Jump to content
555artem555

Флешь Рояль

Featured Comment

Кто ловил Флешь Рояль ????? Сколько по времени это заняло ??? Какой тактикой вы это делали можете тут поделится с игроками давно хотел словить Флешь Рояль. Ну не как не выходит может что-то не так делаю если можно то скрины скидывайте будем смотреть сколько поймают Флешь Рояль.

Недавно был конкурс на это чудо природы, но шансы на это настолько низки что ловить можно как х 1000 в плинко, очень очень долго, к тому же это будет еще и очень нудно.

Что то мне кажется из знакомых никто так и не словил... Возможно ошибаюсь, но разговоры все о том, что очень хочется . Ну посмотрим, может кто все таки отпишется тут ,интересно стало правда ))

Мне кажется вообще в видео покере слишком низкие иксы на сложные комбинации, пыталась поймать там хотя бы 25 икс, не получается.

On 4/16/2019 at 5:30 AM, jullifit said:

Мне кажется вообще в видео покере слишком низкие иксы на сложные комбинации, пыталась поймать там хотя бы 25 икс, не получается.

Есть такое дело, и даже рояль не сопоставим с шансами того что за него получишь проще 1000х выбить в лимбо в разы чем здесь поймать его...

On 4/10/2019 at 6:59 AM, questik said:

Что то мне кажется из знакомых никто так и не словил... Возможно ошибаюсь, но разговоры все о том, что очень хочется . Ну посмотрим, может кто все таки отпишется тут ,интересно стало правда ))

Ничего квестик сегодня поймал стрит флэш,следующий флэш роял)

Я ни разу не ловил флеш рояль и 25х тоже не ловил (не помню как расклад называется). Помню когда люди на ежедневный конкурс ловили, то кому-то с рук игра флеш рояль дала.

Видимо кого то рояль любит, а у кого мишка по ушкам прогулялся тому не дано рояль словить)))) А вообще рояль этот как 1000х в плинко наверно...

2 minutes ago, millioner500 said:

Видимо кого то рояль любит, а у кого мишка по ушкам прогулялся тому не дано рояль словить)))) А вообще рояль этот как 1000х в плинко наверно...

Привет)Думаю что даже хуже.В плинко неоднократно уже ловил х1000 и раз когда было еще 5000х.В рояль же каждый день играю и бесполезно.Никак не могу поймать этот флэш рояль.Но не теряю надежды)

4 hours ago, bonet777 said:

Привет)Думаю что даже хуже.В плинко неоднократно уже ловил х1000 и раз когда было еще 5000х.В рояль же каждый день играю и бесполезно.Никак не могу поймать этот флэш рояль.Но не теряю надежды)

А смысл его ловить если только для эстетического удовольствия.... А так пока ловишь рояль этот можно без баланса остаться....

не играю видео покер то есть не играл))и тут один человек страту подсказал и сегодня ее тестировал .короче не рисковал и не заигрывал и с 4к догов легко поднял 2300догов думаю довольно привлекательно))еще не вечер пару сотене еще подниму))а может и солью)

On 4/16/2019 at 4:30 AM, jullifit said:

в обычном видеопокере каре ( 4 одинаковых ) имеет умножение х40 и плюс ко всему там есть джокер....а тут джокера нет и иксы занижены, могли бы хоть сделать, что бы выигрышь можно было пробивать, по типу красная-чёрная, было бы хоть немного интереснее.

15 hours ago, kiv211 said:

в обычном видеопокере каре ( 4 одинаковых ) имеет умножение х40 и плюс ко всему там есть джокер....а тут джокера нет и иксы занижены, могли бы хоть сделать, что бы выигрышь можно было пробивать, по типу красная-чёрная, было бы хоть немного интереснее.

Инфу для покера брали из википедии походу. Там такие же иксы какие и тут были. Но потом немного переработали их. А пробивы и джокеры я думаю на этом сайте не будут никогда. 

4 hours ago, millioner500 said:

Инфу для покера брали из википедии походу. Там такие же иксы какие и тут были. Но потом немного переработали их. А пробивы и джокеры я думаю на этом сайте не будут никогда. 

ну кто знает, кено тоже мутным долго было)

Рояль в видео покере это как в минах выловить 4-5ккх, нифига не легче, можно и за месяц не выловить. Я даже стрит флеш не видел ни разу, не то чтобы рояль, хотя играл три дня к ряду и так не увидел

Так заманивал этот видеопокер , но с конкурсом поймать 4 of kinds Q , напрочь отбил желание там играть , мало того что каре трудно выбить , так ещё и иксы разочаровывают . Думаю Флэш Рояль и подавно сейчас не словить ( когда только внедрили его, слышал , что кто то выбил , но не уверен , так как не видел ставку) , да и стриты и флеши сейчас мало попадаются , не понимаю зачем так программировать этот видеопокер, чтоб давал меньше выигрышных комбинаций итак иксы мизерные и охота на нём думаю играть , сливать тупо свой баланс мало кого привлечёт . Так только если для развлекушки с мизерной ставкой сойдёт. Может и выпадет Флэш Рояль )))

я ловила 4 раза флеш рояль)

VIDEOPOKER: 5,188,190,488

placed by geldboerse on 07/05/2019

Wagered

0.00131072 eth.svg

Multiplier

800x

Profit

1.04726528 eth.svg

VIDEOPOKER: 5,739,878,092

placed by geldboerse on 24/05/2019

Wagered

0.00000800 bch.svg

Multiplier

800x

Profit

0.00639200 bch.svg

VIDEOPOKER: 6,160,118,127

placed by elena444 on 06/06/2019

Wagered

0.00040000 ltc.svg

Multiplier

800x

Profit

0.31960000 ltc.svg

VIDEOPOKER: 4,180,912,050

placed by elena444 on 02/04/2019

Wagered

0.00032768 eth.svg

Multiplier

800x

Profit

0.26181632 eth.svg

Не знаю, и специально отсавлял все комбинации уже под рояль, и просто на удачу ловил может стрельнет и никак.... Лена, раскрой секрет рояля в кустах)))

1 hour ago, millioner500 said:

Не знаю, и специально отсавлял все комбинации уже под рояль, и просто на удачу ловил может стрельнет и никак.... Лена, раскрой секрет рояля в кустах)))

Да мне кажется тут уж как повезет) это тоже самое  что плинко с 10 ставок 1000х выбить) шанс на миллион)

22 hours ago, elena444 said:

VIDEOPOKER: 5,188,190,488

placed by geldboerse on 07/05/2019

Wagered

0.00131072 eth.svg

Multiplier

800x

Profit

1.04726528 eth.svg

VIDEOPOKER: 5,739,878,092

placed by geldboerse on 24/05/2019

Wagered

0.00000800 bch.svg

Multiplier

800x

Profit

0.00639200 bch.svg

VIDEOPOKER: 6,160,118,127

placed by elena444 on 06/06/2019

Wagered

0.00040000 ltc.svg

Multiplier

800x

Profit

0.31960000 ltc.svg

VIDEOPOKER: 4,180,912,050

placed by elena444 on 02/04/2019

Wagered

0.00032768 eth.svg

Multiplier

800x

Profit

0.26181632 eth.svg

Оооооу клаасс , супер класс ! аж появилось желание его половить . Ну ты прям титан дайса и больших иксов . Ты на авто или ручной режим ? Удачи тебе !

Edited by Vampire

авто режиму я не доверяю ) вот ещё один рояль

VIDEOPOKER: 6,253,469,593

placed by geldboerse on 09/06/2019

Wagered

0.00008000 bch.svg

Multiplier

800x

Profit

0.06392000 bch.svg

40 minutes ago, elena444 said:

авто режиму я не доверяю ) вот ещё один рояль

VIDEOPOKER: 6,253,469,593

placed by geldboerse on 09/06/2019

Wagered

0.00008000 bch.svg

Multiplier

800x

Profit

0.06392000 bch.svg

Привет Лена! Вот у меня вопрос? Как умудряешься ловить Рояль? Я знаю что покер твоя любимая игра, но вот допустим я очень часто в него играю и играю не по 10-20 минут, и часто по пол дня провожу за игрой в покер! И в итоге даже 60х выпадают по 3-4 раза уже не говорю о каре, а вот рояль сколько не ловил ни разу так и не поймал хоть и часто стараюсь это сделать))))) Может какие тонкости есть что я просто может не замечаю, или всё же это чистая удача? Мне интересно твоё мнение! Как сама считаешь?