Jump to content
Stake Forum
CompresOne

Salam Kenal

Featured Comment

Just now, CompresOne said:

Salam Kenal Buat Para Suhu Stake Indo, Salam Profit

Selamat datang gan di Forum Stake :D Salam kenal, Semoga betah disini ( Banyak event dan Giveawaynya loh :v ) 

Apabila agan memiliki pertanyaan mengenai aturan yang berlaku di forum ini. Silahkan cek di :

On 4/10/2019 at 10:14 PM, Flansca said:

Selamat datang di forum Indonesia @CompresOne

Bolehkah agan bercerita pengalaman bisa sampai disini? Biar lebih menarik, apa saja yang sudah dialami disini? 

pengalaman pertama saya main di stake dikenalkan oleh teman saya gan,saya liat disini permainannya lumayan menarik,susah2 gampang juga,hehehe,

yang pertama kali deposit kira2 300 doge ya pertama2 memang dikasih opit tapi karena main nafsu yah gitu deh :) amblasss.....heheh

On 4/6/2019 at 8:45 AM, HighDamage said:

Selamat datang gan di Forum Stake :D Salam kenal, Semoga betah disini ( Banyak event dan Giveawaynya loh :v ) 

Apabila agan memiliki pertanyaan mengenai aturan yang berlaku di forum ini. Silahkan cek di :

ok gan siap meluncur...

On 4/7/2019 at 12:13 AM, AlvinFahriza said:

Selamat datang om dan salam kenal, boleh dilihat-lihat dulu isi forum nya dan ditaati peraturan di setiap sub forum ya om.

Semoga profit selalu :)

yoi,pasti :)

selamat datang di stake dengan 12 game terbaru 24/7 support selalu aktif 5 kripto bisa di mainkan serta beberapa chat room semoga anda betah dan enjoy di sini :)

On 4/15/2019 at 1:24 PM, coeghacked said:

selamat datang di stake dengan 12 game terbaru 24/7 support selalu aktif 5 kripto bisa di mainkan serta beberapa chat room semoga anda betah dan enjoy di sini :)

siap bro,mohon bimbingannya

Guest
This topic is now closed to further replies.