Jump to content

Perubahan mengenai rainbot terbaru?

Featured Comment

• Moderator

Halo Staker! 

Pemberitahuan dari 2 jam lalu dari sekarang, kita mengetahui bahwa adanya update mengenai rainbot saat ini. Selengkapnya untuk informasinya bisa dilihat disini : https://forum.stake.com/topic/19392-privacy-update-rainbot-changes/

Secara bahasa Indonesianya, akan saya jelaskan apa perubahannya mengenai rainbot yang sudah diimplementasikan saat ini : 

• Rainbot akan lebih fokus terhadap jumlah bet yang dilakukan, tidak hanya keaktifan yang melakukan chat. Hal ini dikarenakan rainbot sebagai alat promosi pembayaran bagi orang yang sudah setia melakukan bet di Stake.
  • Jika agan ingin menerima rain dari siapapun dan apapun, mohon buka semua privasi yang ada, seperti wagered, profit, dan lain lain yang menyangkut mengenai privasi.

Bagaimana tanggapanmu mengenai ini? Apakah agan setuju mengenai hal ini? 

Note tambahan :

• Jika agan pemain baru dan melakukan wager, agan masih dapat kesempatan untuk mendapatkan rainbot karena sekarang sistemnya adalah 80% dari total wager dan 20% dari chat. (saya tidak tahu pasti tapi ini data saya pikir sudah cukup akurat berdasarkan pengamatan.)
  • Rainbot ini berlaku pada hari ini sampai kedepannya, tetapi kita tidak tahu pastinya jika misalkan rainbot ini mengubah menjadi chat room semakin sepi dan kosong, kemungkinan ada pembalikan mengenai hal ini.
  • Moderator
1 minute ago, jualid said:

Akhirnya diberikan kejelasan juga tentang rain yang sekarang. Kalo menurut ane jatohnya seperti yang dulu ya sistemnya, wager2an lagi. Jadi agak rawan dituyulin juga nih kayak dulu.

Iya, dan cara ini memang lebih efektif sejujurnya kalau dalam masalah chat room di Global itu begitu spammy dan isi kontennya lebih kearah rain dan rain. Agan juga bisa melakukan tuyul dengan cara auto betting, contohnya saya menggunakan auto betting di limbo dengan payout 100x dan bb dari 5000 dogetoshi inc 1.02. 

Tergantung sih, kalau misal room Indo banyak yang melakukan bet diatas itu, kemungkinan saya tidak akan dapat rainbot.

akhirnya mendapatkan penjelasan tentang rain bot karena sudah beberpa hari terakhir cara pembagian rainya sudah berbeda dari yang dulu, dan menurut saya dengan adanya pembaruan tentang rain bot ini lebih mudah untuk melihat siapa yang memang wager dan mengurangi adanya spam di chat. terimakasih stake good work.

1 hour ago, egiggs said:

allin terus biar dapet rainbot

all in merupakan hal yang sangat beresiko untuk mengincar rain tersebut xD 

bisa kok menggunakan Faucet di all in dengan Payout yang sangat kecil seperti dice Payout 1.01x

atau menggunakan sebagian kecil dari balance yang dimiliki :)

btw untuk yang ini point nomor 2 "Jika agan ingin menerima rain dari siapapun dan apapun, mohon buka semua privasi yang ada, seperti wagered, profit, dan lain lain yang menyangkut mengenai privasi."

Cukup berpengaruh menurut ane, karena semenjak ane buka2in semua, mulai sering kena renbotnya, mungkin bisa dicoba bagi yang jarang kena. Ditambahi dengan chat dengan wager tentunya

9 hours ago, egiggs said:

nah kembali ke awal..tanpa chat asal wager bisa dapet rain.

kalo gini bakalan banyak tuyul keliling dunia :D

ngakak dengan komeng abang ini

iya kembali awal kek dolo lagi, btw tambah pusing saya bagaimana cara keliling dunia 🤣

tpi kembali lagi ke wagered sih menurut ane klo bb mini keknya gk dpet juga, brarti yang sulton yg sering kena CMIIW

15 minutes ago, laron said:

ngakak dengan komeng abang ini

iya kembali awal kek dolo lagi, btw tambah pusing saya bagaimana cara keliling dunia 🤣

tpi kembali lagi ke wagered sih menurut ane klo bb mini keknya gk dpet juga, brarti yang sulton yg sering kena CMIIW

Untuk wageran imut2 seperti masih bisa tuh gan, ane barusan cek ke room chat sebelah banyak tuh orang indo yang nyantol di renbot xD 

4 minutes ago, jualid said:

Untuk wageran imut2 seperti masih bisa tuh gan, ane barusan cek ke room chat sebelah banyak tuh orang indo yang nyantol di renbot xD 

kukira cuman wager babon doank yg kena wkwk

brarti asal wager aja ya, asal luck doank kena 😃

1 minute ago, laron said:

Kurang tau sih gan minim berapa buat dapet wager, tapi ane bb imut kadang masuk kadang kaga. Tapi untuk sekarang renbotnya kecil banget jatahnya, jadi males nadah xD 

16 minutes ago, jualid said:

Kurang tau sih gan minim berapa buat dapet wager, tapi ane bb imut kadang masuk kadang kaga. Tapi untuk sekarang renbotnya kecil banget jatahnya, jadi males nadah xD 

ya namanya juga gretongan gan sukur aja dah kalo kena

klo kena ya dulillah wkwkw

Ini kembali ke sistem lama,jadi kita bisa tinggal tidur seperti sementara roll tetap berjalan.:D

Jujur kalau saya sebenarnya lebih suka dengan yang baru,yaitu tetap di hitung dari wager dan chating.untuk mengaktifkan chat room.itu membuat komunikasi chat dengan teman2 aktif. (pendapat saya sih:D)

• Moderator
8 hours ago, SEMPAXs said:

Jujur kalau saya sebenarnya lebih suka dengan yang baru,yaitu tetap di hitung dari wager dan chating.untuk mengaktifkan chat room.itu membuat komunikasi chat dengan teman2 aktif. (pendapat saya sih:D)

Kalau dilihat memang pertimbangannya sangat berat untuk membuat chat lebih kondusif atau malah menjadi semakin sepi. Tetapi keputusan sekarang, ya sepertinya banyak orang yang tidak mengetahui hal tersebut dan masih juga banyak orang yang chat, tetapi jarang.

10 hours ago, laron said:

Kemungkinan 80% di wagered, 20% di chat. Jangan lupa juga kalau misal untuk lakukan chat dan wagered agar bisa menambah persentase pendapatan rainbot. 

14 hours ago, SEMPAXs said:

Ini kembali ke sistem lama,jadi kita bisa tinggal tidur seperti sementara roll tetap berjalan.:D

Setuju juga sih, karena disatu sisi ane juga suka dengan sekarang karena bisa ditinggal tidur ngewager aja. Tidak seperti dulu yang mesti chat dulu jadi ga bisa ditinggal semaleman untuk dapetin renbot.

9 hours ago, Flansca said:

Kalau dilihat memang pertimbangannya sangat berat untuk membuat chat lebih kondusif atau malah menjadi semakin sepi. Tetapi keputusan sekarang, ya sepertinya banyak orang yang tidak mengetahui hal tersebut dan masih juga banyak orang yang chat, tetapi jarang.

bisa jadi nantinya room selain UK akan menjadi room hantu yang hanya ramai di waktu tertentu saja.:D

3 hours ago, jualid said:

Setuju juga sih, karena disatu sisi ane juga suka dengan sekarang karena bisa ditinggal tidur ngewager aja. Tidak seperti dulu yang mesti chat dulu jadi ga bisa ditinggal semaleman untuk dapetin renbot.

Pada akhirnya kembali ke masa lampau hanya wager dan wager,bangun pagi tinggal panen xD

13 minutes ago, SEMPAXs said:

bisa jadi nantinya room selain UK akan menjadi room hantu yang hanya ramai di waktu tertentu saja.:D

Pada akhirnya kembali ke masa lampau hanya wager dan wager,bangun pagi tinggal panen xD

Tapi sayang renbotnya mini mini sekarang gan xD, jadi kalo ditinggal semaleman juga dapetnya kecil2 semua. Semoga aja abis stake v2 rilis bisa berubah lagi nominalnya 😛 

On 3/15/2019 at 2:19 PM, Flansca said:

Halo Staker! 

Pemberitahuan dari 2 jam lalu dari sekarang, kita mengetahui bahwa adanya update mengenai rainbot saat ini. Selengkapnya untuk informasinya bisa dilihat disini : https://forum.stake.com/topic/19392-privacy-update-rainbot-changes/

Secara bahasa Indonesianya, akan saya jelaskan apa perubahannya mengenai rainbot yang sudah diimplementasikan saat ini : 

• Rainbot akan lebih fokus terhadap jumlah bet yang dilakukan, tidak hanya keaktifan yang melakukan chat. Hal ini dikarenakan rainbot sebagai alat promosi pembayaran bagi orang yang sudah setia melakukan bet di Stake.
  • Jika agan ingin menerima rain dari siapapun dan apapun, mohon buka semua privasi yang ada, seperti wagered, profit, dan lain lain yang menyangkut mengenai privasi.

Bagaimana tanggapanmu mengenai ini? Apakah agan setuju mengenai hal ini? 

Note tambahan :

• Jika agan pemain baru dan melakukan wager, agan masih dapat kesempatan untuk mendapatkan rainbot karena sekarang sistemnya adalah 80% dari total wager dan 20% dari chat. (saya tidak tahu pasti tapi ini data saya pikir sudah cukup akurat berdasarkan pengamatan.)
  • Rainbot ini berlaku pada hari ini sampai kedepannya, tetapi kita tidak tahu pastinya jika misalkan rainbot ini mengubah menjadi chat room semakin sepi dan kosong, kemungkinan ada pembalikan mengenai hal ini.

baru kali ini mungkin ya stake open tentang sistem rain, atau mungkin saya yang baru tau :D, ini sangat membantu untuk kami, terima kasih @Flansca

On 3/19/2019 at 3:37 AM, fedrian24 said:

Wah baru baca gan, pantesan gadapat dapat rain dah 3 hari ternyata si rembo buat rules baru😆

Wah ane malah baru nyadar kemarin pas di ingetin ama @sichaoeloem stat ane ada yang hidden pantes beberapa hari ngoceh ga pernah kesenggol. Padahal ane ga niat buat ngehidden itu stat ane. Ternyata setelah ane buka semua yang hidden sekarang sudah sering si rembo mampir ke ane🤣.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...