Jump to content
555artem555

Флешь Рояль

Featured Comment

On 11/7/2019 at 12:30 PM, 555artem555 said:

Ловил один раз флеш рояль по нормальной ставке в 20к кеша. И то словил наверно ролов за 12к где то . после этого не дает больше флеш рояль . (

Не знаю кто-то несколько раз ловит даже за неделю... Я до сих пор даже не поймал одного раза, покер появился пол года назад. Во всех играх почти уже ловил максимальные иксы) Я не могу понять вообще шанс выловить этот рояль какой.

On 11/10/2019 at 12:49 PM, millioner500 said:

Не знаю кто-то несколько раз ловит даже за неделю... Я до сих пор даже не поймал одного раза, покер появился пол года назад. Во всех играх почти уже ловил максимальные иксы) Я не могу понять вообще шанс выловить этот рояль какой.

Эд да я тоже не знаю просто поставил авто и он сразу дал , до этого крутил руками очень долго . )

On 4/6/2019 at 12:48 PM, 555artem555 said:

Кто ловил Флешь Рояль ????? Сколько по времени это заняло ??? Какой тактикой вы это делали можете тут поделится с игроками давно хотел словить Флешь Рояль. Ну не как не выходит может что-то не так делаю если можно то скрины скидывайте будем смотреть сколько поймают Флешь Рояль.

Делал конкурс ВК на минимальной ставке, ловил стрит флеш, в итоге поймал рояль - ролы не подсчитывал.

Один раз всего ловила и то тогда автомат был,поймала пока конкурс делала,около 10к ролл было,кстати конкурс так и не поймала тогда.