake v1.It is faster and smoother than stake v1 with potential to become even great with new upcoming additions in it.

1.Technical Experience

Saya tidak mengalami kesulitan bermain di versi beta. Ketika bermain versi beta saya rasa lebih memuaskan daripada stake v.1, karena di versi beta ada instant bet yang membuat kita bertaruh dengan cepat tanpa menunggu lama,  contohnya pada game plinko, kita tidak menunggu bola itu jatuh dan memakan waktu.
Secara umum menurut saya Kinerja game versi beta jauh lebih baik dari pada stake v.1
Iya,  saya memiliki masalah dalam penarikan dana dari affiliate/referral. Apakah ada minimal penarikan dari dana affiliate? 
Saya menggunakan Laptop Asus A555LF, dan biasanya saya menggunakan browser google chrome dan terkadang juga memakai mozilla firefox. Namun bermain di google chrome lebih nyaman dibandingkan mozilla.
Mengenai desain saya rasa sudah jauh lebih bagus daripada stake v.1 , tampilan yang lebih menarik dan tidak membosankan. 

2. Reports, Bugs,  and Suggestions
Sejauh saya bermain di stake beta saya tidak menemukan adanya bug,  tetapi saya hanya ingin memberikan beberapa saran. 
*Live stat - tidak menunjukkan berapa banyak total kekalahan atau kemenangan kita.  Hanya menunjukkan jumlah bet kalah dan menang.  
*Keno - Menurut saya sebaiknya resiko clasic tidak dibutuhkan lagi karena disitu sudah ada resiko low,  medium,  dan high. 
*Dice-Bisakah anda (develooper)  menambahkan fitur save strategy di permainan dice?  Karena di beberapa situs dice saya pernah melihat ada pengaturan untuk menyimpan strategy kita bermain. 
Saran lainnya yaitu saya ingin menyarankan Stake menambah permainan baru seperti slots game ataupun sport bet,  karena saya rasa tidak sedikit member stake yang suka dengan sport bet. 
3, Overall Experience of the Version 2.0: 

Saya sangat menikmati permainan di stake baik versi lama ataupun versi beta,  tetapi saya lebih menikmati bermain di versi beta karena tampilan nya yang begitu menarik dan tidak membosankan,  selain itu dalam semua permainan juga jauh lebih baik karena adanya penambahan fitur instant bet membuat pemain tidak perlu menunggu lama apalagi dalam permainan plinko. 
Limbo sama seperti game sebelumnya yaitu Charbet tetapi memiliki sedikit perbedaan,  contohnya di permainan Charbet kita dapat cashout sesuka hati sebelum crash,  tetapi di permainan Limbo payout sudah ditentukan dari awal dan tidak bisa di cashout selama permainan berlangsung,  disisi lain limbo jauh lebih baik karena kita tidak perlu menunggu lama seperti charbet. 
  Videopoker,  saya sangat suka dengan permainan yang satu ini dan saya sangat senang stake menambah game ini di versi beta,  tidak ada kekurangan dari game ini menurut saya hanya saja saran saya lebih menarik kalau ditambahkan fitur jackpot Apabila hit royalflush dan untuk jackpot itu sendiri kita bisa membelinya atau tidak,  jadi kalau kita tidak membeli jackpot dan mendapatkan kartu Royal Flush kita tidak dapat apa-apa dari jackpot. 
Saya rasa pengalaman bermain di versi lama stake dengan versi baru tidak jauh berbeda namun di versi beta semua jauh lebih baik mulai dari kecepatan taruhan, tampilan baru,  dan lainnya. Sebelumnya saya sudah jelaskan untuk fitur keno seharusnya classic risk dihapuskan. 
*Let us know what segments you enjoy the most and the ones that bother you
Yang paling berkesan yaitu instant bet karena lebih memudahkan dalam bermain khususnya plinko,  dan mengganti kartu di tengah permainan Hilo juga sangat menarik menurut saya tidak seperti sebelumnya. 

4.Stake v1 vs. Stake v2 (compare):

Kecepatan taruhan Dice on Stake v2 jauh lebih baik dibandingkan dengan versi sebelumnya, tidak banyak yang berubah hanya kecepatan taruhan menurut saya. 
*HiLo on Stake 1 vs. HiLo on Stake v2
Perbedaan Hilo v1 dan v2 yaitu ketika ditengah permainan versi1 tidak dapat mengubah kartu berbeda dengan versi2 dapat mengubah kartu di tengah permainan,  hal lain yang membuat semakin menarik yaitu tampilannya.
Dalam permainan keno cukup banyak yang berubah khususnya untuk resiko ada penambahan fitur resiko low,  medium,  dan high,  saya rasa cukup bagus karena dengan adanya perbedaan payout membuat pemain tidak bosan ataupun ketika bosan bermain di low risk mereka dapat berpindah ke high risk dan sebaliknya. 
Tidak banyak yang berubah, hanya saja saya tidak terlalu suka bermain permainan ini hanya sesekali.
Perbedaan yang paling mencolok yaitu instant bet,  karena kita tidak perlu menunggu lama untuk bola jatuh,  dan sebaiknya saran saya lebih baik di tambahkan fitur seperti keno jadi plinko kembali mempunyai 5k payout. 
*Blackjack on Stake 1 vs. Blackjack on Stake v2
Saya tidak terlalu suka bermain blackjack jadi tidak begitu tahu apa saja yang berubah
*Roulette on Stake 1 vs. Roulette on Stake v2
Untuk roulette lebih suka dengan versi beta karena jauh lebih cepat dibandingkan dengan v1
Desain baru yang lebih menarik dan payout yang lebih tinggi membuat game ini lebih menarik di versi beta
*Diamond Poker on Stake 1 vs. Diamond Poker on Stake v2
Tidak ada yang berubah saya rasa dalam permainan diamond poker
Perbedaan hanya pada instant bet sama seperti blackjack saya tidak terlalu suka bahkan tidak pernah bermain baccarat sama sekali. 

Posted (edited)

1.
New site's looking good. Haven't run into major performance issues, and it's great that that you can actually turn animations off when Instant Bet is enabled. Although, having a "super lite" version of the site might be interesting. I mostly play from chrome browser @desktop running win10, and on few instances from mobile devices for testing purposes.

For what betting speed in particular goes, it would be nice to be able to send batch bets.

2.
Bugs?
Only one I recall right now is live stats not keeping track of blackjacks last time I checked. 

For what improvements go..

Live Stats
How about being able to set the key parameters (game/s, from/to, etc.)? By default it could be set to games:all; from:session start; to:now.

Where it may apply
Would be nice if some of the play buttons were closer, for instance the "deal" and "bet" ones for video poker require more travel than I like. The current setup does make it hard to missclick..

Auto-Play option for the card games would be nice-to-have.

3.
I like the new sleeker look better. Other than that, instant bet working and auto bet having stop options is neat.  I'm just missing the quick summary view that was under /statistics.

Limbo: It's more like dice in this presentation than chartbet. It does work around the issues that bad connectivity could cause with charbet. A choice for high multiplier hunters.

Video Poker: Not fond of Video Poker myself, but it's a classic worth having around. I would only suggest having multiple modes, besides that buttons thing I mentioned earlier.

4.
*Dice
Stake 1 wins. In portrait mode both are good, but I prefer the layout in the older version when in landscape. All that space around the ruler thing doesn't feel right. 😂

*HiLo
Mixed. The new one looks much better. Old one is functionally superior with the larger buttons containing the relevant information within them.

*Keno
Stake 2 wins. Payout options are a welcome addition. Now, I wonder who'd be the madman to play on high with 10 numbers. Instant bet skipping the animations is handy here.

*Mines
Stake 2 wins. Not much's changed, tho the new one benefits from site-wide improvements.

*Plinko
Stop. Plinknot. Well, if you really must, then Stake 2 wins for the same reason as Mines.

*Blackjack
Stake 2 wins. Only by a tiny margin thanks to instant bet working. Again.

*Roulette
2 steaks are better than 1. Visual improvement here, visual improvements there, and instant bets does a drive-by. Much easier to tell what's what at a glance, tho the numbers inside the chips could be a bit larger maybe? Still can't bet between numbers, but no biggie.

*Wheel
Tie. I liked the payout displayed inside each segment, but this has clearly become impractical with the current higher segment count options picked. Might be just me, but I preferred the wheel game with less segments.

*Diamond Poker
Tie. Visually different, but I'm fine with either. New one is a bit faster with Instant Bet.

*Baccarat
Stake 2 wins for no other reason than instant results being possible.

*All around the new ones look better, and benefit much from the working instant bet plus improved auto bet. 

Edited by testB

1.Технический опыт
* Никаких проблем с новой версией не испытываю,компьютер новый и загружается все отлично!
* Производительность игры в целом хорошая,бывают некоторые проблемы с загрузкой и скоростью ставок,но критичного ничего пока не наблюдалось!
* Скорость ставок стала гораздо лучше,чем была на старой версии,особенно радует скорость в игре Dice.Была проблема со звком в игре Limbo,но это быстро было исправлено,за что огромное спасибо!
* Играю я обычно с Yandex browser,никаких проблем и лагов там не наблюдается,все работает четко!
* Измененный дизайн сайта очень нравится,темная тема полностью устраивает,все стало ярким и это не может не радовать,интерфейсом полностью довольна!!!
2.Отчеты, ошибки и предложения:
* Никаких багов во время использования сайта я не нашла,сайт работает в обычном режиме не смотря на то что это beta версия
* Хотелось бы чтобы исправили окно статистики,так как до сих пор не могу там ничего понять,в старой версии было все очень доступно,надеюсь и здесь тоже исправите
* В чате стало очень не удобно видеть сообщения который я написала,и еще нет кнопки выделения ника когда обращаешься к определенному человеку,это очень облегчило общение
* После обновлния страницы пропадают все личные сообщения,хотелось бы чтобы это устранили,так как там есть информация которую хотелось бы сохранить
3.Отчеты, ошибки и предложения:
На мой взгляд новая версия намного лучше старой,все очень удобно теперь расположено и гораздо понятней где найти нужнцю информацию.Дизайн более современный и яркий!
Отдельное спасибо за игру Limbo!Вот она меня приятно удивила,есть возможность искать большой payout,звук на оповещение о зеленой присутствует и не нужно сидеть и наблюдать когда она выпадет.Разделы на ограничение проигрыша и выиграша так же радуют,все можно легко вытсавить и уйти заниматься своими делами.
VideoPoker так же понравился,раньше этого не хватало на сайте,разнообразие только радует.
Keno порадовал новыми большими иксами,и кнопка Instant bet отлично ускоряет его игру
Поиграв некоторое время на новой версии прихожу к выводу,что она на много лучше предыдущей!
4.Stake v1 vs. Stake v2 (сравнить):
*Dice on Stake 1 vs. Dice on Stake v2 Новый дайс нравится тем что стал гораздно быстрее и звук на выиграшную ставку стал приятнее
*Dice on Stake 1 vs. Dice on Stake v2 Хайло на новой версии не особо нравится,теперь не видно икс какой у тебя выпал,в старой версии это было видно над открытой картой,но надеюсь это исправят.Так же кнопки не очень удобно расположены.
*Dice on Stake 1 vs. Dice on Stake v2 Кено очень я довольна,супер крутые иксы появились и сам дазийн игры стал интреснее
*Mines on Stake 1 vs. Mines on Stake v2 Мины в новой версии немного притормаживают,но отношу это все таки что играем на beta,думаю что после полного обновления это будет устранено
*Plinko on Stake 1 vs. Plinko on Stake v2 Плинко нравится,ставки стали быстрее,но к моему огромному сожаления вы убрали такие иксы как 745 и 5000,пересмотрите это еще раз и верните их,людям это было интересно
*Blackjack on Stake 1 vs. Blackjack on Stake v2 В блэке ставки стали быстрее,а так особых отличий не нашла
*Roulette on Stake 1 vs. Roulette on Stake v2 Рулетка стала так же быстрее крутиться.Дизайн стал более ярким.
*Wheel on Stake 1 vs. Wheel on Stake v2-Both Колесо порадовало тем что добавили иксы побольше и своей производительностью,в старой версии у меня оно постоянно зависало
*Wheel on Stake 1 vs. Wheel on Stake v2-Both Особых изменений не наблюдаю кроме того что алмазы стали ярче
*Wheel on Stake 1 vs. Wheel on Stake v2-Both Здесь так же визуальных изменений не вижу,только ставки стали быстрее.

Posted (edited)

1. Technical  Experience: 

Испытываете ли вы какие-либо технические трудности при игре на бета-версии? 

* ПК у меня очень слабенький, но несмотря на это с нагрузкой справляется легко, поэтому технические трудностей не испытал.

Как производительность игры в целом?

* В целом, производительностью сайта доволен, работает намного быстрее чем старая версия.

Есть ли у вас проблемы с какими-либо командами, скоростью ставок, функциями счета или подобными?

* Немного напрягает отсутствие профита и вагера в живой игровой статистике. Скорость ставок удовлетворительна, но хотелось бы увидеть новые режимы скоростей. Командами практически не пользуюсь, проблем не заметил.

С какого устройства и браузера вы обычно играете? 

* Для игры использую ПК (2гб оперативной памяти) и браузер (Гугл Хром).

Насколько вы довольны общим дизайном сайта? 

* Дизайн сайта очень нравится, глаза отдыхают. Стал удобнее интерфейс и чат. Теперь не нужно искать переводы, добавили кнопку уведомлений с индикатором. 

2.  Reports, Bugs and suggestions?:

Отчеты, ошибки и предложения.  Используйте этот раздел, чтобы сообщать о любых ошибках, задержках или визуальных эффектах, с которыми вы столкнулись и которые вы хотели бы исправить. Обязательно попробуйте воспроизвести его, если возможно, приложите видео или снимок экрана с проблемой, с которой вы столкнулись, и объясните, как это произошло. 
Оставьте любые предложения, которые вы хотели бы, чтобы мы добавили в новую версию, чтобы мы могли рассмотреть ее и, по возможности, внедрить в некоторые будущие обновления.

* Из визуальных ошибок заметил только одну, в рулетке на авто ставках, в прямоугольнике, где отображается выпавшее число, может быть сдвинуто либо отобразится только цветом фона, а также на игровом полотне, было проскакивала ставка не отобразилась и не выделилась зеленой рамочкой (анимация всегда выключена). 
    * Из проблем хочу отметить статистику, которая не отображает профит, проблемы со звуком, который надо включать и выключать, и автоматически включается при смене игры, иногда происходит остановка авто ставок. 
    * Хотелось бы оставить статистику истории ставок из старой версии (была удобней). Регулятор скорости ставок хорошо смотрелся бы.

3. Overall Experience of th?e Version 2.0

Вам нравится оригинальная версия Stake или новая бета-версия? 
    * Люблю новое, бета версия целиком устраивает.

Каковы ваши отзывы о новых играх - Limbo и Video Poker? 

* Добавленные игры Лимбо и Видеопокер очень понравились. Покер вообще моя любимая игра во всех ее разновидностях. Лимбо хорош новым дизайном и авто ставками.

Каков ваш опыт обновления старых игр, и вы бы что-нибудь изменили и каким образом?

* Хотелось бы отметить кубики, добавлением остановки ставки по профиту. ХайЛо стал удобней, добавлена смена карт в любой момент. В Кено добавлены риски.

Дайте нам знать, какие сегменты вам нравятся больше всего и те, которые вас беспокоят?

* В целом доволен новой версией сайта, главное - кнопка "Instant Bet" на все игры!

4. Stake v1 vs. Stake v2 (compare)

Ставка v1 против кола v2 (сравните):

* Кубики: Немного изменен дизайн в версии 2.0, добавлены стоп ограничители ставки по профиту
    * ХайЛо: Стал приятней и быстрее в отличии от старой версии.
    * Кено: Явно изменился в лучшую сторону в бета версии 2.0, стал быстрее и повысились выплаты, добавлены риски.
    * Мины: Также как добавлены стоп ограничители, вроде стали немного быстрей.
    * Плинко: Анимация не нравилась в старой версии, теперь есть функция мгновенной ставки.
    * Блекджек: По дизайну стал приятнее в бета версии 2.0, а также немного ускорился.
    * Рулетка: За счет мгновенных ставок стала лучше, также добавлены стоп ограничители по профиту.
    * Колесо: Добавлены сегменты и риски, повысилась выплата до 49.5, в отличии от старой версии. 
    * Алмазный Покер: Особо не изменился, немного дизайн и стоп ограничитель.
    * Баккарат: Стал приятней, добавили авто ставку, ограничитель по профиту в бета версии 2.0.

Edited by Exchanger8

Technical  Experience: 

Сейчас нет никаких проблем с игрой, но по началу я не мог войти в игру сразу с бета версии, нужно было переходить со старой что бы войти в бета. 

Производительность игры меня устраивает, вот только из-за того что у меня слабый компьютер и когда я играю в плинко в обычном режиме, то очень сильно загружается оперативная память.

В целом проблем нет, но вот статистика ставок по началу в бета версии отображалась нормально, но после какого то обновления перестала показывать вагер и профит, для меня это очень не удобно.

К сожалению могу сказать что играю со старенького ноутбука, а браузер использую обычно Chrome?очень редко бывает что пользуюсь Opera

Мне новый дизайн понравился почти что сразу, очень быстро привык к нему и если бы не показывало старую версию стейка, то я бы уже забыл что она была. Черные тона и обновленный функционал игры очень радуют глаз, для меня это очень красиво и гармонично.

На данный момент я не наблюдаю ошибок, но в самом начале столкнулся с ошибкой в плинко, на пример было такое что играл перед этим в дайс или лимбо на  в автоматическом режиме с увеличением ставки на какой то определенный процент, а после этого переходил играть в плинко не снимая настройки предыдущей игры и получалось так что при автоматическом запуске шаров в плинко у меня ставка умножалась на тот жже процент который был выставлен в игре которая была до плинко.

Так же был еще один баг, кажись он и сейчас еще есть, просто я использую другие настройки, в играх в которых мы можем выставить стоп при определенном профите, я к примеру когда играл в лимбо или в дайс выставлял себе стоп при профите допустим 10к игра была на автомате и все шло нормально, но когда я попадал под дождь в чате то игра автоматически останавливалась как будто я уже получил этот профит, но по факту я получил не профит а дождь от бота или кого то из играков.

Намного больше нравиться новая версия стейка чем старая, появилось много новых и удобных функций, так же кое что взято из праймдайса, то что я давно хотел и ждал, я бы и забыл про старую версию, если бы ее сейчас убрали.

Честно говоря, Видео Покер мне не понравился, не удобно там постоянно выбирать те карты которые хочу оставить и слишком редко выпадет даже каре или фул хаус, а так же иксы мне кажется должны быть выше чем они есть сейчас. Игра лимбо мне очень понравилась и выплаты в ней отличные, классно сделали эту игру.

Если сравнивать старые и новые игры, то сильные изменения в кено, там конечно иксы повысили и сейчас стало намного интереснее, так же понравилось в новой версии то что можно отключать визуальное падение шариков, что довольно хорошо для слабых компьютеров.

Мне понравилось больше всего скорость то что появилась кнопка Instant Bet, так можно горазда быстрее игра почти в любую игру. Не нравится то что нельзя выставить скорость в дайсе, я бы хотел что бы там добавили регулятор скорости и что бы она была еще быстрее чем сейчас.

Мне кажется что старый дайс и новый дайс одинаковы, разве что добавили стоп при профите в новой версии.

Новое хайло немного изменилось от старого, но я в него играю редко, по этому меня не сильно волнуют изменения в хайло

Вот кено очень сильно изменилось, конечно же новое кено намного лучше как дизайном так и высокими выплатами в разных режимах игры.

Не сказал бы что новые мины сильно отличаются от старых, разве что дизайн и то что с функцией Instant Bet быстрее открываются ставки

Ну здесь единственная разница между старой и новой версией в том что можно отключить анимацию падающих шариков, а так же удобно что с боку показывает выпавшие шары, так что новая версия намного лучше.

Блекджек как по мне изменился только визуально, а так все так же как и было в старой версии.

Рулетка так же ничем не изменилась, только та же функция  Instant Bet очень сильно повлияла на скорость игры и это очень круто что не нужно смотреть постоянно и ждать какой же номер выпадет, а можно сразу узнать номер.

Колесо определенно лучше выглядит, не такой детский дизайн как был в первой версии, ну и снова же, можно выставить скорость игры что бы видеть моментальный результат.

Не вижу отличий от предыдущей версии, отличается только дизайном и скоростью.

В баккару вообще не играю, но по-моему она никак не отличается от старой версии

Technical  Experience: 
First of all i'd like to notice that new v2 version of stake is using less resources. I'm using both PC and Phone (Oneplus 5) and from connectivity or something else i didn't noticed any problems. Also i would like to notice that on V2 stake while using my phone i can use battery save mode and i won't face any stucking like it was at v1.
Game performance didn't changed lot. finally that instant bet feature is working now and users don't have to wait another 3-4 secs to see result of Keno or Chartbet(limbo) or roulette. game speed for hilo, mines and dice remains the same.
Missing /trivia command, can't use it on v2. Also i've spent another hour of looking for old bets. finally found it in Transactions! better return it to statistics. and i don't really get how this statistics works actually.
Oneplus 5 or laptop (lenovo legion y520) browser is chrome or Edge
Design in general didn't changed much. 

Sometimes i face with the problem that i can't type in chat ("you don't have permissions" error). solution to this is to logout and login or just opening stake v1 and type smth in chat there
Live stats is missing while playing from mobile (or i just can't find it) so would be nice if you add it to mobile version too. also with live stats i'd like to see how much i lose in which currency ( for example i was playing in btc and stats was like +100k, so when i switch currency to eth/doge or smth else, i'd like to see that my stats is like 0.034 eth)

Both of versions have it's pros and cons
Video poker is nice but i don't think that this odds is fair enough. for limbo i'd like to see 2 mods. the one is like it works now and the second mode is where i can manually stop whenever i want (old chartbet)
i don't like update of hilo (the game starts from the last card of previous game) for another games it's like the same
i'd like to have functions to be hidden if i got the rain or tips. sometimes the user that send you funds forget to make hidden and everybody see it.. so add function of hidden receiver :)

*Dice on Stake 1 vs. Dice on Stake v2 - same
*HiLo on Stake 1 vs. HiLo on Stake v2 - v1 is better
*Keno on Stake 1 vs. Keno on Stake v2 - Same but v2 have instant and difficulty mode
*Mines on Stake 1 vs. Mines on Stake v2 - same
*Plinko on Stake 1 vs. Plinko on Stake v2 - same
*Blackjack on Stake 1 vs. Blackjack on Stake v2 - same
*Roulette on Stake 1 vs. Roulette on Stake v2 - same except instant
*Wheel on Stake 1 vs. Wheel on Stake v2 - v2 (cuz of higher x) wasn't worth playing before
*Diamond Poker on Stake 1 vs. Diamond Poker on Stake v2 - same
*Baccarat on Stake 1 vs. Baccarat on Stake v2 - i don't even understand this game

1.Технический опыт.

Нет никаких проблем и трудностей с бета версией у Меня нет. Производительность игры нормальная, скорость ставок то же. Обычно Я играю с Iphone 7 или Macbook Air. Дизайном сайта понравился.

2.Баги и ошибки.

Были проблемы с некорректным отображением суммы в tip логах, я написала в поддержку и всё исправили теперь всё отображается правильно.

3. Общий опыт.

Мне больше нравится бета версия, осебенно новая игра Лимбо. После обновления старые игры стали только лучше. Меня всё в новой версии устраивает.

4. Stake v1.0 против Stake v2.0

Dice on Stake v2

HiLo on Stake v2 особенно понравилась возможность менять карты

Keno on Stake v2 понравилось что можно выбрать уровни сложности

Mines on Stake v2

Plinko on Stake v2

Blackjack on Stake v2

Roulette on Stake v2 стало удобнее играть

Wheel on Stake v2

Diamond Poker on Stake v2

Baccarat on Stake v2

Guest
This topic is now closed to further replies.