Jump to content

Рыбалка,Охота и Стэйк)

Featured Comment

On 4/3/2019 at 1:49 AM, axl404 said:

Ну кто из рыбаков не любит поговорить о рыбалке?)Рыбак рыбака видит издалека.Есть рыба Азиатский карп захватчик.Хочу сюда из реки США привезти,но не в курсе как живность перевозят.Короче,не напоминает ли вам стэйк охоту или рыбалку?Я в жизни рыбак слабый.Не впоймал-и домой пошёл с пустыми руками.Вы также успешны в игре стэйк,как в рыбалке и охоте?)

Я как все говорят заядлый рыбак. Я с самого детства очень люблю рыбачить. Знаю все виды рыб только не морских. 

On 11/16/2019 at 3:58 PM, Exchanger8 said:

А я себе представляю бота для охоты и рыбалки, напишу скрипт и все, можно ларек с шаурмой открывать:)

Моей фантазии пока маловато чтобы представить себе такого бота ... :))

есть друган - любитель зимней рыбалки, уже несколько лет зовёт меня поморозить яйки, но я постоянно отказываюсь, вот реально не пойму чем это кайфово, сидеть на морозе и держат опарыша за щекой))

• 3 weeks later...
On 11/24/2019 at 4:37 PM, kiv211 said:

есть друган - любитель зимней рыбалки, уже несколько лет зовёт меня поморозить яйки, но я постоянно отказываюсь, вот реально не пойму чем это кайфово, сидеть на морозе и держат опарыша за щекой))

И не поймешь, пока раз не согласишься и не опробуешь☺️ У меня пока предложений на зимнюю не было, зато на летнюю рыбалку хоть отбавляй.

On 12/12/2019 at 8:20 PM, Exchanger8 said:

И не поймешь, пока раз не согласишься и не опробуешь☺️ У меня пока предложений на зимнюю не было, зато на летнюю рыбалку хоть отбавляй.

Мне больше нравится ночная рыбалка, даже не сплю когда на рыбалке.

47 minutes ago, zhestka said:

Не люблю рыбалку, так что оценить сравнение не могу.По мне здесь больше интеллект нужен.

Наверное ловили не в тех местах.Я когда жил в Ростовской области,Семикаракорск,вот тогда я и полюбил рыбалку,когда пошел с братом ловить на фидер на Дон.Тягали карасей,7 штук поймал,полное большое ведро уже.А как селёдку ловили,вообще огонь.За пару часов три два ведра рыбы,но не всегда.Пока одног тянеш,уже колокольчик на другой звенит.

On 12/23/2019 at 11:40 PM, vl77lp said:

Пью очень редко, соответственно не особо люблю рыбалку и охоту)

На рыбалке пьют даже в процессе рыболовли, а на охоте осоо не приложишься, как я понимаю ... ))