Jump to content
Stake Forum
siserg

Метод привлечь удачу ... действует ли ?

Featured Comment

2 hours ago, YuRed said:

это типа "мысли всегда материальны" и как думаешь так и будет? :) возможно это поможет :D

Юра, все равно как ты не думай что выиграешь, хоть 24/7 главное не мысли а вера, ну и удача. А все остальное уже действия твои. 

Я всегда когда утром просыпаюсь кричу в окно: "Удача приди!" Скажу честно не очень помогает, но я продолжу кричать и привлекать удачу.

On 2/24/2019 at 3:55 PM, millioner500 said:

Юра, все равно как ты не думай что выиграешь, хоть 24/7 главное не мысли а вера, ну и удача. А все остальное уже действия твои. 

Эд, наверное всё таки главное - это баланс на стакане, отдать выигрыш то он отдаст, хватит ли баланса чтобы дождаться тот заветный икс. Потому как на одной вере и удаче далеко не уедешь :D

On 2/26/2019 at 10:26 AM, MpLol said:

Я всегда когда утром просыпаюсь кричу в окно: "Удача приди!" Скажу честно не очень помогает, но я продолжу кричать и привлекать удачу.

Ты аккуратнее с кричалками своими, а то будешь потом писать в чате стакана что тебя Наполеон с соседней палаты достал уже :D

On 2/24/2019 at 2:55 PM, YuRed said:

это типа "мысли всегда материальны" и как думаешь так и будет? :) возможно это поможет :D

Ага поможет если в течении долгих лет просыпаться и ложится с надеждой , что что-то стрельнет то может лет через 10 поможет.

Just now, YuRed said:

Ты аккуратнее с кричалками своими, а то будешь потом писать в чате стакана что тебя Наполеон с соседней палаты достал уже :D

Ахахаха) Да лан, я надеюсь всегда что мне это поможет. Тем более я в частном доме живу, мне можно)

2 hours ago, 555artem555 said:

Ага поможет если в течении долгих лет просыпаться и ложится с надеждой , что что-то стрельнет то может лет через 10 поможет.

Ну как говорится:"И палка раз в жизни стреляет", может если сильно думать, то поможет, лишь бы голова не болела от мыслей :D

On 2/26/2019 at 10:26 AM, MpLol said:

я очень надеюсь, что ты частенько просыпаешься часов в 5 утра и сразу мчишься к окну.....)) ты когда удача в окно орёшь, голову не высовывай, а то вдруг гантеля сверху прилетит? вот и будет удача если мимо пронесётся)))

С удачей или без нее нужно просто не падать духом и верить в себя самого и собственные силы, если боишься не делай делаешь-не бойся.И если даже где то принимаешь решение рискнуть задай вопрос себе готов ли ты рискнуть этой суммой? если готов то даже если проиграл не грызи логти-попробывал и молодец в другой раз получится значит главное уверенность в себя самого вот тогда и удача улыбнется

мантры надо читать наверное, особенно сейчас, когда на акк не идёт профит, нигде

On 2/24/2019 at 6:44 AM, Adriames said:

Именно по той же схеме, только с удачей сложнее, т.к. почти все думают что проиграют изначально, а надо прям я смогу или вообще как будто  все-равно

А некоторые, наоборот, думают что выиграют и по этому херачат депосы крупными ставками. за 5 минут баланс превращается в ноли и тут начинается полный внутренний расколбас... 

Почему-то "богатых" амеров больше, чем "богатых" россиян. 

Интересно, по процентности, сколько амеров  депоситят на стакане, процентов 90?

у меня знакомый уже лет 10-12 каждый выходной по 2-3 билета русское лото берёт, ну иногда выигрывает копейки....всё надеется на крупный куш) говорю ему - брось эту затею, нифига, говорит, что когда нибудь выиграет...ну может быть, лет через 30...ну не везёт ему, а он упорный)

48 minutes ago, kiv211 said:

у меня знакомый уже лет 10-12 каждый выходной по 2-3 билета русское лото берёт, ну иногда выигрывает копейки....всё надеется на крупный куш) говорю ему - брось эту затею, нифига, говорит, что когда нибудь выиграет...ну может быть, лет через 30...ну не везёт ему, а он упорный)

ахахах) .... использует шанс, может и получится... 

On 2/28/2019 at 3:11 AM, YuRed said:

Эд, наверное всё таки главное - это баланс на стакане, отдать выигрыш то он отдаст, хватит ли баланса чтобы дождаться тот заветный икс. Потому как на одной вере и удаче далеко не уедешь :D

ахахах) 

а вот про баланс - это стопроцентно точно! 

Недавно один мой знакомый мне рассказал про использование Мантр. 

Он читает Мантры,  - для меня они звучат как заклинание какое-то чтоли, но он говорит что ему это помогает, по своему, наладиться и зарядиться . Типа вибрации от произнесенных слов имеют смысл некий.... не знаю, но когда-то я читал про "Книгу Велеса" , думаю такое возмножно! 

Но я мантры от этого читать чаще не стал 

Удача — это и объект вожделения, и предмет предрассудков. Так, считается, что существует два типа везунчиков: те, кто «коллекционируют» благоприятные случаи просто потому, что родились под счастливой звездой, и те, на кого свалился подарок с неба (лотерейный выигрыш, судьбоносная встреча, необъяснимое излечение.

Есть много техник для исполнения желаний, но главное условие всегда нужно мыслить позитивно и заряжаться энергией, кстати игромания, это одна из вредных привычек

On 3/13/2019 at 5:36 PM, kiv211 said:

Вот он дает если за пару раз не дало ну значит и за сто лет не даст надо пробовать что не будь другое.

Posted (edited)

Нет денег.Экономика в плохом состоянии.Это проблема самая первая  в любой стране.Такие заявления всех людей считай.
ДА КАК ЭТО НЕТ ДЕНЕГ?ЕСТЬ ДЕНЬГИ!.ДЕНЬГИ ЕСТЬ!.ПРОСТО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ.РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!
Я ЭТО СКАЗАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫ УСТРАИВАЛИ ИСКУССТВЕННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД.
ДА ПРОСТО надоело УЖЕ.У НЕГО ДЕНЕГ ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ-ОН ГОВОРИТ НЕТ ДЕНЕГ.ОН ПРОСТО ВРЁТ.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛОМАТЬ МНЕ КАРМУ И АУРУ НЫТЬЁМ ЧТО У ВАС НЕТ ДЕНЕГ.У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ.ВЫ ПРОСТО ВРЁТЕ.
ДАЙТЕ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЯМ ПО 10 000$ в месяц и пенсии по 10 000$ в месяц.НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ.
А ЕСЛИ ВНУШАТЬ ПОСТОЯННО,ЧТО ДЕНЕГ НЕТ-ТАК ИХ И НЕ БУДЕТ.А ЕСЛИ ВНУШАТЬ ПОСТОЯННО ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ-ОНИ БУДУТ.И ЭКОНОМИКА У НАС как и в других странах очень развита учёными.КТО БУДЕТ ЭТО СТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ-ТОМУ ЛИЧНО по лицу ДАМ.ПСИХОЛОГИ-И Те НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАюТ.ХОТЯ ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС.искусственные мировые финансовые кризисы придумывают-которых не существует

звиняюсь за капс-но считайте это просто шрифт крупнее,чтоб виднее было.про деньги темы нет.так я сюда этот пост кинул,но его здесь никто не найдёт

Edited by axl404

On 3/15/2019 at 10:43 PM, moneyobzor said:

Есть всякие руны и заклинания, я в этом не шарю, но может кто сталкивался?

у меня была цепочка (отец в армии из парашютных строп плёл), так я с ней никогда не расставался и считал её чем то вроде талисмана, и что интересно мне с ней реально везло, можно сказать во всём - если к примеру в игровых автоматах я начинал сливать, то просто брал цепочку в руку и продолжал играть, в какой то момент я мог резко изменить ставку или кинуться на другой аппарат...но результат был практически всегда один - я отыгрывался или уходил в плюс. Но как ни жаль я её потерял в пьяной драке. Если учесть, что эта цепочка была со мной более 15 лет, всегда в кармане лежала и то, что человеческие мысли материальны и мы можем иметь воздействия на ауру и биополе предметов, то тут всё понятно - я сам для себя сделал её талисманом приносящим удачу - своими мыслями и энергетикой, и ведь действовать так сказать, она начала не сразу а как бы постепенно, как бы накапливала энергию. в общем талисманом можно сделать любую вещь которая всегда неразлучна с тобой, нужно только время и постоянное мысленное воздействие на эту вещь.

Posted (edited)

удачу приносят действия.не может фартануть в деле,которое и не начинал.законы материализма постоянны и никогда не изменяются.законы физики.их пытаются улучшить-и это правильно.потенциал переходит в кинетику,если силу приложить

Edited by axl404

3 hours ago, axl404 said:

удачу приносят действия.не может фартануть в деле,которое и не начинал.законы материализма постоянны и никогда не изменяются.законы физики.их пытаются улучшить-и это правильно.потенциал переходит в кинетику,если силу приложить

----не может фартануть в деле,которое и не начинал --- пример, чувак никогда не занимался кладоискательством, идёт себе идёт и вдруг взгляд его упал на монетку торчащую из земли, поднял - старая, рукой разгрёб землю, а там их куча в разбитом горшке ... ну и что это? удача или закономерность от его действий? законы материализма, физики...всё постоянно,....... скорость света не постоянна при определённых условиях, время и пространство искажается под воздействием силы гравитации чёрной дыры, трудно представить, что творится рядом с квазаром,,,что уже говорить о других материях, о которых мы ничего не знаем или не понимаем, но тем не менее которые влияют на наш мир и на нас. Мы знаем о материи и физике нашего мира не более 10 -15%, остальное пока остаётся за гранью нашего понимания, для нашего сознания мы существуем в трёхмерном мире, где всё можно измерить высотой, шириной и длинной, но есть ещё время, время как физическая величина,как материя, в разных уголках вселенной время течёт по разному, оно взаимодействует с другими материями, полями и так далее, по большому счёту само время заложено в основе всего мироздания. мы не можем полностью осознать и воспринять время, хоть его можно классифицировать  на разделы ,а те в свою очередь на под разделы, но и тогда мы не поймём сути, что это такое, в общих чертах - да, но не более. Даже изречение - время это материя, у большинства людей вызывает недоумение, они не могут это представить, а это реально сложно представить, для этого надо хоть какими то знаниями обладать в этой области. Мы даже и не представляем, что творится в нашей вселенной, версии и гипотезы, попытки, что то доказать или понять происходящее всё основано в большинстве своём на известных нам физических законах, а это очень малые знания....

Говоря что есть какие-то талисманы на привлечение удачи, но я пока таких не видел, А вот что люди есть которым везет во всем и всегда. Бывает наоборот человек из кожи лезет старается не ленится а у него , куда не кинь - всё клин.

Если честно я не верю в талисманы, обереги и тому подобное. Не назову себя человеком, которому всегда везёт. Думаю таких людей нет. Бывают случаи когда мне везет, но это случается редко. Не вижу смысла привлекать удачу, так как знаю что это все брехня.

On 4/24/2019 at 6:06 PM, ytex said:

Говоря что есть какие-то талисманы на привлечение удачи, но я пока таких не видел, А вот что люди есть которым везет во всем и всегда. Бывает наоборот человек из кожи лезет старается не ленится а у него , куда не кинь - всё клин.

устройства концентрации энергии. недавно мне подарили такой. я держу его дома на всякий случай, правда пока ничего сильнозаметного не происходит

On 11/1/2017 at 10:40 PM, Notamp said:

в краных труселях можешь не победу призвать а Дулина )))))

аахахахха!!!! Привлёк,называется. удачу

On 11/1/2017 at 7:49 PM, zuxel said:

неее...трусы должны быть новые)) так что иди Эд завтра,покупай трусы и закидывай))))

ага 😅😅😅😅 и обязательно они должны быть в кружева, верно? ))))