Jump to content

Ну что ребят, Аниме? \(★ω★)/

Featured Comment

Сам я никогда не замечал за собой фанатизма по аниме, но был не прочь посмотреть мультик с племяшкой. И тут, когда сериалы от Netflix поднадоели, открыл для себя аниме. В захлёб посмотрел Soul Eater, атаку титанов, дневник будущего. Буду благодарен если посоветуете подобное, а также делитесь тем, с чего лучше начать путь анимешника? 

1 minute ago, BetHoven said:

Сам я никогда не замечал за собой фанатизма по аниме, но был не прочь посмотреть мультик с племяшкой. И тут, когда сериалы от Netflix поднадоели, открыл для себя аниме. В захлёб посмотрел Soul Eater, атаку титанов, дневник будущего. Буду благодарен если посоветуете подобное, а также делитесь тем, с чего лучше начать путь анимешника? 

Глянь Токийского гуля или Overlord. Тебе понравиться.

4 minutes ago, BetHoven said:

Посоветовал бы посмотреть старенькое аниме Great Teacher Onizuka. Тут как бы 2 варианта, либо с первой серии понравилось, либо совсем не ваше.

1 minute ago, kangarostaples said:

Посоветовал бы посмотреть старенькое аниме Great Teacher Onizuka. Тут как бы 2 варианта, либо с первой серии понравилось, либо совсем не ваше.

Не подскажете где лучше его скачать? И в целом искать аниме. И ещё пока возникают трудности найти сколько в аниме всего серий, OVA и т.п... Был бы благодарен если кто подскажет где такое смотреть.

2 minutes ago, BetHoven said:

Не подскажете где лучше его скачать? И в целом искать аниме. И ещё пока возникают трудности найти сколько в аниме всего серий, OVA и т.п... Был бы благодарен если кто подскажет где такое смотреть.

Как обычно, на rutracker.org или kinozal.tv :)

16 hours ago, questik said:

Ой ,я только Хаяо Миядзаки очень люблю, но я так понимаю речь о другом аниме все же )) Но он мастер ! 

Наслышан, просто мой путь только начинается! 😃 Если я чем-то увлекаюсь то попробую со всех сторон.  Рисовка конечно классная.

On 4/11/2019 at 8:40 PM, BetHoven said:

Наслышан, просто мой путь только начинается! 😃 Если я чем-то увлекаюсь то попробую со всех сторон.  Рисовка конечно классная.

Твое имя,Убийца Акаме,Код Гиас,Врата штейна,вильзепуз ,тетрадь смерти,призрак в доспехах,GTO  уже кто то упоминал ... Вот не давно вышло убийца гоблинов., Из комедий Богиня благословляет это прекрасный мир  В озвучке анкорда ) а так вообще по гугли топики ... я с племяшом смотрю постоянно .. из старых аниме гурен лаган , Иная,) Сам я тоже не фанат аниме, но аниме,это фильмы в рисовке, это совсем не детские мультики.. из фантастики, и меха, хз.. тут на любителя... Мне лично не очень нравится, но альдноя зеро посмотрел,и рыцари сидонии.. вроде норм ))

On 4/10/2019 at 5:47 PM, BetHoven said:

Триган, Гангрейв , Хелсинг, - топовое аниме из прошлого старая рисовка,экшен,хорошая история и душевный финал порадуют любого

• 2 months later...

One punch man странно что не упомянуто все еще

О моем перерождении в слизь и прочие попаданцы типа: Убийца гоблинов (не для детей), Восхождение героя щита.

А что атаку титанов тоже с ребенком смотрели? 🤔

Обещанный неверленд.

Как вспомню добавлю еще.

Из последнего просмотренного дико зашло "Созданный в Бездне", прям вообще-вообще. Классная, немного детская рисовка и скажем так, совсем не детский сюжет очень впечатлили. 

Из слёзно-романтического зашло Эф - история воспоминаний, Твоя апрельская ложь, Одиночество на двоих, Сад изящных слов, Пластиковые воспоминания, 5 сантиметров в секунду, Форма голоса и Твоё имя. 

Фантастически-мистические вроде как все сверху перечислили, добавил бы Эльфийскую песнь, Ре:Зеро (хотя терпеть не могу аниме про попаданцев) и Аджин. 

Из комедийно-повседневных Кошечка из Сакурасо, Коносуба, Хроники Акаши. Ну если что ещё вспомню - добавлю. 

On 4/10/2019 at 4:47 PM, BetHoven said:

Вообще, по сути, я стою намного ближе к тому быдлу, которое "все вот это ваше манго, АнимЭ" призерает. Но посмотрел в свое время действительно, действительно шедевральный мульт и мультсериал - "Ковбой Бибоп", пускай меня ногами дубасят, все равно буду утверждать, что Шедевр!!. Киберпанк всегда больше чем нарвился, а тут -  прям "Вах!!"

Я посоветую посмотреть: One Piece, Fairy Tail, Великий из бродячих псов и к нему ещё фильм "Проза бродячих псов", Моя геройская академия, Милый во франксе, Чёрный клевер, Восхождение героя щита, Клинок,рассекающий демонов, Боруто: новое поколение Наруто, Стальной алхимик, (из старого) Токийский гуль, (посмотрел все аниме, но мне не зашло) Дороро, Внук мудреца, Onepunch-Man, Мастера меча онлайн, Семь смертных грехов, Моб Психо 100, Город,в котором меня нет, Боевая академия города Астериск. Ну и все на этом 😁

• 2 weeks later...
On 4/11/2019 at 1:15 AM, questik said:

Ой ,я только Хаяо Миядзаки очень люблю, но я так понимаю речь о другом аниме все же )) Но он мастер ! 

Согласна. Его мастерство просто поражает.  Я могу сто раз смотреть его аниме и не уставать.  Кст, не только его аниме прекрасные. Есть ещё такие, интересные.

Мне очень часто советовали к просмотру многие из перечисленных выше, но мне не нравится, просто это совершенно не мое. Но я не понимаю тех людей, которые относятся к подобным мультипликациям со злостью - это крайне неразумно.

Могу ещё посоветовать из нового: Доктор Стоун, Пламенная бригада пожарных, Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире, Сага о Винланде ( это аниме советую в первую очередь посмотреть), Отвергнутый священный зверь. С нетерпением жду продолжения таких аниме как: Моя геройская академия и Мастера меча онлайн 😁 Кстати я знаю отличный сайт с норм озвучкой аниме, вот ссылка: https://online.animedia.tv/

Edited by MpLol
27 minutes ago, Conor said:

Посмотрел 2 серии аниме Милий из Франкса и вообще не понравилось.

Вообще не Любитель Аниме... Посмотрел как то Наруто пару серий потом бросил нафиг

1 hour ago, BoLiK1337 said:

Вообще не Любитель Аниме... Посмотрел как то Наруто пару серий потом бросил нафиг

Посмотри Джормунград, это как вода в пустыне, тебе понравится. Я сразу за присест просмотрела 8 серий и не могла оторваться.