Jump to content
Stake Forum
InGodweTrust

Как думаете - приведут ли новые изменения к улучшению в чате?

Featured Comment

Несколько десятков минут назад была выложена тема : 

Как думаете - это к лучшему или нет?

Как игрок, который имеет значительный вагер ( правда профит минусовой пока что ) я не знаю как на мне это отразится, но мой профит и вагер и ставки обычно скрыты, значит ли это что мне нужно становиться публичным игроком, чтобы получать от рэйнов поддержку? 

Что вы думаете по поводу этого новшества? 

Гудвик, если честно, я по поводу публичности вообще ничего не поняла. Как несколько других моментов... Надо вначале уточнить пару деталей, а после посмотрим*)

Если тебе не трудно, выдели ключевые темы анонса, раздели из на абзацы и изложи под каждым абзацем свои мысли, как это ТЫ понял.

2 hours ago, ElluminesSsa said:

Гудвик, если честно, я по поводу публичности вообще ничего не поняла. Как несколько других моментов... Надо вначале уточнить пару деталей, а после посмотрим*)

Если тебе не трудно, выдели ключевые темы анонса, раздели из на абзацы и изложи под каждым абзацем свои мысли, как это ТЫ понял.

Честно сказать, Эсса, мне не хотелось бы "красоваться" своим вагером и профитом, но это значит что я не получу "фидбек" ввиде дождей.

Мне не нравится это.

Может быть я просто не готов к новым изменениям на "стэйке" , но всё больше и больше это отталкивает.

Перевод с анг на русский всей темы, которую выкладывал Дэн, с моими комментариями:

===============================================

На этой неделе мы запустили несколько значительных улучшений в конфиденциальности игроков и изменениях в rainbot, чтобы решить проблемы, которые были подняты в течение последних нескольких месяцев в связи с ухудшением качества чата. Мы нацелены на поддержку позитивного роста этого замечательного сообщества и постоянно следим за тем, чтобы при принятии таких изменений учитывались все отзывы.

Изменения конфиденциальности

Мы внесли некоторые изменения в настройки конфиденциальности для всех игроков. Настройки конфиденциальности можно найти в меню «Настройки»> «Настройки», когда вы нажимаете на свое имя пользователя в основной навигационной панели вверху страницы. Вот новые пересмотренные условия, которые применяются к каждому параметру:

Скрыть ставки

Ваши ставки в хайроллере, все ставки отображаются как пользователь: скрыто ======== За это +
Другие пользователи не могут видеть ваши последние ставки ========== За это +
Вы не можете получить флейм в чате  ============= Логично и правильно, за это +
Вы не можете быть на дождь ========= За это минус, но это лично как для меня было бы лучше, а так это логично ( чтобы не палились игроки)
Скрыть всего поставленного 

Ваша ставка в вашей статистике скрыта для других пользователей    === Без комментариев
Вы не можете быть на дождь === Без комментариев
Скрыть общую прибыль === Без комментариев

Ваша прибыль в вашей статистике скрыта для других пользователей ====== А как же безопасность? Ведь становится видно, кого стоит взломать. 
Вы не можете быть на дождь

Изменения Rainbot

Rainbot теперь гораздо больше фокусируется на сумме ставок. Это решение было принято, чтобы помочь рекламировать rainbot как скорее инструмент стиля рейкбэка, а не функцию взаимодействия с сообществом. В сочетании с изменениями в конфиденциальности, rainbot будет кредитовать игроков, которые являются публичными игроками. Это необходимо для решения различных проблем конфиденциальности, которые были подняты в течение последних нескольких недель. ==== То есть если у вас нечем играть - вам ничего не вернётся от рэйнбота?!

Рейтинг спама ====== Этот раздел означает, что я не смогу и не буду отправлять вам анекдоты в том количестве, как я обычно люблю

=====P.S. Я не могу назвать себя спамером.

Стремясь бороться со спамом, который преследовал чат в коле в последние месяцы, мы работали за кулисами, чтобы найти способы улучшить качество жизни наших игроков. Мы знаем о проблеме, связанной с увеличением количества спам-ботов, и начали внедрять стратегии, препятствующие такому поведению. В дальнейшем все игроки будут иметь настраиваемый рейтинг спама, который определяется персоналом и алгоритмом. Этот рейтинг, если он поднимется слишком высоко, приведет к тому, что игрок будет исключен из дождевого бота, пока его отношение / содержание не изменится. Мы не публикуем ваш рейтинг спама.

Единственное что я понял из этого обновления это то, что если вагер скрыт или ставки скрыты то на дождь можно не рассчитывать. Если много писать в чате, то то же самое, рейтинг спама заблокирует получения дождя. Одно радует, то что теперь не на писанину в чате, а больше упор на ставки сделан, раньше было наоборот. Печально только с конФидициальностью, хоть вагер бы не трогали, заблочили бы получение дождя тех кто ставки скрывает. Посмотрим как это всё работает

Posted (edited)
8 minutes ago, YuRed said:

Единственное что я понял из этого обновления это то, что если вагер скрыт или ставки скрыты то на дождь можно не рассчитывать. Если много писать в чате, то то же самое, рейтинг спама заблокирует получения дождя. Одно радует, то что теперь не на писанину в чате, а больше упор на ставки сделан, раньше было наоборот. Печально только с конФидициальностью, хоть вагер бы не трогали, заблочили бы получение дождя тех кто ставки скрывает. Посмотрим как это всё работает

Надеюсь оставят дожди для тех, кто просто пишет в чате. Ведь если сделают так, что будут получать только те, кто катает ставки балансом( не нулём) , то и не запитаются для игры те, кто просто пишет в чате

Edited by InGodweTrust

да. я вроде английский понимаю,но тут и сама запуталась .Точно ли сокрытие вагера влияет на получение дождей.Я просто как-то особо за дождями не слежу и не могу сказать статистику их получения, колокольчик я обычно чищу даже не смотрю,что за дожди упали, я просто от них не завишу давным давно.У меня на балансе ноль бывает может раз в месяц и то недолго, обычно конкурсные получаю или с форума вывожу,кто-то из друзей подкидывает по доброте душевной

Ставки мои всегда открыты, а вот вагер не уверена скрыт ли.Анонимность не люблю.Мне скрывать нечего.Там нет бешеных сумм в статистике,чтоб бояться,что меня закидают просьбами дружить

Вагер и/или профит скрыт = нет дождей. 

Больше интересует на сколько сильно теперь зависит шанс от вагера..Последний полученный дождь был в прошлом году xD 

3 hours ago, AlphaStorm said:

Очень зависит )) Но и чат тоже имеет значение. Просто потому что чат дает понять системе что ты онлайн. 

Сергей, я бы так не сказал, система и так понимает что ты онлайн и без выхода в чат. Я поясню свою точку зрения. На основе играл и писал в чат, дождей особо то и не видел. Решил поиграть на втором акке, зашёл на него и по более-менее приличным ставкам играл, в чат я с него вообще не выхожу, так вот после 15 минут игры меня не один дождь не пропустил, словил дождей несколько штук подряд. Так что ели система настроена на раздачу дождя от вагера, то она и фиксирует присутствие игрока онлайн по изменениям вагера, значит игрок онлайн, зачем выходить в чат чтобы "отметится у системы. Это чисто моя точка зрения, и основана она на практическом наблюдении, и ставки конечно должны быть не по сатохе, как я шпилил на основе, а покрупнее. Как то так

5 minutes ago, YuRed said:

Сергей, я бы так не сказал, система и так понимает что ты онлайн и без выхода в чат. Я поясню свою точку зрения. На основе играл и писал в чат, дождей особо то и не видел. Решил поиграть на втором акке, зашёл на него и по более-менее приличным ставкам играл, в чат я с него вообще не выхожу, так вот после 15 минут игры меня не один дождь не пропустил, словил дождей несколько штук подряд. Так что ели система настроена на раздачу дождя от вагера, то она и фиксирует присутствие игрока онлайн по изменениям вагера, значит игрок онлайн, зачем выходить в чат чтобы "отметится у системы. Это чисто моя точка зрения, и основана она на практическом наблюдении, и ставки конечно должны быть не по сатохе, как я шпилил на основе, а покрупнее. Как то так

В этом есть зерно истины, не спорю. Но по факту отметка в чате дает более быстрый результат. это просто факт

1 hour ago, AlphaStorm said:

В этом есть зерно истины, не спорю. Но по факту отметка в чате дает более быстрый результат. это просто факт

скорее всего так, ведь админы пояснили что в чате вроде как присутствовать то нужно, но не спамить, иначе спам-бот заблокирует получение дождя,  значит чат тоже играет во всём этом процессе свою не последнюю роль

1 minute ago, YuRed said:

скорее всего так, ведь админы пояснили что в чате вроде как присутствовать то нужно, но не спамить, иначе спам-бот заблокирует получение дождя,  значит чат тоже играет во всём этом процессе свою не последнюю роль

безусловно ) иначе бы я не акцентировал на этом. я знаю алгоритм бота, но не могу его вам сказать по понятным причинам. но то что теперь главный фактор - вагер это огромный плюс. кормление чает которые спамят бессмыслицу закончено. я считаю что это повысит качество чата как не крути.

Posted (edited)
1 hour ago, AlphaStorm said:

безусловно ) иначе бы я не акцентировал на этом. я знаю алгоритм бота, но не могу его вам сказать по понятным причинам. но то что теперь главный фактор - вагер это огромный плюс. кормление чает которые спамят бессмыслицу закончено. я считаю что это повысит качество чата как не крути.

я с тобой категорически согласен, а то в чате кроме спама и бардака особо ничего и не углядишь, сейчас хоть спокойнее будет, надеюсь. Тем более и по вагеру дождь - это более практично и справедливо

Edited by YuRed

3 hours ago, Profit1989 said:

А вагер будет учитываться дневной или общий просто

какой ещё дневной, если я зашёл в игру, начал играть и получил следующий же дождь, прошло несколько минут всего

On 3/16/2019 at 2:27 PM, YuRed said:

какой ещё дневной, если я зашёл в игру, начал играть и получил следующий же дождь, прошло несколько минут всего

Ну я имею ввиду, что вагер каждый день будет по новой учитываться, или просто общий будет, как сейчас на сколько я знаю сделано

Статистику никогда не прятал... Нововведение думаю пойдут на пользу и чат станет более комфортный без птиц и спама☺️

On 3/15/2019 at 7:09 PM, Viksen said:

да. я вроде английский понимаю,но тут и сама запуталась .Точно ли сокрытие вагера влияет на получение дождей.Я просто как-то особо за дождями не слежу и не могу сказать статистику их получения, колокольчик я обычно чищу даже не смотрю,что за дожди упали, я просто от них не завишу давным давно.У меня на балансе ноль бывает может раз в месяц и то недолго, обычно конкурсные получаю или с форума вывожу,кто-то из друзей подкидывает по доброте душевной

Ставки мои всегда открыты, а вот вагер не уверена скрыт ли.Анонимность не люблю.Мне скрывать нечего.Там нет бешеных сумм в статистике,чтоб бояться,что меня закидают просьбами дружить

вот и сам не знаю, но на всякий случай всё открыл. тоже особо прятать нечего. самый большой выигрыш одной ставкой - плинко 40 миллионов сатош.

6 hours ago, Exchanger8 said:

Статистику никогда не прятал... Нововведение думаю пойдут на пользу и чат станет более комфортный без птиц и спама☺️

будем надеяться на это. надеюь нововведения пойдут лишь на пользу. стоит к ним тоже попривыкать.

On 3/15/2019 at 4:30 PM, InGodweTrust said:

Надеюсь оставят дожди для тех, кто просто пишет в чате. Ведь если сделают так, что будут получать только те, кто катает ставки балансом( не нулём) , то и не запитаются для игры те, кто просто пишет в чате

Интересно это правило будет распространяться только на ботовские дожди или же дожди от игроков тоже под это подползает, кто то что то по этому поводу знает?

1 hour ago, minys said:

Интересно это правило будет распространяться только на ботовские дожди или же дожди от игроков тоже под это подползает, кто то что то по этому поводу знает?

если следовать логике, то рейн который запускает игрок на чат, это тот же рейн бот и никакой разницы нет, он выберет только тех кто вагер катает

On 3/18/2019 at 10:21 AM, YuRed said:

если следовать логике, то рейн который запускает игрок на чат, это тот же рейн бот и никакой разницы нет, он выберет только тех кто вагер катает

Ещё бы сделали чтоб левых людей в ботовские дожде не было, а то продают залётные лица из других чатов)) 

2 hours ago, minys said:

Ещё бы сделали чтоб левых людей в ботовские дожде не было, а то продают залётные лица из других чатов)) 

ну я вчера в  англочате попадала под дождь, но я там писала, параллельно с нашим. При этом видела ники из нашего чата.Почему мы будем возмущаться тому,что левые ники попадают в наши дожди,хотя я смотрю кто получает и иностранцев там нет,насколько я могу судить.

3 hours ago, minys said:

Ну из других залетают потому что у своих вагера не хватает, может поэтому есть ники с других чатов. Может твой ник тоже в других чатах светится

У меня вагер больше 1 биткоина и профит плюсовой и дожди меня почти что вообще не касаются, в чате пишу и бывает прям дождь за дождем там в нем никнеймы бывают такие которых не видел ниразу им главное падает а мне нет